Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 июн 2011, 11:03   

Воин Основания




Рядовые члены Основания обьединяйтесь :)
Это что у нас за тайное общество под названием Совет Основания появилось? Вы господа где то там в подвале при свечах собираетесь, что-то обсуждаете, принимаете решения. И никто из рядовых членов об этом ничего не знает.
А залп Авроры получить не хотите?
Вы б хотя бы доску обьявлений создали без права обсуждения. Чего проще Дата и повестка дня, Дата и решение. Да не спорю что-то выносить на общее обозрение нельзя, но основные то вопросы будьте любезны довести до рядовых.

К оюзию товаиси, к оюзию:) Мы негде то там, мы где то тута. Мы не позволим замолчать что-то не здесь.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 11:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


То, что не касалось Совета — выносилось на всеобщее обозрение.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 11:10   

Воин Основания




Доска обьявлений хороша тем, что её незамылят пустыми записями. Всегда можно будет зайти (без права сделать запись) и прочитать об условиях присутствия в Основании, правила и общие решения.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 11:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


В совете обсуждается исключительно то, что необходимо исключительно совету.

P.S. Сейчас не знаю, что будет, надо с Алеком поговорить насчёт его союза. Многие, желающие вступить, порасспрашивали меня о ролях и должностях, и то, что мы планировали (парламент, а точнее — совет ГИ) совершенно не сходится с тем, что есть (единоличная абсолютная монархия в лице Алека), поэтому многие уже не хотят вступать. Падшему, к примеру, хочется быть на хорошей должности. С тем, что есть, он будет лишь рядовым, либо подчинённым, а по той схеме, что мы с Алеком разработали (почему-то он воплощать не захотел, хотя активно обсуждал) у Падшего может быть прекрасная должность — зам военного главы, который непосредственно распределяет войска.

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 11:54   

Воин Основания




Валькен ты не погасишь революционный настрой масс своей отпиской:)
Победа будет за НАМИ. А то понимаешь ли шаг вперёд, две шаги назад:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 11:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


Выкладывай, что тебе не нравится.

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 11:57   

Воин Основания




Даёшь доску обьявлений. Я тоже хочу знать что вы обсуждаете. И вооще какие условия вступления в Совет?

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 12:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


А как ты думаешь, зачем создан совет? Чтобы всё, что там обсуждается, выносилось не только на глаза Основанцев, но и на глаза врага? Да и потом, всё, что мы ТАМ обсуждаем, обсуждается именно ТАМ, потому что ЗДЕСЬ это обсуждать неприемлемо.

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 12:47   

Воин Основания




У такого крупного дома как Основание должен быть свод правил (законов) доступный для всеобщего обозрения. Это не ГДЕ ТО ТАМ, это что-то ЗДЕСЬ. Да и общая политика это не кусок гранита, она иногда меняется понимаешь ли. Вот это что-то здеся и должно быть общедоступным.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 13:51   

Воин Основания




ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА! Алек СОШЕЛ С УМА! БЕРИТЕ ВИЛЫ И СВЕРГНИТЕ ЕГО!
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 14:06   

Воин Основания




<THE__FALLEN> писал(а):
ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА! Алек СОШЕЛ С УМА! БЕРИТЕ ВИЛЫ И СВЕРГНИТЕ ЕГО!

Я так понимаю что партия СД присоединилась к революционному большинству? Тогда на штурм зимнего?:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 14:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сварог, при всём моем к тебе уважении, ты несешь полную ерунда. Какая политика? Зачем политика обычным бойцам? Мы что, будучи простыми жителями, влияем на политику России по отношению к внешним гос-вам? Или вам нужна та "иллюзия" вашего влияния на политику Основы, как это успешно делается в нашем государстве? Разве так лучше? Какой кусок гранита? Какой что-то здеся, что-то тама. Хочешь знать тайны Основания — вступай в совет, а не проси приподнести Мигурату стратегические сведения на блюдечке с голубой каёмочкой!

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 14:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Пост Скриптум

Этот "свод законов" выполнять никто не обязовывался, вступая в Основание. Свод законов можно укоренить в ГИ Основания, но не в самой Основе. За невыполнение ничем не накажешь, соответственно, угрозы расправы за невыполнение правил нет, соответственно, никто даже смотреть на них не будет. The revolution wasn't raped success.

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 14:22   

Воин Основания




Если честно то действительно хочу присутствия в совете. Но я не знаю требований и правил вступления. И думаю эта проблема будет проявляться постоянно. Ну и еще не знаю, а нужен ли я там? Может получиться так что всё Основание это один большой ДОМ СОВЕТОВ. Наверное меня бы устроило звание делегата. Присутствовать могу, а высказываться только если меня спрашивают.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 14:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Каким персонажем ты сейчас играешь?

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 14:37   

Воин Основания




Сварог, Сварожич, Ловец, Воробей

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:22   

Воин Основания


Аватара пользователя


Valken писал(а):
(почему-то он воплощать не захотел, хотя активно обсуждал)

Ты сам отказался от развития Правил и должностей ГИ. Собственно теперь я создам ГИ только для общения, без цели покорения мира и мирового господства. Без правил ГИ, только правила игры. Все вольны делать, что хотят. Я набираю только знакомых, когда введут должности тот же Падший получит должность и сможет тоже набирать.
Крот писал(а):
У такого крупного дома как Основание должен быть свод правил (законов) доступный для всеобщего обозрения.

