Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 авг 2010, 15:11  Пожаловаться на это сообщение  



Moderator: все вопросы по выполнению заданий — в эту тему.

Столкнулся с серьезной проблемой. Хозяин, а это квест на 4 уровне, не проходим. Одна из серьезных проблем заключается в чересчур большой живучести голема, не считая того, что он почти мгновенно поднимает свое HP! Но, по моему мнению, есть еще одна проблема — это сам лучник. Он слабый. Конечно, возможно, что это из-за нехватки вещей, которые должны быть на мне, но здесь появляется еще один просчет — в нехватке денег.

P.S. И не говорите: «пользуйтесь минами» — они вообще не помогает!

Люди от скуки начинают тупеть!
Лучник. 6 LVL. — Анимешник.
   
 
Сообщение 02 авг 2010, 16:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эх, была бы возможность зайти вдвоем я бы тебе показал как Хозяина чисто минами угробить, а так... читай советы от игроков, купи посильней банок (20 сер), бери усилители урона и брони; забей гада с факела, в конце концов...

Собираю идеи для MMORPG: ОМ, АО, СК, Зе
Сообщения с негативом игнорирую.
   
 
Сообщение 02 авг 2010, 16:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Факелы убрали :P

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 02 авг 2010, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Столкнулся с серьезной проблемой. Хозяин, а это квест на 4 уровне не проходим. Одна из серьезных проблем заключается с чересчур большой живучестью голема, не считая того, что он почти мгновенно поднимает свое HP! Но по моему мнению считаю есть еще одна проблема — это сам лучник. Он слабый. Конечно возможно, что это из-за нехватки вещей, которые должны быть на мне, но здесь появляется еще один просчет —В нехватки денег.
P.S. — И не говорите: пользуйтесь минами — они вообще не помогает!


Используйте зелья здоровья и энергии, бегайте и собирайте бонусы по периметру, ставьте мины. Естественно, если вы будете стоять на месте — шансов нет. Неужели вы не обхитрите эту каменную глыбу?

Цитата:
Прошу не смотреть на ник. Email делался, когда мне было 13 лет. Не судите.


Spline писал(а):
При первом входе измените свое имя на форуме в меню Личный раздел \ Профиль \ Регистрационные данные. В противном случае в качестве имени будет использоваться часть адреса электронной почты.
   
 
Сообщение 02 авг 2010, 18:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


djonspiderman, слушай Bedlam"а — более мудрого игрока вряд ли найдешь :D

NIK1 писал(а):
Факелы убрали :P
Снятию факелов рад :)

Собираю идеи для MMORPG: ОМ, АО, СК, Зе
Сообщения с негативом игнорирую.
   
 
Сообщение 02 авг 2010, 18:11  Пожаловаться на это сообщение  



Попробую снова, но я уже раз 5 его мочу. Все я делаю: бегаю, прыгаю, бонусы собираю.

Люди от скуки начинают тупеть!
Лучник. 6 LVL. — Анимешник.
   
 
Сообщение 02 авг 2010, 18:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Наскоько я знаю, прыгать то как раз не надо — взял бонус атаки, бешижь от него к зашите — на ней встаешь и лупишь всей маной, лечишся, побеждаешь — 1 захода хватает, а уж если перед этим на 8-9 мин заманить вообще не проблема... ;)

Собираю идеи для MMORPG: ОМ, АО, СК, Зе
Сообщения с негативом игнорирую.
   
 
Сообщение 02 авг 2010, 20:20  Пожаловаться на это сообщение  



фухх еле осилил))прошел))Пришлось по бегать во круг столбов)).

Люди от скуки начинают тупеть!
Лучник. 6 LVL. — Анимешник.
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 11:22  Пожаловаться на это сообщение  



Есть ли база по квестам?
с 1-5 левел нет народу как квесты некоторые делать неизвестно.
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 11:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


нет тебя же компас ведёт зачем те это надо

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 12:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Тему ф топку. Вопросы в другую тему.

