Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 фев 2014, 12:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот такая проблема. После похода висит команда в которой я нахожусь один. Такое произошло после похода в 4. Улетели в поход и я оказался один, в отдельной команде
Изображение

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 27 фев 2014, 13:11  Пожаловаться на это сообщение  



Брама писал(а):
Вот такая проблема. После похода висит команда в которой я нахожусь один. Такое произошло после похода в 4. Улетели в поход и я оказался один, в отдельной команде
Изображение

Сходи на дуэль — оно исчезнет
   
 
Сообщение 27 фев 2014, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Второй день подряд не выдаются медали. Люди жалуются.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 фев 2014, 22:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


только что выкинуло из арены, но как только зашел в игру обратно на арену не улетел :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 мар 2014, 16:08  Пожаловаться на это сообщение  



Не могу зайти ни за одного из персонажей. Нажимаю кнопку "Начать", экран на мгновение слегка темнеет, а дальше ничего не происходит.
У меня одного такое или?...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 01 мар 2014, 17:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Максим писал(а):
Не могу зайти ни за одного из персонажей. Нажимаю кнопку "Начать", экран на мгновение слегка темнеет, а дальше ничего не происходит.
У меня одного такое или?...


похоже ты Один Такой 8(

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 02 мар 2014, 03:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Урон новичков и по новичкам пофиксили, молодцы. Даже торнадо не действует, но вот разрядная стрела работает и очень мешает, когда пара таких новичков из какого-нибудь союза станят тебя и помогает своим сливать другим.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 мар 2014, 08:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Урон новичков и по новичкам пофиксили, молодцы. Даже торнадо не действует, но вот разрядная стрела работает и очень мешает, когда пара таких новичков из какого-нибудь союза станят тебя и помогает своим сливать другим.

Да да да. Так же еще и станом новички могут бить(корни, стан лучника). Очень мешает в свободном мире, когда дерешься с противником.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 02 мар 2014, 12:58  Пожаловаться на это сообщение  



Брама писал(а):
Отшельник писал(а):
Урон новичков и по новичкам пофиксили, молодцы. Даже торнадо не действует, но вот разрядная стрела работает и очень мешает, когда пара таких новичков из какого-нибудь союза станят тебя и помогает своим сливать другим.

Да да да. Так же еще и станом новички могут бить(корни, стан лучника). Очень мешает в свободном мире, когда дерешься с противником.

Плохому танцору даже яйца мешают
   
 
Сообщение 02 мар 2014, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Данривен писал(а):
Брама писал(а):
Отшельник писал(а):
Урон новичков и по новичкам пофиксили, молодцы. Даже торнадо не действует, но вот разрядная стрела работает и очень мешает, когда пара таких новичков из какого-нибудь союза станят тебя и помогает своим сливать другим.

Да да да. Так же еще и станом новички могут бить(корни, стан лучника). Очень мешает в свободном мире, когда дерешься с противником.

Плохому танцору даже яйца мешают


Ты видимо "не в теме". Речь идет о том моменте, когда ты примеру 1 на 1 сражаешься с топовым противником основанцем, а какой-нибудь новичок вступивший в какой-нибудь из их союзов, но не имея первое звание, имеет возможность просто застанить, а после недавнего обновления разработчики лишили возможности бить таких (урон не прокатывает) и поэтому от них никак не избавишься. Урон по ним не проходит.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 мар 2014, 15:09  Пожаловаться на это сообщение  



То есть вы не можете атаковать новичка, который вступил в союз, а он вас может? Или он может только «станить»?
   