Дом Основания уже не может работать как ГИ, а Совет как руководство. Поэтому совет превратится в Совет самых сильных ГИ Основания.
<THE__FALLEN> писал(а):
ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА! Алек СОШЕЛ С УМА! БЕРИТЕ ВИЛЫ И СВЕРГНИТЕ ЕГО!

Долой меня!
Bedlam, если вы читаете эту тему — прошу сместить меня с поста: глава группы "Совет Основания" и "Авангард Основания". Меня этот бардак и всеобщие мании мягко говоря достали.

Кто хочет пишите Bedlam'у в ЛС с просьбой сделать его главой этих групп. От себя могу предложить Зерона, может он дольше сможет с вами.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы


Последний раз редактировалось Alec 22 июн 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:30   

Воин Основания




Ну Аль, я же не серьезно...
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:33   



Отставка отклоняется, всем матросам — марш драить палубу.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:34   

Воин Основания




Вот что значит революционный настрой масс:)
Когда верхи не могут, низы не хотят. Приходит время ловить рыбку в мутной воде:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Бедлам правильно ответил. Думать надо и не отмалчиваться, а объяснять, если народ недопонял.

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:53   

Воин Основания




С какого боку относится это высказывание ко мне? Получается что-то не потеме.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Цитата:
Ты сам отказался от развития Правил и должностей ГИ.

Нет. В аське объясню, почему ты такой вывод сделать мог.

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 15:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


Не, я про отношение поста Бедлама к Алековскому. Он сделал пару недочетов и народ стал негодовать, я вроде как попытался ему объяснить, почему, и сказать, что надо, а он воспринял это как наезд. :(

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 16:04   

Воин Основания




Так не понял, я затеял революцию:)
А кто-то решил под шумок совершить дворцовый переворот? Временное правительство создаете товарищи:)
Так напомню у нас на Авроре еще и матросы есть!

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 18:58   

Воин Основания


Аватара пользователя


Алек не дрейфь, будь способен выдержать все.
Только такие и достойны стоять у руля.

На вершину взобравшись почувствуешь свежий воздух и видно далеко
Также видно, что путь на небо возможен, но пока закрыт.

Если ты на вершине всегда будет много желающих тебя свергнуть.
Просто потому что им не нравится что ты наверху а они нет.

Им просто не нравится, но и стать после твоего свержения на вершину им будет страшно
Ибо знают, что тут же другие такие же как они будут пытаться свалить их теперь.

Но путь в небеса лежит только через вершину.
Из глубокой ямы карабкаться надо наверх на локтях и коленях.

Отпихивая и перегрызая горло таким же стремящимся вверх
И это тоже жизнь, но немного другая

Так что тот кто созрел на вершину взойти должен выстоять до конца
Ибо нет ему пути назад. лишь держаться на вершине, если на небо пока нет пути.

*настроение стоящего на вершине самурая*

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 19:31   

Воин Основания




Класс:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 19:49   

Воин Основания




Вопрос первый: мне будет доступ в совет? (да/нет)
По второму вопросу:
Valken писал(а):
Пост Скриптум

Этот "свод законов" выполнять никто не обязовывался, вступая в Основание. Свод законов можно укоренить в ГИ Основания, но не в самой Основе. За невыполнение ничем не накажешь, соответственно, угрозы расправы за невыполнение правил нет, соответственно, никто даже смотреть на них не будет. The revolution wasn't raped success.


Объединение лиц без свода законов (свода правил, нужное подчеркнуть) будет называться бандой, а не ВЕЛИКИМ ДОМОМ.
Наличие же свода законов по любому приведет к ознакомлению с ним вступившего.
Ну а теперь по соблюдению:)
Я уверен что ни ты, ни Падший, ни Иствудяшка да и вообще никто не захочет быть без вины виноватым. Сам согласись правила опубликованы, а никто не соблюдает. Сразу же Всех назавут лицемерами. Так что придется Всем поработать чтоб правила соблюдались.
Так что опубликование правил я думаю вопрос ЛЕНИ:)
Ну и третий вопрос ПОЛИТИКА.
Обьявление войны Мигурату — ПОЛИТИКА
Обьявление мира с Мигнуратом — ПОЛИТИКА
Обьявление сезона охоты на кого либо — тоже ПОЛИТИКА
Так что не надо пудрить мозги, надо дело делать:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 21:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


Опять ересь несешь. Я не увидел вопроса под словами "ну и третий вопрос". Плюс — создавать правила это пока что глупо. Исполнять их не будет НИКТО, а наказания НЕТ. Понимаешь? Правила для того, чтобы их нарушать и наказыать нарушителей. А способа наказания нет. Значит, и места для правил нет, пока не появится способ наказания. Плюс — ознакомление с ними надо вводить в игру, а не на форуме, а у разработчиков и так геморроя хватает.
The revolution wasn't raped success.

Think, then do.
   
 
Сообщение 22 июн 2011, 21:20   

Воин Основания




Третий вопрос:)
Valken писал(а):
Сварог, при всём моем к тебе уважении, ты несешь полную ерунда. Какая политика? Зачем политика обычным бойцам? Мы что, будучи простыми жителями, влияем на политику России по отношению к внешним гос-вам? Или вам нужна та "иллюзия" вашего влияния на политику Основы, как это успешно делается в нашем государстве? Разве так лучше? Какой кусок гранита? Какой что-то здеся, что-то тама. Хочешь знать тайны Основания — вступай в совет, а не проси приподнести Мигурату стратегические сведения на блюдечке с голубой каёмочкой!

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group