Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 сен 2016, 12:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


разработчики что-то вы спите, вы баните персонажей >>А этим проблемы не ришить , лучше давайте исправляйте проблему чтобы чит на игре неработал , а то если забаните этого появится другой и тддд.Хватит спать !
https://www.youtube.com/watch?v=A0FcfvD ... e=youtu.be

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 15:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Стакнулась с этой же проблемой сегодня в мире... не успеваешь размахнуться он тебя убил... Бездействие за такие читы убивает(( новичок 1 званка Мигурат ник Жадныйеврей...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 16:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Подтверждаю наличие читера в игре. Прошу забанить по IP адресу.
https://youtu.be/jppWunDEINg
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 17:59  Пожаловаться на это сообщение  



Что вобще делается в игре? кто хоть как то имеет понятия с работай с файлами в игре производят то что им хочется
такое впечатление что игроки умнее Вас.
может начнёте бороться с этими мастерами?
я играю в доме Мигурата но и мне не интересно играть .когда попадаешь на арену а противники выходят с неё из-за вот таких вот(
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  



или таких вот Изображение
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 18:04  Пожаловаться на это сообщение  



в общем изгадили игру ): сначала вы своими обновами в которые привели к куче багов теперь такие умельцы .заменив файлы делают под себя игру.
Это из-за вылетов из игры .а вылетел я раз8 за арену я случайно оказался у них в команде и вот результат(:
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 18:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


https://www.youtube.com/watch?v=mu8F-ya ... e=youtu.be Новый экземпляр в свежом виде.Время 17:00 МСК (примерное) никнейм Жадныйеврей.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 18:08  Пожаловаться на это сообщение  



Мамоморт писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=mu8F-yawdg4&feature=youtu.be Новый экземпляр в свежом виде.Время 17:00 МСК (примерное) никнейм Жадныйеврей.

я там в мир как раз писал (:
капец решайте вы уже что-то ): мне не интересно играть даже будучи на той стороне где этот мастер убиваха а тем кто против него тем более
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 18:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Играю тамером Даккар в доме основания думал сегодня взять зв мне 100 PvP не хватало... Но к сожалению в связи с тем что администрация игры не в состоянии следить за честной игрой это невозможно из 6 арен на которых я был 5 с жадныйевреем я просто выходил оттуда т.к. не вижу смысла играть со спидхакером, который полное нр за 1 секунду в ноль опускает

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 18:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Серёга писал(а):
Мамоморт писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=mu8F-yawdg4&feature=youtu.be Новый экземпляр в свежом виде.Время 17:00 МСК (примерное) никнейм Жадныйеврей.

я там в мир как раз писал (:
капец решайте вы уже что-то ): мне не интересно играть даже будучи на той стороне где этот мастер убиваха а тем кто против него тем более

Думаю если разработчики до сегодня что-то неприминят тогда много игроков уйдёт из игры и проэкт закроют.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 18:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мамоморт писал(а):
Серёга писал(а):
Мамоморт писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=mu8F-yawdg4&feature=youtu.be Новый экземпляр в свежом виде.Время 17:00 МСК (примерное) никнейм Жадныйеврей.

я там в мир как раз писал (:
капец решайте вы уже что-то ): мне не интересно играть даже будучи на той стороне где этот мастер убиваха а тем кто против него тем более

Думаю если разработчики до сегодня что-то неприминят тогда много игроков уйдёт из игры и проэкт закроют.

еще персонаж Люцеус так же стреляет
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 19:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот скоро стартует проект от майла китайская игрушка... уйду туда)) думаю там администрация адекватная и будут хоть общаться с теми кто им платит деньги за работу.

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 20:41  Пожаловаться на это сообщение  



Столько проблем в игре за неделю накопилось.а Вас или нет или вы своим молчанием даёте понять .что делайте что хотите мы скоро прикроем игру=0 хотя наверное быстрее люди разбегутся окончательно чем вы закроете
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 22:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Администрация, Ваше бездействие, наталкивает на мысль что Вы в игре отсутствуете... Почему игроки должны страдать от читерства? Вы меня конечно извините, но это полный нонсенс и абсурд... Вы растеряете последних игроков, которые еще тут остались...(((

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 23:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нет, Администрация Вы тут или нет? Мы не можем даже точки забрать, потому что нашу толпу, какой то читер 1 уровня убивает за 2 минуты( Я считаю это уже издевательство... То что на доменах у него 100 убийств было про это вообще молчу...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 01:18  Пожаловаться на это сообщение  



не кричите, скоро выйдет новый патч и все измениться)
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 08:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
не кричите, скоро выйдет новый патч и все измениться)

Конечно, зачем же тебе кричать, не тебя за 2 секунды читер убивает, что в мире что на арене, и не важно какой у тебя уровень, потому что замахнуться не успеваешь... Таких нужно банить раз и навсегда, он 2 дня игру портит, невозможно играть...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 11:47  Пожаловаться на это сообщение  



