Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Кто по вашему мнению должен стать главой Штаба Мигурата?
Опрос закончился 16 фев 2013, 00:33
Старче 33%  33%  [ 15 ]
Веельзевул 67%  67%  [ 31 ]
Всего голосов : 46
 
Сообщение 06 фев 2013, 00:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


2 кандидата на пост главы нашего Штаба:
Лже-Старче
Веельзевул

Хозяин аккаунта — настоящий Старче отдал свой аккаунт другому человеку (далее Лже-Старче). Вместе с аккаунтом этому человеку перешла должность главы нашего штаба. Я не считаю это нормальным и довольно не мало людей согласны в этом со мной. Эта должность не может и не должна переходить в "наследство". На дворе не средние века и времена королей передававших титул по наследству "от отца к сыну" давно прошли. На дворе XXI век. Век демократии. Некоторые страны с сохранившейся монархией я учитывать не буду. Главу должны выбирать люди.
Наш штаб уже много месяцев как покрылся пылью и люди там сидящие почти не подают признаков жизни, заходя в игру лишь после обнов (даже это редкость), чтоб посмотреть что изменилось и вновь пропасть на неопределенный срок. Некоторые даже засели за основанцев. Хорошо хоть не отрицают это. А некоторые вообще ушли из проекта в поисках лучшего.
Нынешние члены штаба просто засиделись там бездельничая и начали "строчить" у себя там на форуме только когда я поднял эту тему. Жим-жим? :) Спрашиваешь некоторых "новичков" играющих уже 4-5 месяц, а те даже и не в курсе про то кто это такие вообще и чем они там заняты. Даже некоторые старички про это не знают. Некоторые члены совета даже не побеспокоили себя отписаться в тему, которую я поднял, но огромное спасибо тем, кто уделил все такие этому внимание. Приятно, что не все "заснули", а может я постарался пробудить их.
И так что мы на данный момент имеем? Неактив и основанцев в совете. Лже-Старче так же не стал отписываться в той теме.
Раз вас это так слабо интересует, то что вы вообще делаете там? Вы теряете, а некоторые уже потеряли свой авторитет в лице новых игроков. Некоторые даже и не в курсе кто вы такие. Дайте дорогу новому старому поколению игроков. Ваше время прошло.

Некоторые из вас членов совета говорят, что глава из штаба не сможет управлять целым домом. Один возможно не сможет. Но с советом во главе это ему будет под силу. Глава никто без своего совета и людей состоящих в нем как президент никто без кабинета министров, если сравнивать их.

Мне очень было интересно кто всё-таки исключил меня из Береговой Гвардии Мигурата и некоторых других игроков. Мне казалось нас там было больше, чем 22 человека, которые состоят там на данный момент. Вразумительный ответ я так и не получил. Обратно меня тоже не приняли. Я уже 5 дней вроде как отправил заявку. Наплевательское и несерьезное у вас отношение.

Мне не припекло стать главой, но я хочу попытаться изменить положение дел, раз уж члены совета не парятся это сделать.

Пусть актив сделает свой выбор.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 00:56   



Веельзевул писал(а):
но я хочу попытаться изменить положение дел.


Удачи.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 00:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Благодарю, если от чистого сердца пожелал.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 02:28   

Аватара пользователя


Отдаю свой голос Веелю, может что-нибудь и получиться из того, что он запланировал)
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 02:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Спасибо)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 05:38   



Старче управлять умел но к сожалению ушёл в историю( так что вариантов не.

Воин Мигурата
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 07:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лучше то, что есть. Пускай там и болото теперь. Но оно хотя бы не шевелится. А Веель (кстати, емнип бывший Основанец), потащит за собой в штаб Спецназа и других оборотней (тем паче вообще неадекватов, которые уже к нему пристроились на паравоз). А после месяца поняв, что такое штаб на самом деле. Все вернется на свои круги. Там будут сидеть такое же болото и оборотни. А еще вероятней будут сидеть такие как Лешый, Спецназ, МишаГерой и уютно трепаться между собой в закрытой группе.

PS. Пока Веель не поддерживал эту банду я еще рассматривал его как кандидатуру :(.

Пустите что ли Вееля в штаб посмотреть, что там нет ничего о чем он грезит :)

Веельзевул писал(а):
Мне очень было интересно кто всё-таки исключил меня из Береговой Гвардии Мигурата и некоторых других игроков.

