Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 28 май 2010, 12:27  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




При вылете данные теперь отправляются нам автоматически. Используйте эту тему, чтобы описать обстоятельства вылета, если вы наблюдаете какую-то систему.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 22:33  Пожаловаться на это сообщение  



Игра загружается в свернутом окне при его развертывании экран становится черным

Пламя сила
   
 
Сообщение 28 сен 2013, 23:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Набиваешь очки на арене , а потом вылетаешь картинка на экране замирает и все . Снимаю процесс через д.з . вхожу в игру даже бывает попадаю на ту же арену , но моих очков там давно нет. Очень раздражает особенно в последние дни перед раздачей званий.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 29 сен 2013, 07:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Участились вылеты с арен. Вчера с одной арены выкинуло три раза, два раза успела вернуться, а вот третий нет — долго не могла зайти в игру (заходила до выбора персонажа, а дальше при нажатии "Начать" игра не загружалась, приходилось загружать игру несколько раз).
Отчет об ошибке не отправляла потому что хотелось успеть вернуться на арену.
И если убивают персонажа в начале арены и в момент вылета, то отнимаются очки с уже набранных на других аренах (снимается по 2).
   
 
Сообщение 29 сен 2013, 12:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Участились вылеты с арен. Вчера с одной арены выкинуло три раза, два раза успела вернуться, а вот третий нет — долго не могла зайти в игру (заходила до выбора персонажа, а дальше при нажатии "Начать" игра не загружалась, приходилось загружать игру несколько раз).
Отчет об ошибке не отправляла потому что хотелось успеть вернуться на арену.
И если убивают персонажа в начале арены и в момент вылета, то отнимаются очки с уже набранных на других аренах (снимается по 2).


Вчера тоже вылетел и не мог зайти, но отчет отправил т.к. вроде как на возвращение на арену даётся минута. Зайти не смог. Игра не реагировала на "Начать", а после того как смог зайти — последняя аренка имела красный значок как будто я сбежал с неё.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 сен 2013, 13:26  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
Отчет об ошибке не отправляла потому что хотелось успеть вернуться на арену.

Вот так и все. Ваше желание поскорее вернуться в бой понятно, но вы так и будете вылетать, поскольку мы не можем собрать необходимый объём данных для решения проблемы.
   
 
Сообщение 29 сен 2013, 19:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Gerda писал(а):
Отчет об ошибке не отправляла потому что хотелось успеть вернуться на арену.

Вот так и все. Ваше желание поскорее вернуться в бой понятно, но вы так и будете вылетать, поскольку мы не можем собрать необходимый объём данных для решения проблемы.
У меня игра просто замирает в д.з пишет не отвечает функции отчета нет , функции отчета когда есть я всегда отправляю уже раз 10 точно отправил.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 30 сен 2013, 09:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Gerda писал(а):
Отчет об ошибке не отправляла потому что хотелось успеть вернуться на арену.

Вот так и все. Ваше желание поскорее вернуться в бой понятно, но вы так и будете вылетать, поскольку мы не можем собрать необходимый объём данных для решения проблемы.

просто замечательный ответ.Герда хватит писать о проблемах в которых сама виновата!!!
У меня вылетает игра почти каждый переход с острова на остров,но я понимаю,что сам виноват,нечего шлятся туда-сюда и не подымаю панику.
   
 
Сообщение 30 сен 2013, 09:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ошибок вообще не должно быть и не важно как часто перемещаешься. Надо отчеты отправлять, чтоб поскорей исправили.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 сен 2013, 10:18  Пожаловаться на это сообщение  



acidburn писал(а):
Bedlam писал(а):
Gerda писал(а):
Отчет об ошибке не отправляла потому что хотелось успеть вернуться на арену.

Вот так и все. Ваше желание поскорее вернуться в бой понятно, но вы так и будете вылетать, поскольку мы не можем собрать необходимый объём данных для решения проблемы.

просто замечательный ответ.Герда хватит писать о проблемах в которых сама виновата!!!
У меня вылетает игра почти каждый переход с острова на остров,но я понимаю,что сам виноват,нечего шлятся туда-сюда и не подымаю панику.