Серёга писал(а):
Что вобще делается в игре? кто хоть как то имеет понятия с работай с файлами в игре производят то что им хочется
такое впечатление что игроки умнее Вас.
может начнёте бороться с этими мастерами?
я играю в доме Мигурата но и мне не интересно играть .когда попадаешь на арену а противники выходят с неё из-за вот таких вот(

Ложь и провокация... Не более того. Видео есть подтверждающие данное нарушение?
На данном скрине были только "понты понты"... Не больше.
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 11:56  Пожаловаться на это сообщение  



Прям понты(: все прекрасно знают что ты уже показал себя в игре не с лучшей стороны .да и какие видео надо? я по чистой случайности попал к вам в команду) и скорее всего поступил правильно сделав скрин и отправил разработчикам .
а там уже пусть они разбираются кто как и где и вобще возможно ли такое
хотя на данном этапе игры показывает что возможно многое.
я не сторонник такого поведения в игре мне лично не приятно играть зная что вот такие умельцы поганят весь кайф игры
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 12:02  Пожаловаться на это сообщение  



Серёга писал(а):
Прям понты(: все прекрасно знают что ты уже показал себя в игре не с лучшей стороны .да и какие видео надо? я по чистой случайности попал к вам в команду) и скорее всего поступил правильно сделав скрин и отправил разработчикам .
а там уже пусть они разбираются кто как и где и вобще возможно ли такое
хотя на данном этапе игры показывает что возможно многое.
я не сторонник такого поведения в игре мне лично не приятно играть зная что вот такие умельцы поганят весь кайф игры

Повторюсь ещё раз, "понты понты". Пусть меня проверят разработчики. Я не против)) Флаг вам всем в руки) Но моя совесть чиста.
То что были "понты понты", это факт. Потому что перед персонажем Олимпия я просто хотел выпендрится)) Не более того.
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 12:13  Пожаловаться на это сообщение  



да ладно, понты так понты(:
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 17:24  Пожаловаться на это сообщение  



Калибри писал(а):
Нофанус писал(а):
не кричите, скоро выйдет новый патч и все измениться)

Конечно, зачем же тебе кричать, не тебя за 2 секунды читер убивает, что в мире что на арене, и не важно какой у тебя уровень, потому что замахнуться не успеваешь... Таких нужно банить раз и навсегда, он 2 дня игру портит, невозможно играть...


Почему же, меня они тоже били)) а так же у меня проблема с вылетами из игры участилась, хотя раньше ее не было. Но чтобы все это исправить нужно время. Поэтому ждите.
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 17:25  Пожаловаться на это сообщение  



Окулус писал(а):
Серёга писал(а):
Что вобще делается в игре? кто хоть как то имеет понятия с работай с файлами в игре производят то что им хочется
такое впечатление что игроки умнее Вас.
может начнёте бороться с этими мастерами?
я играю в доме Мигурата но и мне не интересно играть .когда попадаешь на арену а противники выходят с неё из-за вот таких вот(

Ложь и провокация... Не более того. Видео есть подтверждающие данное нарушение?
На данном скрине были только "понты понты"... Не больше.



что-то я не понял какие понты?
понты это когда ты без читов и ужратости нагнул топовый состав врагов! А у тебя не понты, а переходный возраст все не как не закончиться...
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 18:37  Пожаловаться на это сообщение  



Нофанус писал(а):
Окулус писал(а):
Серёга писал(а):
Что вобще делается в игре? кто хоть как то имеет понятия с работай с файлами в игре производят то что им хочется
такое впечатление что игроки умнее Вас.
может начнёте бороться с этими мастерами?
я играю в доме Мигурата но и мне не интересно играть .когда попадаешь на арену а противники выходят с неё из-за вот таких вот(

Ложь и провокация... Не более того. Видео есть подтверждающие данное нарушение?
На данном скрине были только "понты понты"... Не больше.



что-то я не понял какие понты?
понты это когда ты без читов и ужратости нагнул топовый состав врагов! А у тебя не понты, а переходный возраст все не как не закончиться...

Я никогда нечего не использовал на Окулусе... Ужраность да, есть. Но не более того.
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 18:39  Пожаловаться на это сообщение  



Да, и что за нонсенс? Зачем откатывать всё на одну неделю? Персонаж жданыеврей играл только один день, это вчера.
И если уж на то пошли то откатывайте младшую лигу.Старшая лига здесь не при чём. Он же не попадал со страшей лигой на арену)
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 19:15  Пожаловаться на это сообщение  



кроме ужратости) два раза уже спалился(
советую поучиться хотя бы лапшу на уши людям вешать) для подлых поступков это пригодиться!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group