Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 09 фев 2015, 16:33  Пожаловаться на это сообщение  



Пропали персонажи,остались только персы с маленькими званиями...
С каждой попыткой исправления бага,вы добавляете новый баг.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пропали персы — Сэзар, Килен, Флавиус... Прокачаны за кри, в наличии много голды и кри... Верните пожалуйста. В окне выбора персонажей вообще ничего нет, лишь предлагает создать нового персонажа.

Не надо говорить мне "что делать", если не хочешь узнать — куда тебе придётся идти.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:37  Пожаловаться на это сообщение  



Возвращайте персов. По видимому, остались только новички и те персы, которые были более активными. Остальные пропали...

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:38  Пожаловаться на это сообщение  



Пропали 3 персонажа, что это за баги такие??
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это вайп перед релизом.

PS. шутка :). Ждите все наладят. А вообще укрепляйте сердце (кардиотренировки, травы там попейте ). А то тут были уже случаи.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


И в дома НД нельзя зайти.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 17:20  Пожаловаться на это сообщение  



когда вернут мне моих персонажей??
   
 
Сообщение 10 фев 2015, 00:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я подумал, что последнего персонажа забанили уже, вольдика =0
   
 
Сообщение 11 фев 2015, 15:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


После выполнения квесте Лесное дежурство натолкнулся вот на это: на другом NPC стоит галка, хотя он к квесту никак вроде не относится.
Изображение
Еще это в храме Основания
Изображение
Вот такие дыры монжно встретить по всему миру.
Изображение
Ну и как обычно в храме в зависимости от погоды то солнечные лучи проникают через своды храма, то капли дождя) Видео того, как там дождь идет у меня не сохранилось , но вот фотография то, что там светит солнце)
Изображение
Вы вроде говорили, что некоторые проблемы с блестящими предметами и тенью исчезают при переходе на высокие настройки графики — наверное это из того разряда. В этот момент играл на среднем качестве графики и не проверял меняя настройки...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 фев 2015, 02:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Проблема со скилами осталась.
Кастую корни , идет откат, даже нет анимации.
Кастую жар, идет откат, нет анимации.
Кастую торнадо , идет откат , нет анимации.
Плюс появилась новая проблема. Бью Хурганга, пытаюсь зайти за спину, персонаж на несколько секунд замирает и не двигается, по нему проходит удар от моба.Пинг 20 — 25 , так что дело не в нем.Сразу оговорюсь,раньше такого ни разу не было.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 14 фев 2015, 15:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Проблема со скилами осталась.
Кастую корни , идет откат, даже нет анимации.
Кастую жар, идет откат, нет анимации.
Кастую торнадо , идет откат , нет анимации.
Плюс появилась новая проблема. Бью Хурганга, пытаюсь зайти за спину, персонаж на несколько секунд замирает и не двигается, по нему проходит удар от моба.Пинг 20 — 25 , так что дело не в нем.Сразу оговорюсь,раньше такого ни разу не было.


Да, согласен полностью, бьешь моба или другого игрока, картинка отображает, что я стою за спиной, а урон идет как спереди, и так практически через удар-два.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 14 фев 2015, 22:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодня заметила , такую проблему.
Не засчитывает убитых мной персов, это уж совсем печаль(
Меня сегодня подкинуло на арену "Забытый остров" в 21 .00 по МСК (арена проигрышная нами) , я убила точно знаю 5, да и выпадала надпись "вы убили", но в конце, в таблице показало 3.
то же самое было и на "Зеркальном утесе", я убила 15 , в конце ,в таблице показало 10.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 15 фев 2015, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  



Да сегодня на Гавани,между крепостью и башней валунов не было видно,только тень от них,все бегали спотыкались.нонсенс полный.
   
 
Сообщение 19 фев 2015, 11:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Некоторые эффекты и умения иногда визуально не видны. Напрмер слышно, как у оружия холода сработало умение, но визуально это не видно. С приговором напрмер иногда так — дерешься себе с противником, он останавливается на секунду и тут -250 HP и ты умер. Так же иногда не видно у кого баф и игроки после выхода с арен или походов пропадают. Наблюдал как то мунарь летит себе на аукционе сам по себе по кругу. Сразу говорю с пингом все в порядке :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 фев 2015, 12:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Некоторые эффекты и умения иногда визуально не видны. Напрмер слышно, как у оружия холода сработало умение, но визуально это не видно. С приговором напрмер иногда так — дерешься себе с противником, он останавливается на секунду и тут -250 HP и ты умер.

