Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 мар 2015, 14:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это видео удалено. Те трудно открыть видео и скопировать ссылку? :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 мар 2015, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Эсми его удалила :(
   
 
Сообщение 29 мар 2015, 14:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пробую в 2288 раз)
http://youtu.be/UZSGr1dcaO8

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 00:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Арена "Волшебный лес" ,где то в 21.00 — 21.30 по МСК- убила 2, а в итоговой таблице выставило в помощь.Узнавала , у некоторых игроков, была такая же ситуация на этой арене.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Арена "Волшебный лес" ,где то в 21.00 — 21.30 по МСК- убила 2, а в итоговой таблице выставило в помощь.Узнавала , у некоторых игроков, была такая же ситуация на этой арене.

Это не зависит от арены, такое происходит когда противник погибает от своего игрока(мина, торнадо), тебе записываю "помощь", кто убил -2 фрага и плюс еще не засчитывается убийство в общем счете, что по моему мнению неправильно, хотя ты ему большую НР снес:(
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 18:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Агнец писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Арена "Волшебный лес" ,где то в 21.00 — 21.30 по МСК- убила 2, а в итоговой таблице выставило в помощь.Узнавала , у некоторых игроков, была такая же ситуация на этой арене.

Это не зависит от арены, такое происходит когда противник погибает от своего игрока(мина, торнадо), тебе записываю "помощь", кто убил -2 фрага и плюс еще не засчитывается убийство в общем счете, что по моему мнению неправильно, хотя ты ему большую НР снес:(

Прости, но я не первый день в игре и знаю как считает, при любом раскладе убийства .Как считает помощь , как считает смерть от моей руки.И могу тебя заверить что на экране высветилось"Вы убили" , но в конце в таблице стояло типа кто-то убил, а я просто помогла.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 08 апр 2015, 01:18  Пожаловаться на это сообщение  



Кстати, когда я убиваю на последней секунде я вижу надпись "вы убили ." но без +.. очков. И в итоговой таблице это убийство не засчитывается.
   
 
Сообщение 08 апр 2015, 08:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Кстати, когда я убиваю на последней секунде я вижу надпись "вы убили ." но без +.. очков. И в итоговой таблице это убийство не засчитывается.

Не успел за отведенное время, бывает.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 11:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Gerda писал(а):
Не отображаются друзья в закрепленном окне.

Скриншот?

Данная проблема возникает, если окно друзей прикреплено к верхнему краю окна игры и друзей мало в списке.
https://youtu.be/Mgas44rX4o4
Если друзей много, то приходится постоянно прокручивать список друзей, т.к. при переходе с одной локации в другую список друзей исчезает.
https://youtu.be/_hgy9ZKK2dA
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 17:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Bedlam писал(а):
Gerda писал(а):
Не отображаются друзья в закрепленном окне.

Скриншот?

Данная проблема возникает, если окно друзей прикреплено к верхнему краю окна игры и друзей мало в списке.
https://youtu.be/Mgas44rX4o4
Если друзей много, то приходится постоянно прокручивать список друзей, т.к. при переходе с одной локации в другую список друзей исчезает.
https://youtu.be/_hgy9ZKK2dA



Чуток ниже перемести список))

Не обостряй
   
 
Сообщение 19 апр 2015, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  



Уже многие игроки заметили такую проблему, как "не приходящие" ЛС.
Личные сообщения очень часто не доходят туда, куда должны были. Вообще теряются.
Из-за этого проявляется довольно-таки большой дискомфорт в игре.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 19 апр 2015, 18:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Подтверждаю

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 апр 2015, 01:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если келью в монастыре снял в воскресенье , то в понедельник опять потребует оплату.
Хотя платил день назад -___-

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 21 апр 2015, 08:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Если келью в монастыре снял в воскресенье , то в понедельник опять потребует оплату.
Хотя платил день назад -___-

Это нормально, по условиям ты оплачиваешь текущую неделю.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2015, 11:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Задание "Пылающий змей", змей не вызывается. Данная проблема не только у меня, другие игроки тоже жалуются.
   
 
Сообщение 24 апр 2015, 13:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Агнец писал(а):
Задание "Пылающий змей", змей не вызывается. Данная проблема не только у меня, другие игроки тоже жалуются.

Я сегодня делал этот задание все впорядки просто надо уметь вызывать.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 24 апр 2015, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мамоморт писал(а):
Агнец писал(а):
Задание "Пылающий змей", змей не вызывается. Данная проблема не только у меня, другие игроки тоже жалуются.

Я сегодня делал этот задание все впорядки просто надо уметь вызывать.

Я особо и не сомневался что ты знатный "душитель змеи":)
   
 
Сообщение 25 апр 2015, 11:48  Пожаловаться на это сообщение  



Агнец писал(а):
Задание "Пылающий змей", змей не вызывается. Данная проблема не только у меня, другие игроки тоже жалуются.