Think, then do.
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Значит Так.
1) Квест после создания персонажа. Бежишь к Персонажу который ждет тебя прямо по дороге. Он направляет тебя вверх по дороге справа от него. Вы бежите. Достигаете ТП. Там стоит еще один персонаж , болтаем с ним. После чего прыгаем в ТП. (Не хамите ему) :)
2) На Туманном острове сначала говорим с челом рядом с ТП. Потом бежим к магу Савелию, который стоит перед громадным строением по середине города. Он в свою очередь направляет нас к Рогдаю. Тот посылает нас в березовую рощу убить 9 слабых хуртаров. После чего возвращаемся к нему. Он дает нам еще 1 квест. На арену. Сразу хочу сказать: квест не обязателен для основной квестовой ветки. Далее собираем для Савелия грибы в разрушенной деревне. Компас вас приведет. Но для справки: Если идти туда, куда смотрит Савелий, то вы выйдите на эту деревню.
3) Далее нас направляют встретить монахов на берегу, А также очистить местность от шипастых пифонов. Убиваем несколько пифонов. Монахов не видно: Возвращаемся в город. Узнаем, что на монахов напали хуртары, что они сбились с пути, но сейчас в безопасности. Однако сами слитки пропали. Нам нужно найти контрабандиста, который, по словам монахов, помогал с разгрузкой, а во время атаки убежал, прихватив с собой пару слитков. Его пещера находиться внизу слева от большого деревянного моста ( Мост можно найти по карте) Также есть фак в разделе ОМ. (Ссылка в конце сообщения.). Находим его. Он просит убить 3 зрелых хуртаров в пещере. Убиваем, возвращаемся. Говорит что слитки сныкал под лодку. Но под какую сам не помнит. Обыскиваем все лодки на берегу ( Лодки также отмечены на карте в факе). Возвращаемся к контрабандисту. Он говорит, что слитки не все. И просит за него извиниться перед Савелием.
4) Идем к Савелию. Рассказываем как что и где. Нас посылают отобрать слитки у хуртаров по заданию старейшины острова. Не проблема! Идем на берег с хуртарами. Сразу отстреливаем хвост из слабых хуртаров который успел зацепиться по дороге. (На карте в факе пляж отмечен как место с вожаком). Постепенно убивая по 3 — 4 шт и умирая между убийствами, мы выбиваем все слитки. Храним их в трюме. Бежим к хранителю острова. Нам говорят, мол, молодец и отправляют к Рогдаю. Тот говорит, что хуртары в бешенстве, и отправляют нас на верную смерть: в логово матерых. Уж не знаю, как вы будете действовать. Ставьте мины, поджигайте огнем, добивайте. Но кровь из носу достаньте 3 карты из матерых.
5) После этого не простого задания, нам наконец — то выдают медаль ( Шутка) И отправляют ковать оружие к кузнецу(Кузнец так же отмечен на карте в факе) Хочу отметить: Ковка оружия- основная квестовая ветка. Поэтому, пока вам не скуют оружие, квестовая ветка дальше не пойдет. НО! У Рогдая появилось несколько новых заданий! Приходим к нему. Первое задание — отобрать наплечники у зрелых хуртаров в лесу перед мостом. И не удивляйтесь, если последние 2 — 3 свертка будете полчаса выбивать. Так сделано специально. Выбили, очередная медаль (Шутка) И второе задание. Выбить сияющие кристаллы с големов. Тоже гиморный квест. Но не настолько что — бы кусать локти. Выбиваем, затрачивая около 20 мин. И последнее задание: Купить Рогдаю 6 баночек зелья регена. Если вы не потратили малые банки зелья регена за квест с волшебными грибами для Савелия, то вам повезло. Вам нужно купить всего лишь 4 зелья. Советую попросить опытных игроков вас отвести. Ибо легко заплутать. (Нейтральная деревня, где можно купить эти зелья, так же отмечена на карте в Факе)
