Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 03 июн 2010, 12:25  Пожаловаться на это сообщение  



Как я написал на старом форуме: у меня проблемы с тормозами. Мой компутер практически удовлетворяет рекомендуемым системным требованиям, намного просаживаюсь по видеокарте(GeForce 8600GT 512Мб). Я уже давно отвык играть с разрешением не 1600*1200, а Орден магии безбожно тормозит даже на 1024*768. И вродекак это не у всех так. В чем может быть проблема?
   
 
Сообщение 03 июн 2010, 12:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Конкретного совета дать не могу, но раз в самой игре пока настроек мало (а ты там пробовал что-нибудь поменять?), то я на твоем месте полазил по настройкам драйверов (или непосредственно в утилите от NVidia или поставив стороннюю утилиту типа Riva Tuner), в них можно попробовать отключить сглаживание, синхронизацию частоты и т.п. Есть утилиты, где можно создать профили для конкретного приложения (программы, игры).

"Мышка" — девочка моя. Виртуально мы — семья! Кто её обидит раз — от меня получит в глаз!
   
 
Сообщение 03 июн 2010, 15:20  Пожаловаться на это сообщение  



Вобщем-то я не считаю правильным для настройки игры пользоваться сторонними продуктами. Все что можно изменить должно меняться в настройках игры. Надеюсь таковые появятся.
Вообще изначально я подумал, что это такой движок, но вродекак тормоза проявляюстя не у всех. И скриншоты предоставленные на форуме демонстрируют графику в разы лучшую, чем я реально наблюдаю. Может дело в Win7.
   
 
Сообщение 03 июн 2010, 23:50  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




ZoDPhantom писал(а):
Вобщем-то я не считаю правильным для настройки игры пользоваться сторонними продуктами. Все что можно изменить должно меняться в настройках игры. Надеюсь таковые появятся.
Вообще изначально я подумал, что это такой движок, но вродекак тормоза проявляюстя не у всех. И скриншоты предоставленные на форуме демонстрируют графику в разы лучшую, чем я реально наблюдаю. Может дело в Win7.

В загрузчике есть настройки. В минимальном качестве проблем с производительностью быть не должно.
   
 
Сообщение 10 авг 2010, 12:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Не знаю только ли у меня такая проблема, но после последней обновы у меня стала лагать игра! [и это при моем то компьютере!]
Причем лагает не везде: Если расматривать точку респа Мигурата, то если смотреть в сторону полей с пифонами- подлагивает, а если смотреть в сторону портала не лагает.
Подозреваю, что дело в траве, которая тепеь двигается. Может есть решение этой проблемы? Может что-то недоработанно? В конце концов в чем может быть проблема у меня?

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 10 авг 2010, 13:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




помогает включение свечения. [DOF в настройках]
А также уменьшение дистанции обзора. [Дальность видимости]

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 31 окт 2010, 22:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


У меня компьютер: 2.20 Ghz 2.19 Ghz видеокарта AGP 1024 mb Оперативка 2 гб
Ну я списал с системок и не во всем разбираюсь но в том загвостка что у меня игра лагает! Дергается хоть я даж на минимум сделал!
У меня друзей (профи) много и ни у каждого супер компы может,так хоть чуть-чуть сделаете графу по оптимальнее
(И резиновая графа не всем нравится!)
С таким темпом играть будут только 60% из онлайнеров!
   
 
Сообщение 31 окт 2010, 23:08  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
У меня друзей (профи) много и ни у каждого супер компы может,так хоть чуть-чуть сделаете графу по оптимальнее


Обязательно сделаем.
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 01:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


То что я системки скинул вообще должно без лагов работать?
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 08:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


люди у кого тормоза уберите в настройках тени очень сильно увеличивается производительность у меня всё остальное на максах а как ставлю тени начинает притормаживать прицел

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 12:58  Пожаловаться на это сообщение  



Вам помогло отключение теней?
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 13:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мне? Да. И очень сильно.

