Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 июл 2011, 18:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Данная тема предназначена для оповещения всех членов союза «Хранители» об основных положениях союза, иерархической структуре и своде правил — Священном Кодексе.

Священный Кодекс

1. Обязанности.

Член гильдии обязан:

1.1. Строго соблюдать действующие правила сервера.
1.2. Строго соблюдать настоящий Устав, распоряжения и приказы руководства гильдии.
1.3. Быть взаимовежливым и отзывчивым по отношению к согильдийцам и другим жителям.
1.4. В первую очередь развивать основного персонажа, который состоит в гильдии.
1.5. Беспрекословно подчиняться во время боевых действий или тренировочных действий командиру (лидер партии или ГМ).
1.6. Заблаговременно предупредить руководство Гильдии о неявке на запланированное мероприятие.

2. Права.

Член гильдии имеет право:

2.1. Выносить на обсуждение (на форуме гильдии) поступки согильдийцев противоречащие данному уставу и правилам сервера.
2.2. Активно принимать участие в обсуждениях гильдии.
2.3. Вносить предложения по развитию гильдии.

3. Запреты.

Члену гильдии запрещается:

3.1. Выносить на обсуждение (форум, гильдчат) поступки руководства гильдии. (Все вопросы решаются приватным образом с ГМом)
3.2. Оскорблять честь и достоинство других членов гильдии, клеветать на других членов гильдии, а также на других жителей.
3.3. Разглашение секретной информации, и стратегических тайн гильдии.
3.4. Атаковать игроков из Мигурата, если у игрока нет метки или не идет война. Метка выдается тому, кто первый напал на члена союза Хранители — она действует 24 часа и дает право на свободную атаку игрока. Если игрок набирает 5 меток за 7 дней, то метка становится постоянной.

4. Наказания.

4.1. Устное предупреждение.
4.2. Изгнание из гильдии без возможности повторного вступления.
4.3. ГМ имеет право применить любую санкцию по своему усмотрению, объяснив причину наказания.

Вступая в союз «Хранители», Вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами правил и обязуетесь их выполнять.

Наглядная схема иерархии союза «Хранители»

Подробное описание обязанностей должностных лиц:

Военная ветка
Главнокомандующий армии имеет полную власть над всеми подчиненными. Он определяет основные положения, цели и задачи армии союза. Командует войсками, при передаче командования его принимает заместитель — зам главнокомандующего. Исполняет приказы главнокомандующего, имеет власть над подчиненными, а также имеет власть над Элитной Гвардией. Офицер-майор подчиняется заму главнокомандующего, распоряжается войсками, власти над Элитной Гвардией не имеет. Капитан имеет власть над взводами, командует отдельными частями войска в рамках вышестоящих приказов. Взводные не имеют постоянного права данной должности, назначаются в процессе распределения войска при необходимости, управляют взводом в рамках вышестоящих приказов. Все новички, вступающие в союз, попадают в рекрутский полк, оттуда, в зависимости от их уровня, звания и скилла, переводятся либо в армию, либо остаются под обучением инструкторов, либо переводятся по приглашению старшего офицера. В Элитную Гвардию попадают наиболее опытные и важные игроки, достигнувшие определенных успехов и офицерских похвал, но не желающие командовать. Состоящие в ЭГ имеют большие привилегии и права.

Отдел Кадров
Целью ОК является обучение и рекрутинг новичков. Каждый из членов ОК обязан 100500 раз вежливо и верно ответить на глупый вопрос новичка, всячески ему помогать и только после окончания помощи идти по своим делам. Допустимо выполнение квестов перед помощью новичку, покидание же новичка во время помощи наказуемо. Наставники по каждой профе должны отлично знать свой класс и иметь общее представление о других классах, при помощи новичку желательно блестать знаниями перед новичком и обучать его. Также ОК обязан выполнять вышеуказанное по отношению к новичкам-нейтралам.

Дипломатия
Отдел дипломатии занимается внешними связями, коммуникацией с общественностью (PR), политикой союза по отношению к другим союзам — как Основания, так и Мигурата. Помощники главного дипломата являются и его советниками, и заместителями.

Духовенство
Духовная ветка занимается наставлением людей на путь истинный, переманиванием членов Мигурата, переманиванием членов сторонних союзов, поднятием боевого духа и духовными отношениями внутри союза. Духовенство имеет полное неоспоримое право начать священную войну. Сроки, причины и цели определяются при собрании Совета «Хранителей».
Положения Духовенства:
1) Запрещено нанападение первым, минимальное значение в графе «вольный убийца».
2) Право объявления общеклановой, либо по договоренности с остальными дружественными кланами, «священной войны» заблудшим. На это должна быть веская причина. Священная война имеет свой срок действия и заканчивается с его окончанием. Всё это обсуждается.
3) Становление заблудшего противника на путь истинный, пусть подумает правильно ли он идет. Беседа.

