Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 янв 2014, 19:57  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
а я смотрю тебе по вкусу мои предпочтения в музыке )

У тебя отличный музыкальный вкус! :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 30 янв 2014, 14:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Проблема в комбо вообще. если снимать с лица лука то такая ерунда получится что от того комбо что от того. сейчас уже руки почти не решают как раньше..
   
 
Сообщение 01 фев 2014, 09:29  Пожаловаться на это сообщение  



Скилл Ударного лука Оглушение не работает, промахов нет по мне.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 02 фев 2014, 11:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пляска вокруг бубна и у тамеров, и у паладинов, комбо нуждается в исправлении, отображение всегда разное, с одними нормально, с другими всегда криво, с молниеносными перемещениями, исчезновением и появлением в совершенно другом месте. Попытки держать всегда контроль (зажатая правая кнопка мыши) тоже не всегда удачны, персонажа так и тянет в комбо. Забегая за спину врага, никогда не знаешь где он тебя видит, ты за спиной, он же бъет приговором впереди себя и убивает.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 02 фев 2014, 21:25  Пожаловаться на это сообщение  



Это комбо полная ерунда. Убрали бы вообще его...

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 02 фев 2014, 23:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Начать пожалуй стоит с того, что не все тамеры с которыми ты там столкнулся — пряморукие, и не все на видео — тамеры. Я бы обратил внимание разработчиков на 48 сек видео где Фракиец уже за спиной находится, а Основка убивает приговором используя его прямо перед собой. Это давняя проблема. Можно снять видео вдвоем, проведя PvP. Каждый снимет со своей стороны и потом скинем сюда.



видео сняли выкладываю свою версию
http://youtu.be/LFnCs38hKMM
Ждемс Отшельника

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 02 фев 2014, 23:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вечерний Баг. Многие Жаловались и вот я смог заснять
http://youtu.be/wmvtvBsryl4

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 17:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


за 5 часов , всего лишь 10 арен улетело =_______________=

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 07 фев 2014, 10:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пожалуйста решите проблему со сбросом звания побыстрее. Играть на аренах просто невозможно. Физке рубит всех новичков как-будь то капусту шинкует. Если и скидывали звания другие, то ходили на пару арен в день и они были незаметны, а в случае с Физке сложилось впечатление, что он сбросил звание с целью как можно больше убить на аренах.

Изображение

Изображение
   
 
Сообщение 07 фев 2014, 11:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


да-да, было бы правильно анулировать его "Заслуги". Это явное злостное использование игровых недоработок. Наносящее вред статусу игры вцелом.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 07 фев 2014, 19:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


http://youtu.be/_9_uLzr6pOs Баг на Арене под крепостью

Stupid that, who stupid does.
   
 
Сообщение 08 фев 2014, 16:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вы когда-нибудь решите эту проблему с чатом? Как мне взаимодействовать с игроками на арене если у меня чат каждые 2 -3 арены перестает показывать сообщения? Достало уже! Уже почти месяц эта проблема существует, а вы ее до сих пор не решили :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 фев 2014, 19:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Вы когда-нибудь решите эту проблему с чатом? Как мне взаимодействовать с игроками на арене если у меня чат каждые 2 -3 арены перестает показывать сообщения? Достало уже! Уже почти месяц эта проблема существует, а вы ее до сих пор не решили :(

Дополню.
После этого сообщения улетел на арену остров и там чат снова вырубился =___= . Вышел из игры, зашел обратно и улетел на ту же арену.Чат работал но не мог бежать на шифте,скиллы не мог использовать ,вылезала надпись мол у вас энергия закончилась хотя количество Mp и Hр у меня было полным. Ник мой в списке игроков команды был серым. Не прошло и минуты как игра зависла.Закрыл ее, снова зашел в игру но на эту арену меня не забросило! Система посчитала что я сбежал из арены, хотя за ту минуту пока я там был набил пару фрагов.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 фев 2014, 09:32  Пожаловаться на это сообщение  



На аукционе в списке предметов без группировки отображается максимум 100 лотов, остальные лоты можно увидеть только при изменении сортировки.
   
