Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 июл 2011, 22:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
Этим должен заниматцО я =)

Так чего же не занимался, пока был шанс?

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 июл 2011, 09:17   

Воин Основания




Я так понимаю само предложение нареканий не вызывает? Осталось Разобраться с Димарями (с мозгами голема) и можно спокойно играть, а не смотреть на истерики других игроков?

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июл 2011, 19:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


!!!ВНИМАНИЕ!!!
Завтра(22.07) будет битва за точки примерное время начала 13 по МСК.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 июл 2011, 19:52   

Воин Основания




Alec писал(а):
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Завтра(22.07) будет битва за точки примерное время начала 13 по МСК.

Ничиго не понял:(
22.07 уже сегодня, а 13нуль нуль прошло?

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июл 2011, 20:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Крот писал(а):
Alec писал(а):
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Завтра(22.07) будет битва за точки примерное время начала 13 по МСК.

Ничиго не понял:(
22.07 уже сегодня, а 13нуль нуль прошло?

Блин, не ту дату написал -_-
Конечно же 23.07.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 июл 2011, 20:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


23, Алек ошибся. Завтра, в 13:00.

Think, then do.
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 21:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Спасибо Мигурату за сегодняшнюю войну, было очень классно.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 10:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Привет всем!!!У меня есть возмущение и спешу с вами поделиться...Может быть меня кто-то и осудит,может на оборот потдержит...буду рада любому высказыванию!!И так,продолжу...Все мы здесь собираемся для обсуждения,и много обсуждений было о том что нужно потдерживать новичков,а тем более нейтралов!!Мол нужно агитировать на свою сторону Дома!Мой знакомый столкнулся вот с чем;с выбором дома он еще не определился и получилась такая ситуация!Докачивал LVL на мобах,подбегает к нему не без известный нам Дарен,и начинает засыпать его темами ,мол пошел от сюда!!!!Это мои мобы и я их тут буду бить!(вопрос!!!А мобы что,у нас тут личные??И если личные то где я могу себе прикупить парочку,чтоб без проблем качаться??)Так вот,когда он высказал что это общие мобы и бить их могу все а не один Дарен!!Он сказал что будить его "жечь"(поменял персонажа на мигуратовского Наемника!!!) и начал атаку на (!!!заеметьте НЕЙТРАЛЬНОГО персонажа!!)И позвольте теперь поговорить о том ,какую сторону должен выбрать человек,если его загнобили и со стороны Основания и со стороны Мигурата??О какой тогда агитации в сторону выбора Дома, идет речь на форумах??Прошу высказаться по максимуму!!Буду рада всем высказываниям и хорошим и плохим!!Спасибо за внимание...

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 10:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Лейлами писал(а):
И позвольте теперь поговорить о том ,какую сторону должен выбрать человек,если его загнобили и со стороны Основания и со стороны Мигурата??О какой тогда агитации в сторону выбора Дома, идет речь на форумах??Прошу высказаться по максимуму!!Буду рада всем высказываниям и хорошим и плохим!!Спасибо за внимание...


Привет.
новичок конечно без разговоров должен выбрать Основание! (шутка с долей правды)
А если серьезно, то да, у него встает нелегкий выбор, ведь он начинает понимать, что как с одной так и с другой стороны есть "минусовые" люди. Видимо здесь выход в том, чтобы найти с обоих сторон "плюсовых" людей и взвесив их, сделать выбор, с кем он хотел бы играть на одной стороне.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 10:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Лейлами писал(а):
И позвольте теперь поговорить о том ,какую сторону должен выбрать человек,если его загнобили и со стороны Основания и со стороны Мигурата??О какой тогда агитации в сторону выбора Дома, идет речь на форумах??Прошу высказаться по максимуму!!Буду рада всем высказываниям и хорошим и плохим!!Спасибо за внимание...


