Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 янв 2011, 23:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Народ сегодня тренировка превзошла все мои ожидания, все точки падали под нашим натиском одна за одной. Особенно радует, что начали выполнятся команды, теперь мы похожи на команду. Мне было очень весело, особенно на ЮЧИ когда Мигурат пытался заставить пойти в неподготовленную атаку своим пустословством.
Вот пара скриншотов с тренировки:
Вперед!
Изображение
А как вам наш коктейль? 8-)
ИзображениеИзображение
Войска Мигурата разбиты, а последняя точка скоро падёт.
Изображение
P.s. Надеюсь народ отпишется.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 23:48   

Воин Основания




пустослов не то слово, балобол тоже мягкое, жаль ценз непозволяет я б сказал, но им все равно, прикинб говорят что мы плохие нас больше было))) не знаю как реагировать, стыдно должно быть
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 00:05   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ультрафиолет, как думаешь это он на твой или мой пост...
Изображение

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 00:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Уу, модерка!

Think, then do.
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 00:33   

Аватара пользователя


А о чём вообще разговор? Из-за чего такой ажиотаж?

Gbit
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 00:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


makkusu писал(а):
А о чём вообще разговор? Из-за чего такой ажиотаж?

Ну ажиотаж, то что взяли все точки и слаженно работали. А пост Ультрофиолета, я неизвестно может в реале проблемы разшатали.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 01:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Товарищи Основанцы. Хочу предупредить, что если вы не видите меня онлайн — это не значит, что я действительно не в онлайне.

Think, then do.
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 10:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Цитата:
Хех, основание превращается в детский сад, 11 основанцев против 3 наших(я, Осужденный и Тесрат) захватили все точки и радуются как дети Значит мы действительно настолько сильны, рас основанцы так радуются этому, при том то, что нас было так мало...

Хочу прокомментировать. Когда Мигруат захватывал все точки в количестве 7-8 человек (во времена начала войны), они кричали, что мы можем собраться, кому нужны эти точки, мы сплочённее, вы не умеете драться и тому подобное. Вы помните, верно? А сейчас, когда один из новоиспечённых мигуратовцев после моей расправы над ним начал угрожать в приват, что нас раздавят 10 и более человек. Потом мы просто решили собраться, хотя наших человека 3 не могли действовать без команд. Думаю, даже больше. Алек взял командование, а я устроил общий сбор. Что тут плохого, что мы просто решили собраться? Да, давайте нас поносить и поливать калом, что мы такие-сякие. Мигурата было больше, чем нас, просто Основание в очередной раз доказало, что наёмники — разнообученная, одиночная толпа, а Основание — сплочённые воины, готовые постоять друг за друга горой (ну, новички пока лишь небольшой горкой...).

Обе стороны никогда не признают (ударение на Ю) поражение. Мигуратовцы — потому что у них нет ни чести, ни чувства уважения. А Основание не признаёт поражение лишь потому, что никогда не проигрывает. А репка-то была проста, товарищи!

Think, then do.
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 14:45   

Воин Основания


Аватара пользователя


Самый большой прикол который был вчера это:
-Как я и предполагал Ангелок со своим слугой Тесратом ночью пока Основания нет взяли точки(Вот поэтому пока постоянный онлайн меньше человек 200 такая система точек это кто кого пересидит в игре, а сторону которая восхваляет интенсивная игра мы знаем)
-А второе это как после дружеской арены 5на5 Основания(жаль что 2 Мигуратца пролезли), Ангелок с такой радостью что небось обделался в штаны написал мне в приват: "Ха! Ты проиграл бла-бла-бла". Но как я уже говорил это была дружеская арена и кто победил, а кто проиграл было важно только безграмотным наёмникам Мигурата коих на арене было 2-е(Ангелок и Тесрат). Так что, проиграл Тесрат полностью раздевшийся на арене и не воевавший совсем...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 27 янв 2011, 01:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Народ, такой вопрос: Насколько сильно вы готовы заморачиваться с шифровкой? Можно создать шифровку по круче "Энигмы" во время второй мировой, а можно не шифровать, а просто передавать через приват/голосовую связь.

P.s. отвечать мне в ЛС только Основанию. В ЛС чтобы не засорять тему.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 27 янв 2011, 17:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


Такс, с появление группы "Совет Основания" :shock: в группу воины Основания по сути не будет каких-либо требований для вступления кроме полной уверенности, что игрок шпион Мигурата (хотя толку сюда засылать шпиона нет, всё и так прекрасно видно :lol: )

В новую группу принял людей (активных игроков, кто не сильно активен или не активен добавлю после их появления в игре) в которых на все 100% уверен, что они хорошие воины и могут сплотить народ вокруг себя. Для вступления новых членов надо чтобы ему доверяли как минимум 2 игрока уже находящихся в группе.

P.s. У нас в Основании каждый может стать лидером

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 28 янв 2011, 00:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Насчет тренировки:
Порадовало:
-Количество людей
Огорчило:
-Стоит 1 ввязаться в бой как все забывают о командах и несутся бить точку
-Не читают чат.

Народ тренировки в первую очередь делаются для того, чтобы когда Мигурат таки выставит против нас деф мы его разбили, а не сами разбились! А с каждой захваченной точкой — места для тренировок уменьшается.
Так же огорчило, то что на арене 5на5 на последних минутах мы не смогли нормально собраться по просьбе Зерона, чтобы сделать 1 скрин!

