Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 июл 2015, 00:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Примерно в 20:30 — 20:50 МСК (14.07) одновременно было два "Некрополя", в одном — команда Основания (по званиям) была сильнее команды Мигурата, в другом — команда Мигурата сильнее команды Основания. (скриншотов нет) Почему произошло такое распределение, почему против сильной команды не попала сильная, против более слабой слабая? В последнее время часто происходит подобное распределение (большая разница в званиях между камандами) — одновременно идет 2 одинаковых арены, но на одной арене явное преимущество мигуратовцев, а на другой — основанцев.

Лучше бы Гавань собрало :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 00:28  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
Примерно в 20:30 — 20:50 МСК (14.07) одновременно было два "Некрополя", в одном — команда Основания (по званиям) была сильнее команды Мигурата, в другом — команда Мигурата сильнее команды Основания. (скриншотов нет) Почему произошло такое распределение, почему против сильной команды не попала сильная, против более слабой слабая? В последнее время часто происходит подобное распределение (большая разница в званиях между камандами) — одновременно идет 2 одинаковых арены, но на одной арене явное преимущество мигуратовцев, а на другой — основанцев.

Такое даже слишком часто случается..!
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 12:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда наконец перестанет кидать на арену под конец? 1.5 мин до конца арены, а меня закинуло. И зачем она мне? Ладно бы допуск не засчитывался, но он засчитывается, а толку с этого = ноль.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 12:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хочу поинтересоваться, меня, на арене "Четвёртый док", в начале арены, выкидывает на респе, который находится на крыше, и ладно бы пару раз за арену, но меня в течение всей арены выкидывает имнно туда.
Можно же как то рандомно точку респа игрока распределить? Это же не выносимо, бежать на помощь команде всегда с крыши.Скорость поглощения энергии стеками увеличивается в двое.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 13:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Хочу поинтересоваться, меня, на арене "Четвёртый док", в начале арены, выкидывает на респе, который находится на крыше, и ладно бы пару раз за арену, но меня в течение всей арены выкидывает имнно туда.
Можно же как то рандомно точку респа игрока распределить? Это же не выносимо, бежать на помощь команде всегда с крыши.Скорость поглощения энергии стеками увеличивается в двое.

У меня такое тоже бывает.Причем не только на этой арене.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 13:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну тамеру ли жаловаться взял и спрыгнул.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Ну тамеру ли жаловаться взял и спрыгнул.


Пока действует защита успеваю сигануть вниз. Даже забавляют такие полёты :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Ну тамеру ли жаловаться взял и спрыгнул.

А двум другим классам что делать? :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 13:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Наная :) писал(а):
Уже многие игроки заметили такую проблему, как "не приходящие" ЛС.
Личные сообщения очень часто не доходят туда, куда должны были. Вообще теряются.
Из-за этого проявляется довольно-таки большой дискомфорт в игре.

Тоже очень часто не получаю личные сообщения,исправьте пож.очень некомфортно.
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 14:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И переключение языка тоже поправьте. Еще минут назад писал на русском, начинаю печатать и вуаля, текст набирается на латинице.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 15:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин, ну может тебе как супер пупер тамеру, ниже твоего достоинства жаловаться.Я всё-таки нубо тамер и мне можно и пожаловаться.
Отшельник, тебе может и забавно прыгать в низ.У меня нет больших колец маны как у тебя и я нехочу чтобы моя энергия(и без того после респа не полная) расходовалась на скил- купол, ради "Забавы".
Создателям, думаю не сложно исправть рандомный заброс игроков на разные респы.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 16:54  Пожаловаться на это сообщение  



Эсмиральда писал(а):
Хочу поинтересоваться, меня, на арене "Четвёртый док", в начале арены, выкидывает на респе, который находится на крыше, и ладно бы пару раз за арену, но меня в течение всей арены выкидывает имнно туда.
Можно же как то рандомно точку респа игрока распределить? Это же не выносимо, бежать на помощь команде всегда с крыши.Скорость поглощения энергии стеками увеличивается в двое.



Я сколько раз бывал на этой арене и заметил 1 закономерность. Скорей всего так и было задумано Разработчиками, то есть механика такова.
Если Ключ взят и ты умераешь то респ делается дальше от ключа. Ну по крайней мере у меня постоянно респ происходит далеко от несущего ключа. Это конечно мое сугубое мнение и я могу ошибаться, но по наблюдениям я сделал такой вывод.