+ к проблеме отсутствия отображения эффектов.
+ к проблеме дырок на арене четвёртый док.
+ к проблеме отката без самого действия умения.

Это на данный момент пожалуй единственные вещи которые мешают нормально играть.
Если не считать желейного прицела у стрелка :).


Роббен писал(а):
С приговором напрмер иногда так — дерешься себе с противником, он останавливается на секунду и тут -250 HP и ты умер.

Это нормальная работа экшен MMORPG. Тестировал другие, там такая же ерунда в залипании экрана перед смертью.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 фев 2015, 16:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я о том что анимации приговора нет...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 фев 2015, 02:44  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
+ к проблеме отсутствия отображения эффектов.

Должна быть решена в следующем полноценном обновлении.
   
 
Сообщение 21 фев 2015, 11:52  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Цитата:
+ к проблеме отсутствия отображения эффектов.

Должна быть решена в следующем полноценном обновлении.

И как скоро ваше обновление?
   
 
Сообщение 02 мар 2015, 20:09  Пожаловаться на это сообщение  



Добавлю от себя наболевшее:
1) Дырки на арене с ключами достали — перед и после каждой винтовой лестницы надо перепрыгивать.

Дважды попадал под действие яда. очень неприятно следущее:
2)Кольца маны по всей логике должны работать в бою (то есть когда получаешь урон), но при действии яда они не работают. А 9 минут без маны это как то слишком!
3)Яд продолжает действовать даже после смерти и воскрешения!!!

4)Несколько раз сталкивался вот с чем: покупаю на рынке что-либо(к примеру стихийный эликсир) — деньги уходят, но в инвентаре он не появляется! Покупаю еще — так же! Дважды перезаходил — не помогло. Оба появились там только спустя 5-10 минут игры.
5) Когда воскресаю в гнезде, бегу вперед на площадку, как только добегаю в половине случаев снова переношусь на место воскрешения.
   
 
Сообщение 02 мар 2015, 20:14  Пожаловаться на это сообщение  



А, вот еще (сейчас зашел в игру и вспомнил):
6) Играю каждый день, но приз за постоянство еще ни разу не перевалил за второй день.
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 11:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мелло писал(а):
А, вот еще (сейчас зашел в игру и вспомнил):
6) Играю каждый день, но приз за постоянство еще ни разу не перевалил за второй день.


Призы даются только в том случае, если ты играл необходимое количество арен (при заходе в игру указывается сколько нужно), и у тебя нет побегов с арен, иначе цепочка обнуляется до 1 дня.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 11:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вот такая проблемка. При подходе паладином проскакиваю моба насквозь, либо остаюсь внутри него, появляется надпись что он не в пределах видимости. Если я не ошибаюсь, этот лаг уже фиксили, получается он вернулся?
Ну и конечно дыры на арене с ключами достают однозначно сильно.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 11:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Вот такая проблемка. При подходе паладином проскакиваю моба насквозь, либо остаюсь внутри него, появляется надпись что он не в пределах видимости. Если я не ошибаюсь, этот лаг уже фиксили, получается он вернулся?
Ну и конечно дыры на арене с ключами достают однозначно сильно.

Тоже застреваю в мобах и не только,на аренах и схватках так же,пишет что цель вне зоны видимости,и бьеш изнутри))
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 11:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Ну и конечно дыры на арене с ключами достают однозначно сильно.

Может разработчики выложут в доступ новую сборку игры?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мелло писал(а):
Добавлю от себя наболевшее:
1) Дырки на арене с ключами достали — перед и после каждой винтовой лестницы надо перепрыгивать.

Дважды попадал под действие яда. очень неприятно следущее:
2)Кольца маны по всей логике должны работать в бою (то есть когда получаешь урон), но при действии яда они не работают. А 9 минут без маны это как то слишком!
3)Яд продолжает действовать даже после смерти и воскрешения!!!