6) Получаем у кузнеца новое оружие. Савелий отправляет нас на 1 из самых гиморных квестов в игре. Хоте нет — САМЫЙ гиморный. Ибо вам никто не сможет помочь. Вас отправляют на дуэль с хозяином подземелий. ( Вход в пещеру с хозяином отмечен на карте в факе) Спускаемся под гору, и разговариваем с челом с голубым ромбиком. Тот сразу телепортирует нас к ТП с хозяином. Заходим. Здороваемся с хозяином. И думаем, что с ним делать. ВНИМАНИЕ! Прочитайте описания для всех классов!
1)Тактика для лучника: Главное ваше оружие против хозяина — мины. По бокам помещения есть два бафа. Слева увеличивает атаку, справа защиту. Лучником советую сначала поставить около 6 мин в месте, где вы сможете подольше задержать хозяина. Затем берем баф защиты, а потом атаки. Приманиваем хозяина и ведем на мины. Пол HP долой, при удачном раскладе. Далее у нас, скорее всего почти нет HP. По углу пещеры есть по 5 аптечек, каждая из которых прибавляет 10 HP. Бегаем по кругу, собирая аптечки, останавливаясь чтобы нанести хозяино урон веером.(Не тратьте время и ману на прицельный выстрел!) И вот! Появились опять баф защиты и урона. Собираем их в том же порядке. И стараемся снести хозяину как можно больше урона. Используйте все возможности своего урона. НО! Не вздумайте бить хозяина без бафов! Это Бесполезно! Далее повторяем операцию с бегом по кругу и добиваем хозяина.
2) Тактика для мага. Ваше главное оружие при борьбе с хозяином — Мана. тактика в точности такая же, как и у лучника. За исключением одного: Не ставим мины, а просто берем бафы. Сначала Деф потом атака. И начинаем его бить. (Не цепляйте хозяина до того как вы взяли оба бафа!) Также бегаем, собираем аптеки. И с 3 круга с бафами добиваем его. Как только вы взяли 2 бафа, Сначала поджигайте его, затем лупите огненным шаром. Затем выкачивайте вампиркой. И в рукопашку в перемешку с огненным шаром и вампиркой. ВНИМАНИЕ! НЕ стесняйтесь кушать банки маны!
3) Тактика для паладина. Ну, тут все просто. Паладин является дамагером. И завалить храна ему легче всего. Собираем оба бафа, и начинаем бить его всем что есть в арсенале. Как бафы заканчиваются или у нас становиться мало HP, начинаем бегать, собирая аптеки. Как бафы вновь появились, повторяем операцию. В итоге Хозяин мертв.
Правда, это было не так сложно? Просто не много тактики! Как только убиваем хозяина, говорим с челом, который появился по центру комнаты. Он дает нам кровавый кристалл и просит уйти с глаз долой. Но тут у нас не большая проблема. Выходим из логова. Пробуем сделать релог для появления в городе. ничего. Придеться пробиваться через толпу мобов, которая отсиживается в деревне. Или, если хотите, включайте форсаж и просто пробегайте мимо. Вас будут немного бить, но пробежать, возможно. Главное не останавливаемся. Однако, на вашем месте, я бы убил там всех мобов. Ибо это опыт и деньги, которые нужны вам сейчас как никогда. Вырываемся из пещеры. Добегаем до храма. Встречаемся с Савелием. Он говорит что предвидел вашу победу. НЕ верьте ему! Вашу победу предвидел я! :) И что мы получаем в итоге? Нам немного подняли урон в оружии. Ну что могу сказать. Два часа сна и новое задание.
7) Хранитель острова просит собрать ему чайную траву. Она находиться там, где вы собирали наплечники с хуртаров. Относим ему "Травку". Он дает нам 25 серебра, а также рассказывает нам о том, что нам предстоит не сложный выбор в будущем. Нас отправляют в Грозовой остров, и благодарят за сотрудничество.
На этом ветка квестов на туманном острове закончена. На грозовом острове вам предстоит разбираться самим. И не пожалейте времени на то, что — бы исследовать две карты, которые я для вас (Новичков) Сделал. Не зря же я старался.
Ссылка на фак с двумя картами и советами для игроков: viewtopic.php?f=4&t=35
С уважением NIK1 или Добрый Дрюк.(Меня в игре знают как ДД :lol:
Удачи вам!