 
Сообщение 02 мар 2014, 15:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


есть только эффект от умения, без урона
   
 
Сообщение 02 мар 2014, 15:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Но и этого стана порой бывает достаточно. Поэтому исправьте это пожалуйста. Жутко нервирует.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 03:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Использование какой то ошибки, бага. Игрок Роланадер, имея первое звание каким то образом перестает получать урон, мы же от него урон получаем. До этого нанесение по игроку ударов проходило корректно. В чате(к сожалению нет скриншота) игрок на это действо заявил: "ахаха...." и куча оскорблений.
Изображение

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 09:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Основание приходит на базу дома Мигурата, проходит на нашу респу через портал с 10 сек защитой, бьет там новичков и потом опять по новой. Сделайте пожалуйста так, чтоб защитники могли пробивать такую защиту или поставьте запрет на проход через этот портал или поставьте защитников рядом с порталом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 10:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


лучше сделать так: если основанец к примеру забегает в наш телепорт, то пусть его телепортирует в море например :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 15:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
лучше сделать так: если основанец к примеру забегает в наш телепорт, то пусть его телепортирует в море например :D

По сути его должно телепортировать на свою базу. Так сделайте так

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 15:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага, конечно, чтобы к нам бегали на базу, а в случае чего к себе легко уходили. Портал не должен работать на другую фракцию.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 15:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
лучше сделать так: если основанец к примеру забегает в наш телепорт, то пусть его телепортирует в море например :D


Если бы телепортировало на средиземное море, было бы неплохо).
Прыжки по локациям из порталов туда-обратно с временной неуязвимостью, давно являются головной болью, как Основания, так и Мигурата.

Хотя, судя по постящимся авторам, они явно лукавят, не использовать игровые недоработки нужно с себя любимых, а не обвинять в целом всё «Основание или Мигурат».

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 16:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мирту, судя по твоему посту, ты вообще не в курсе кто тут лукавит, а кто наоборот.

Нужно срочно это устранять.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 17:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не важно, используют ли эту фичу в Основании или в доме Мигурата, она должна быть исправлена немедленно, а то новоприбывшие игроки видят сколько в игре багов и просто с отвращением будут покидать игру.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  



Лучше было бы если вы сделали так.чтобы они переходя через наш портал их кидало на их же базу..Новички видя эту проблему,что на них набивают фраги они У них просто напросто вырабатывается Негатив на эту игру.
Нужно срочно это устранять.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 18:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Просто нужно сделать запрет пользоваться премиальным порталом чужой фракции.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 20:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лучше было бы если вы сделали так.чтобы они переходя через наш портал их кидало на их же базу..Новички видя эту проблему,что на них набивают фраги они У них просто напросто вырабатывается Негатив на эту игру.
Нужно срочно это устранять
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 23:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Леший писал(а):
Лучше было бы если вы сделали так.чтобы они переходя через наш портал их кидало на их же базу..Новички видя эту проблему,что на них набивают фраги они У них просто напросто вырабатывается Негатив на эту игру.
Нужно срочно это устранять