4)Несколько раз сталкивался вот с чем: покупаю на рынке что-либо(к примеру стихийный эликсир) — деньги уходят, но в инвентаре он не появляется! Покупаю еще — так же! Дважды перезаходил — не помогло. Оба появились там только спустя 5-10 минут игры.
5) Когда воскресаю в гнезде, бегу вперед на площадку, как только добегаю в половине случаев снова переношусь на место воскрешения.

1. Ждем починки
2. Кольца регенерации не регенерируют 1 секунду после получения урона. Пользуйтесь чистопрудом или чистым благом.
3. Да такова работа фантомной боли.
4. Первый раз слышу о днанной проблеме. Желательно зафиксировать ее на видео и отправить на support@ordenmagii.ru
5. Так бывает когда вы перемещены на респ до того как прошел полный кулдаун возрождения. (Например вас убили на арене и вы вышли с нее, или баг когда выходишь в хаб и сворачиваешь игру.) По сути вы оказываетесь на респе. Но кулдаун еще отсчитывает время до возрождения. И как только кулдаун пройдет, вас естественно опять воскрешает на месте респауна.
Мелло писал(а):
А, вот еще (сейчас зашел в игру и вспомнил):
6) Играю каждый день, но приз за постоянство еще ни разу не перевалил за второй день.

6. Арена которую нужно выиграть для ежедненого приза внизу и в списке арен отмечена особым значком. Емнип, первые два дня это 1я арена, потом 3я, потом 5я и потом 9я. (Ну не суть, нужную арену можно определить по значку)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 19:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эврика писал(а):
Тоже застреваю в мобах и не только,на аренах и схватках так же,пишет что цель вне зоны видимости,и бьеш изнутри))


Это очень мешает в плане визуализации того, куда я наношу удар, в спину либо в лицо, а это очень важно на аренах, да и в мире тоже. Самому ведь тоже не видно, откуда тебе в этой ситуации прилетает привет от противника. Очень хочется услышать мнение разработчиков.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 20:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Эврика писал(а):
Тоже застреваю в мобах и не только,на аренах и схватках так же,пишет что цель вне зоны видимости,и бьеш изнутри))


Это очень мешает в плане визуализации того, куда я наношу удар, в спину либо в лицо, а это очень важно на аренах, да и в мире тоже. Самому ведь тоже не видно, откуда тебе в этой ситуации прилетает привет от противника. Очень хочется услышать мнение разработчиков.

Мне хотелось бы чтобы это исправили а не просто мнение услышать.
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 20:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Запомните одну простую истину — Чем больше людей будут проблему обсуждать, тем выше у нее приоритет....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 мар 2015, 21:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эврика писал(а):
Нумен писал(а):
Вот такая проблемка. При подходе паладином проскакиваю моба насквозь, либо остаюсь внутри него, появляется надпись что он не в пределах видимости. Если я не ошибаюсь, этот лаг уже фиксили, получается он вернулся?
Ну и конечно дыры на арене с ключами достают однозначно сильно.

Тоже застреваю в мобах и не только,на аренах и схватках так же,пишет что цель вне зоны видимости,и бьеш изнутри))


Вам такое счастье подарили, а вы все жалуетесь. Скитлс бы быстро нашел применение данной фитче.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 мар 2015, 09:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Эврика писал(а):
Нумен писал(а):
Вот такая проблемка. При подходе паладином проскакиваю моба насквозь, либо остаюсь внутри него, появляется надпись что он не в пределах видимости. Если я не ошибаюсь, этот лаг уже фиксили, получается он вернулся?
Ну и конечно дыры на арене с ключами достают однозначно сильно.

Тоже застреваю в мобах и не только,на аренах и схватках так же,пишет что цель вне зоны видимости,и бьеш изнутри))


Вам такое счастье подарили, а вы все жалуетесь. Скитлс бы быстро нашел применение данной фитче.

Счастье было бы если соперник в этот момент не доставал а так он только мешает,потому что не всегда получается сразу выйти с него и причём тут Скитлс?
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group