Неуместный сарказм. Надеюсь, вы каждый раз отправляете отчёт.
   
 
Сообщение 30 сен 2013, 12:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ребята, всегда отсылайте отчеты об ошибке, если выкидывает. Меня тоже с арен выкидывает, но я пожертвую ареной, но отошлю отчет потому что это надо! Потому что если не отсылать, проблема не решится сама собой, а так придут логи от 5х разных игроков у каждого вылеты от разных действий, разработчикам уже проще будет найти проблему.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 окт 2013, 23:01  Пожаловаться на это сообщение  



Шахта. Где-то с 22 30 по МСК, 5 раз выкидывало, но сообщение об ошибке не появлялось, игра просто закрвалась.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 09 окт 2013, 11:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


После последнего обновления часто стало выкидывать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 окт 2013, 17:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ОЧЕНЬ ЧАСТО
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 15:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


сделайте что-то, игра работает говняно ,мягко сказано . Постоянные вылеты!
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


вылет время 21:20 по киеву
   
 
Сообщение 25 окт 2013, 19:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Скоро ли будут исправлены вылеты ? Проблема обнаружена ? То с этими вылетами все желание отпадает :( Жду исправления и с радостью вернусь играть ! :))

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 16:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ну вот не играл недельку зашёл за персонажа ( паладин ) набил дух , поссорился с однодомовцами :) в общем готов к боям на аренах. И тут же первая арена ( пустошь ) и я вылетаю на 1-й минуте игры , истественно фраги обнулились но не страшно, так как я вылетел в начале арены и успел залететь через 20 сек. ДУмаю ну раз вылетел с 1-й же арены то потом смогу поиграть 2-3 арены спокойно без вылетов , как это было раньше . Хех ну вот я наивный сразу же вылетел с Некрополя , и потом даже не вернулся в игру. Вопрос когда будет исправленна проблема ? И еще интересный факт что просто в открытом мире можно бегать хоть сутки , а как только попал на арену или поход сразу вылет! если честно слишком отбивает желание играть
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ах еще кое-что забыл . Вы решили запустить игру в ОК и VK при всех ее багах и недоработках . Насчет рекламы вы движетесь в верном направлении , но вам нужно убрать баги( пинг,вылеты). ТО люди поиграют увидят массу недоработок и забросят проект к ЧЁРТУЁ
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 18:34  Пожаловаться на это сообщение  



Вы забываете, что это ОБТ.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 20:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да, но исправление багов никто не отменял. Как минимум с вылетами то должны уже наконец разобраться. Люди зайдут поиграют, прочуствуют вылеты и выйдут. Мне вот это надоело и я не захожу. Бегать по миру целый день мне не в кайф. Ладно бы еще онлайн был ок и с побитых основанцев можно было извлекать пользу какую, но и этого тоже нет.
Думаю может хоть на тест ОМ в ОК пустят. Побегаю хоть с пользой для них. Может чем и помогу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 ноя 2013, 19:25  Пожаловаться на это сообщение  



Уже раз 50 я вылетал с победной арены, при этом имея приличное количество очков. Весь PvE рейтинг я уже набил, осталось около 1000 набить на аренах. Очков 500 я уже потерял из-за этих вылетов. Возможно, не успею набить совсем немножечко. Может быть тем, у кого уже почти набито звание будете выдавать его, как в тот раз, когда обновление вышло посреди недели. А то что получается, мной потрачены время, деньги, а результата не будет? Прошу ответить на этот вопрос.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 16:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Опять вылетел. Время 14:48 где то по Киеву. В чем прикол вылетел с похода успел зайти за сек 15. А меня просто не пускало нажимал " начать" а игра на сек зависает и ничего не происходит
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 19:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда выкидывает из игры открывается окно ,с помощью которого отправляешь логи вам.Так вот : пока это окно активно, не получается запустить лаунчер и зайти в игру,чтобы попасть снова на арену или в поход. Я например не успеваю вбивать свой э-майл и описать там что произошло,потом отправить сообщение ,запустить лаунчер,выбрать персонажа и зайти в хаб — слишком мало дается времени, чтобы сделать все это и успеть попасть на арену или в поход. Короче говоря,сделайте так чтобы когда это окно активно,можно было запустить лаучнер и успеть попасть на арену.Потом, когда арена закончится, можно спокойно отправить письмо с описанием проблемы...из-за этого сегодня несколько раз закрыл окно с сообщением,чтобы успеть попасть на арену и не подвести товарищей.
Кстати, в первый раз вылетел из арены ( окно с сообщением не открылось), тут же запустил лаунчер и после загрузки локации вылетел снова, но тут уже окно с сообщением вылезло.Пришлось закрыть окно,запустить лаучнер и успел на арену.два раза такое было,где то за 3-4 часа

