Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:36   



Вы хоть подумайте о нашей вчерашней битве.Нас было больше,признаю,но посмотрите на свои уровни.У нас был максималный уровень 9, а у вас Зерон и НельсонМандело 10 уровни к тому же у вас было больше лучников.Я Кенрип во всём отряде был один лучник.В основном у нас были паладины.Посмотрите как вам хорошо,застанили всех и убили.А вы попробуйте в рукопашную, вы все сразу обосрётесь.К тому же мы сегодня вам будем мстить.Сегодня прольётся очень много синей и красной крови и я не думаю что нас будет меньше чем вчера.Мы проиграли из-за того что за нами следил Алек.Он возле скал прятался и под конец напал сзади.Так что готовьтесь сегодня будет бой более кровопролитный и долгий и я не думаю что вы победите.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Разницы между 9 и 10 лвлом почти нет, это раз. Потом, палы сильнее и лучников, и тамеров. Так что это является вашим плюсом. Сегодня битва будет короткой, а завтра будет долгой.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:45   

Воин Основания


Аватара пользователя


Из Мигурата стоит уважать всего нескольких людей. Вот картинка для одного из них.
Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 18 ноя 2010, 12:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


Красные перцы слили. Были только ДД, Гигабит (в походе) и ещё пара человек. Из Основы были Зерон, Нельс, Алек и Ультра. Я подошел к 21:00. Думаю, можно засчитать эту победу автоматом, т.к. была неявка противника. Ещё можно засчитать это как очередной слив Ангелка. Это уже не первый.
1. Самые первые захваты точек, после 100% Мигурата. Ангелок обещал, что нам не набрать территории для серьг. Он чуть ли не клялся, что нам помешает. В итоге был прижат в угол.
2. Повторение случая 1 в последующие два дня.
3. Захват Основой 100% точек. Около недели назад. Ангелок опять же обещал, что у нас ничего не выйдет и они всё отвоюют.
4. Война. Пустые слова на ветер о том, что нас разгромят. Ангелок был втоптан в землю, после чего отправил мне личное сообщение.
5. Вчера Ангелок опять слил. Есть цитаты.
sergh писал(а):
Поправочка: сегодня в 19 00 по Москве собираемся на гнезде(где квест на костры брать),
будет массовый захват точек, и много(в десятой степени) синей крови. А после можно развлекаться...поход, змей костры и т.д.

ДД с нами и взял командование на себя))

100% в срок придут ДД, Джастин, Кенрип, я, и все мигуратовцы прочитавшие это сообщение.

sergh писал(а):
думаю теперь всё синее будет проходить через мой меч)) И не знаю кто...как... но я (!) своей цели, пока были точки накупил шмота и 63 зелья мудрости. А точки мы ещё отвоюем 100%. ..и конечно мочилово(в нужном составе мы станем мясорубкой, и перекрутим всю основу)


С наступлением десятого слива я, как Пек, предоставлю тебе десять причин, по которым тебя не следует уважать.

Think, then do.
   
 
Сообщение 18 ноя 2010, 13:12   

Воин Основания




Цитата:
Вы хоть подумайте о нашей вчерашней битве.Нас было больше,признаю,но посмотрите на свои уровни.У нас был максималный уровень 9, а у вас Зерон и НельсонМандело 10 уровни к тому же у вас было больше лучников.Я Кенрип во всём отряде был один лучник.В основном у нас были паладины.Посмотрите как вам хорошо,застанили всех и убили.А вы попробуйте в рукопашную, вы все сразу обосрётесь.К тому же мы сегодня вам будем мстить.Сегодня прольётся очень много синей и красной крови и я не думаю что нас будет меньше чем вчера.Мы проиграли из-за того что за нами следил Алек.Он возле скал прятался и под конец напал сзади.Так что готовьтесь сегодня будет бой более кровопролитный и долгий и я не думаю что вы победите.


Ну ты загнул, смешно до слёз! ты арены видел библа 4-10 LVL, почему как думаешь? разница в чём? восьмой уровень от 10 отличается только 10хп и 10манны, а вы все орёте нонсенс какой-то, папки мы. а вы бедные несчастные, ну так надо было в начале, если вам так принципиально кач, а потом войнушки устраивать.
Ангелок со своим нагибаторским мечом на LVL 12 потянет.
Ты маленький, 13лет, думаешь по возрасту))) мы застанили и убили, гон, если бы имели тактику вы бы нас разгромили полностью, мы даже за точки непрятались, шли на вас, а вы как стадо баранов, подбегали, видели нас и убегали))) конеш мы вас станили по одному выискивали и ложили, а вам с вашей кучей палов просто надо было несцать и идти до конца, тем более, повторюсь, под точками мы непрятались..

