Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 19 июл 2013, 06:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Роббен писал(а):
Вот еще что: когда стреляешь в тамера который зажав ПКМ отходит от тебя, иногда урон не проходит будто он поставил блок но видно что он также пятиться назад, а не ставит блок

Вот это уже конкретно надоело! вот снял на видео, сами смотрите. Стоит с фаерболом тамер и по нему урон 7 — 8 ( не всегда конечно но без блока)
Раньше когда у тамера фаерболл в одной руке был, он не мог поставить блок.А теперь говорят можно.Наверное анимация у блока с фаерболом не работает..Ну сами разбирайтесь http://www.youtube.com/watch?v=ByT_fUzTzf4&feature=youtu.be

Это общая проблема :(. Блок работает в станах, между анимацией умений и даже вовремя некоторых умений.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 17:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


насчет волны полностью поддерживаю,с этим надо,что-то делать.
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 07:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Иллария писал(а):
Арена зеркальный утес глючит. Можно взять одновременно свой и чужой флаг и в итоге не один поставит нельзя.
Всегда ничья. Время 2 арен зеркальный утус 14.30-15.00 МСК.
Кроме всего, прочего, противник постоянно респается на территории, где респается собственная команда.
Исправьте.

1) Тот же утес.Улетели на арену и в команде со мной был 1 человек. В общем получалось 2х3. Но когда написал в чат об этом выяснилось что с нами в команде еще 1 человек, которого и мы и противники не могли видеть и в списке команд его не было. Мы били противников и фраги почему то давали мне :D Некоторые даже пару раз назвали читером :D. Но игрок перезашел в игру и все,проблема исчезла и все мы могли его видеть.
2) На счет того что противник респается на территории, где респается собственная команда могу сказать что видел такое и на Пустоши и заснял даже на видео.Но видео даже не к чему,достаточно раза 2 на пустоши побывать..


Замечено, что если противник «НЕЙТРАЛ» (который часто меняет сторону (красное-синее крыло)), то он может возрождаться на Вашей территории и происходит этот сбой.
Возможно, система воспринимает его одновременно и красным, и синим и он может брать одновременно все флаги и не один не поставить.
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 01:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Арена Алая гавань. Если переключить игру с полноэкранного в оконный режим или наоборот, то список команд становится невидимым.Переключил несколько раз обратно и через несколько минут список команд появился. Также у меня гаджет "территория" на арене был невидимым, но остальные игроки сказали что видят этот гаджет о_О
Рад что остальное все исправили, теперь хотя бы можно выиграть...
И всё-таки в тех местах где я указал на видео персонаж вроде все еще проваливается

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 01:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иногда в игре я могу проходить через сундуки.Несколько дней назад выяснилось что оказывается также могу проходить через "погодные столбы" .Случайно прошел сквозь него когда бил лифрианов о_О.Пробежал сквозь него, остановился внутри него и когда перезашел в игру застрял там и уже не мог проходить сквозь столб

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 12:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
01.04.2013

Богиня писал(а):
4.такая существующая проблема как отсутствие включенного союзного бафа библиотека вообще напрягает.объясняю.играем из союза в троём онлайн.включили союзный баф библиотека.так сказать для увеличения скорости повышения опыта.тем самым голд в стоимасть включения этого бафа в союзе уменьшился.тут через часик заходит еще один персонаж из союза,который был оффлайн при в ключении этого бафа.и у него он не включен.НО!деньги то кидают все в союз.и каждому хочется пользоваться союзными бафами.он просит перевключить баф.ему не откажешь.приходится перевключать.соответственно еще минус голд стоимости бафа союзного.через час двое из онлайн,стали оффлайн.ушли так скажем по делам.тут заходит еще который давно не играл.и то же просит включите мне библиотеку.снова перевключаешь.и снова минус голд стоимости бафа.но и это еще не все.заходят те,которые уходили по делам.у них снова нет этого союного бафа!и снова приходится перевключать.и снова минус голд стоимости бафа.я так могу писать до бесконечности.точнее не до бесконечности,а до банкротства союза.ведь так можно лишиться пятой части союзного капитала за один день.за второй еще такая же часть капитала.думаю суть вы поняли.


02.04.2013

Anzu писал(а):
Богиня, хочу ответить вам на некоторые пункты.
..4) Согласен, проблема очень неприятная. Надеюсь, что получится ее решить в течение месяца.