 
Сообщение 09 фев 2014, 10:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
после какого-то из обновлений, вот такой неполный экран...
куда старый делся?
   
 
Сообщение 09 фев 2014, 10:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Игрок Проохор застрял на арене Некрополь и не может оттуда выбраться. Дальше с его слов Изображение
Также он сказал что после того как он упал в воду он не умер и мог бегать по дну...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 фев 2014, 11:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Так и не исправили окно статистики TAB в гавани, при полном заполнении оно становится прозрачным и не видно участников арены.
   
 
Сообщение 10 фев 2014, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Купил кольцо мастера стихий в Эндефе за 20 жетонов и 15 золотых, оно должно добавить по 1 ко всем стихиям, но на самом деле добавка произошла только трём стихиям (огонь, земля и распад), проверьте и исправьте, а то жалко потраченных жетонов. =(

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 12 фев 2014, 21:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ошибочка.Дали награду за третье место, а тут какие-то новички :)
Изображение
Кинули корни на тамера, а он в стане продолжает жечь огнеметом.Разве это нормально?
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 фев 2014, 23:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На счет чемпионов: на сайте совсем других показывает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 фев 2014, 12:50  Пожаловаться на это сообщение  



Время от времени пропадает возможность видеть сообщения в чате, хотя если что-то отправить, то остальные игроки увидят. помогает только перезаход. Такая проблема во время переписки в чате очень раздражает.
   
 
Сообщение 17 фев 2014, 22:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Теперь в игре вот такая проблема: после того как выкидывает из арены если тут же зайти обратно ник становится серым.Через несколько секунд игра зависает и если перезапустить игру то арену засчитывает как будто ты сбежал. ...
Временное решение проблемы : как только вы перезапустите игру,попадете на арену и увидите что ник стал серым,снова перезапустите игру.Быстро сделать это можно закрыв игру сочетанием Alt+F4.Сам этим способом пользуюсь и помогает всегда.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 18 фев 2014, 01:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я обычно просто к выбору персонажа выхожу и вновь захожу. Это гораздо быстрей.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 фев 2014, 15:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Я обычно просто к выбору персонажа выхожу и вновь захожу. Это гораздо быстрей.

Аналогично
   
 
Сообщение 18 фев 2014, 16:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну если так быстрее- делайте так :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 18 фев 2014, 16:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Каждый понедельник после начисления званий в союзе появляются удаленные кадеты (лица без гражданства)
Союзный бафф "Боевой клич" тут же перестает действовать, если персонаж попадает под какой-либо удар.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 18 фев 2014, 18:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
Каждый понедельник после начисления званий в союзе появляются удаленные кадеты (лица без гражданства)
Союзный бафф "Боевой клич" тут же перестает действовать, если персонаж попадает под какой-либо удар.


Я уже написал им об этом. У меня в союзе так же. Отпишу и о твоём тоже. Видимо проблема у всех.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 фев 2014, 23:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


http://youtu.be/ZG1u_xpV5Vw
Очень Большой радиус поражения мечом у паладина и Тамера, стрелкам уворачиваться просто не реально
Прошу уменьшить Радиус.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 24 фев 2014, 06:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
http://youtu.be/ZG1u_xpV5Vw
Очень Большой радиус поражения мечом у паладина и Тамера, стрелкам уворачиваться просто не реально
Прошу уменьшить Радиус.

Скорее нужно дорабатывать комбо, т.к. все также проблемы с корректным отображением персонажа во время его выполнения.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 24 фев 2014, 06:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иногда на арене бывает так называемая невидимка. Этого игрока не видно, бить его нельзя, а он полностью свободен в своих действиях. Это совершенно портит всю арену и рейтинг. Уже давно писали об этой проблеме, но почему то так и не исправили. Так же периодически пропадает чат как на арене, так и в мире и походах. В четверке с данной ошибкой не получается запускать Грина и Яна.
Вроде все. Спасибо за "внимание" .

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group