Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 окт 2013, 11:31  Пожаловаться на это сообщение  



Ускорение не работает при беге вниз по лестнице, энергия отнимается, но скорость не меняется!
   
 
Сообщение 26 окт 2013, 12:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Дзиррт писал(а):
Ускорение не работает при беге вниз по лестнице, энергия отнимается, но скорость не меняется!


В добавок к этому, персонаж начинает дёргано двигатся.
   
 
Сообщение 26 окт 2013, 12:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Но это не на всех лестницах.Во всяком случае у меня.Столкнулся с таким на арене остров,и на гнезде

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 окт 2013, 12:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Роббен писал(а):
Но это не на всех лестницах.Во всяком случае у меня.Столкнулся с таким на арене остров,и на гнезде


Например на спуске с Крацгана заметно больше всего. =\
   
 
Сообщение 26 окт 2013, 18:34  Пожаловаться на это сообщение  



Не дают кристаллы. Я довёл бой до конца, но ничего не дали.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 26 окт 2013, 18:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Такое почти на всех лестницах ( Гнездо,Храм основания, Некрополь )

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 26 окт 2013, 19:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение хорошо бы чуток татуировку поднять,а то в брови врезаются

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 21:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Очередные баги:
1)Если взял квест ( в котором присутствуют квестовый предмет) в моем случае это было масло для фонарей, то если не выполнишь этот квест в этот же день , то этот предмет "на вечно" останется в инвентаре, а квест исчезнет на следующий день.Таким образом если просто брать квест и не делать его , то в конце концов попросту заполниться инвентарь .
2)В разделе сообщества нельзя поменять ни веб-сайт , ни девиз, ни описание союза.
3) Раньше, если мне не изменяет память, то должности : казначей, адъютант, комендант могли юзать союзный скилл лазарет — сейчас они не могут.
4)Не знаю баг или такая задумка, но оружие с геммой за попадание потребляет 2 яркости, за промах 1 яркость.
5)Если стоял на мосту и вдруг улетел на арену, то по возврату с арены застреваешь в этом мосту, думал единичный случай, но нет, два раза так застрял =)
6)Вот такая забавная штука http://www.picshare.ru/view/3211097/ (картинка что-то не вставляется)
7)После дуэли происходит автоматическая запись на арену.Так дуэлились с Тогесом ( оба не были записаны на арену) и после окончания дуэли одновременно улетели на арену.
Пока все.

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 23:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


разработчики специально сделали если записан на арену и улетаешь на дуэль то запись автоматически обновляется , и мне кажется это правильно
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 23:41  Пожаловаться на это сообщение  



Мде... Я думал что-то с Windows, переустановил, а всё равно, вместо выкидывания из игры, компьютер перезагружается =))

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 28 окт 2013, 23:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Чувак, что-то новенькое :)
   
 
Сообщение 29 окт 2013, 20:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Риелтор не отдает вещи.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 30 окт 2013, 13:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Игра зависла, интернет подключение есть. Выкинуло из игры, зайти не могу. что-то с сервером??
У меня одного такое только что случилось?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 31 окт 2013, 16:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда вылетаешь с арены,залетаешь обратно,то становится 0 фрагов,исправте.

Продавец)
   
 
Сообщение 31 окт 2013, 20:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Баг с перезаходом на арене "Зеркальный утёс" продолжают активно использовать.
   
 
Сообщение 31 окт 2013, 20:59  Пожаловаться на это сообщение  



Считаю что зеркальный утёс надо отправить снова на доработку,баг с перезаходом с флагом активно используется....
   
 
Сообщение 31 окт 2013, 23:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А кто использует? Ники персонажей?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 ноя 2013, 12:24  Пожаловаться на это сообщение  



Фероморт или Фераморт, точно не знаю. Но вчера на утёсе демонстрировал потрясающие трюки в виде исчезновения с флагом в руках, у меня на глазах. Смогли выиграть лишь с помощью Ахилеса, который тоже умел использовать эту "фишечку". Схема уже точно такая же, как и раньше — выход к выбору персонажа. Наказывать таких надо.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 01 ноя 2013, 14:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Фероморт или Фераморт, точно не знаю. Но вчера на утёсе демонстрировал потрясающие трюки в виде исчезновения с флагом в руках, у меня на глазах. Смогли выиграть лишь с помощью Ахилеса, который тоже умел использовать эту "фишечку". Схема уже точно такая же, как и раньше — выход к выбору персонажа. Наказывать таких надо.


Насмешил)
Не надо валить с больной головы на здоровую. Именно Ахилес на всех Зеркальных утесах использует свою "фишку", а Фераморт только научился у него) Ещё немного и все так делать будут! Неважно, кто использует, важнее, когда этот баг исправят.
   