Привет.
новичок конечно без разговоров должен выбрать Основание! (шутка с долей правды)
А если серьезно, то да, у него встает нелегкий выбор, ведь он начинает понимать, что как с одной так и с другой стороны есть "минусовые" люди. Видимо здесь выход в том, чтобы найти с обоих сторон "плюсовых" людей и взвесив их, сделать выбор, с кем он хотел бы играть на одной стороне.


Спасибо за отвер.Но вопрос остается открытым!!Получается что каждый игрок может иметь и имеет по нескольким персов и с той и с другой стороны!!А вчем тогда смысл противостояния школ?Получается можно открыть два окна на своем компе и играть одновременно и за основание и за Мигурат....Тогда смысл игры как то теряется....

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 11:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


ну.... мы стараемся выслеживать шпионов. Это даже делает игру интереснее.
Одно могу сказать, эта игра во многом непривычна и в этом ее очарование.

Здесь постоянно надо делать нелегкий выбор, от которого игроки уже отвыкли.
Какую сторону выбрать (выбор серьезный и надолго), какое залье выпить (откат одновременный и большой, ошибка может стоить жизни), напасть или не напасть на нуба или нейтрала (можно получить порицание) и т.д.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 11:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


Обычно если основной персонаж за Основание, то за Мигурат только шпион. Это работает и в другую сторону. Видите, что человек часто играет твинком за Вашу сторону — стоит насторожиться.

Think, then do.
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 11:13   



Лейлами писал(а):
Получается что каждый игрок может иметь и имеет по нескольким персов и с той и с другой стороны!


Технически это запретить невозможно.
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 11:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Лейлами писал(а):
Получается что каждый игрок может иметь и имеет по нескольким персов и с той и с другой стороны!


Технически это запретить невозможно.


Очень жаль(( А по поводу шпионов савсем конечно печально!!Получается что смысла во всех этих тайных собраний и обсуждений "военных" действих просто нет!!

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 11:36   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хорошо...по поводу твинков и шпионов все понятно....Что это технически невозможно запретить тоже понятно...Мне интересен момент кача на мобах!!Почему это они вдруг стали чей то собственностью?У кого какие мысли по этому поводу?Поднимаю этот вопрос потому что тоже с таким нахальством сталкивалась на начальных этапах!И тоже не поделили мобов почему-то с основанцем!(ник конечно я уже не помню,но осадок до сих пор есть!)на тот момент я уже выбрала Основание и меня по этому и задело что мне пожалел мобов мой же односторонец((Или раз я девушка и званием раза в три меньше можно сказать "Пошла отсюда,я тут качаюсь!"??Обидно ((Конечно как говориться в семье не без уродов и не все Основанцы такие!!

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 13:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, с возросшим онлайнам мобов на всех не хватает и каждый решает эту проблему в меру своих способоностей. Ждем вводу новых больших территорий с большим количеством мобов. Хаи уйдут туда и новичкам будет приятнее на Грозовом, а тем более на Туманном.

А потеря смысла... это такая вещь.... теряется-находится. главное не печалиться по этому поводу.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 13:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Лейлами писал(а):
Привет всем!!!У меня есть возмущение и спешу с вами поделиться...Может быть меня кто-то и осудит,может на оборот потдержит...буду рада любому высказыванию!!И так,продолжу...Все мы здесь собираемся для обсуждения,и много обсуждений было о том что нужно потдерживать новичков,а тем более нейтралов!!Мол нужно агитировать на свою сторону Дома!Мой знакомый столкнулся вот с чем;с выбором дома он еще не определился и получилась такая ситуация!Докачивал LVL на мобах,подбегает к нему не без известный нам Дарен,и начинает засыпать его темами ,мол пошел от сюда!!!!Это мои мобы и я их тут буду бить!(вопрос!!!А мобы что,у нас тут личные??И если личные то где я могу себе прикупить парочку,чтоб без проблем качаться??)Так вот,когда он высказал что это общие мобы и бить их могу все а не один Дарен!!Он сказал что будить его "жечь"(поменял персонажа на мигуратовского Наемника!!!) и начал атаку на (!!!заеметьте НЕЙТРАЛЬНОГО персонажа!!)И позвольте теперь поговорить о том ,какую сторону должен выбрать человек,если его загнобили и со стороны Основания и со стороны Мигурата??О какой тогда агитации в сторону выбора Дома, идет речь на форумах??Прошу высказаться по максимуму!!Буду рада всем высказываниям и хорошим и плохим!!Спасибо за внимание...