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 16:55  Пожаловаться на это сообщение  



Я могу респаться всю арену на Крыше если Ключ не взят или если его через низ несут. А вот когда его на Крышу подымают то есть уже несут по своей базе 2 этажа то тут меня могут кинуть на респ бафа либо на наш респ с низу.

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 17 июл 2015, 17:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Кильмет писал(а):
Я могу респаться всю арену на Крыше если Ключ не взят или если его через низ несут. А вот когда его на Крышу подымают то есть уже несут по своей базе 2 этажа то тут меня могут кинуть на респ бафа либо на наш респ с низу.

В том то и дело,в начале арены я появляюсь на крыше, затем меня к примеру убивают, пока я воскрешаю, вижу объявление о том, что, тот то и тот то(тут имеется ввиду из нашей команды) взял ключь, а я появляюсь на крыше, мне чтобы добежать на помощь к команде нужно не хилый путь проделать.А еще и быстро смекнуть или уточнить у команды каким путем планируется нести ключ.В общем носишься как угорелый по арене в стремлении успеть, а мана улетает, только в путь, что когда добегаешь до самого побоища, остаешься как правило без маны вообще.И тут если меня убивают, то я опять на крыше,"да что за черт", думаю и так всю арену.

На то что описываешь ты, я еще не обращала внимания, но теперь обращу.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 31 июл 2015, 20:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)По какому принципу на арене баф распределяется между двумя игроками? стою прямо на кружке, где баф появляется,в самом центре. Подбегает игрок с меньшим званием и он забирает баф и убегает, а я стою там же чешу затылок! Что за дела?
https://youtu.be/bQuDtZX5Edo
-----------------------------------------------------------------------
2)
На арене доки, вот в этих местех остсутсвуют части лестниц и текстуры. Игрок проваливается туда и умирает. Если не умирает — то выйти оттуда можно только умерев. Тамеры очень технично иногда сталкивают туда. Когда это все починят? Те же самые дыры практически на всех лестницах, просто зайдите сами и побегайте немного.
Цитата:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

---------------------------------------------------------------------
3) Система респавна игроков на аренах иногда глючит.
На острове — иногда залипает и каждый раз кидает к черту на рога ,а у меня что MP бесконечное бежать оттуда?
Волшебный лес — честное слово, ни разу наверное года за два, меня с начала арены не поставило на респе, напротив которого входа центр с бафом. Смотрел и игроком с рангом, с 1 званием, игроком в старшей и высшей лиге. Ни разу, блин! =_____=
На доменах то же самое с респавном...
----------------------------------------------------------------------
4) Хаб
Изображение
Сыграл 3 арены, но среди них не было пустоши и некрополи. Были док, что в списке самый 1, лес и утес. На пустоши с шефом в лице Романыча и Некрополи с шефом Санечек я не был...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 31 июл 2015, 22:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Роббен писал(а):
1)По какому принципу на арене баф распределяется между двумя игроками? стою прямо на кружке, где баф появляется,в самом центре. Подбегает игрок с меньшим званием и он забирает баф и убегает, Что за дела?

Я заметил что баф 90% случаев отдается игроку который стоит сбоку, а если ты стоишь по центру то стопорем не получишь:)
Цитата:
2)
На арене доки, вот в этих местех остсутсвуют части лестниц и текстуры. Игрок проваливается туда и умирает. Если не умирает — то выйти оттуда можно только умерев.

Да ладно, палом спускаешься по текстурам в низ к колесу и сидишь ждешь врага, а потом при помощи особого подхода влазишь да еще враг серится от испуга:) Ну а остальным классам только умирать(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 01 авг 2015, 17:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Игра игнорирует настройки винды на смену кнопок на мыши (для левши). Левшам не удобно.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 01 авг 2015, 17:52  Пожаловаться на это сообщение  



Попробуй программу X-Mouse Button Control. Я ею пользуюсь чтоб переназначить боковую клавишу мыши под Ctrl — стандартый драйвер мыши не позволяет делать такое, а в браузерах удобно не тянуться к клаве чтоб покрутить колеско для увеличения масштаба. Так вот эта прога действует в игре. Перенастроить можно все что угодно(если нужной комбинации нет в списке — пункт "симулированные клавиши" ). В том числе поставить на одну кнопку мыши любую комбинацию кнопок с клавиатыры и мыши одновременно.
   
