Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 июн 2017, 23:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я же не против починки самой арены, но вы же знаете как ее решат. В мире то с бегом по склонам все хорошо.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 16 июн 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 16 июн 2017, 23:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Надо надеется на лучшее..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 июн 2017, 06:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


мысль ясна,главное что б её правильно поняли... увеличить угол наклона сделать имено на этой арене круче оставив подходы в некоторых местах,не меняя саму возможность забегания на уклоны(Старх правильнее написал,поправь меня....грамотно(не верю что я это пишу;) )
только потом,когда будут выигрывать те кто первый взял баф,не плакать ),ведь будет возможность для обороны) ...лишь бы все это понимали(игроки)...)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 июн 2017, 11:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Можно время появления бафа изменить, чтоб не в начале появлялся. (кто-то уже упоинал про это).

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 июн 2017, 16:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага. Рандом. А то кто первый взял — у того и шансов больше.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 июн 2017, 22:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Появляюсь на арене, двигаться не получается. Проблема осталась.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 19 июн 2017, 17:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


сейчас непонятно как работает камера,когда отсоединяешь её...то она рядом с персонажем.то далеко ...где то...нужно сделать что б она возвращалась к персонажу нажатием кнопки "Home" к примеру,сейчас эта кнопка работает ,но как то некорректно.куда то возвращает камеру но не к персонажу...вот видео :
https://vk.com/video336644070_456239084
на 12 сек я нажимаю кнопку home и возвращает камеру ,но не к персонажу,я понимаю что при присоединении камера конечно вернётся к персонажу,но нужно что б она и без присоединения возвращалась к персонажу,а то как то это не то...то камера рядом то непонятно где...
ну или обьясните пожалуйста как правильно пользоваться камерой?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 20 июн 2017, 00:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


По поводу бафа. Может его сделать "блуждающим" неизвестно где и насколько он появится.... Или сделать не 2 а несколько точек бафа, но чтобы появлялось не более двух.

Нуб Мигурата
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 20 июн 2017, 17:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Париж писал(а):
По поводу бафа. Может его сделать "блуждающим" неизвестно где и насколько он появится.... Или сделать не 2 а несколько точек бафа, но чтобы появлялось не более двух.




Кстати!! очень хорошая идея!

Оври)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 20 июн 2017, 21:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да, ещё если вдруг решите сделать блуждающим баф, то можно добавить отметку на карту или направление где он появился, если кто-то взад, то отметка исчезает

Нуб Мигурата
  Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group