Сегодня 14.05.2013!

Видимо-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! :))


извиняюсь за настойчивость.но уже 22.07.2013

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 25 июл 2013, 16:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


корни через тамерский щит не проходят
   
 
Сообщение 29 июл 2013, 16:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
acidburn писал(а):
пресонаж Орденец http://s005.radikal.ru/i209/1307/68/7ea5c4eea435.jpg время 13-45.

если честно не понял о чем речь :))


Персонаж Орденец, находясь за текстурой стены, наносит урон.
   
 
Сообщение 04 авг 2013, 00:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Где то я уже писал об этом но не могу найти :( Ладно.Напишу еще раз.
Есть такая проблема в игре : Допустим записался игрок на арену. Ждет когда арена улетит, тут подбегает кто-то и зовет его на дуэль. Они улетают на дуэль, но во время дуэли арена тоже улетает. После возвращения из дуэли игрок видит командный чат и видит все что пишут игроки своей команды на арене, видит сообщения о том кто кого убил но сам он на том же месте откуда улетал в дуэль. Игроки своей команды получается в меньшинстве на арене, и если перезапустить игру то система посчитает что вы вышли из арены и соответственно последующие арены очки и жетоны давать не будут :((

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 авг 2013, 23:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да, выкидывает постоянно.
Сегодня нашёл такой баг (кажется, когда-то давно видел его на форуме). Играя лучником 4 LVL, был приглашён в союз, лояльный (насколько я понял) к Мигурату. Приглашение принял, но выполняя квест по раздаче писем, на одной из ферм был атакован орудиями подземной базы Основания. то есть похоже, что они не стесняясь стреляют сквозь текстуры. Хотел записать видео, но с запуском Fraps'a игра вылетает в чёрный экран, что тоже по-видимому одна из новых и неприятных проблем.
В добавок, за сегодняшние 4 часа игры у меня и у друга два раза падал видеодрайвер AMD...


Тем не менее игра хоть чуть-чуть, но преобразилась. И, мне кажется, в лучшую сторону.
Проблем много... Искренне верю в вас уважаемые, и желаю вам, господа разработчики терпения и сил!

Персонаж Мирослава, тамер.
Персонаж Греволд, лучник.

Слабоумие и отвага!
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 11:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да стражи из основанкской базы стреляют еще когда идешь по лестнице от походника возле основы

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 17:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Увеличьте время , чтоб упеть зайти на арену и поход .

время как я понял увеличили,но увеличили время нахождения персонажа в игре.одно обидно!все это время пока персонаж в игре,перезайти невозможно после вылета.так как пишет что аккаун занят.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 23:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Улетели на арену Некрополь. Мои союзники были красными и я мог их бить. У нас были все домены но показывало что территория у команд поровну 50 на 50. Счет был в их пользу, хотя мы уничтожили ядро, а другая команда не смогла этого сделать. Но в конце мне дали жетоны и очки за победу :) Изображение
А вообще хорошо бы торговца одежда на морозном острове подарить значок торговца, а то он самым крутым шмотом торгует но значком не обзавелся...
Также я не понимаю почему у посредника значок кузнеца о_О

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 авг 2013, 21:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


После переката, если персонаж оказывается у стены например, или у столба как на дуэли, прицел резко уезжает куда то вверх и пока выровняешь прицел противник наносит по тебе 2-3 удара. Очень часто на дуэли или просто в бою эти 2-3 удара решают исход драки :(. Сделайте что-нибудь пожалуйста

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 07:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот блин,печально(

Продавец)
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 08:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В походе игра чаще всего закрывается с ошибкой в момент кастования корней.
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Заметил небольшую ошибку: При использывании пассивного умения "Выносливость гонца" нужно иметь минимум 100 ед. энергии, вместо 90 ед., чтобы побежать.
Например: У меня 97 ед. эн., но я не могу бежать. Но как только у меня становится 100 ед. энергии, я трачу 90 ед. на спринт, как и при большем количестве энергии.