 
Сообщение 02 авг 2015, 14:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лаунчер, кнопка Играть. Вот такие блики на нем иногда замечаю ( внимание на 7 и 13 секунды)
https://youtu.be/US11x58EBjA

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 авг 2015, 18:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Лаунчер, кнопка Играть. Вот такие блики на нем иногда замечаю ( внимание на 7 и 13 секунды)
https://youtu.be/US11x58EBjA


У меня то же самое. Я думаю, такое у всех будет.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 03 авг 2015, 10:00  Пожаловаться на это сообщение  



Нумен писал(а):
Роббен писал(а):
Лаунчер, кнопка Играть. Вот такие блики на нем иногда замечаю ( внимание на 7 и 13 секунды)
https://youtu.be/US11x58EBjA


У меня то же самое. Я думаю, такое у всех будет.

Такое у всех..)
   
 
Сообщение 09 авг 2015, 16:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На арену,если в одной команде выкинуло 1 игрока, то вместо того чтобы именно в эту команду 1 игрока кинуть и сделать равными шансы, кидает в обе команды по 1 игроку! Доработайте эту систему чертову :) Надо чтобы в ту команду где не хватает игрока кинуло 1 и все.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 18:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
1) Гаджет Территория некорректно работает. Не показывает точки, название точек,какие у нас и какие у противника. Это проблема не возникла в последних обновлениях, я об этом писал, наверное пол года назад если не больше. На домене допустим, этот гаджет прекрасно работает....
2) на этом же самом скрине посмотрите Изображение это будет арена Волшебный лес. Но на эту арену ведь иногда и 10 игроков улетает,поэтому логичнее всего,если надпись будет Схватка(10\ ..)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 01:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


После обновы как то фаер не четко вылетает, какой то он непостоянные и прозрачный, летит не туда и какие-то тормоза появились при стрельбе. 1.Сделайте возможность пятится по кнопке S не только в режиме прицеливания и прыгать назад не оборачиваясь, а то можно прыгать ,но невсегда ок получается, иногда разворачивает если не сразу нажал после стрельбы.
2.И что с поворотом камеры очень трудно прицелится камера как будто скользит и болтается, разгоняется и притормаживает. Ответе пожалуйста очень интересует особенно по первому предложению?
Попробуйте управление в скайфордже оно точно такое же , но персоонаж пятится по S и прыгает назад спиной, а здесь он как болтающаяся кукла.
И спасибо за уже достигнутые результаты. ваш движок супер. если откликнетесь на мое предложение с прыжком назад спиной и s я позову друзей в Орден магии играть со мной))).
P.s. Не играл больше 6-и месяцев: поиграл и очень за основу переживаю. Решил вернутся но управление просто добивает, сделайте плис как я прошу только это меня отталкивает от игры.

Промо — Тамер
Эмуль — Стрелок
Гладер — Паладин
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 09:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иногда рейтинг набитый за ниделю,просто обнуляется ...Ну допустим,ты за ниделю набил 5000 а в топе 100 не отображается ...и так несколько дней..потом черзе день 2 он всё же добавляется ..

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 30 авг 2015, 18:17  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
То есть персонаж исчезает из мира, так? Вы абсолютно уверены, что проблема есть?

А как изчезают , лявон... и другие...
   
 
Сообщение 30 авг 2015, 18:54  Пожаловаться на это сообщение  



Ещё раз: вы абсолютно уверены, что при выходе в хаб персонаж моментально исчезает из мира?
   
 
Сообщение 30 авг 2015, 19:43  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Ещё раз: вы абсолютно уверены, что при выходе в хаб персонаж моментально исчезает из мира?

Я не уверен 100% но персонаж изчезает мгновенно(Или очень быстро) вроде-бы да но не на 100%
   
 
Сообщение 30 авг 2015, 21:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Ещё раз: вы абсолютно уверены, что при выходе в хаб персонаж моментально исчезает из мира?


Нет. Проверяли. При выходе в хаб моментально не исчезают. Это что-то другое, когда моментально исчезают.

Вы не заметили, что в игре появляется дисбаланс в сторону луков. Я не говорю, что за паладина или тамера невозможно играть, как раньше, но стрелков уже слишком много, чем до обновлений последних. Большинство, по моему, начало усиленно качать стрелков.

Давайте стрелкам урон на 30 % порежем :Р
   
 
Сообщение 01 сен 2015, 10:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Стрелков, как ты говоришь,всегда было много. Если пофиксить урон,то мы останемся без доброй половины девушек в нашей игре. Именно этот класс более легок и доступен в игре,боязнь ближнего боя) можешь примкнуть сколько твоих девушек играет и за кого))
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group