Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 окт 2012, 20:59   



Т.к. Старче очень длительное время не заходит в игру, и потерял всякий авторитет в доме Мигурата в лице новых игроков, которые даже не знают кто это, я предлагаю назначить нового главу. Это все уже зае**ло конкретно. Победы на ивентах численным преимуществом даже победой назвать нельзя, не организованность вообще ужас, когда тебя убивает, а какой-то там урод стоит и спокойно смотрит. Когда в мамбле сидят 3-4 человека которые готовы помочь, а все остальные ложили **й на Мигурат.
Я предлагаю на должность главы Мигурата поставить Махоса или Меригольду (Белинду,Эвель, Куинтеро её твинки)
Пора уже организовать Мигурат, нормальное общение среди более — менее активных игроков, как было при Старче.
Все эти [...]-мудастины которые сейчас находятся в штабе и не знают реального положения дел, которые в нем сидят для понта, пора бы уже дать дорогу новому поколению. На этом все. Думайте, соратнички. Настало время что-то менять.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 14 окт 2012, 05:15   



Мы конечно не напрашиваемся, выберете всё-таки Меригольду (Машулю), она то точно вас построит и будете собраны и организованны как ни когда, и да прибудет с нами сила!

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 14 окт 2012, 08:49   



Правда она сама наверное еще об этом не знает... :)

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 14 окт 2012, 10:59   

Наёмник Мигурата




Mahos писал(а):
Мы конечно не напрашиваемся, выберете всё-таки Мерегольду(Машулю), она то точно вас построит и будете собраны и организованны как ни когда, и да прибудет с нами сила!


+1.
   
 
Сообщение 14 окт 2012, 20:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Анархист писал(а):
Т.к. Старче очень длительное время не заходит в игру, и потерял всякий авторитет в доме Мигурата в лице новых игроков, которые даже не знают кто это, я предлагаю назначить нового главу. Это все уже зае**ло конкретно. Победы на ивентах численным преимуществом даже победой назвать нельзя, не организованность вообще ужас, когда тебя убивает, а какой-то там урод стоит и спокойно смотрит. Когда в мамбле сидят 3-4 человека которые готовы помочь, а все остальные ложили **й на Мигурат.
Я предлагаю на должность главы Мигурата поставить Махоса или Меригольду (Белинду,Эвель, Куинтеро её твинки)
Пора уже организовать Мигурат, нормальное общение среди более — менее активных игроков, как было при Старче.
Все эти [...]-мудастины которые сейчас находятся в штабе и не знают реального положения дел, которые в нем сидят для понта, пора бы уже дать дорогу новому поколению. На этом все. Думайте, соратнички. Настало время что-то менять.



Всем Доброго дня!!
Вот и я заглянул на форум)))
По поводу потери авторитета ты конечно загнул, если новые игроки меня не знают, то знают старые!!!
И то что я не играю вовсе не означает что я "0".

Я только "ЗА"!! Выбирайте нового главу штаба.....Ну не раз ведь я предлагал Вам это сделать!!!
Определитесь наконец-то с выбором и сообщите!!!
Я сразу же свяжусь с разработчиками и новый глава вступит в свои права!!!

Единственное мне непонятно почему нет лидера в игре до сих пор?
Глава штаба имеет какие-то права только на форуме...

По поводу Меригольды.., она писала , что хочет попасть в штаб, но не зарегана даже в береговой охране!Ребята, подскажите же ей, как это сделать....

Жду Вашего решения...Кстати Подумайте внимательно над кандидатурой Анархиста, который поливает матом тех игроков , что делали в свое время историю, и попали в штаб не просто так....Выбирайте, Меняйте, Комбинируйте!!!Но при этом оставайтесь цивилизованными людьми


На веки ВАШ:....Старче!!!
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 03:41   



В штаб попасть хочет не только Меригольда. Лидера нет потому что многие старые игроки ушли, остались единицы, многих просто вообще никто не знает, кто да что, даже если те уже 13-14 уровни, ни разу в мамбл за всю игру не зашли, другой не сможет управлять и повести за собой людей, ну а кому-то просто плевать. Из всех более-менее активных стареньких игроков остались только Махос с Меригольдой.
Цитата:

Жду Вашего решения...Кстати Подумайте внимательно над кандидатурой Анархиста, который поливает матом тех игроков , что делали в свое время историю, и попали в штаб не просто так....Выбирайте, Меняйте, Комбинируйте!!!Но при этом оставайтесь цивилизованными людьми

Что ты этим хотел сказать? Истории игры в ОМе я пока не наблюдаю. Рано еще пиписьками мерятся.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 13:14   



Анархист писал(а):
Что ты этим хотел сказать? Истории игры в ОМе я пока не наблюдаю. Рано еще пиписьками мерятся.

viewtopic.php?f=4&t=236 "Своеобразная" история.
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 17:33   