Ну что, как тебе реванш? :lol: вот зачем вам всем и тебе в том числе пустыми словами, бравадами кидаться, ну хоть кто-то бы написал соберёмся и будем с вами воевать, нет все пишут сегодня будет много синей крови, все точки отхватим, вы непобедите и т.д
ВЫ НЕАДЕКВАТЫ !
   
 
Сообщение 18 ноя 2010, 13:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Вот.
Ну, что я говорил? Подросток урок не получил и всё еще уверен, что порвет нас (четыре раза (!) доказали, что ошибается). Я сомневаюсь, что кто-то станет с ним сотрудничать (если есть черта под названием «честь»). Ну, в крайнем случае, когда он придет из школы, мы проведем повторный сеанс мозгоправки.

В чём ошибаюсь? Ты ведёшь себя как малое дитя, ЭТО ИГРА она для того и создана, чтоб мочить друг друга, а не доказывать что-то..
А вчера был равный счёт по убийствам, и народ не весь пришёл.
Я играю не ради того, чтобы какому то д***** что-то доказать, а ради собственного же интереса. А тебя воспалённая фантазия.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 18 ноя 2010, 17:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Другими словами ты подтверждаешь, что слил уже в пятый раз.

Think, then do.
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 03:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


После нескольких безуспешных попыток отвоевать точки Маркус, Падший и Ангелок сегодня ночью дождавшись ухода всего основания попросту скрысили точки.
В связи с этим лично для меня(А надеюсь и для других членов основания) они станут врагами которых я буду ликвидировать при первой же встрече, если же окажусь в походе/арене(если они будут в моём отряде) с ними то солью.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 04:19   

Воин Основания




Попыток не было, если я иду вреале кого-то захватывать то захвачу будь уверен, а крыса тут только ты.(посмотрим кто кого сольет и опять же никто не хочет в соло надо обязательно спрятаться, Алек соску дать?)
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 05:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


The_Fallen писал(а):
Попыток не было, если я иду вреале кого-то захватывать то захвачу будь уверен, а крыса тут только ты.(посмотрим кто кого сольет и опять же никто не хочет в соло надо обязательно спрятаться, Алек соску дать?)

+
к тому же с читером бегал, это честно?

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 11:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кто там с читами бегал? Алек попросту против читов (в этом можете быть уверены), как и Зерон. Мы однажды захватывали Арис, так тогда ещё можно было использовать спидхак. После этого все читы пресечены, но некоторые игроки двигаются по-прежнему быстрее остальных (мы все знаем, кто это).

Алек, я согласен помочь.

Think, then do.
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 16:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Читер был, насчет спидхака не видел, но золото он взломал и фаерболами строчил как из пулемета.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 17:41   

Воин Основания




Народ я не знаю все читы. Я понимаю спидхак как быстрое действие то есть бьет бырее и т.п; если это по другому называется то я просто ошибся.( в названии)
   
 
Сообщение 23 ноя 2010, 22:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Основание, быстро в игру! Джастин и Ангелок страх потеряли, вдвоем лупят на респе то меня, то Ультру. Быстро в игру, будем мстить!

Think, then do.
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 11:34   

Воин Основания


Аватара пользователя


Демонстративно прошел мимо Ангелка в Нейтральной деревне. Он стоял у башни, а я выходил через выход к Вулкану (западный). Я его не тронул и специально повернул камеру, чтобы видеть его. Так он мало того решил скрысить, он за секунду добрался от башни и дальше входа, сделал подкат без духа на 70 HP, два удара по 50 и только потом я успел включить щит (нажал на шестерку ещё до подката). Читер. За секунду пробежать половину деревни и ещё за секунду снести почти 200 HP. Bedlam, я попрошу вас, разработчиков, пресечь либо самого Ангелка (так как он читер и мешает всем играть, на него уже охоту завели, потому что без него было лучше), либо срочно урезать паладинов. Пусть они бегают медленнее, ведь у них стальные доспехи, а у тамеров лёгкие ткани. Не побежишь же с такой читерской скоростью в обмундировании!

