Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 сен 2013, 08:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У нас в Азербайджане пинг и то получше :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 20:34  Пожаловаться на это сообщение  



В лучших Дуэлянтах на сайте Ордена магии по-прежнему показываются не те люди :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 22:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


По этим вопросам, как мне сказал админ, надо обращаться к Вебмастеру. Он разъяснит мол что к чему.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 02:07  Пожаловаться на это сообщение  



Максим писал(а):
В лучших Дуэлянтах на сайте Ордена магии по-прежнему показываются не те люди :)

На каком основании сделан этот вывод? Сама по себе таблица несет мало информации о "крутости" дуэлянта, из-за того, что о результатах боя и их количестве можно легко договориться. Намного интереснее была бы статистика аренных боёв: например, показывать лучших персонажей, отфильтровав их по названию арены. Но это решать вам. Чем больше будет просьб — тем выше шанс добавления этого функционала на сайт :)
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 09:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 09:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это уже где-то год так)) Может даже дольше))

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 сен 2013, 10:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
Вместо механизма вот такой вот квадрат Малевича.
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 21:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Видео в Хорошем качестве для рассмотрения проблем в PvP ПаладинVSПаладин ПаладинVSСтрелок
Думаю найдете что исправлять
http://youtu.be/0d7FeOHY1Ic

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 21:43  Пожаловаться на это сообщение  



А Дарик таки ни разу не проиграл :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 11:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В настоящее время у меня извечная проблема, которую обозвали "ошибка позиционирования". То есть я вижу, как игроки бьют сбоку рядом, или спиной ко мне, или вообще в нескольких метрах от меня, а в итоге оказывается, что все это время я была под прямым ударом. К слову, звуков попадания по мне тоже нет. Это очень затрудняет и омрачает игровой процесс.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 21:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


у меня в " театре смерти " та самая ерунда

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 22:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Макс Лешый тоже:)

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 22:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня везде так :( только в мире более-менее ок.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 21:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Дисбаланс на арене Алая гавань (3 арены сегодня)

Изображение

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 21:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прикольно :) Дисбаланс был и до этого, когда на гавани вас больше было, чем наёмников Мигурата + с вашей стороны одни топы были.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 23:35  Пожаловаться на это сообщение  



Mirty, приглашение на арену получает равное количество персонажей, но загружаются и вступают в бой — не все. Возможно, кто-то выходит из игры до загрузки арены, либо кто-то не хочет долго ждать загрузки карты (всё-таки, локация достаточно большая, относительно других арен).
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 23:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно было так же как в Некрополе дать прибавку к опыту. Чуть больше, чем там. Времени там не мало приходится проводить.
Всё таки старая запись арен была лучше. Там хоть баланс был можно сказать, а тут не всегда можно его наблюдать к сожалению.
Так же было бы лучше, если бы люди выбирали себе Капитана на Гавани, а не становился им персонаж с самым большим званием из присутствующих.
Капитан играет там большую роль.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 06:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


После вылета с арены/похода невозможно вернуться назад, даже если это сделать в течение 30 секунд. Вот вчера попал в гавань и на 3-4 секунде арены вылетел, пытался войти, вошел, и вот, что я заметил я вроде бы онлайн бегаю стреляю, пинг ок, но заглянул в союз и меня там нет — я оффлайн, и через несколько секунд пинг зависает и все, не какого сообщения о том, что соединение разорвалось. Вышел из игры, вошел обратно и я уже в свободном мире.
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 08:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Mirty, приглашение на арену получает равное количество персонажей, но загружаются и вступают в бой — не все. Возможно, кто-то выходит из игры до загрузки арены, либо кто-то не хочет долго ждать загрузки карты (всё-таки, локация достаточно большая, относительно других арен).


ответ конечно оригинальный.особенно мне понравилось мнение о текстуре :) "не хочет долго ждать загрузки карты" :)

а так.. чисто случайно.. у вас не было мыслей о тех проблемах что писались на форуме? что многие просто не попадают на арену,так как после гудка идет телепортация на арену,но при загрузке текстур игра зависает,сворачивается или еще что-то в этом роде.при перезаходе человек не может попасть в игру аккаунт занят или еще просто не заходит,а если через пару минут зашел то не попадает на ту же арену.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 16:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Mirty, приглашение на арену получает равное количество персонажей, но загружаются и вступают в бой — не все. Возможно, кто-то выходит из игры до загрузки арены, либо кто-то не хочет долго ждать загрузки карты (всё-таки, локация достаточно большая, относительно других арен).


Сегодня история повторилась. Выкинуло меня во время Алой гавани. Повторно зайти в течение 1 минуты не получается, загрузчик сперва закрывается раз 5, потом зашел, выбрал персонажа, при нажатии "в мир" ничего не происходит. Вышел вообще (минута прошла) запустил загрузчик, все пошло, но оказался уже на респе.
Алая гавань выкидывает игроков, одна команда всегда в меньшинстве.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 22:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кстати отличное предложение возможность менять капэ . предлагаю как в футболе : отдавать капитанскую повязку .

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 24 сен 2013, 18:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Здраствуйте , я решил сообщить вам о некоторых проблемах : 1) на арену "библиотека" частенько попадают начинающие игроки ( те что на начальной локации ) под божественной защитой . 2) Не обновляются " победители по итогам прошедшей недели"

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 24 сен 2013, 21:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда вы поправите баг с панелей быстрого доступа ? Сколько играю в эту игру столько он и есть.! Когда на панели быстрого доступа стоят 4 кольца регена HP или MP быстро поменять может максимум 2 из них, НО Почему не четыре ?! Приходиться перекидывать их вручную что крайне не удобно с помощью курсора.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 17:50  Пожаловаться на это сообщение  



У торговцев не отображаются характеристики предметов это так задумано?

Пламя сила
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 18:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


все отображается

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 20:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


на малом глянь-нет характеристик
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 21:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня тоже так. Новички спрашивали что им лучше купить и почему параметров не видно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 21:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


За принесённый флаг на утёсе не начисляются очки, хотя пишется +5.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 22:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
За принесённый флаг на утёсе не начисляются очки, хотя пишется +5.


Подтверждаю.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 сен 2013, 08:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Подтверждаю

Лешый (лук 14 LVL)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group