Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 05 апр 2013, 19:44  Пожаловаться на это сообщение  



Мы очень обеспокоены ситуацией с набором очков рейтинга таким образом. Решение этой беды уже не за горами. А пока — каждый "сливщик" получит свою "награду".
   
 
Сообщение 08 апр 2013, 14:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


но тут такое дело , у него нет шмота , можно ли это назвать сливом?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 08 апр 2013, 17:26  Пожаловаться на это сообщение  



Миша писал(а):
но тут такое дело , у него нет шмота , можно ли это назвать сливом?

Может же он с твинка через аукцион продать себе начальный сет, или с пары квестов на морозном одеть первый классовый сет... так нет — ходит шатать распределение своим уровнем и званием...
   
 
Сообщение 09 апр 2013, 00:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Миша писал(а):
но тут такое дело , у него нет шмота , можно ли это назвать сливом?

можно это обуза для команды голый персонаж которого сносят быстро легкий фраг для противника и очко

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 09 апр 2013, 12:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Милинда писал(а):
Миша писал(а):
но тут такое дело , у него нет шмота , можно ли это назвать сливом?

можно это обуза для команды голый персонаж которого сносят быстро легкий фраг для противника и очко

А если так случиться, что у тебя не будет денег, на ремонт, или ты просто криворук (есть примеры таких игроков) и обуза для команды, что делать?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 апр 2013, 12:40  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
Милинда писал(а):
Миша писал(а):
но тут такое дело , у него нет шмота , можно ли это назвать сливом?

можно это обуза для команды голый персонаж которого сносят быстро легкий фраг для противника и очко

А если так случиться, что у тебя не будет денег, на ремонт, или ты просто криворук (есть примеры таких игроков) и обуза для команды, что делать?

Голую обузу видно за километр и атакуются такие в первую очередь. Одетые хоть как-то сливаются с местностью и не так выделяются если игроки в куче. Опять же два мирных квеста на морозном и ремонт на туманном вполне реальны.
   
 
Сообщение 09 апр 2013, 12:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Милинда писал(а):
Миша писал(а):
но тут такое дело , у него нет шмота , можно ли это назвать сливом?

можно это обуза для команды голый персонаж которого сносят быстро легкий фраг для противника и очко

А если так случиться, что у тебя не будет денег, на ремонт, или ты просто криворук (есть примеры таких игроков) и обуза для команды, что делать?

у меня все нормально и на ремонт есть) просто он специально сливает нормальный человек создал бы новый ак и играл там уже 100% что никто не разденет все играю не у кого не что не пропадает из одежды не кого не раздевают ,Он голый по аренам гоняет ! мешает другим играть

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 09 апр 2013, 12:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нужно голосование по итогам арены или система гейммастеров. Но пока у администрации нет таких возможностей :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 апр 2013, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


он хотя бы думал не много головой ладно на Остров или Пустошь пишется но в Лес это слишком

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 13:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мысли с действиями расходятся.

Отшельник писал(а):
...А методы их игры не странно выглядят? Я уже давно говорю, что пора применять против них "санкции". Не могут играть нормально если, то пусть или не играют вообще и не мешают другим или дадут игрокам право выбора играть ли с такими на арене. Не могут нормально арениться? Открыл голосование, отметил наглецов, выставил на голосование, желающие нажали кнопки и нет их больше на арене. И так до тех пор пока они не научаться чему-нибудь.

Отшельник писал(а):
... а то и сами не играют и место занимают.

Отшельник писал(а):
Зашел нуботамером на арену, вышел через смену персонажа и зашел обратно в игру. Делал квесты, и тут бац) За первую арену мне дали зелье и засчитали арену, хотя я там можно сказать не был т.к. вышел оттуда. Непорядок по-моему.


Зачем записывался и потом вышел с арены нуботамером, оставив свою команду в меньшинстве? Одним за то, что игра закрылась во время арены, не дают жетоны, очки, а тебе за добровольно покинутую арену — зелье и зачёт арены. Действительно, непорядок. "Санкции" нужно применить по отношению к тебе и не пускать твоего нуботамера больше на арены!

