Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 мар 2013, 16:13  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
Сплэн писал(а):
Роббен,что касается скилов.Ты скилы должен сам перетаскивать.нажимаешь Z и там они все есть.

Изображение
скиллов нет

Такое постоянно происходит? Проблема проявляется у других союзов?
   
 
Сообщение 24 мар 2013, 17:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вылетела игра с надписью "Прекращена работа программа". Произошло это в 17.23 по МСК. Был на арене в это время

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 24 мар 2013, 19:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
Сплэн писал(а):
Роббен,что касается скилов.Ты скилы должен сам перетаскивать.нажимаешь Z и там они все есть.

Изображение
скиллов нет

Такое постоянно происходит? Проблема проявляется у других союзов?

очень часто благословения включаются только у тех кто в онлайн.когда в онлайне появляются оффлайновцы,у них эти благословения не работают.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 25 мар 2013, 04:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
Сплэн писал(а):
Роббен,что касается скилов.Ты скилы должен сам перетаскивать.нажимаешь Z и там они все есть.

Изображение
скиллов нет

Такое постоянно происходит? Проблема проявляется у других союзов?

Да так постояно в любый гильдиях!

Продавец)
   
 
Сообщение 25 мар 2013, 11:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему у меня при приближении ко мне любого игрока вне арен, возрастает пинг до 300((отдаляется от меня пинг постепенно падает,раньше такого не было(из-за чего такая проблема?

Оври)
   
 
Сообщение 25 мар 2013, 12:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ВаНёк писал(а):
Почему у меня при приближении ко мне любого игрока вне арен, возрастает пинг до 300((отдаляется от меня пинг постепенно падает,раньше такого не было(из-за чего такая проблема?

у меня такая же проблема как кто-то подойдет ко мне пинг прыгает

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 25 мар 2013, 18:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Милинда писал(а):
ВаНёк писал(а):
Почему у меня при приближении ко мне любого игрока вне арен, возрастает пинг до 300((отдаляется от меня пинг постепенно падает,раньше такого не было(из-за чего такая проблема?

у меня такая же проблема как кто-то подойдет ко мне пинг прыгает


Такаежа беда пинг растет и не только на приближении игроков на Аренах. 18:15 Основка и Ахилес Основание и Мигурат игроки подходили и расходились. Проверено пинг растет

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 25 мар 2013, 21:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чего то там дополнительно считать начинает :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2013, 03:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ни знаю заметил ли кто, но после каждой проигранной мной ареной всегда появляюсь в том месте откуда ушёл на арену, потом кидает на респ основания Грозового или морозного зависит где находиться.
Вопрос: Это так задумано?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 26 мар 2013, 23:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот прямо сейчас в 23:28 по МСК я сижу за компъютером со свёрнутой игрой "Орден магии" в которой мой персонаж находитеся в пятёрке и застывшим значением пинг в 274 единицы.Ничего не происходит и не шивелится.Как вы видите-это не проблемы с интернетом.Есть ли хоть какое-то решение этой проблемы,может можно как-то избегать этого или во время замирания как-то восстановить связь с сервером?Возможно ли это?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 26 мар 2013, 23:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Обращаюсь ко всем ирокам!Если у вас во время похода просто всё застыло,пинг неподвижен и вы ничего не можете сделать,не волнуйтесь,слиты и всю остальную награду вы можете получить!Для этого необходимо дождаться полного окончания времени(на таймере должны быть одни ноли) и выйти из игры через F10.При следующем входе в игру вы получите всю награду с похода.разработчики,прошу как можно быстрее исправить эту проблему,вы писали что исправляете те проблемы,которые не позволяют нормально играть,по-моему это одна из них.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 27 мар 2013, 01:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Не знаю писалось ли об этом . В походе на 3 человека тамеры своим посох не могут нанести урон не дверям не хоросу что крайне осложняет поход. Сам не пробовал но с кем ходил писали что удары не проходят .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 27 мар 2013, 05:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Не знаю писалось ли об этом . В походе на 3 человека тамеры своим посох не могут нанести урон не дверям не хоросу что крайне осложняет поход. Сам не пробовал но с кем ходил писали что удары не проходят .