Think, then do.
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 13:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мне тоже на 65-80% теперь более-менее ! Я когда в землю смотрю совсем супер!
когда вперет чуть лагает!
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 13:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я раньше в некоторых играх удалял например Shaders(тени) Tree(деревья) может здесь что-нибудь поможет?
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 13:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


прошёл сквозь портал вот там то хорошо лагает! У меня не то что сильно тормозит у меня не нацелится не повернуться ок МАЖЕТ!
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 14:00  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
2.20 Ghz
видеокарта AGP 1024 mb
Оперативка 2 гб


Цитата:
То что я системки скинул вообще должно без лагов работать?


У вас AGP-видеокарта, а игра, к сожалению, на это не рассчитана (нужна карта стандарта PCI-E).

Возможно, конечно, что в будущем скорость работы игры повысится и даже на таких картах будет приемлемый FPS.
   
 
Сообщение 01 ноя 2010, 21:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


отлично
   
 
Сообщение 03 ноя 2010, 00:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


После того как сказали что на AGP не подходит я посмотрел в системках еще рас! может что и спутал!
Там написано шина PCI это и есть видеокарта?
   
 
Сообщение 03 ноя 2010, 09:17  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Там написано шина PCI это и есть видеокарта?


Нет, это, видимо, означает наличие в вашем компьютере слотов PCI (не PCI-E)
   
 
Сообщение 03 ноя 2010, 11:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ясно.
   
 
Сообщение 19 дек 2010, 00:00  Пожаловаться на это сообщение  



блин йокарный бабай разработчики у меня imac с win 7 32 видеокарта geforse 9400 и лагает ужасно ставил на минимум и на макс всеровно ну исправьте баг!
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




А что, есть связь между видеокартой и лагами? :shock:

НельсонМандело
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 00:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть чу чуть) а вообще сразу проверяй скорость интернета в этот момент и пинг. А проблема есть..и не в инете, а в некоторых локациях, где куча мобов, например БИГ поход. я только так могу объяснить аномальные явления происходящие там)))

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 29 сен 2011, 14:56  Пожаловаться на это сообщение  



Джефорс 9600, 2Гб ОЗУ. полет нормальный! Лагов пока не видел. с АЖП картой на ноуте ужасно тормозит. АЖП вообще не рекоменду. для этой игры
   
 
Сообщение 30 сен 2011, 12:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб), 2 ядра, 2 оперативы, лагает когда дерусь с игроками или сильные эффекты в игре, когда с мобами дерусь не так лагает, лагает также от от применения магии... Рылся в клиенте пробовал убавить все эффекты порядка на половину и потом на 0 все ставил, ничего не изменялось. Подскажите как сделать чтобы эффекты от магии было еле видно или что-то сделать с небом или вообще убрать его... Или вообще сделать минимальную граффику и еще добавлю пинг у меня 90-110 иногда бывает скачет до 450-500.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 31 янв 2012, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Radeon HD 4570 1Гб-без теней все идеально.
   
 
Сообщение 02 мар 2012, 23:41  Пожаловаться на это сообщение  



геФорс 9800 ГТ суперлокед 512 мб, проц кор2дуо 3,21 ГГц, 2 гб ОЗУ. имею солидный файл подкачки) вот при таком железе имею 5 FPS/сек при ходьбе на базе, 20 при афк на респе Основания, 18 в лесу на арене. Убрал все кроме "дальности прорисовки" на минимум. Не подскажите -Есть ли недостаток в железе, или возможно имеется проблема в устарелых драйверах...
   
 
Сообщение 07 май 2012, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  



Игра без тормозов идет только на минимальных настройках...
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 520 1Гб, Оперативка 3Гб, частота процессора 2.4 Гц...
   
 
Сообщение 23 июл 2012, 23:07  Пожаловаться на это сообщение  



Почитал,посмеялся.
Чистите всякую хню с компа,господа.
Воспользуйтесь тестером Everest,если данные которые он вам выдает различаются с данными в списке (той же видюхе) меняйте ОС.
Athlon 64 x2 4600+ (2.2 mgz)
2 gb OZY
440 GT

Лагов на средней графике — 0,на 3\4 уже прибавляюется заторможенная реакция.
   
 
Сообщение 19 сен 2012, 09:38  Пожаловаться на это сообщение  



ТС, может быть у тебя проблема с интернетом а не с компутером?

Да прибудет с нами сила!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group