P.s.завтра тренировки скорее всего не будет. Надо обдумать как лучше командовать.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 29 янв 2011, 00:43   

Воин Основания




Блин у мигуратовцв там стоко тем и сообщений хотелось бы узнать о чем пишут...очень любопытно.
   
 
Сообщение 29 янв 2011, 11:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


The_Fallen писал(а):
Блин у мигуратовцв там стоко тем и сообщений хотелось бы узнать о чем пишут...очень любопытно.


когда-нибудь наш хорошо законсперированный шпион в доме Мигурата под кодовым именем ДЖА все расскажет. Имейте терпение:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 29 янв 2011, 15:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Знаю точно про три темы:

1. Как скрысить Основание
2. Кто из Основания в чёрном листе (это глупо, мы и так все в нём)
3. Больше нет смысла прятаться. Покажем миру, какие мы твари!

Think, then do.
   
 
Сообщение 29 янв 2011, 17:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Знаю точно про три темы:

1. Как скрысить Основание
2. Кто из Основания в чёрном листе (это глупо, мы и так все в нём)
3. Больше нет смысла прятаться. Покажем миру, какие мы твари!

Валькен, ты как всегда...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 янв 2011, 22:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Тесрат написал:
"Это сообщение для тех кто еще не выбрал сторону, которой он посвятит оставшееся игровое время. Мы не такие плохие как говорят о нас наши недруги, дружным и сплоченным коллективом вот кем мы являемся на самом деле. Но последний выбор останется за вами, надеюсь он будет правильный. Присоеденяйтесь к Мигурату. Желаю приятной игры всем!"

И вот идем мы с Зайкой выполнять квест. Я помогаю Зайке выполнять квест. И вот этот самый тесрат, подкатывает со спины и начинает моего персонажа убивать:) Я помогаю воину Мигурата делать квест, я с ним в пати. И этот самый тесрат который говорит, что они "не такие плохие, коими их считают недруги", видя, что мы стоим и мило беседуем начинает меня ушатывать со спины... Красавец, что сказать можно.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 янв 2011, 22:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Зерон! Ты что, хочешь спалить всех наших шпионов? Вначале ДЖА, теперь зайка...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 янв 2011, 23:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Не, он не шпион. просто хороший человек.
Такие люди встречаются и в доме Мигурата:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 00:04   

Воин Основания




А я его считаю предателем...
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 00:06   

Воин Основания




Тесрат:
Цитата:
Хочу добавить, что врагов Мигурата мы будем вырезать как и раньше, т.к. война есть война. Присоединяйтесь к победителям.)

Ну ты то точно "победитель".
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 00:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


новичок если любишь всё бездумно рушить и уничтожать, то тебе в Основании не место.
Основание приглашает в свои ряды адекватных и доблестных людей знающих что такое честь и достоинство. Способных действовать в коллективе.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 01:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кстати, Ангелок сделался невидимым после того, как спалили, что он жалуется на сообщение

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 01:06   

Воин Основания




У меня есть гениальная идея: давайте вы будете ругать мигуратовцев в оффтопике.

НельсонМандело
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 01:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Эшу Рэй писал(а):
У меня есть гениальная идея: давайте вы будете ругать мигуратовцев в оффтопике.

У меня лучше идея — надо создать тему в закрытом разделе и устраивать дружеский диспут :lol:

Знаете кого я больше всего боюсь среди Основанцев? Нельса, он говорит мало, но может так сказать...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 01:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, давайте будем за спиной у всех, как мигуратовцы, шептаться и сплетничать! Это же так честно и добросовестно, не правда ли?

Think, then do.
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 01:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


Цитата:
Кровь во круг меня.. знайте чья она? Это это кровь моих врагов, а ТЫ хочешь много крови? ..чести и кучу денег... да, всё это есть у нас, и мы охотно поделимся этим с тобой, приди к нам.. или живи в обществе крысс... которые только и думают как бы очернить доброе имя Мигурата.
новичок, выбирай Мигурат, если есть в тебе начало того, чего нет у Основания — чести, надёжности, элементарного уважения к людям.
И всегда помни, Ты нужен Мигурату. ..ты нужен нам.

Не могу скрыть истерического смеха! Я под столом!

Ага, ребятки, всё именно так и есть, ага. Особенно про крыс и доброе имя Мигурата. А стабильные изотопы понятий «честь, надёжность, уважение» вступают в ядерную реакцию с нестабильным изотопом понятия «Мигурат», образуя воронку пространственно-временного континиума наших разумов, в следствие чего либо мозг лопается от неудержимого желания, протите за выражение, проржаться до слёз, либо от самой реакции. Браво, Ангелок, на бис! Нам нравится твоя позиция как посмешища всего форума!

P.S. А сейчас он пойдёт в закрытом кругу подпольных бандитов поливать меня калом. Как всё предсказуемо...

Think, then do.
   
 
Сообщение 02 фев 2011, 23:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда превосходит основание — идет мирное время с мелкими стычками.
Когда превосходит Мигурат — идет война.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 04 фев 2011, 10:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


Адек, зачем писать двойной дефис, если ты знаешь, как ставить тире?

Think, then do.
   
 
Сообщение 04 фев 2011, 16:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Валькен я полиграфист и знаю как много чего ставить, но привычку ставить двойной дефис я перенял от одного друга из-за того, что это проще чем набирать код тире.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group