Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 янв 2016, 22:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Некоторые плюсанули по 2 а то и три раза, но не в этом дело.

В связи с чем в игре наблюдаются скачки пинга? С сервером проблемы?
у меня пинг стабилен в пределах 40-60, но сегодня вечером подскакивает до 700 и не только у меня как видно на скрине :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 23 янв 2016, 00:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


От себя могу добавить, что в основании, тоже у многих, ну просто, очень многих, пинг прыгал.
Мои наблюдения, пинг 23- 26, потом на секунду замирал и мгновенно, без роста( 23-50-70-80-100-150-180), сразу от 500 до 800, потом так же мгновенно возвращался на 23-26.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 23 янв 2016, 06:46  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Это было только вчера или постоянно? Если первое, то в игре проводились работы, в связи с чем пинг мог "скакать".
   
 
Сообщение 23 янв 2016, 10:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Это было только вчера или постоянно? Если первое, то в игре проводились работы, в связи с чем пинг мог "скакать".


У меня вчера и позавчера.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 23 янв 2016, 11:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Только вчера.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 23 янв 2016, 21:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Снова в игре наблюдаются скачки пинга :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 янв 2016, 04:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Снова в игре наблюдаются скачки пинга :(


Не исправилось, играть невозможно, пинг вообще жесть.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 18:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1) Квест Ремонт лодок. Иногда жир с пифонов перестает падать и приходится вместо 25 пифонов убивать 50 а то и 60 если не больше. Обычно это случается на значениях 15,18,20. Исправьте пожалуйста.
2) Да и вот еще что. Гаджет с квестами поломался. Не могу переключить с одного квеста на другой. Тыкал сколько угодно — не переключается.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 янв 2016, 05:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у магов (жен персонаж) при выстреле шаром диадема уезжает вбок и, спустя несколько секунд, приезжает обратно (: так же и со шляпой ведьмы
https://youtu.be/QgUwiOSgJpk
   
 
Сообщение 30 янв 2016, 20:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Исправьте "Алую гавань" — постоянно респаешься на одном и том же месте, но не около шефа.
   
 
Сообщение 30 янв 2016, 22:53  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Gerda писал(а):
Исправьте "Алую гавань" — постоянно респаешься на одном и том же месте, но не около шефа.


Такое у всех и всегда?
   
 
Сообщение 30 янв 2016, 22:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Gerda писал(а):
Исправьте "Алую гавань" — постоянно респаешься на одном и том же месте, но не около шефа.


Такое у всех и всегда?

да и очень давно. Полгода точно как.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 янв 2016, 23:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И все эти полгода вам пишут, чтобы исправили.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 фев 2016, 09:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


С пасивками что-нибудь решите? пора б уже!! или ману просто скиньте...понимаю проблем много ,но эту то решите!!!что так несправедливо то ?
избранным сбросили...и тишина....
   
 
Сообщение 14 фев 2016, 15:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
С пасивками что-нибудь решите? пора б уже!! или ману просто скиньте...понимаю проблем много ,но эту то решите!!!что так несправедливо то ?
избранным сбросили...и тишина....



Ты не избранный...кыш

Не обостряй
   
 
Сообщение 16 фев 2016, 18:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
С пасивками что-нибудь решите? пора б уже!! или ману просто скиньте...понимаю проблем много ,но эту то решите!!!что так несправедливо то ?
избранным сбросили...и тишина....


Мне сбросили.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 04:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


С магами надо что-то делать :),уж очень большой урон от грамотного мага(шансов почти нет )особенно паладину,паладин сейчас мясо для мага,в реале конечно надо что-то с палом делать..,но это не кого не волнует..убогий(плохо управляемый) класс..бегаешь извиняюсь как дурак и тыкаешь.это о классовом балансе ..
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 04:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
С магами надо что-то делать :),уж очень большой урон от грамотного мага(шансов почти нет )особенно паладину,паладин сейчас мясо для мага,в реале конечно надо что-то с палом делать..,но это не кого не волнует..убогий(плохо управляемый) класс..бегаешь извиняюсь как дурак и тыкаешь.это о классовом балансе ..

убрать комбо и тычки) сделать как было до комбо)) пал должен быть в движении а не черепахой
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 12:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Остряк писал(а):
alexsuss ) писал(а):
С магами надо что-то делать :),уж очень большой урон от грамотного мага(шансов почти нет )особенно паладину,паладин сейчас мясо для мага,в реале конечно надо что-то с палом делать..,но это не кого не волнует..убогий(плохо управляемый) класс..бегаешь извиняюсь как дурак и тыкаешь.это о классовом балансе ..

убрать комбо и тычки) сделать как было до комбо)) пал должен быть в движении а не черепахой


Поддерживаю.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Остряк, помнишь комбо года 3 назад? Были очень даже ничего. Маневренность у персонажа была в самый раз. Я в принципе не против сегодняшней системы, если вернут обратно возможность прыгать/бегать куда угодно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 13:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Остряк, помнишь комбо года 3 назад? Были очень даже ничего. Маневренность у персонажа была в самый раз. Я в принципе не против сегодняшней системы, если вернут обратно возможность прыгать/бегать куда угодно.