 
Сообщение 01 ноя 2013, 17:16  Пожаловаться на это сообщение  



Я никого не выделяю. Ок, Ахилес плохой, Фераморт плохой, баньте обоих что ли.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 15:03  Пожаловаться на это сообщение  



Пускай исправляют БАГ и никого наказывать не нада будет!!!!
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 23:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Удерживал лидерство в Вольном убийце, шли нос к носу с джедаем.
Изображение Каждый раз когда я смотрел показывало что мол я получу медальку и я был рад.
ИзображениеДело дошло до раздачи медалек и его получил мой оппонент.Изображение
Как так?У него что, тоже показывало что он лидирует в том номинации все время??
И тут же вопрос к игрокам : с кем нибудь раньше такое случалось? или это что-то новое?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 04:00  Пожаловаться на это сообщение  



Его ник в алфавитном порядке стоит раньше твоего. как то так
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 06:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Удерживал лидерство в Вольном убийце, шли нос к носу с джедаем.
Изображение Каждый раз когда я смотрел показывало что мол я получу медальку и я был рад.
ИзображениеДело дошло до раздачи медалек и его получил мой оппонент.Изображение
Как так?У него что, тоже показывало что он лидирует в том номинации все время??
И тут же вопрос к игрокам : с кем нибудь раньше такое случалось? или это что-то новое?

Возможно, ты столкнулся с багом который знают игроки входящие в высшую лигу. Ты, со своим званием как бы на границе между старшей и высшей лигой , и находишься в состоянии "между небом и землей" то есть Ты себя видишь в таблице старшей лиги, хотя на самом деле подсчет очков идет с игроками высшей лиги. Ты видишь что ты лидер, и набил 7 фрагов, а тебя на самом деле сравнивают с Дариком который набил 10 фрагов в высшей. Поэтому ты баф и не получил. И еще при данном баге можно видеть как сам себя догоняешь по очкам (скрин 2) Как только ты минуешь это переходящее звание, и увидишь себя в составе высшей лиги, подсчет очков будет корректным.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 13:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Роббен писал(а):
Удерживал лидерство в Вольном убийце, шли нос к носу с джедаем.
Изображение Каждый раз когда я смотрел показывало что мол я получу медальку и я был рад.
ИзображениеДело дошло до раздачи медалек и его получил мой оппонент.Изображение
Как так?У него что, тоже показывало что он лидирует в том номинации все время??
И тут же вопрос к игрокам : с кем нибудь раньше такое случалось? или это что-то новое?

Возможно, ты столкнулся с багом который знают игроки входящие в высшую лигу. Ты, со своим званием как бы на границе между старшей и высшей лигой , и находишься в состоянии "между небом и землей" то есть Ты себя видишь в таблице старшей лиги, хотя на самом деле подсчет очков идет с игроками высшей лиги. Ты видишь что ты лидер, и набил 7 фрагов, а тебя на самом деле сравнивают с Дариком который набил 10 фрагов в высшей. Поэтому ты баф и не получил. И еще при данном баге можно видеть как сам себя догоняешь по очкам (скрин 2) Как только ты минуешь это переходящее звание, и увидишь себя в составе высшей лиги, подсчет очков будет корректным.

ну отлично,что...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 14:02  Пожаловаться на это сообщение  



Вот с чем я столкнулся.
Сегодня попал на Утёс, выигрывал. Было около 40 очков. Тут, как обычно, я вылетел. Немного разозлился и не стал заходить обратно. Спустя некоторое время, я снова зашёл в игру, жетоны прибавились, очки рейтинга прибавились. Думаю: ну слава Богу! Начал бить голд, убивая лифрианов, и заметил, что очки рейтинга засчитываются, несмотря на то, что весь PvE рейтинг я уже давно набил. Бью, бью, бью... Хоп! Они уже снова перестали прибавляться. Я так подсчитал, я набил на мобах такое же количество рейтинга, какое я получил с арены, на которой у меня зависла игра.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 17:02  Пожаловаться на это сообщение  



91 очко до звания, а на арену не кидает. Чувствую, потратил эти дни напрасно :(

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 20:56  Пожаловаться на это сообщение  



Сегодня 20:45 Арена ЗЕРКАЛЬНЫЙ УТЁС:игрок Гелиос использовал баг перезахода с флагом......Сколько можно уже писать или убирайте эту Аренц или исправляйте баг.....И прошу наказать игрока Гелиоса за использование багов!!!Я думаю многие со мной будут солидарны!!!
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 22:26  Пожаловаться на это сообщение  



Кислотный писал(а):
Пускай исправляют БАГ и никого наказывать не нада будет!!

А как же это?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 22:54  Пожаловаться на это сообщение  



Это альтернатива решения проблемы-если нет возможности исправить баг,нада наказывать багаюзеров!!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group