Насчет Дарена и не известной личности — ну надо сообщать о такой фигне. Так как такие игроки портят репутацию Основания для новичков. Но в тоже время есть определенные качевые точки, бочки на которых мобы не могут достать — так вот там идет кто первый встал того и тапки, конечно бить не заагренных мобов достаточно правильно, но забирать уже "подготовленных мобов" не хорошо.
Насчет отдельных игроков — любой игрок может выбрать любой дом и никак ему в этом не помешать. Есть даже недобросовестные игроки которые нарочно заходят за персонажа во вражеском доме и позорят им этот дом.
Насчет Дарена — если он не хочет стать вторым ПМом, то ему следует понять, что он уже не в доме Мигурата под властью Ангелка!

P.s. по всем таким вопросом прошу обращаться ко мне в ПМ если я в игре. Если не будете жаловатся на таких игроков — вы им только поможете и таких случаев будет становится всё больше и больше.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 14:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Лейлами писал(а):
Привет всем!!!У меня есть возмущение и спешу с вами поделиться...Может быть меня кто-то и осудит,может на оборот потдержит...буду рада любому высказыванию!!И так,продолжу...Все мы здесь собираемся для обсуждения,и много обсуждений было о том что нужно потдерживать новичков,а тем более нейтралов!!Мол нужно агитировать на свою сторону Дома!Мой знакомый столкнулся вот с чем;с выбором дома он еще не определился и получилась такая ситуация!Докачивал LVL на мобах,подбегает к нему не без известный нам Дарен,и начинает засыпать его темами ,мол пошел от сюда!!!!Это мои мобы и я их тут буду бить!(вопрос!!!А мобы что,у нас тут личные??И если личные то где я могу себе прикупить парочку,чтоб без проблем качаться??)Так вот,когда он высказал что это общие мобы и бить их могу все а не один Дарен!!Он сказал что будить его "жечь"(поменял персонажа на мигуратовского Наемника!!!) и начал атаку на (!!!заеметьте НЕЙТРАЛЬНОГО персонажа!!)И позвольте теперь поговорить о том ,какую сторону должен выбрать человек,если его загнобили и со стороны Основания и со стороны Мигурата??О какой тогда агитации в сторону выбора Дома, идет речь на форумах??Прошу высказаться по максимуму!!Буду рада всем высказываниям и хорошим и плохим!!Спасибо за внимание...

Насчет Дарена и не известной личности — ну надо сообщать о такой фигне. Так как такие игроки портят репутацию Основания для новичков. Но в тоже время есть определенные качевые точки, бочки на которых мобы не могут достать — так вот там идет кто первый встал того и тапки, конечно бить не заагренных мобов достаточно правильно, но забирать уже "подготовленных мобов" не хорошо.
Насчет отдельных игроков — любой игрок может выбрать любой дом и никак ему в этом не помешать. Есть даже недобросовестные игроки которые нарочно заходят за персонажа во вражеском доме и позорят им этот дом.
Насчет Дарена — если он не хочет стать вторым ПМом, то ему следует понять, что он уже не в доме Мигурата под властью Ангелка!

P.s. по всем таким вопросом прошу обращаться ко мне в ПМ если я в игре. Если не будете жаловатся на таких игроков — вы им только поможете и таких случаев будет становится всё больше и больше.

Спасибо за разъяснение...Надеюсь всем это обсуждение пригодиться на будущее....