P.S. Предлагаю объявить официальный геноцид профи и Ангелка. Так как он объединяет в себе эти два «прекрасных» качества, да ещё и читерит, нужно дать ему явно понять, что он слишком высокого мнения о себе. Алек поставил его в «Чёрном списке» на первое место не зря, тот уже вопит, что ему играть не дают (а сам-то, вспоминается война, его глупые действия на точках и интенсивная игра 24/7). Поэтому я скажу коротко: для Алека Ангелок враг, для меня теперь тоже. Читеров я не уважаю, потому что они портят игру другим. За неделю набить половину 9 уровня можно только сторонними программами. А вот и суть; предлагаю объявить Ангелка врагом народа. Чудаков на другую букву, портящих игру всем, нужно ставить на место, особенно если это 13-летний подросток, которому многочисленных уроков не хватает. Если на него и эта процедура не подействует — предлагаю и Мигурату пресечь связь с ним. Пусть играет один, читы в помощь.

Отвечать прошу только Основание (если хотите, конечно). Не надо писать агитацию против меня в теме Мигурата, не надо писать там гадости про меня. Просто примите к сведению (Джастина и Ангелка можно даже об этом не просить).

Think, then do.
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 13:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты Валькен вообще страх потерял? В каком месте я читер? Я не читер и никогда им не был, ты бежал обычным бегом, а я с ускорением(используя энергию) затем выпил банку энергии и сделал подкат тебе в спину, и ударил пока ты бежал два раза в спину. Затем твой щит и выход. Всё остальное что ты наговорил лож.
В общем ты как всегда приукрасил факты в свою пользу. Я всегда буду отвечать на подобные сообщения т.к. это клевета :evil:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 14:45   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, замечал за ангелком такое, что он резко исчезает в одном месте, появляется в другом. Причем за это время физически он не мог туда перебежать.
Смотрел на свой пинг — не лаги. Значит что-то не чисто, потому что другие игроки, даже при включенном "быстром беге" у меня на глазах не исчезают.
И странно, что речь шла о том, что Алек его побеждает.
Всегда, когда становился свидетелем — Алек был повержен, а у ангелка более пол-хп оставалось.

В любом случае, Ангелок — это не укор тебе и не осуждение. Ты пользуешься дырами, которые существуют в игре. И чтобы проект не вызывал нареканий — их надо заделать. Извини.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 15:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Какими дырами? Я бегаю от храма основы до базы Мигурата быстее через подземелье и это придумано игрой, и это все знают, и на острове можно затеряться легко, или ты возомнил из себя всевидящего? Я играю по всем правилам игры и не использую спецпрограммы. Единственное чем я пользуюсь, так это багом с кострами, так как иначе его сделать практически невозможно.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 15:36   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, Ангелок иногда начинает просто перемещаться с точки на точку и выследить его становится невозможно(Следа от быстрого бега за ним не появляется!). Хотя не всегда бывает, что он использует быстрый бег и он нормально показывается.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 15:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
или ты возомнил из себя всевидящего?


Не возомнил, я тот самый всевидящий и есть. :shock: (но не будем переходить на личности, лады?)

Я же не говорю, кого ты о себе возомнил. :lol:
Если честно, Ангелок, я восхищаюсь с каким упорством ты противостоишь каждой реплике, но к сожалению (или счастью) противостояние приносит плоды лишь временно,
поэтому рано или поздно ты будешь опустошен, и перестанешь сопротивляться, потому что все большее количество игроков будут принимать участие в постановке тебя "на место".
В результате ты с обидой покинешь игру. Другого варианта видимо не предвидится, потому что полноценно внедриться в "систему" тебе не хватит гибкости.
Тем сильнее будет ее давление на тебя.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 21:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ультра, насчет Кенрипа я ошибся, насчет моей просьбы вчерашней.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 22:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Да, Ангелок иногда начинает просто перемещаться с точки на точку и выследить его становится невозможно(Следа от быстрого бега за ним не появляется!). Хотя не всегда бывает, что он использует быстрый бег и он нормально показывается.

Такое я видел с другими игроками, когда у тех били лаги, у меня частенько лагает и возможно создается такая видимость, однако это меня уж точно не ускоряет.
и отвяжись уже от меня в игре, всё равно зря время теряешь, что толку что ты меня убиваешь, ну куплю я меч за слитки и буду тебе мозги парить, на арене сливать, костры портить.. в общем всё чем ты сейчас занимаешься. Вряд ли тебе это понравится.
Alec писал(а):
После нескольких безуспешных попыток отвоевать точки Маркус, Падший и Ангелок сегодня ночью дождавшись ухода всего основания попросту скрысили точки.
В связи с этим лично для меня(А надеюсь и для других членов основания) они станут врагами которых я буду ликвидировать при первой же встрече, если же окажусь в походе/арене(если они будут в моём отряде) с ними то солью.

