Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 01 сен 2015, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


мда...Ну ты и глупый. Даже шутки не понял.
   
 
Сообщение 01 сен 2015, 14:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну да, решил шутки тут писать, может и глупый что делать
   
 
Сообщение 01 сен 2015, 15:36  Пожаловаться на это сообщение  



разработчики,мне друг подарил кольцо спиритов он непришол,почему? Отшельник сказал мне написать отправителя получателя и примерное число отправки,пишу: отправитель Сенесей ,получатесь Мимоарх ,приближонное число отправки где-то 25-30 августа,жду ответа.и желатьльно хотелось бы вернуть сенесею кри , или Мимоарху(мне) инвиз.
   
 
Сообщение 01 сен 2015, 15:57  Пожаловаться на это сообщение  



Мимоарх,лучник писал(а):
разработчики,мне друг подарил кольцо спиритов он непришол,почему? Отшельник сказал мне написать отправителя получателя и примерное число отправки,пишу: отправитель Сенесей ,получатесь Мимоарх ,приближонное число отправки где-то 25-30 августа,жду ответа.и желатьльно хотелось бы вернуть сенесею кри , или Мимоарху(мне) инвиз.

1.Оно приходит только если ты был в онлайн .
2.Оно приходит если ты через Клиент(лаунчер).
3.Может он всё-таки не правильно написал ник,или не отправил.
   
 
Сообщение 02 сен 2015, 07:46  Пожаловаться на это сообщение  



ну да,я был онлайн через клиент играл,а ник правельно написали,потому что зелёным ник засветился
   
 
Сообщение 02 сен 2015, 08:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мимоарх,лучник писал(а):
разработчики,мне друг подарил кольцо спиритов он непришол,почему? Отшельник сказал мне написать отправителя получателя и примерное число отправки,пишу: отправитель Сенесей ,получатесь Мимоарх ,приближонное число отправки где-то 25-30 августа,жду ответа.и желатьльно хотелось бы вернуть сенесею кри , или Мимоарху(мне) инвиз.


Я сказал написать в службу поддержки support@ordenmagii.ru , а не на форум.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 сен 2015, 16:20  Пожаловаться на это сообщение  



За ниделю игры луком заметил : иногда бывает ударил молнией,потом разрядкой...Прицел стоит у противни,но когда она летит...она летит не точно...(когда у стены стоишь) Когда ходишь вокруг хуртара(на игроках не знаю) и стреляешь по нему...прицел направлен по нему,но иногда стрела летит в противоложную сторону (именно тогда когда ходишь и стреляешь,делая вокруг него круги.).
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 17:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Поправите отображение персонажей в стане!
Очень надоедает, застанил персонажа,а он передвигается в стане используя уворот вбок.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 13 ноя 2015, 19:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Второй день мигуратовцы проходят сквозь стены Храма и набивают себе лидерство (возможно один и тот же человек), вчера «Монан» бил волной и бомбами тех, кто появлялся на респауне (не удалось ему перебить Беспределщика), сегодня «Манка» ставит мины у стен у выхода и стреляет сквозь стены, убивая на респе появляющихся с небольшим количеством жизни… Хотелось бы, чтоб не только сделали стены непроходимыми, но чтоб через препятствия бить нельзя было и наказали тех, кто пользуется такими багами во вред другим.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
   
 
Сообщение 14 ноя 2015, 09:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это один и тот же человек. И подтверждаю то что он 2 день подряд может ходить сквозь стены

Юки.
   
 
Сообщение 14 ноя 2015, 11:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


https://youtu.be/Yn7UHvh-Ofo

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 ноя 2015, 22:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


На арене "Алая гавань" команда респается в районе мелницы, а ни около шефа.
   
 
Сообщение 25 ноя 2015, 22:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
На арене "Алая гавань" команда респается в районе мелницы, а ни около шефа.

А я что за основание что за наемников на первоначальной точке респа, уже ножки бегать болят.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 янв 2016, 15:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В игре,после пары арен иногда экран загрузки становится черным, лаги становятся все чаще и чаще и в определенный момент при загрузке арены,переходе на другой остров и т.п. игра зависает.
windows 7, вот файл еррор
https://yadi.sk/i/nVAy_L2Tmf5xT

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 янв 2016, 15:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
В игре,после пары арен иногда экран загрузки становится черным, лаги становятся все чаще и чаще и в определенный момент при загрузке арены,переходе на другой остров и т.п. игра зависает.
windows 7, вот файл еррор
https://yadi.sk/i/nVAy_L2Tmf5xT

У меня то же самое но виснет не только игра но и весь компьютер и выдает сини экран и пишет ошибку видео драйвера (Драйвер аппаратуры nv4_disp.dll (6.14.13.4052 — nVIDIA ForceWare 340.52))
   
 
Сообщение 04 янв 2016, 22:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Устроили сегодня небольшую заварушку, в тех драках где я участвовал было где то 20-30 игроков и наблюдались лаги. И не у меня одного,можно сказать у доброй половины игроков. И это было не просто проседание FPS,а зависания в секунду длительностью. Вижу FPS 40 -50 и тут бац зависает игра. Конечно наблюдалось и падение FPS. В прошлых битвах и так на это жаловались игроки,а тут у игры требовательность повысилась с последними обновлениями и думаю на БД будет очень тяжко.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 янв 2016, 00:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Поддерживаю Роббена, сегодня в битвах за точки, нас человек около 20, FPS просел от 80 до 35, пинг 28, а персонажи передо мной двигаются рывками, поинтересовалась, у других тоже были такие моменты.И это без боя, а просто массовое нахождение в одном месте,только игроков одного дома.
А если соберется такое количество игроков с обоих сторон, и все хором начнут кастовать скиллы...