помню но то комбо было лаганым просто разработчикам все ровно на предложение игроков ! с данной системой боя комбо я не могу играть паладином потому как не удовольствие получаешь от игры а портишь себе нервы интереса играть нет
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 14:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Остряк писал(а):
Отшельник писал(а):
Остряк, помнишь комбо года 3 назад? Были очень даже ничего. Маневренность у персонажа была в самый раз. Я в принципе не против сегодняшней системы, если вернут обратно возможность прыгать/бегать куда угодно.

помню но то комбо было лаганым просто разработчикам все ровно на предложение игроков ! с данной системой боя комбо я не могу играть паладином потому как не удовольствие получаешь от игры а портишь себе нервы интереса играть нет

Играй не паладином. Есть еще стрелок и тамер.

PS.
на твое резонное замечание —"а я хочу паладином", отвечу что я бы хотел в ОМе быть пилотом боевого меха Тимбервольф ( МэдКэт по классификации внутренней сферы) модификации клана Кайот, но играю тем, что дают :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 15:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Изображение

Можно немного поднять эту татуировку? А то вообще некрасиво получается :( Если поднять немного, то тату брови не будет закрывать.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Остряк писал(а):
Отшельник писал(а):
Остряк, помнишь комбо года 3 назад? Были очень даже ничего. Маневренность у персонажа была в самый раз. Я в принципе не против сегодняшней системы, если вернут обратно возможность прыгать/бегать куда угодно.

помню но то комбо было лаганым просто разработчикам все ровно на предложение игроков ! с данной системой боя комбо я не могу играть паладином потому как не удовольствие получаешь от игры а портишь себе нервы интереса играть нет

Играй не паладином. Есть еще стрелок и тамер.

PS.
на твое резонное замечание —"а я хочу паладином", отвечу что я бы хотел в ОМе быть пилотом боевого меха Тимбервольф ( МэдКэт по классификации внутренней сферы) модификации клана Кайот, но играю тем, что дают :)

на форуме ты такой умный) а в мабле молчиш как рыба :( ты бы тут не умничал так как не играешь
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 16:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Остряк писал(а):
Отшельник писал(а):
Остряк, помнишь комбо года 3 назад? Были очень даже ничего. Маневренность у персонажа была в самый раз. Я в принципе не против сегодняшней системы, если вернут обратно возможность прыгать/бегать куда угодно.

помню но то комбо было лаганым просто разработчикам все ровно на предложение игроков ! с данной системой боя комбо я не могу играть паладином потому как не удовольствие получаешь от игры а портишь себе нервы интереса играть нет

Играй не паладином. Есть еще стрелок и тамер.

PS.
на твое резонное замечание —"а я хочу паладином", отвечу что я бы хотел в ОМе быть пилотом боевого меха Тимбервольф ( МэдКэт по классификации внутренней сферы) модификации клана Кайот, но играю тем, что дают :)


за что мы любим эту игру?— за то что она "рукастая" ,а это комбо у паладин,ок палы им не пользуються,ну кроме вездесущего Старха,который мешает обратить внимание на действительно назревшую проблему!я играю всеми классами,но пал мой любимый класс был(..раньше было больше возможности движений,теперь всё слишком прямолинейно и "просто",а ведь "изюминка "этой игры именно в том что можно играть руками и надо её сохранить в этом уникальность (не побоюсь этого слова)этой игры,чем больше возможности для манёвров ,движений тем лучше,а комбо связывает движения.пусть комбо будет в других однообразных играх,но не здесь...PS. Старх не обижайся и не принемай на свой счёт,и не отвечай за разработчиков я тебя умоляю....))
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 16:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Остряк писал(а):
на форуме ты такой умный) а в мабле молчиш как рыба :( ты бы тут не умничал так как не играешь

Послушать выступление в живую — дорогое удовольствие. Наслаждайся тем, что имеется :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 16:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я реально не пользуюсь комбо вообще,если только случайно и по этому до сих пор ещё могу кого-то положить,комбо не нужно палу.
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Исправьте пожалуйста некорректное появление на дуэлях. При смерти одного из дуэлянтов, в следующем раунде тот кто умер возрождается в обычном месте распавна,а другой стоит там,где и был в конце 1 раунда.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 06:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вы на один вопрос ответьте..почему именно луки бьют с двойным уроном(без духа и стиха)? и не надо говорить что там кольца повелителя и прочую чушь..я в 4 кате и по мне лук натурлих 130 в лоб просто стрелами...многие луки основания строят из себя нагибов используя читы,не понимаю таких засранцев...(
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 09:50  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




alexsuss ) писал(а):
Вы на один вопрос ответьте..почему именно луки бьют с двойным уроном(без духа и стиха)? и не надо говорить что там кольца повелителя и прочую чушь..я в 4 кате и по мне лук натурлих 130 в лоб просто стрелами...многие луки основания строят из себя нагибов используя читы,не понимаю таких засранцев...(


Ники, пожалуйста и скриншоты.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group