Совет «Хранителей»
Совет является верховным органом управления союзом. Состоит из четырех (4) основных и до двух (2) советников от каждого из четырех (4) лиц. Основные члены Совета Хранителей:
Глава военной ветки — Валькен
Глава ОК — Падший (Денница)
Глава Дипломатической ветки — АлекЁпт
Глава Духовной ветки — Зерон

Совет собирается при необходимости. Всеми и единственными Старшими Офицерами ( [СО] ) являются все четыре члена Совета. При их жеании Совет может проводиться в присутствии всех членов союза. Заместители [CO] могут тоже назначаться старшими офицерами по назначению руководителя.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 авг 2011, 10:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Интересно ,а является ли до сих пор товарищь Валькен главой??И если является то что за манипуляции происходят с его участием и другими союзами??

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 17 авг 2011, 11:05   

Воин Основания


Аватара пользователя


Брожу я по союзам не в своих целях. :)

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 авг 2011, 14:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


Эта тема не обновляется. ждем когда появится доска с правилами и новостями ГИ в игре.
Собственно в этой теме надо много чего менять.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 авг 2011, 14:34   

Воин Основания


Аватара пользователя


Говори, поменяем. всё-таки я автор, удалять не стану...

Think, then do.
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 16:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


У союза Хранители появился свой серв мамблы:
Адрес: srv3.mumble.ru
Порт: 61812
Пароль на сервер: Спрашивайте у офицеров.
Имя: Ник в игре(имя)

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 17:31   

Воин Основания




Там сложилась иная ситуация :)
p.s Валькен тролль :)

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 17:46   

Воин Основания


Аватара пользователя


Просто Алека я удалил из зарегистрированных на этом сервере, а ему, конечно же, не хочется, чтобы народ имел контакты со мной, тем более, как он считает, его народ. Ведь я самый плохой, он даже Падшего с Айданом попросил выйти из союза, потому что они со мной общаются, вот кошмар-то какой!

Think, then do.
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 17:57   

Аватара пользователя


Это вообще просто, если вы хотите общаться только с Хранителями, то вам в другую игру, а ОМ- это фракционная игра, и отделяться союзами ото всех этот ОЧЕНЬ ГЛУПО!

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 18:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


И это говорит глава отдельного союза?
Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 19:40   

Аватара пользователя


Отдельного?? Не смеши, я отношусь ко всем Основанию и помогаю всем, кому могу, а не только Каэрам, и общаюсь я со всеми, а не только с Каэрами (Намек на Хранителей)

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 19:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Дракос™ писал(а):
Отдельного?? Не смеши, я отношусь ко всем Основанию и помогаю всем, кому могу, а не только Каэрам, и общаюсь я со всеми, а не только с Каэрами (Намек на Хранителей)


Чего-то ты сильно категоричен. По крайней мере когда я в игре нахожусь, вижу, что воены Хранителей и других гильдий многие дела делают совместно. Игнора не замечалось.
Не надо делать выводы о чем-то по форумным репликам. Лучше самому все проверять. Меньше шансов сесть в лужу.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 21:05   

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Дракос™ писал(а):
Отдельного?? Не смеши, я отношусь ко всем Основанию и помогаю всем, кому могу, а не только Каэрам, и общаюсь я со всеми, а не только с Каэрами (Намек на Хранителей)


Чего-то ты сильно категоричен. По крайней мере когда я в игре нахожусь, вижу, что воены Хранителей и других гильдий многие дела делают совместно. Игнора не замечалось.
Не надо делать выводы о чем-то по форумным репликам. Лучше самому все проверять. Меньше шансов сесть в лужу.

Поверь, я проверял. Например, мне мои рассказывали, что Стражи и Хранители много раз стояли и смотрели, в то время, как наших били наёмники Мигурата, при том, что наёмники Мигурата напали сами, сначала слили моих, а потом начали лить ваших, но ваши их слили толпой

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 21:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну Стражей как бе тоже никто кроме Хранителей не защищает...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 07 ноя 2011, 21:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Дракос™ писал(а):
Например, мне мои рассказывали


Вот-вот. Я как раз об этом.
Знаешь, по телеку тоже много говорят разного. Особенно в рекламе, и тем паче в антирекламе.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 08 ноя 2011, 14:10   

Воин Основания




Valken писал(а):
Просто Алека я удалил из зарегистрированных на этом сервере, а ему, конечно же, не хочется, чтобы народ имел контакты со мной, тем более, как он считает, его народ. Ведь я самый плохой, он даже Падшего с Айданом попросил выйти из союза, потому что они со мной общаются, вот кошмар-то какой!