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 30 июл 2011, 20:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кого мы обманываем, неадекваты будут всегда и везде. Алек, ты попадешь в неприятные ситуации с этим "благородным" отсеиванием оскорбителей новичков. Я попытался заняться — в итоге, ты считаешь, что я слишком эмоционален. Какая связь? Я бы тебе рассказал, но проблема в том, что когда я увидел, как ты этого недоброжелателя повышаешь в союзе, вместо того, чтобы выгнать, у меня отпало любое желание что-либо обсуждать. Но речь не о том. Такие люди будут, и если взять их число как 20% от онлайна, а оно примерно так и есть (кто из пауэргеймеров будет обяснять новичку что-то, вместо того, чтобы задрочить ещё пару десятков мобов?..), то когда онлайн будет 200+, число неадекватов от каждой стороны будет по 10%, => 20 человек просто будут [...] мозги остальным 80-ти. Элементарная иллюстрация. А что на данный момент 20 человек? Это максимальный онлайн с каждой стороны, так что... Естесственно, новичкам было бы правильнее игнорировать таких игроков, но, как я понимаю, эта проблема лишь на данный момент в нашей (твоей) власти. Помогать никогда не поздно, но мир не спасти от паразитирующего задротства.

Think, then do.
   
 
Сообщение 18 авг 2011, 20:39   

Воин Основания




Всё пойму, НО не могу понять сотрясания воздуха сейчас во флуде. Вам пофлудить хочется? Тогда ок:) Только как то непонятно, кто-то просит чтобы про него забыли (типпо Ваншотин), а потом на радостях что на НЕГО ТИППО ЗАБИЛА часть аппонентов начинает флудить на право и налево. А вы то для чего ведетесь? Решили дуплетом бить, чтоб никто не заметил дыр? Пусть бродит по пустыне, и ОРЁТ В ТИШИНУ:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 18 авг 2011, 20:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да пусть дитё потешится.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 авг 2011, 20:47   

Воин Основания




АААА значит УСЁТАКИ флуд? Тогда это уже развлекаловка:) Только помните, кого-то из Вас тоже попросят замолчать:)
Правда, будут просить при этом быть БЛаГОРОДНЫМИ слушателями:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 19 авг 2011, 00:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Крот писал(а):
БЛаГОРОДНЫМИ слушателями:)

"а" не капсовая. Стареешь, Сереж...

Think, then do.
   
 
Сообщение 20 авг 2011, 01:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мигурат, спасибо, что показали насколько слабо Основание! Теперь мы знаем, что трехкратный перевес по игрокам мы осилить не может, но ничего — будем развиваться. Ведь намного интереснее играть с сильным противником.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 20 авг 2011, 08:36   

Воин Основания




Valken писал(а):
Крот писал(а):
БЛаГОРОДНЫМИ слушателями:)

"а" не капсовая. Стареешь, Сереж...

Воощето в начале там было другое написано:) Но вспомнил здесь любой читать может, потому написано ИМЕННО так:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 20 авг 2011, 15:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хех. :)

Сбежал ты из мамблы, хотел по мехам к тебе, да не нашел...

Think, then do.
   
 
Сообщение 09 сен 2011, 00:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


В связи с появлением нового истинного нейтрала Кимбо, который следует за Основание по пятам и пытается скинуть с точки скилом тамера Торнадо(Как-раз на скрине последствия его попытки скинуть в воду — не сработало) и жгет землю. Основание переходит на новый тип ведения войн.
Изображение

Как минимум все Хранители создают тамеров нейтралов и будут жечь Мигурат на точках, а так же скидывать их при захвате.

P.s. А разработчиков настоятельно прошу сделать возможность атаки нейтрала если он атакует тебя.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 10 сен 2011, 23:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


ЧВ, дорогой, скажи пожалуйста, как ты засветился?...
Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 12 сен 2011, 17:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


Валькен я же БОГ — ЙА ВЕЗДЕСУЩ !!

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 12 сен 2011, 18:09   

Воин Основания




Так это был ты? Я тогда... Пересрался жестоко.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group