Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 мар 2013, 17:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


проблема вот такого рода:
при нажатии на F8 когда на какую нибудь арену требуется 1 или 2 игрока чтобы она "заполнилась и улетела", в большинстве случаев записывает не на ту арену которую надо,а на алую гавань где записаны всего 1 или 2 игрока! я так понял что у алой гавани приоритет выше чем у других арен и поэтому туда записывает,но сейчас народ на алую гавань не очень часто собирается и в этом практически нет необходимости...отложите эту систему до лучших времен и сделайте пожалуйста так, чтобы F8 записывало куда надо:)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 мар 2013, 19:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
проблема вот такого рода:
при нажатии на F8 когда на какую нибудь арену требуется 1 или 2 игрока чтобы она "заполнилась и улетела", в большинстве случаев записывает не на ту арену которую надо,а на алую гавань где записаны всего 1 или 2 игрока! я так понял что у алой гавани приоритет выше чем у других арен и поэтому туда записывает,но сейчас народ на алую гавань не очень часто собирается и в этом практически нет необходимости...отложите эту систему до лучших времен и сделайте пожалуйста так, чтобы F8 записывало куда надо:)

++++ и ещё раз огромный +.Как по мне так вообще,пусть при нажатии F8 закидывает туда,где меньше всего людей осталось для заполнения арены.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 14 мар 2013, 21:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Выкидывает из игры через каждые пол часа!достало уже:((
отпишитесь все у кого эта проблема наблюдается!

да е мае, меня одного что ли выкидывает!? -__-

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 мар 2013, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Невозможно уйти из союза.Я подхожу к асессору по союзным делам на малом,нажимаю Е,появляется окошко с его именем и всё,больше ничего не происходит!Вот скрин:Изображение

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 15 мар 2013, 20:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Извиняюсь,ложная тревога,перезашёл в игру и всё ок

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 мар 2013, 00:57  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
проблема вот такого рода:
при нажатии на F8 когда на какую нибудь арену требуется 1 или 2 игрока чтобы она "заполнилась и улетела", в большинстве случаев записывает не на ту арену которую надо,а на алую гавань где записаны всего 1 или 2 игрока! я так понял что у алой гавани приоритет выше чем у других арен и поэтому туда записывает,но сейчас народ на алую гавань не очень часто собирается и в этом практически нет необходимости...отложите эту систему до лучших времен и сделайте пожалуйста так, чтобы F8 записывало куда надо:)


На самом деле должно всегда записывать туда, где осталось меньше участников. Но мы так как мы всё равно переделаем систему записи на арену, у ошибки низкий приоритет.
   
 
Сообщение 16 мар 2013, 15:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Проблема которая проявляется практически у всех.Например я бегу,в меня стреляет лучник,стрела летит прямо в меня и по мне проносится урон,но тем не менее я это вижу как стрела летит мимо меня и по мне проносится урон.Точно так же с палом или тамером.В основном это проблема у тех у кого высокий пинг.Например у меня пинг в среднем 130-200.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 мар 2013, 16:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В четвёрку кроме того,что не нажимется кнопка "Хорошо",так же на Грина и Яна не действует огненный щит тамера.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 мар 2013, 20:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я СЕЙЧАС НА ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЗРЫВЕ!Я ни разу не был на гавани,и тут вот долгожданные 32 человека набираются ииии...Меня просто некидает туда,мигает значок что аренка набрана и не кидает туда!И так со мной уже было сегодня один раз.Я создал тройку,2 человека записалось,мигает значок и ничего не происходит!Эхххх....обидно.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 мар 2013, 20:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Многих также не кинуло на гавань.Кто-то просто вылетел,у кого-то начало лагать...

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


без комментариев :)


Изображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
без комментариев :)


Изображение


Это описание вводится непосредственно в списке союзов, вызываемом по клавише Н. А описание союза для участников действительно для участников.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вчера активировала союзные абилки: лазарет и боевой клич. Сегодня, хотя их время еще не истекло, эти иконки исчезли из списка скиллов.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
без комментариев :)


Изображение

я как то пытался привлечь внимание разработчиков к названию союза:
Роббен писал(а):
название союза "похоть и разврат",вам это не кажется слишком?