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 19:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Страж Империи писал(а):
Опять вылетел. Время 14:48 где то по Киеву. В чем прикол вылетел с похода успел зайти за сек 15. А меня просто не пускало нажимал " начать" а игра на сек зависает и ничего не происходит

Должны исправить в следующем обновлении!
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 19:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Когда выкидывает из игры открывается окно ,с помощью которого отправляешь логи вам.Так вот : пока это окно активно, не получается запустить лаунчер и зайти в игру,чтобы попасть снова на арену или в поход. Я например не успеваю вбивать свой э-майл и описать там что произошло,потом отправить сообщение ,запустить лаунчер,выбрать персонажа и зайти в хаб — слишком мало дается времени, чтобы сделать все это и успеть попасть на арену или в поход. Короче говоря,сделайте так чтобы когда это окно активно,можно было запустить лаучнер и успеть попасть на арену.Потом, когда арена закончится, можно спокойно отправить письмо с описанием проблемы...из-за этого сегодня несколько раз закрыл окно с сообщением,чтобы успеть попасть на арену и не подвести товарищей.
Кстати, в первый раз вылетел из арены ( окно с сообщением не открылось), тут же запустил лаунчер и после загрузки локации вылетел снова, но тут уже окно с сообщением вылезло.Пришлось закрыть окно,запустить лаучнер и успел на арену.два раза такое было,где то за 3-4 часа

После вылета из игры окно больше не открывается, информация автоматически переходит разработчикам!
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 19:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Leon писал(а):
Роббен писал(а):
Когда выкидывает из игры открывается окно ,с помощью которого отправляешь логи вам.Так вот : пока это окно активно, не получается запустить лаунчер и зайти в игру,чтобы попасть снова на арену или в поход. Я например не успеваю вбивать свой э-майл и описать там что произошло,потом отправить сообщение ,запустить лаунчер,выбрать персонажа и зайти в хаб — слишком мало дается времени, чтобы сделать все это и успеть попасть на арену или в поход. Короче говоря,сделайте так чтобы когда это окно активно,можно было запустить лаучнер и успеть попасть на арену.Потом, когда арена закончится, можно спокойно отправить письмо с описанием проблемы...из-за этого сегодня несколько раз закрыл окно с сообщением,чтобы успеть попасть на арену и не подвести товарищей.
Кстати, в первый раз вылетел из арены ( окно с сообщением не открылось), тут же запустил лаунчер и после загрузки локации вылетел снова, но тут уже окно с сообщением вылезло.Пришлось закрыть окно,запустить лаучнер и успел на арену.два раза такое было,где то за 3-4 часа

После вылета из игры окно больше не открывается, информация автоматически переходит разработчикам!

Сегодня два раза открывалось окно...Сегодня

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 20:18  Пожаловаться на это сообщение  



Если с исправлением вылетов затянется, сделайте так, чтобы после вылета с арены и захода обратно, очки не обнулялись.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 20:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Заметил странную закономерность .Вылетаю только с персонажей Мигурата ( Лешый,миша герой ) и довольно часто 1 в пол часа . А вот с основанского персонажа проиграл часов 5 так и не вылетел , ник Всех Убиватель. Что за ерунда?
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 20:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, господа разработчики, сделайте, чтобы он вылетал и за основанских персонажей. непорядок:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group