Нашли чем гордится.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 20:06   



Не не не, Лорика на пост Главы.... Фу. Те, кто якобы "для понтов" находиться в Штабе, в своё время доблестно сражался за Честь Мигурата. :)
И это было до тебя, Анархист. Принять Меригольду в Штаб — даю согласие :) В крайнем случае можно просто удалить оттуда :). Насчёт нового Главы.... да ну зачем это надо? Юрий, оставайся :). В конце концов как ты и сказал, Глава Штаба имеет лишь скромную часть форумных возможностей, не более. Чувствую, что Анархист просто хочет занять пост "Главного". Хм, власти захотелось? :D

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 20:09   



Не не не, Лорика на пост Главы.... Фу. Те, кто якобы "для понтов" находиться в Штабе, в своё время доблестно сражался за Честь Мигурата. :)
И это было до тебя, Анархист. Принять Меригольду в Штаб — даю согласие :) В крайнем случае можно просто удалить оттуда :). Насчёт нового Главы.... да ну зачем это надо? Юрий, оставайся :). В конце концов как ты и сказал, Глава Штаба имеет лишь скромную часть форумных возможностей, не более. Чувствую, что Анархист просто хочет занять пост "Главного". Хм, власти захотелось? :D

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 23:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поддерживаю кандидатуру Маши Куинтеро в штаб. И Махоса в качестве главы.
Старче, ничего личного, но тебя давно не видно. Пост главы должен занимать активный/сильный игрок, а не таящийся где-то в закулисьях.
Ты или вернись хотя бы, или передай полномочия.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 08:53   



Максим писал(а):
Не не не, Лорика на пост Главы.... Фу. Те, кто якобы "для понтов" находиться в Штабе, в своё время доблестно сражался за Честь Мигурата. :)
И это было до тебя, Анархист. Принять Меригольду в Штаб — даю согласие :) В крайнем случае можно просто удалить оттуда :). Насчёт нового Главы.... да ну зачем это надо? Юрий, оставайся :). В конце концов как ты и сказал, Глава Штаба имеет лишь скромную часть форумных возможностей, не более. Чувствую, что Анархист просто хочет занять пост "Главного". Хм, власти захотелось? :D

Полилось говна. Я так понял что ты один из псевдоигроков который сидит в штабе ? :)

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:54   



Веельзевул писал(а):
Старче, ничего личного, но тебя давно не видно. Пост главы должен занимать активный/сильный игрок, а не таящийся где-то в закулисьях.
Ты или вернись хотя бы, или передай полномочия.

Истину глаголишь.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 15:08   



Анархист писал(а):
Максим писал(а):
Не не не, Лорика на пост Главы.... Фу. Те, кто якобы "для понтов" находиться в Штабе, в своё время доблестно сражался за Честь Мигурата. :)
И это было до тебя, Анархист. Принять Меригольду в Штаб — даю согласие :) В крайнем случае можно просто удалить оттуда :). Насчёт нового Главы.... да ну зачем это надо? Юрий, оставайся :). В конце концов как ты и сказал, Глава Штаба имеет лишь скромную часть форумных возможностей, не более. Чувствую, что Анархист просто хочет занять пост "Главного". Хм, власти захотелось? :D

Полилось говна. Я так понял что ты один из псевдоигроков который сидит в штабе ? :)

Я в этом Штабе сижу с того момента, как он только появился :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 22:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Штаб — головняк только :(.

IMHO круче всего быть владельцем голосового сервака на котором сидят Мигуратовцы :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2012, 02:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда уже нового главу выберут?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 дек 2012, 17:12   



Веельзевул писал(а):
Когда уже нового главу выберут?

Зачем?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 27 дек 2012, 06:40   

Аватара пользователя


Мда чего вы сретесь, наф нужно главенство форума. Вам нужен игравой лидер кто способен собрать массу. и большуй клан это факт. Нет у вас лидера тогда и нечего выборы устраивать.

Fortis imaginatio generat casum
Заслуженный нарушитель порядка, МИГ до костного мозга
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган ©
   
 
Сообщение 27 дек 2012, 12:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Веельзевул писал(а):
Когда уже нового главу выберут?

Зачем?


А зачем мне глава, которого я вижу раз в 6 месяцев (и то если повезет). Пуст сдаст свой пост. Проведем голосование. Выберем нового.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 янв 2013, 09:25   



Вопрос с Главой решен. За подробностями обращаемся в личку на форуме.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 29 янв 2013, 14:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кто хотел пробиться в штаб Обязательное Наличие Мамбла пройти собеседование, будет проводится голосование членов штаба о принятии новых лиц.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 22:27   



Веель тебя лучше главой Мигурата сделать, больше пользы принесешь.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 22:42   



Я поговорил со Старче, он на время отдал ак следующему по должности, все по честноку, сам он постарается заходить по чаще не в игру, так на форум.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 15:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да, следующие несколько месяцев у меня довольно напряжные, хотелось бы, что б вы обращались больше к другим членам штаба, а Я бы делал только заключительную часть, ведь остальные не просто так там сидят.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group