И еще одна маленькая ошибка: В инвентаре отображается, что я имею 1165 ед. зд. и 1090 ед. эн. и регенерация 11,65 ед. зд. и 23.30 ед. эн. (Хотя на самом деле 10,90 ед. эн.)
Как я понял, персонаж регенерирует 1% зд. и 2% эн. в секунду, так ведь?
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 22:00  Пожаловаться на это сообщение  



Решили сбегать в Шахту. После комнаты с доффами меня то ли что-то ударило, то ли у меня глюк, в общем -2700 HP мне дало. У других я отображался нормально, живым. Да и в ДЗ игра "Работает".

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 23:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
на саппорт писали?
с указанием видеокарты и прочего

Нет.Вроде не говорили что надо послать письмо с той информацией. Анзу посоветовал вызвать диспетчера и теперь я сообщил что этот способ уже не помогает. Если надо могу и письмецо послать :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 08:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Союзный баф "Лазарет" не работает, включается, но не исцеляет союзников.
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


У меня во время дуэлей некоторые игроки передвигаются рывками ( это еще можно терпеть если одинаковые классы ) , но персонаж Дарик вообще летает по той площадке :) Пинг 86 , с соединением интернета все в порядке . У меня в дуэле он еще не появился но через 2 секи он уже проводит комбинацию . Сбить скиллы не успеваю ( не потому что я нуб ) а потому что его просто не видно

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 16:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
У меня в дуэле он еще не появился но через 2 секи он уже проводит комбинацию . Сбить скиллы не успеваю ( не потому что я нуб ) а потому что его просто не видно

У меня такое тоже бывает. Отсчет уже закончился но противника не видно, проходит сек 2 и он появляется или же после того как отсчет закончится противник сразу появляется ( до этого он был невидим для меня). Также когда появляюсь в Театре Смерти иногда видна анимация Огненного жара ( максимум где то в течение секунды, потом сразу исчезает)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 01:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ИзображениеИзображение

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 03:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
У меня во время дуэлей некоторые игроки передвигаются рывками ( это еще можно терпеть если одинаковые классы ) , но персонаж Дарик вообще летает по той площадке :) Пинг 86 , с соединением интернета все в порядке . У меня в дуэле он еще не появился но через 2 секи он уже проводит комбинацию . Сбить скиллы не успеваю ( не потому что я нуб ) а потому что его просто не видно


Такие же проблемы с ним. Пинг 80-90.
Часто стоит смотрит в другую смотрит в другую сторону, а попадает по мне. Стоит с блоком, а по мне удары идут. Двигается быстро. Пока я буквально делаю шаг назад по мне 2-3 удара проходит.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 08:26  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
Миша писал(а):
У меня в дуэле он еще не появился но через 2 секи он уже проводит комбинацию . Сбить скиллы не успеваю ( не потому что я нуб ) а потому что его просто не видно

У меня такое тоже бывает. Отсчет уже закончился но противника не видно, проходит сек 2 и он появляется или же после того как отсчет закончится противник сразу появляется ( до этого он был невидим для меня). Также когда появляюсь в Театре Смерти иногда видна анимация Огненного жара ( максимум где то в течение секунды, потом сразу исчезает)

не знаю как у вас но у меня всё ок даже если так бывает мне не попадают , а я вырубаю луком так супер лаг оставте)
   
 
Сообщение 01 сен 2013, 11:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Процент Доверия во вкладке героя расчитывается неправильно.
Изображение
Смотрите : у меня всего 48 боев в роли шефа.Но если посмотреть на количество побед и поражения получится что меня 5 раз выкидывало.Учитывая это получается 43 = 100% Если взять за ориентир как выигрышные бои, то чем больше у тебя побед, тем выше должно быть доверие.Получается
43 = 100%
32 = х ,
х = 100*32\43 = 3200\43 = 74 % ( округленное значение) То есть получается у меня процент доверия должно быть 74 % , а не 43.
Если процент доверия ориентируется на проигрышные бои ( что маловероятно), то там получается 26 %.
Поправьте если я не прав, или же объясните как вы рассчитываете процент доверия если вы рассчитываете их по-другому:)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 сен 2013, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если вылетел с тройки то нельзя создать пока та тройка не прийдет

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 05:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
Вот в эту ступеньку постоянно втыкаешся, приходится её перепрыгивать. Лестница в Крацгане, рядом с посредником.
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 17:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


пинг у тебя крутой :)

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 07:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша мы оба с Приморского края,и для нас это супер пинг!

Продавец)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group