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 05 янв 2016, 00:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


То мы все вновь почувствуем прелести битвы номер 2 по-моему, когда вместо битвы у многих было слайд-шоу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 янв 2016, 21:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
В игре,после пары арен иногда экран загрузки становится черным, лаги становятся все чаще и чаще и в определенный момент при загрузке арены,переходе на другой остров и т.п. игра зависает.
windows 7, вот файл еррор
https://yadi.sk/i/nVAy_L2Tmf5xT

В один из таких моментов..
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 янв 2016, 00:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вот это скрин!
Наглядное доказательство того, какой класс в игре доминирует.
А вторая пати, сколько луков?)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 07 янв 2016, 00:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Вот это скрин!
Наглядное доказательство того, какой класс в игре доминирует.
А вторая пати, сколько луков?)

только вот нормальных луков по пальцам пересчитать :). остальные только срут минами. Да разрядки из подтишка пуляют.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 янв 2016, 01:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лучник,скилл веерный залп
Анимация скилла показывает что вылетают 5 стрел,также расходуется 5 стрел
Изображение
но в противника, в упор летит только 4 стрелы. Почему?
https://youtu.be/kqZQyibzSiU

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 янв 2016, 21:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)
Цитата:
Роббен писал(а):
В игре,после пары арен иногда экран загрузки становится черным, лаги становятся все чаще и чаще и в определенный момент при загрузке арены,переходе на другой остров и т.п. игра зависает.
windows 7, вот файл еррор
https://yadi.sk/i/nVAy_L2Tmf5xT

вот такие метаморфозы происходят в такие моменты..
Изображение
Изображение
https://youtu.be/5hRNQleixqE
Если вот так при телепортации на другой остров,арену и т.д. экран становится черным, значит скоро начнутся лаги,и меня выкинет из игры.И вылет из игры может происходить еще при включении программы записи Бандикам. Включаю программу и игра зависает и выдает ошибку.

2) Стражи,которые стоят у телепорта Основания на морозный остров достают с горы до этой хижины. Это то фермерское поле рядом с Храмом.
Изображение
Там же,по внизу есть проход от паучки к записи в поход на четверых — стражи и там достают..
Изображение

3) Торговца,что у Эндефа стоял вы перекинули и сделали к нему что-то вроде ступенек из бревен, но невозможно нормально по этим бревнам подняться не перепрыгивая их. Это так задумано? https://youtu.be/5-3Mne9c8is

4) Поход на 4. Один камлан у Хозяина застрял в скале и звук этот очень раздражает. Уберите его оттуда пожалуйста. https://youtu.be/J_RudZLibqo
Еще снимите отсюда этого камлана
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 янв 2016, 13:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лучник. На видео 2 режима стрельбы: без приближения, то есть просто нажимаем ЛКМ и с приближением ПКМ.
В 1 случае стрелы летят прямо в цель,никакого разброса не наблюдается. Во втором случае,если приблизить с ПКМ и зафиксировать на цели,мы видим что 1 стрела летит прямо,вторая немного влево,3 немного вправо. Так задумано?
https://youtu.be/7VM-2cnsJyE
Еще вот какая проблема с окном "друзья" Если его перенести на самый верх окна, то все друзья исчезают из списка.
Цитата:
Изображение
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 янв 2016, 13:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Лучник. На видео 2 режима стрельбы: без приближения, то есть просто нажимаем ЛКМ и с приближением ПКМ.
В 1 случае стрелы летят прямо в цель,никакого разброса не наблюдается. Во втором случае,если приблизить с ПКМ и зафиксировать на цели,мы видим что 1 стрела летит прямо,вторая немного влево,3 немного вправо. Так задумано?

Да, в одном из патчноутов писали (наверное в закрытом разделе). Суть такая ты двигаешься с ПКМ, поэтому разброс (даже когда не двигаешься с ПКМ :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 янв 2016, 05:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У моего персонажа пассивка на ману всегда убрана... стоит только нр. Зайду в игру — стоят обе. Исправьте, пожалуйста
   
 
Сообщение 19 янв 2016, 00:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Гора в шары долбит.

Настройки минимальные.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 янв 2016, 02:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Ваншотин (Старх) писал(а):
Изображение
Гора в шары долбит.

Настройки минимальные.


Изображение
Я думал в этой сфере скоро терминатор из будущего появится,а тут вот оно что оказывается

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 янв 2016, 12:44  Пожаловаться на это сообщение  



Может кто подскажет, как заселиться в дом на морозный?
Заселен только в келье, заплатил на этой неделе.
На морозном пишет "чтобы заселиться, необходимо выписаться из старого дома"
   
 
Сообщение 19 янв 2016, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А что непонятного то? :) Выселяешься с Кельи, заселяешься в дом. Жди следующей недели, чтобы выписаться с Кельи.

И честно говоря давно пора дать возможность заселиться сразу везде.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group