писалось уже месяц наверное как, вот только результата нет.
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 17:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я не знаю в какую тему про это писать арены сливают 3 день подряд как всегда бегают голые персы по арене именно в моеей каманде Игрок Сомромат голый бегает постоянно сливает арены Это нормально как играть!!! банте за такие выходки их они мешают играть другим игрокам

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Во-первых он вроде Сопромат. во-вторых, на сколько мне известно, этот аккаунт был взломан и раздет, и сейчас за него играет не понять раздел. Парняга просто пытается заработать жетоны и одеться :) Хотя, да, очень напрягают голые персы на аренах...
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Не понять кто*
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 19:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Милинда писал(а):
Я не знаю в какую тему про это писать арены сливают 3 день подряд как всегда бегают голые персы по арене именно в моеей каманде Игрок Сомромат голый бегает постоянно сливает арены Это нормально как играть!!! банте за такие выходки их они мешают играть другим игрокам

А что ему запрещает бегать голым?Об этом где-то сказано в правилах игры или лицензионном соглошении?Согласен,это очень напрягает,но он на это имеет полное право.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 20:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Монстры-багоюзеры.

http://youtu.be/W0LEVIx1tNQ

Такие монстры доставляют неудобство (они могут наносить урон, а по ним урон проходит редко).
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 22:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А так и должно быть что урон веером ниже чем обычной стрелой?Если нет,то урон меньше!Если надо,есть скриншоты.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 23:32  Пожаловаться на это сообщение  



Милинда писал(а):
Я не знаю в какую тему про это писать арены сливают 3 день подряд как всегда бегают голые персы по арене именно в моеей каманде Игрок Сомромат голый бегает постоянно сливает арены Это нормально как играть!!! банте за такие выходки их они мешают играть другим игрокам

В работе — ряд мер, усложняющих игру в поддавки.

Другое дело, что раздетый игрок мог действительно утерять одежду каким-то образом.
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 23:32  Пожаловаться на это сообщение  



Сплэн писал(а):
А так и должно быть что урон веером ниже чем обычной стрелой?Если нет,то урон меньше!Если надо,есть скриншоты.

Это умение в целом будет усилено.
   
 
Сообщение 29 мар 2013, 00:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


я заметил что паладином невозможно попасть по цели если оно находится ниже персонажа,например на арене остров есть лестница и если противник находится ниже тебя ты никогда не попадешь мечом по нему!

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 29 мар 2013, 01:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


сижу дома
Изображение
открываю карту
Изображение
о_О

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 апр 2013, 12:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


я плохо соображаю в том как сторится игра.но у меня есть такие подозрения что в ней уже очень много лишнего и не правильного.от сюда и идут такие проблемы как вылеты,станы и от части пинг.
1.такая ошибка как : на морозном острове Горбуны свой боевой клич произносят голосом хуртара.это я так понимаю не правильно прописан путь команды.прописан на голос хуртара,а должен быть прописан на голос горбуна.

2.боролись с программой спедхак.но боролись каким то не естественным путём.я думаю (повторяюсь я не программист) можно было просто как то заблокировать вход для этой программы и всё.НО.было придумано на слишком быстрое передвижение-стан.который мешает по сей день.стан появляется на 9-10 секунд во время высокого скачка пинга.да что там говорить.даже после того как тамер ударит тебя торнадо ты от быстрого отскакивания то же иногда оказываешься в стане.но ведь его не должно быть.это сработала защита от спедхака.и персонаж страдает пройгрышом.9-10 секунд и ты труп.

3.лаги и высокий пинг + вылеты из игры от того,что программа сходит с ума от полученных ей прописанных команд.их там так много что на одно действие каждая команды пытается перетянуть в свою сторону.то есть прыгнул ты в портал.выходишь.а на это действие прописано две команы.одна выполняет твое появление с другой стороны портала.а другая кричит ни чего подобного!не надо тебе быть на той стороне портала.летика ты на респ базы.вот скрин на панель умений после портала

Изображение

на месте этой фотографии должно быть оружие одетое на данный момент на персонаже.так вот.я не знаю,может раньше фотография была тут и команда это прописывающая осталась до сих пор в сборке игры.или же просто команды,по не правельному их составлению,просто путаются в очередности своих выполнений.через секунды две фотография на скрине всё-таки исчезнит и наконец там появится оружие.