но тут же получил хук справа от ваншота и вынужден был отступить
Унылый маг писал(а):
А в чем проблема? Бранных и нецензурных слов нет. Название веселое.

ну и кроме название там оказывается есть на что посмотреть...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 16:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


не могу забрать деньги за проданные расходники

Изображение
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 17:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


правой кнопкой мыши на иконки не пробовал кликать? :)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 19:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
правой кнопкой мыши на иконки не пробовал кликать? :)

а скрин не видишь?где тут видно что продано,а что нет?

проблема решилась перезаходом.


вот еще вопрос!как бы запретить выход с арены?участились случаи что туда попадаешь и арена не успев начаться,тут же заканчивается на ничью.вот скрин с зеркального утеса.обратите внимание что мне предлагает напарник Одесей
Изображение

я так думаю.раз записался на арену,так будь добр как мужик про будь на ней достойно.а не выписывайся не начав драться как девочка.
   
 
Сообщение 18 мар 2013, 22:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


По-моему решить эту проблему можно намного проще.Просто если в одной из команд нет участников по причине вылета или ухода с арены,то эта команда автоматически проигрывает.По-моему так намного проще)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 мар 2013, 07:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да так намного проще абузить жетоны :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 мар 2013, 17:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


хотя,тоже верно,не подумал...Тогда такие заговоры будут...)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 21 мар 2013, 07:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


некорректно работает время в квесте — "Успеть за час''. В общем взял задание, прошла минута после этого, а у меня уже осталось 40 минут, через минуту уже 20, после чего время работало нормально, то есть на задание у меня было отведено 22 минуты.
   
 
Сообщение 21 мар 2013, 16:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


при выходе из арены забытый остров завис и велетело вот этоИзображение
пришлось принудительно закрывать через дисп задач

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 мар 2013, 09:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сегодня опять повторилась проблема с временем в задании — "Успеть за час", только уже несколько иным образом. Как только взял задание, на таймере оставалось 3 минуты. Я решил подождать эти 3 минуты и взять задание вновь, дождался, взял, после чего, таймер работал нормально.
   
 
Сообщение 22 мар 2013, 21:59  Пожаловаться на это сообщение  



Нельзя купить кольцо на MP слитки все есть но оно непакупаеца пинг поднимаеца при нажатии купить и нечего не происходит
   
 
Сообщение 23 мар 2013, 16:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


так,смотрите: 4 бафа в ГИ включены и у меня 3 бафа должны отображаться, но показывает только 1...часто так бывает
Изображение
еще на компасе появляется белое пятно в виде стрелки
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 23 мар 2013, 21:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
еще на компасе появляется белое пятно в виде стрелки

белое пятно в виде стрелки указывает на сколько далеко от тебя находится член твоей группы и направление, чем стрелка больше тем "член" дальше )
   
 
Сообщение 23 мар 2013, 21:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Dongar писал(а):
Роббен писал(а):
еще на компасе появляется белое пятно в виде стрелки

белое пятно в виде стрелки указывает на сколько далеко от тебя находится член твоей группы и направление, чем стрелка больше тем "член" дальше )

кстати, если члены команды на разных островах находятся то компас теряет свои магнитные свойства и карта тоже показывает согруппника то в море, то рядом с тобой, в общем становятся совершенно неисправны, примите во внимание товарищи, внесшие сие творение в игру!
   
 
Сообщение 23 мар 2013, 21:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен,что касается скилов.Ты скилы должен сам перетаскивать.нажимаешь Z и там они все есть.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 24 мар 2013, 01:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Роббен,что касается скилов.Ты скилы должен сам перетаскивать.нажимаешь Z и там они все есть.

Изображение
скиллов нет

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 мар 2013, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group