Валь, тебе нельзя давать админку.
   
 
Сообщение 08 ноя 2011, 14:22   

Воин Основания


Аватара пользователя


Алек совершил геройский поступок. Залез на уже чужой сервер мамблы, удалил всех "своих" пользователей, а также меня, убрал админку, и со спокойной миной ушел. Похоже, когда человеку не удаётся сделать что-то самому, он начинает гадить другим. Если люди заходили на этот сервер и общались, то Алек же послал всех найух, удалив из пользователей. Что же, браво. Поступок человека-Честности.
P.S. О, он и Лорика разбанил. Просто человек-никогда-не-крыса, ога. Ну что-ж, остаётся мне вас всех поблагодарить за приятную игру, и попрощаться. С кем нужно, буду поддерживать контакты. Но играть под началом подлого человека — спасибо, подрочил.

Think, then do.
   
 
Сообщение 20 ноя 2011, 11:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


В понедельник объявляется сбор, точное время можно узнать у офицеров.
Будем мочить наёмников Мигурата, пока их количество не превысит 3 Мига на 1 Основанца им нечего будет противопоставить нам.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 13:15   

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Ну Стражей как бе тоже никто кроме Хранителей не защищает...

Неправда! Весь Каэр Морхен, увидав, что наёмники Мигурата льют Стражей или Хранителей, бросаются им (Стражам, Хранам) на подмогу.. Да я и не раз сам "спасал" Стража, чего не замечал с Вашей стороны по отношению к другим союзам

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 14:37   

Воин Основания




Дракос™ писал(а):
Весь Каэр Морхен ...

Не надо тут . Я твинком вступил в стражи 2 LVL и меня на респе били, а ты спокойно бегал вокруг и всех подряд как всегда в клан приглашал.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 15:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребята, победить в этом споре невозможно.
Важнее всего выследить собственный "комплекс жертвы" и разделаться с ним.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 15:28   

Аватара пользователя


Андрей писал(а):
Дракос™ писал(а):
Весь Каэр Морхен ...

Не надо тут . Я твинком вступил в стражи 2 LVL и меня на респе били, а ты спокойно бегал вокруг и всех подряд как всегда в клан приглашал.

Вот именно, ты! Тебя то я спасать не собираюсь, тем более, раз ты такой наглец- шпион!

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 15:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Дракос, ты так кричишь, кричишь, а игроки из твоего союза говорят, что не видели тебя в игре уже как пару месяцев...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 16:42   

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Дракос, ты так кричишь, кричишь, а игроки из твоего союза говорят, что не видели тебя в игре уже как пару месяцев...

ухаха, я 20 минут назад в игре был и захожу каждый день

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 17:02   

Воин Основания




Дракос иди учись играть. Мы над твоими постами в мамбле смеёмся.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 19:17   

Аватара пользователя


Андрей писал(а):
Дракос иди учись играть. Мы над твоими постами в мамбле смеёмся.

Смех без причины- признак чего? -Правильно...
А ты просто иди учись, а то как-то не вяжется- глава союза- троешник

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 19:20   

Воин Основания




Я не батан как ты

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 19:23   

Аватара пользователя


Андрей писал(а):
Я не батан как ты

Хахаха, ты хоть знаешь, кто такие бОтаны? Нет? А ботаника- что? Тоже нет? Вот и молчи, неуч!

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 20:06   

Воин Основания




Хм, все бАтаны такие? вообще не о чём. ты своим 13 лвлом моего тамера 4 LVL еле-еле вынес. мне бы посох чуть по лучше ,а не за 4 кри и я бы тебя вынес.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 24 ноя 2011, 20:31   

Аватара пользователя


Андрей писал(а):
Хм, все бАтаны такие? вообще не о чём. ты своим 13 лвлом моего тамера 4 LVL еле-еле вынес. мне бы посох чуть по лучше ,а не за 4 кри и я бы тебя вынес.

Ты мне тут свои сны не излагай, мне не интересно. Учи грамматику, тебе через 2 года ГИА по нусскому сдавать.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group