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Копия дабавлена в фак.

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 13:57  Пожаловаться на это сообщение  



Флорен писал(а):
Есть ли база по квестам?
с 1-5 левел нет народу как квесты некоторые делать неизвестно.


Лучше бы вы не поленились описать, что именно вам непонятно в заданиях. Мы ведь старались сделать их максимально доступными, создав автоматический компас и гаджет заданий.
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 16:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Nik1 зря старался все равно никто читать не станет 8-)

НельсонМандело
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 16:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я прочитал))

Think, then do.
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 17:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я тоже прочитал, даже нашел опечатку в разделе хуртары в лесу.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 17:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я штук десять очепяток нашел
Цитата:
хвост из слабых хуртаров который успел

Запятой перед КОТОРЫЙ нет)
Цитата:
наконец — то

Без пробела) "Наконец-то"
Цитата:
2 — 3

То же самое) "2-3"
Цитата:
купить эти зелья, так же отмечена на карте в Факе

"Также" тут слитно, аналогично "тоже". Вспоминаем курс рус. яз. за 7 класс. :lol:
Цитата:
Ковка оружия- основная

Тут не "—", а "—", но раз уж поставил "—", поставь перед дефисом пробел.)
Цитата:
Но не настолько что — бы кусать локти

"Чтобы" здесь пишется слитно, аналогично "для того, чтобы". Хороший пример написания "чтобы" и "чтобы": "чтобы мне купить, чтобы жетоны потратить?"

Дальше не буду продолжать, ибо Ник догадается сам. Это, скорее всего, просто привычка. :roll: ;)



P.S. Вот эта ошибка меня выводит из себя:
Цитата:
"→→" дроп босса (храниться в сундуке,


"Что делает? Что сделает?" И вы тоже допускаете эту ошибку. Многие.

Think, then do.
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 18:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Слушай Валькен тебе бы подошла роль учителя руСкого языка.
   
 
Сообщение 24 авг 2010, 18:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Не боись)))

Think, then do.
   
 
Сообщение 09 янв 2011, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  



У меня такая проблема. в квесте нужно поговорить со стражем (Сержем где сталем) но компос на него не указывает я пытался его просто так найти побегал просто так время потерял((( помогите с квестиком
   
 
Сообщение 09 янв 2011, 17:36  Пожаловаться на это сообщение  



а всё люди я его нашёл он оказывается рядышком был)))
   
 
Сообщение 18 фев 2011, 23:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Реально, человек — Niki Старался, тратил время , разжевывал, а вы к орфографии прикопались. Когда быстро пишешь , опускаешь много правил
НЕСЕРЬЕЗНО..
   
 
Сообщение 25 апр 2011, 10:51  Пожаловаться на это сообщение  



квест Академия Мигурата
не могу найти накидку все уже обыскал помогите)
   
 
Сообщение 25 апр 2011, 11:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


раз пока не нашел, значит обыскал не все.
она в подземелье храма основания, в библиотеке. в сундучке.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 22 май 2011, 11:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Помогите по квесту "Хозяин подземелий". Спускаюсь вниз там только хутары бегают ни босса ни кого найти не могу круги только наяриваю не могу найти
   
 
Сообщение 22 май 2011, 12:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


dipster-08 писал(а):
Помогите по квесту "Хозяин подземелий". Спускаюсь вниз там только хутары бегают ни босса ни кого найти не могу круги только наяриваю не могу найти

Вход в пещеру к хозяину за големами на малом острове, там не заблудишься. Из пещеры будет телепорт к хозяину.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 29 май 2011, 11:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Там два телепорта
   
 
Сообщение 29 май 2011, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gold_Lion писал(а):
Там два телепорта

Но последовательно )

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 30 май 2011, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Спрошу тут...
Взял квест на сбор шести жемчужин и одной накидки. Жемчужины собрал, а вот где найти накидку не пойму... Подскажите *_*
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group