Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 сен 2011, 21:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Добрых суток, господа!

Рад представить вашему вниманию канал Дома Основания на видеосети YouTube! Смотрите, плюсуйте и подписывайтесь! Канал будет постоянно обновляться, будут приниматься предложения по улучшению, а также будут загружаться видео. Вы тоже можете снять видео, и если оно нам понравится, мы его обязательно добавим! Продвнием Основание в социальных сетях, чего не догадался сделать наш противник!

Канал Основания на Youtube

—Upd 20.09.11
Рад сообщить, что я решил заняться съемкой видео ещё более серьезно, поэтому поднапрягся, и в ближайшем будущем я буду работать больше, чаще и качественнее. В арсенале есть новые программы, а также максимальные настройки Ордена магии и новое Full HD разрешение видео (1920х1080). Всё это будет уже в пределах следующей недели. Я очень на это надеюсь. Также, буду рад увидеть желающих сняться в видео (как индивидуально посвящённое видео, так и отдельные идеи). Спасибо за внимание!

—Upd 12.10.11
До нового видео осталось совсем немного. Буду рад увидеть заинтересованных игроков, чтобы снять отдельные моменты. Материала много, идей тоже, а вот времени мало. Долго тянул со съемками, с монтажём — слишком много работы. Но, пока есть время, я буду уделять его монтажу и съёмкам, пусть даже и немного. На данный момент готова примерно треть видео, и я очень надеюсь, что оно будет завершено к 16 числу этого месяца (воскресенье). Спасибо всем, кто мне помогает!

—Upd 23.10.11
Добрых суток, мои друзья.
Хочу представить вам своё третье творение.
Смотрим, улыбаемся и ставим пальцы вверх!

Окончание

Подписывайтесь на канал! Теперь, надеюсь, видео будут выходить чаще. Также, думаю, следующее видео будет наделено непосредственным сюжетом. Возможно, историей доблестного героя, живущего сражениями и битвами...

P.S. Советую смотреть в наушниках.

—Upd 03.03.12
Снято видео со вчерашнего ивента.

—Upd 12.04.12
Работа над новым видео приостановлена. Возобновление планируется в скором времени.

—Upd 22.04.12
Работа над четвёртым видео возобновлена сегодня.

Think, then do.
   
 
Сообщение 31 дек 2012, 00:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


—Upd 31.12.12
С наступающим Новым годом!
В честь приближающегося 2013 года выпущено маленькое видео, показывающее все прелести чудесных новогодних фейерверков, привносящих в игру дополнительный оттенок новогодней атмосферы.
Надеюсь, на этом не прекратится выпуск видео по Ордену. Приятного просмотра!

Орден магии — 2013

Think, then do.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group