Дело в том, что Змей не вызывается, когда он уже вызван.
Вчера делала это задание, пришла, Змей так же не вызывается, вспомнила, что в чате писали про то, что куда-то повели Змея, внимания не обратила сначала, а когда пришла вызывать, вспомнила. Не знаю, каким макаром, но нашла Змея напротив портала в Храм Основания из подземелья, где некромант сидит со своими зомби-хуртарами.
Помогли его там завалить, после Змей снова вызывается.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 25 апр 2015, 14:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Жаль он через портал не проходит, я бы привёл его в Храм к Основе :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 май 2015, 00:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


когда исправят баг с подкатом паладина? делаешь прерывание , пал остается на месте но урон "прилетает" все равно и такое очень часто, а если не прерываешь он залетает в персонаж и бьет в спину или пролетает на сквозь.
   
 
Сообщение 16 июн 2015, 19:39  Пожаловаться на это сообщение  



Когда починят личные сообщения? Из 10 ЛС приходит от силы только 3-4.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 18 июн 2015, 18:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отображение игроков в игре очень сильно хромает. Об этом уже несколько месяцев раньше сообщали, но вы не исправили. У стены допустим, прыгает в сторону стены игрок и он на секунду пропадает или показывает что он сзади очутился о_О или же у обрыва прыгает игрок в сторону обрыва и видно как он прыгнул вниз — прыгаешь за ним, а он оказывается наверху и продолжает убегать =____= В драке паладин с паладином, когда на шифте забегает за спину тебе иногда показывает что он просто проходит сквозь тебя. Пинг сразу говорю в порядке у меня.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 июн 2015, 06:04  Пожаловаться на это сообщение  



Вопрос как повысить скорость игры? Как-то напрягает что от некоторых лучников увернутся не выходит вроде забежал луку за спину и он тебя разрядкой долбит.
   
 
Сообщение 22 июн 2015, 06:06  Пожаловаться на это сообщение  



пинг у меня обычно 16 -18
   
 
Сообщение 22 июн 2015, 16:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цепал писал(а):
Вопрос как повысить скорость игры? Как-то напрягает что от некоторых лучников увернутся не выходит вроде забежал луку за спину и он тебя разрядкой долбит.

Дело в том что у тебя пинг 16-18, а у него может быть 100-200 пинг в то время когда у тебя отображается что ты у него за спиной, ты у него еще перед лицом, вот такой вот парадокс с пингом + к тому если у него интернет хороший, а живет далеко от сервера игры пинг 100-200 для него комфортный для того чтобы наносить тебе удары в спину в то время когда ты стоишь лицом к нему у себя на экране. Получается тот у которого пинг выше и хорошее интернет соединение в этой игре больше плюшек чем для тех у кого нормальный пинг.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 30 июн 2015, 11:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На пустошь изначально закинуло с разным количеством игроков в командах : в нашей 4, в другой 5. Потом закинуло по 1 к команде — получилось 6 на 5 и под самый конец к нам 1 докинуло. Проиграли игру с разницей в 1-2 очка из-за перевеса однозначно.Проверьте пожалуйста эту систему "докидывания". Пусть сначала команды делает равными по количесту игроков,а потом уже кого-то докидывает..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 июн 2015, 13:41  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
На пустошь изначально закинуло с разным количеством игроков в командах : в нашей 4, в другой 5. Потом закинуло по 1 к команде — получилось 6 на 5 и под самый конец к нам 1 докинуло. Проиграли игру с разницей в 1-2 очка из-за перевеса однозначно.Проверьте пожалуйста эту систему "докидывания". Пусть сначала команды делает равными по количесту игроков,а потом уже кого-то докидывает..

Вчера точно так же было на Пустоши. в доме Мигурата изначально на 1 меньше было. Игрока докинуло только под конец.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 02 июл 2015, 13:14  Пожаловаться на это сообщение  



Придумайте что-нибудь с задание "Пылающий змей". Именно с вызыванием змея. Запретите вызывать после того, как задание уже сделано. надоело, что некоторые "умники" оставляют такие подарки. Сделал задание, вызвал змея, следующему бить этого ненужного никому змея и только потом своего.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 07 июл 2015, 23:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Про игру :
на арену в одну команду докинуло 1 игрока и состав стал неравным, хотя изначально состав был равный.
Про форум:
Сделайте пожалуйста так,чтобы во вкладке Зал Славы\Лидерства, можно было видеть кто лидирует и ближайшего к лидеру игрока в высшей лиге. Там видно только старшую лигу. Чтобы допустим позадротил ночью хорошенько и днем зайдя например с телефона можно было видеть какая ситуация в лидерстве :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 22:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Примерно в 20:30 — 20:50 МСК (14.07) одновременно было два "Некрополя", в одном — команда Основания (по званиям) была сильнее команды Мигурата, в другом — команда Мигурата сильнее команды Основания. (скриншотов нет) Почему произошло такое распределение, почему против сильной команды не попала сильная, против более слабой слабая? В последнее время часто происходит подобное распределение (большая разница в званиях между камандами) — одновременно идет 2 одинаковых арены, но на одной арене явное преимущество мигуратовцев, а на другой — основанцев.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group