Да ну это слишком просто.Будут бегать на базе и как только HP дойдет до критического сразу в телепорт хоп! Лучше кинуть куда нибудь в море или же в яму у нас на Крацгане))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 мар 2014, 23:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)На зеркальном утесе чертовы паладины с флагом в руках ставят блок.Как это понимать? Уже об этом говорил тут, а никакого эффекта.Если вы не хотите убирать блок с флагом в руках у паладинов и тамеров,сделайте так ,чтобы и лучники могли ставить! Мало еще того что мечом и посохом за километр достают, еще и это! Очень обидно проигрывать из-за таких вот ...!!
На арене, стою на кружке с бафом в самом ее центре.Жду когда появится баф.Уточню что у меня в этой команде самое высокое звание и еще я шеф. Подбегает игрок с низким званием,становится вплотную ко мне и когда баф появляется, он оказывается у него >___< Какого ? Раз у меня звание выше то и соответственно оружие лучше, урон больше + я издалека смогу расстреливать противников, а с бафом урон еще больше стал бы но не тут то было..
3) дерусь с противником, вижу что тамер подбегает и начинает кастовать новый скилл. Меня жарит где то секунду, я тут же отбегаю куда то вбок от него, продолжаю драться, но тут же вижу что у меня эффект горения растет, когда тамер стоит прямо жжет пустоту -____- Как это понимать? А понимать это следует так, что анимация у нового скилла хромает ужас как.
4) Про комбо удары говорить смысла нет, уже изъезженная тема.Орали много , ждем пока исправите.
===================================================================================================
Пока что это все, что омрачает игру рядового игрока на аренах и в открытом мире.Пожалуйста, очень вас прошу, не пропускайте без внимания это сообщение...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 мар 2014, 00:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
1)На зеркальном утесе чертовы паладины с флагом в руках ставят блок.Как это понимать? Уже об этом говорил тут, а никакого эффекта.Если вы не хотите убирать блок с флагом в руках у паладинов и тамеров,сделайте так ,чтобы и лучники могли ставить! Мало еще того что мечом и посохом за километр достают, еще и это! Очень обидно проигрывать из-за таких вот ...!!
На арене, стою на кружке с бафом в самом ее центре.Жду когда появится баф.Уточню что у меня в этой команде самое высокое звание и еще я шеф. Подбегает игрок с низким званием,становится вплотную ко мне и когда баф появляется, он оказывается у него >___< Какого ? Раз у меня звание выше то и соответственно оружие лучше, урон больше + я издалека смогу расстреливать противников, а с бафом урон еще больше стал бы но не тут то было..
3) дерусь с противником, вижу что тамер подбегает и начинает кастовать новый скилл. Меня жарит где то секунду, я тут же отбегаю куда то вбок от него, продолжаю драться, но тут же вижу что у меня эффект горения растет, когда тамер стоит прямо жжет пустоту -____- Как это понимать? А понимать это следует так, что анимация у нового скилла хромает ужас как.
4) Про комбо удары говорить смысла нет, уже изъезженная тема.Орали много , ждем пока исправите.
===================================================================================================
Пока что это все, что омрачает игру рядового игрока на аренах и в открытом мире.Пожалуйста, очень вас прошу, не пропускайте без внимания это сообщение...


+1 ко всем пунктам

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 04 мар 2014, 13:23  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Роббен писал(а):
1)На зеркальном утесе чертовы паладины с флагом в руках ставят блок.Как это понимать? Уже об этом говорил тут, а никакого эффекта.Если вы не хотите убирать блок с флагом в руках у паладинов и тамеров,сделайте так ,чтобы и лучники могли ставить! Мало еще того что мечом и посохом за километр достают, еще и это! Очень обидно проигрывать из-за таких вот ...!!
На арене, стою на кружке с бафом в самом ее центре.Жду когда появится баф.Уточню что у меня в этой команде самое высокое звание и еще я шеф. Подбегает игрок с низким званием,становится вплотную ко мне и когда баф появляется, он оказывается у него >___< Какого ? Раз у меня звание выше то и соответственно оружие лучше, урон больше + я издалека смогу расстреливать противников, а с бафом урон еще больше стал бы но не тут то было..
3) дерусь с противником, вижу что тамер подбегает и начинает кастовать новый скилл. Меня жарит где то секунду, я тут же отбегаю куда то вбок от него, продолжаю драться, но тут же вижу что у меня эффект горения растет, когда тамер стоит прямо жжет пустоту -____- Как это понимать? А понимать это следует так, что анимация у нового скилла хромает ужас как.
4) Про комбо удары говорить смысла нет, уже изъезженная тема.Орали много , ждем пока исправите.
===================================================================================================
Пока что это все, что омрачает игру рядового игрока на аренах и в открытом мире.Пожалуйста, очень вас прошу, не пропускайте без внимания это сообщение...


Спасибо за Ваше замечание. Мы его обязательно учтем.
   
 
Сообщение 04 мар 2014, 22:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


С телепортом( премиум ) действительно проблема серьезная.
можно убрать защиту основанцам, либо убрать ее вообще. т к. наёмников Мигурата на респ бить некому, там стражи, а основе достанется.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 05 мар 2014, 00:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Просто нужно сделать запрет пользоваться премиальным порталом чужой фракции.

Согласен. Либо добавьте стражей возле портала. Или же перенесите портал наверх к респауну, как раз таки к стражам.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group