И ты из-за этого тратишь своё время? Это всего лишь точи, забава, хмм.. кстати на счёт убийств во время игры, я даже не против так как то даже интересней играть, а всё остальное будет решатся неправильно, то есть злом на зло :twisted:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 22:28   

Воин Основания




Цитата:
После нескольких безуспешных попыток отвоевать точки Маркус, Падший и Ангелок сегодня ночью дождавшись ухода всего основания попросту скрысили точки.
В связи с этим лично для меня(А надеюсь и для других членов основания) они станут врагами которых я буду ликвидировать при первой же встрече, если же окажусь в походе/арене(если они будут в моём отряде) с ними то солью.

А что если я скажу что был с ними? Меня тоже врагом народа сделают? :shock:
Можно подумать, что недавно вы точки войной взяли( Нас то тоже в игре почти никого не было.) Какая та у вас странная логика :lol:
Насчет всего остального я промолчу, ибо сохраняю гребанный нейтралитет :mrgreen:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 23:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ангелок, не ты ли пел и кричал, что 33 мегабайта скидываются у тебя за две секунды? Какие тогда лаги? Ты даже при лагах не сможешь перемещаться телепортациями, а наоборот, у тебя все будут телепортироваться. И не у всего же онлайна лагает по-одинаковому? Может всё-таки тебе стоит задуматься над своим враньём.

Вспомнил, кто же не давал захватывать Основанию точки? Что ты тогда сейчас поёшь про время? Когда ты не давал захватывать точки, ты говорил, что мы тратим своё время. Когда вы их захватывали, ты говорил о том, что мы тратим своё же время. Ты сам запутался уже. В своей лжи и вранье.

Дрюк. Если нет тебя — это не значит, что нет Мигурата.

Think, then do.
   
 
Сообщение 25 ноя 2010, 23:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ждём еще одного-двух членов Основания в игру. Как раз вас и не хватает. Всё расскажу в игре.

Think, then do.
   
 
Сообщение 26 ноя 2010, 01:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
и отвяжись уже от меня в игре, всё равно зря время теряешь, что толку что ты меня убиваешь, ну куплю я меч за слитки и буду тебе мозги парить, на арене сливать, костры портить.. в общем всё чем ты сейчас занимаешься. Вряд ли тебе это понравится.


А по-моему это интереснее, чем квесты выполнять. Посему присоединяюсь в Алеку в твоем геноциде. Я тебя сегодня не трогал, когда ты стрелочищем у костра стоял. Ты дождался, пока я спиной повернулся и начал атаковать. Хотел внимания к своей персоне — получай. или ты думал что за твои действия тебя возносить будут? До небес сам долетишь.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 26 ноя 2010, 10:27   

Воин Основания




Цитата:
Дрюк. Если нет тебя — это не значит, что нет Мигурата.

Ну и кто там был? Кенрип да Ангелок? Как много :lol:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 26 ноя 2010, 17:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Ангелок, не ты ли пел и кричал, что 33 мегабайта скидываются у тебя за две секунды? .

Если у тебя память отшибло, я тебе напомню. Говорил я так:
sergh писал(а):
Странно то, что 33 метра у меня за 5-10 сек закачиваются, я сейчас уже мин 10-15 прошло а меня только 25% обновления загружено.

Скорость у меня хорошая, но через игру почему то еле-еле идёт. Хотя ни что левое не ограничивает скорость. Во всяком случае разработчики если им будет нужно, сами проверят.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 27 ноя 2010, 02:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Народ который сегодня забрал все точки, когди никого из основания не было. Слуйчайно на них напоролся по пути к их лагерю(появился я уже после захвата всех точек).
Изображение
Изображение

P.s. Зерон помнишь Моргула, мы его встретили на досках при нём снесли Ангелка и Кенрипа. Он выбрал Мигурат, обидно конечно, но если он выбрал не под давлением Ангелков, то это не так страшно.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 27 ноя 2010, 20:25   

Воин Основания




На счет предложения Алека я в принципе за того кто больше платит и где выгоднее быть, т.к. я наемник, но можно ли так сделать? И я не очень люблю цвет формы, если потом его можно будет менять то ладно.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group