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 13:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я записался нечаянно и не видел этого :) Кнопка записи видео и записи на арену рядом находились и я нажал не туда, и даже не придал этому значение. Тем более был в нубошмоте. Поэтому вышел, чтоб лишний раз не мешать команде. Баланс и так не на нашей стороне был. Так что все у меня сходится.
Зачёт арены с которой я вышел это плюс?) Вау. Я даже не знал про это. Стоит ли говорить про дешевое зелье в 4 копейки?
И зачем ты не все цитаты из той темы сюда перенес? Там речь шла про игроков, которые играют за обе стороны и не трогают друг-друга на арене, а не про сливщиков, хотя отчасти и про них тоже. Глупо ;) Намеренно вводишь других в заблуждение.

Отшельник писал(а):
Добавьте систему голосования на аренах. Заколебали некоторые, которые заходят на арену и не трогают друг-друга. Дружба-дружбой, но на арене это ненормально. Дайте возможность выгонять таких, и чтоб их больше на эту арену пока она идёт не закидывало.


революционер писал(а):
Отшельник писал(а):
Добавьте систему голосования на аренах. Заколебали некоторые, которые заходят на арену и не трогают друг-друга. Дружба-дружбой, но на арене это ненормально. Дайте возможность выгонять таких, и чтоб их больше на эту арену пока она идёт не закидывало.


Против. Будете выкидывать с арен новичков и тех, кто плохо играет. Научитесь выигрывать не только сильной командой, но и смешанной по силе командой.
Странно видеть такое предложение и поддержку от тех, кто сами так поступают (не трогают друг-друга или что ещё хуже наоборот договариваются кого бить, а кого не трогать на аренах). Если вам такие арены надоели, уж между собой решите эту проблему.



Отшельник писал(а):
Речь идет не про сильную/слабые команды. Речь идет про игроков основанцев, которые играют за обе стороны и заходя на арену стоят спиной друг к другу и просто бьют всех, но только не друг друга. Это арена, а не МИР, чтоб так делать. Зашел на арену? Дружба-дружбой, но будь добр играть и биться, а не играть как крыса. Если они хотят спиной к спине играть, то пусть выберут один дом и играют за него, а господа, которые поступают по другому на этих самых аренах не нужны. С таким темпом недалеко и до сливов (что в принципе я тоже наблюдал недавно. Миг-твинк основанца бежал к ним на респу где его бил постоянно один и тот же основанец).
Странно вы поступаете, оказывая поддержку тем, кто "ещё хуже наоборот договариваются кого бить, а кого не трогать на аренах". Мысли с действиями расходятся.


Видно ты этим редискам поддержку оказываешь, раз не против всего этого и даже поддерживая, все это делаешь весьма глупым дешёвым способом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Этих редисок, как ты сказал, не поддерживаю. Против такого способа наказания, нельзя давать нам такую власть — выкидывать с арен (по крайней мере пока игроков мало) . Будут страдать новички и плохо играющие игроки, они часто тянут команду назад и их будут выкидывать.
Надо придумать другой способ наказания "редисок", они всем надоели.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 17:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


"Сопроматчики" возвращаются. Мигурат недоволен балансом арен и команды Основания на аренах пополнились голыми персонажами. Случайность?

Изображение
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 19:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Они и у нас есть. Совпадение?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 20:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как писал уже кто-то, надо сделать одежду такой как оружие чтобы не снималась или заменялась на другую.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 29 май 2014, 23:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прошу забанить данных игроков. У меня с Мимефутором каждая вторая — третья арена.
http://youtu.be/qHWXiyRKMf4

Для тех кто посмотрел и ничего не понял.

Начало доминирования Мимефутор бежит в обход. Сверху спрыгивает Филипе и разворачивается к нему спиной. Но Филипе убиваю я. Пока я пишу что снял видео. Филипе опять подставляется Мимефутору. Мимефутор стоит всю арену. (его теперь железно не выкинет).


PS. Основанию здесь отписываться без надобности. Речь не про плохое основание, а про двух человек мешающих нормальной игре.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 23:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фелипе бразилец. Вроде Фераморта твинк.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 00:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Фелипе бразилец. Вроде Фераморта твинк.

Это мойзеса твинк
   
 
Сообщение 30 май 2014, 00:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нашел еще пару интересных скриншотов

Мимефутор подставляется Фелипе.
Изображение

А тут Мимефутор встал на баф и стоит на нем всю арену.
Изображение


Mеригольда писал(а):
Отшельник писал(а):
Фелипе бразилец. Вроде Фераморта твинк.