А у вас случайно нет персов за Основание?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 12:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Персонажей за Основу нет. Если уже за одно это исключать должны оттуда, то половину штаба уже сейчас можно разгонять.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 12:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тогда напиши в саппорт, с вопросом почему ты был исключен из группы Береговая гвардия. Заодно нам поведаешь в чем дело. Мне тоже интересно.
Почему меня туда практически сразу приняли. А группу Основания нет. Кто это модерирует?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 13:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я состоял там около 1,5 года, может дольше даже. Я по минимуму цифру назвал. И я даже не могу предположить по какой причине меня могли исключить. Это же форум, а форумных правил я не нарушал. Права на исключение вроде как у Лидера Группы есть.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 14:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Береговая гвардия Мигурата Наёмник Мигурата
Описание группы: Воины Мигурата
Это открытая группа, любой пользователь может подать просьбу о вступлении.

Лидер группы
1 ex-Старче 09 фев 2011 19:05 278 Наёмник Мигурата

похоже ты прав.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 16:34   

Аватара пользователя


Веельзевул отдал свой голос за тебя

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 17:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


впиши туда фиокла!он сильный маг в доме Мигурата!!!и он тоже многое может!!!и что тут за кондидаты всего лишь 2е!

Продавец)
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 17:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


впиши туда ваншотина ...старче ушёл!с чего за него голосовать будут умник?

Продавец)
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 17:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


реально кондидатов мало(про старче вобще сейчас молчу)кто взялся за штаб тот ушёл в другую игру, и вряд ли появится!так что ты 1!и за тебя голос свой не отдам!подерживаю унылого темера за то что ты впустишь всяких мишей ,спецов и т.д

Продавец)
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 17:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
но я хочу попытаться изменить положение дел.


что ты хочешь именно изменить?даже те кто в штабе сейчас против тебя!!

Продавец)
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 18:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Всякие это те кто сейчас в штабе за исключением некоторых. Ты вообще бывший основанцев. Так что сиди молчи. И у кучки неактивов из штаба я не спрашиваю, хоть вы тоже можете голосовать. Я интересуюсь мнением актива. Фиокол тоже основанец. Вы сами ничего не делаете и другим не даете. Покиньте штаб уже))

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 18:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Были еще кандидаты. Их выдвинуло по 1 человеку. Я бы проголосовал за Ваншота, но он тоже не появляется в игре. Только на форуме сидит. Честно говоря я его понимаю. Тут весело :)Оставшейся актив за меня.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 18:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А чисто для начала я хочу изменить штаб) Вы там некоторые скоро гноится начнете. Надо чуть прибраться там. Пару тройку выкинешь и хватит. От остальных будет польза.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 18:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


От одного Ваншота там будет больше пользы, чем от вас.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 18:41   

Аватара пользователя


Предлагаю вообще ничего со штабом не делать. Хочется посекретничать?— на это есть мамбла или конфа в скайпе.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 19:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как раз туда пусть и уходят нынешние советники, которые ничем в штабе не занимаются.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 19:39   

Аватара пользователя


А вы там что будете делать? Обсуждать домашнее задание?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 19:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Какой ты смешной. Скажи, когда будет момент посмеяться.
Нет. Найдутся дела поважнее.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 20:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
но он тоже не появляется в игре. Только на форуме сидит. Честно говоря я его понимаю. Тут весело :)Оставшейся актив за меня.

На форуме не реально скучно, инфы очень мало. Качаю тамера, но редко так как, Тамер в PvP 1 на 1 дно, Основы бегает мало, да и та бывшие свои. В сумме нет радости от Фри PvP.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 20:08   

Аватара пользователя


до 15 февраля тянут,зачем?все и так ясно

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 20:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Выборы открыл я, но потом придут администраторы и опять наверное все по новой начнется. Они вот и тянут. Тут и одного дня хватит, чтоб все решить.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 02:47   



честно ничего не понял , за что война за малолеток так их в игре 99%
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 03:32   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


война за малолеток? врача сюда!!! быстро!!! лучше бы ты ничего не говорил т.к. ты ничего не понял чем ляпнуть такое

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 03:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тут война актива с неактивом грубо говоря :) Счет 22:11 в пользу актива.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group