Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 мар 2016, 10:58  Пожаловаться на это сообщение  



Хотелось бы обратится с просьбой но сначала вопрос Почему питомец постоянно подпирает персонажа почему он все время мешает Он же питомец должен помогать а не мешать Так вот хотелось бы попросить сделать так чтобы питомец летал с правой стороны а не слева Ведь оружие у персонажа в левой руке и когда питомец летит слева он создает помеху и сделайте пожалуйста так чтобы он не подпирал своего хозяина а то получается что он помогает врагам но не своему хозяину который заботиться о нем
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 11:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


К стенке этого непослушного хомяка!

Не обостряй
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 11:56  Пожаловаться на это сообщение  



Когда персонаж мог отпрыгнуть вправо или влево с питомцем было меньше проблем а теперь когда персонаж не может этого сделать (вот еще тема для разговора хотелось бы узнать почему персонаж теперь не может отпрыгнуть ни вправо ни влево) то с мунарем полная катастрофа он подпирает Тамеру еще можно применить торнадо или толчок а вот стрелку совсем плохо
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 12:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня прыгает влево вправо

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 13:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Может отпрыгнуть, но по горячим клавишам прыжок сейчас не работает. Скоро исправят.

Попробуй комбинацию ПКМ (правая кнопка мыши) +WASD+Backspace (пробел). Так точно сработает. Сам именно так и использую.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Питомец действительно сильно мешает, пятясь назад персонаж постоянно упирается в питомца как в стену и приходится его обходить.
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я предлагаю сделать питомца прозрачным, то есть чтобы сквозь него проходили
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 22:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лекса писал(а):
Я предлагаю сделать питомца прозрачным, то есть чтобы сквозь него проходили

Поддерживаю.
   
 
Сообщение 23 мар 2016, 12:16  Пожаловаться на это сообщение  



Да хоть что ни будь бы сделали но предлагаю переместить мунаря на правую сторону для того чтобы не закрывал обзор прозрачную тему для мунаря поддерживаю
   
 
Сообщение 10 июл 2016, 09:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


пожалуйста, умоляю я вас разработчики, исправте один баг у питомца, просто при беге он не дает ману, как только останавливаюсь он ее дает, мне нужно чтобы он ее давал при беге, (сделайте чтобы мунарь давал ману при беге)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group