Это мойзеса твинк


Это их месть, что на них не реагируют разработчики. XD. А страдаю я, потому что из статы победа/поражение/ничья = 7/2/1, у меня стата теперт 3/6/1. :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 00:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На кол их посадить!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 май 2014, 05:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю устроить охоту на сливщиков. И посмотрим с какой стороны их больше =) Знаю пару мигуратовских твинов в Основании, сливающих арены и тем самым портя арены Основанию, попробую заскринить в следующий раз. А если кого интересует , попробуйте поарениться рано утром, то веселую картину можно иногда увидеть, как Мигурат набивает себе звания. Действует целая шайка из нескольких человек: 2-3 человека со стороны Основания записывается и столько же со стороны Мигурата, учитывая, что утром играющих мало, они попадают на одну арену и вот тут то все и начинается.... Не везет лишь тем кто случайно попадает на такую арену... Жаль, что этот цирк не заснял, не ожидал просто такое увидеть.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 06:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


"Всех залочить, всех забанить. Всех в игнор, всех на жесткий лимитед!" XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 07:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мимефутор — это своего рода "Робин Гуд". Неизвестная личность бескорыстно помогающая Основанию. Мимефутор пару раз и мне подставлял свою спину и другим основанцам. Когда первый раз сталкиваешься с ним, испытываешь недоумение, но когда второй раз подходит, то уже знаешь зачем). Могу лишь предположить, что Мигурат кого-то сильно обидел и он решил таким образом помогать Основанию. Вины Фелипе здесь нет.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 07:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mеригольда писал(а):
Отшельник писал(а):
Фелипе бразилец. Вроде Фераморта твинк.

Это мойзеса твинк



А может их обоих? Видел как-то на рынке у Эндефа как Фер афкшнулся и через несколько сек появился Фелипе :) да и не один раз.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 07:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Мимефутор — это своего рода "Робин Гуд". Неизвестная личность бескорыстно помогающая Основанию. Мимефутор пару раз и мне подставлял свою спину и другим основанцам... Вины Фелипе здесь нет.

Дорогой мой наивный друг, либо с корыстью нагло лгущий враг. Именно Филипе пришел к Мимефутору. И подставил спину. (Для того чтобы Мимефутор заработал фраг и смог стоять на арене. чтобы никого не докинуло к наемникам.). Координация на уровне голосовой.
На видео все видно, зачем отрицать и выставлять себя неадекватом?

Gerda писал(а):
Когда первый раз сталкиваешься с ним, испытываешь недоумение, но когда второй раз подходит, то уже знаешь зачем). Могу лишь предположить, что Мигурат кого-то сильно обидел и он решил таким образом помогать Основанию.
Продолжаем рассуждать логически. Мимефутор не балакает по русски, поэтому все делает молча. И конечно же именно основанские бразильцы сейчас обижены на разработчиков и дом Мигурата.

PS.
Зерон, ату этих бездоказательных деструктивов и лгунов.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 07:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
На видео все видно, зачем отрицать и выставлять себя неадекватом?

Продолжаем рассуждать логически. Мимефутор не балакает по русски, поэтому все делает молча. И конечно же именно основанские бразильцы сейчас обижены на разработчиков и дом Мигурата.


Видео посмотреть не удалось (По запросу http://youtu.be/qHWXiyRKMf4 ничего не найдено).

Мимефутор балакает по русски (не как бразильцы с переводчиком, а как русский человек), довелось видеть в общем чате.

PS. С корыстью нагло лгущий враг.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 08:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот говорил же, баньте персонажей. А то от безнаказанности зараза быстрей распространяется. :(.

ПЗ недавно писал про такой набив очков наемниками. + Он бегает с Феромортом....И по речи он себя сразу выдаст.
В общем не важно кто основные персы. Есть конкретно два спалившихся персонажа, с техникой поставленной на поток.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 08:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Герда, странно, а у нас видео работает :)
Сейчас как и раньше — хватает способов для нечестного набива очков. Некрополь и Гавань самые удобные для этого аренки.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что делать со «сливщиками»?

Дать возможность игрокам голосовать против таких как уже неоднократно вас просили или жалобу отправлять на них прямо из игры для вашего рассмотрения.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 10:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Парень то крассафчег. Но теперь осторожничает. Зря. Все равно не будут банить.
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group