4.такая существующая проблема как отсутствие включенного союзного бафа библиотека вообще напрягает.объясняю.играем из союза в троём онлайн.включили союзный баф библиотека.так сказать для увеличения скорости повышения опыта.тем самым голд в стоимасть включения этого бафа в союзе уменьшился.тут через часик заходит еще один персонаж из союза,который был оффлайн при в ключении этого бафа.и у него он не включен.НО!деньги то кидают все в союз.и каждому хочется пользоваться союзными бафами.он просит перевключить баф.ему не откажешь.приходится перевключать.соответственно еще минус голд стоимости бафа союзного.через час двое из онлайн,стали оффлайн.ушли так скажем по делам.тут заходит еще который давно не играл.и то же просит включите мне библиотеку.снова перевключаешь.и снова минус голд стоимости бафа.но и это еще не все.заходят те,которые уходили по делам.у них снова нет этого союного бафа!и снова приходится перевключать.и снова минус голд стоимости бафа.я так могу писать до бесконечности.точнее не до бесконечности,а до банкротства союза.ведь так можно лишиться пятой части союзного капитала за один день.за второй еще такая же часть капитала.думаю суть вы поняли.

5.после вылета из игры при высоком пинге или еще какой беде,такой задание как аренный день иногда пропадает.вопрос почему?ведь ни один задание не пропадает,а именно этот пропадает.и после перезахода приходится идти и брать его заново.

и проблем с ошибками в игре еще много.просто сейчас все не вспомню,да и ранее о них писали.

я прекрасно понимаю что у вас товарищи администраторы большие планы на будущее.и вам хочется стремиться в перед.и у вас это будущее сейчас в приоритете.но жизнь мне подсказывает что человек всегда стремится в перед в перед и еще раз в перед.я так понимаю что и вы то же будете так действовать.да и дай Бог чтобы оно так и было.но сами рассудите.что нужно и иногда оборачиваться назад.ведь если в приоритете будет только будущие,то проблемм которые позади будет все больше и больше.игра станет просто не выносимой.её сделают такой-куча созданных ранее ошибок!

если взять нашу реальную жизнь.то я думаю очень много людей,хотели бы вернуться на зад,не смотря на свое стремление идти в перед,и исправить ошибки прошлого.которые зачастую мешают стремлении идти в перед.эти старые ошибки вставляют палки в колеса.но к сожалению это реальная жизнь.и вернуться в прошлое и исправить ошибки невозможно.

а сейчас то мы говорим об игре.об прекрасной игре которую ждет прекрасное будущее.и к счастью тут есть возможность вернуться назад и исправить ошибки которые не будут вставлять палки в колеса для создания будущего.сделать прошлое чистым.без малейших ошибок.это ведь прекрасно как вы думаете?повторюсь,этого бы хотел каждый человек в своей личной жизни,но в жизни такого шанса не дается.

я очень сильно надеюсь,товарищи администраторы,что вы все поняли,о чем я пытался объяснить.удачи вам в ваших будущих делах процвитания!!!

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 01 апр 2013, 15:46  Пожаловаться на это сообщение  



Там где оружие чёрная клетка + к этому все вещи, которые выпадают или покупаются на морозном, вместо них у меня в сумке чёрная ячейка.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 01 апр 2013, 17:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Богиня,хорошо сказано)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 02 апр 2013, 16:46  Пожаловаться на это сообщение  



Богиня, хочу ответить вам на некоторые пункты.
2) В данный момент игра самостоятельно закрывается, если вместе с ней запущен любой из найденных нами действующих читов. Как вы понимаете, в любой момент может выйти новый спидхак, к которому мы можем быть еще не готовы. Именно для таких случаев и используется защита с оглушением. К сожалению, оглушения могут накладываться ошибочно в случае проблем со связью или, как вы написали, в случае применения торнадо тамером. Мы обязательно изменим настройки антиспидхака, чтобы таких проблем не возникало в дальнейшем.
3) Для сообщений о лагах и высоком пинге есть отдельная тема. Если у вас постоянно наблюдаются проблемы со связью в игре, но в других онлайн-проектах пинг в пределах нормы, пожалуйста, напишите сообщение в этой теме viewtopic.php?f=6&t=2014 по шаблону из первого сообщения. Чем больше игроков напишет нам о проблеме, тем ближе будет ее решение.
4) Согласен, проблема очень неприятная. Надеюсь, что получится ее решить в течение месяца.

Колим,
Пробовали переустановить игру? Можете продемонстрировать скриншот? Давно ли это было замечено? Как зовут персонажа?
   
 
Сообщение 20 апр 2013, 02:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


наверное это тема было,FPS падает когда меняешь язык в игре.

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 20 апр 2013, 23:44  Пожаловаться на это сообщение  



Ахилес писал(а):
наверное это тема было,FPS падает когда меняешь язык в игре.

Вероятно, вы имеете ввиду секундное подвисание клиента во время смены языка раскладки? Да, замечено, в процессе исправления...
   
 
Сообщение 21 апр 2013, 00:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


иногда после смены языка игра начинает лагать,и после скрина точно также

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group