Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 21 янв 2014, 14:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так Бодрик и без бафа и метки под 700 почти выкидывает в спину, лично я считаю что это справедливая плюшка луку, трудно попасть, но если попал то у врага, как написал кто-то выше "Искры из глаз"=) Просто не понимаю одной штуки, если метка режет защиту противника, а разрядная стрела игнорирует защиту, то какую тогда уже защиту метка режет если её уже и так нет для разрядной стрелы. Мне кажется, что тут бы было правильно сделать чтобы метка не действовала на урон разрядной стрелы. Получается если кинуть метку, и стрельнуть разрядной это получается еще что у противника с меткой не 0% защиты, а уже -10-15% сам не знаю сколько метка % режет защиты, тобишь защита уже в минус.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 янв 2014, 14:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Так Бодрик и без бафа и метки под 700 почти выкидывает в спину, лично я считаю что это справедливая плюшка луку, трудно попасть, но если попал то у врага, как написал кто-то выше "Искры из глаз"=) Просто не понимаю одной штуки, если метка режет защиту противника, а разрядная стрела игнорирует защиту, то какую тогда уже защиту метка режет если её уже и так нет для разрядной стрелы. Мне кажется, что тут бы было правильно сделать чтобы метка не действовала на урон разрядной стрелы. Получается если кинуть метку, и стрельнуть разрядной это получается еще что у противника с меткой не 0% защиты, а уже -10-15% сам не знаю сколько метка % режет защиты, тобишь защита уже в минус.

Ну так 1400 урона без бафа это и есть те самые 700 HP в спину.у Бодрика сет гармсиля и особый узорчатый лук...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 фев 2014, 20:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


На данный момент(пока лагает комбо),самый сильный PvP класс-Тамер,убойный урон и большой радиус поражения позволяет выносить всё что движется.Пал-лучший в ближнем бою?До устранения проблемы-нет.
   
 
Сообщение 01 фев 2014, 22:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Торквин писал(а):
На данный момент(пока лагает комбо),самый сильный PvP класс-Тамер,убойный урон и большой радиус поражения позволяет выносить всё что движется.Пал-лучший в ближнем бою?До устранения проблемы-нет.

Вы очень мало играете, чтобы судить обо всем объективно. Страдают от лагнутого комбо, все! Но только паладин своими молниеносными ударами и лагнутым комбо завалит любого другого быстрее чем кто-либо из двух других классов.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 фев 2014, 09:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не согласен , бывает и так что паладином еле попадешь.

Юки.
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 08:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Торквин писал(а):
На данный момент(пока лагает комбо),самый сильный PvP класс-Тамер,убойный урон и большой радиус поражения позволяет выносить всё что движется.Пал-лучший в ближнем бою?До устранения проблемы-нет.

Вы очень мало играете, чтобы судить обо всем объективно. Страдают от лагнутого комбо, все! Но только паладин своими молниеносными ударами и лагнутым комбо завалит любого другого быстрее чем кто-либо из двух других классов.

C чего вы взяли,что я мало играю?Или вангуете?Паладином не реально попасть в лагающего тамера.А вот тамером-легко,ибо палка у него в два раза длинней,проверял сам х)
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 11:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


http://joxi.ru/DkHvUv3JTJBPeQxYJFQ я не понял, что теперь эта громила с новичками будет арениться?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 13:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
http://joxi.ru/DkHvUv3JTJBPeQxYJFQ я не понял, что теперь эта громила с новичками будет арениться?

Скрин,как и тема твоего поста не совсем раскрыта...
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вообще-то более-менее все ясно, но я постараюсь еще более раскрыть. Форетор (тамер на скрине) до недавнего времени вроде как состоял в Основании, но сейчас перевелся в дом Мигурата. Прошу обратить внимание на его звание и шмот, который одет на нем. Полагаю, что вы должны понять, что одет он как бы не по званию (своеобразный танк), но танком он будет для новичков с которыми он будет воевать на аренах, если всемогущий баланс так решит.

Зерон, что-то я не видел таких скриншотов, когда Быстряк в фулл шмоте перешел к вам и косил нубо-мигов на аренах.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 14:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Вообще-то более-менее все ясно, но я постараюсь еще более раскрыть. Форетор (тамер на скрине) до недавнего времени вроде как состоял в Основании, но сейчас перевелся в дом Мигурата. Прошу обратить внимание на его звание и шмот, который одет на нем. Полагаю, что вы должны понять, что одет он как бы не по званию (своеобразный танк), но танком он будет для новичков с которыми он будет воевать на аренах, если всемогущий баланс так решит.

Зерон, что-то я не видел таких скриншотов, когда Быстряк в фулл шмоте перешел к вам и косил нубо-мигов на аренах.

Может в те дни Зерон не был в игре?)
Отшельник, по-моему ты чуток напутал)
Форетор ведь был у нас, потом я слышал он перешел в нейтралы. Потом я в игру не заходил и не знаю в какую он фракцию вступил, но это не главное! :D а главное сказано уже
Цитата:
Полагаю, что вы должны понять, что одет он как бы не по званию (своеобразный танк), но танком он будет для новичков с которыми он будет воевать на аренах, если всемогущий баланс так решит.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 14:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Именно поэтому я и написал, что "вроде как", ибо не видел таких, которые выходят из своего дома, чтоб потом обратно в него же вступить, да и его не видел.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 17:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Не, я Быстряка не видел в игре просто. В игре был.
Просто форетор был представляешь — первый, кого я увидел в таком амплуа:)
будь он основанец — это было бы не менее страшно, я бы не умолчал.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 17:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Именно поэтому я и написал, что "вроде как", ибо не видел таких, которые выходят из своего дома, чтоб потом обратно в него же вступить, да и его не видел.

Он сбросил звание, потому что его не кидало на арены. У него было 9-е звание, и чтобы арены снова возобновились, он сбросил звание вот так... А так он наш Мигуратовец.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 17:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Торквин писал(а):
ZERON писал(а):
http://joxi.ru/DkHvUv3JTJBPeQxYJFQ я не понял, что теперь эта громила с новичками будет арениться?

Скрин,как и тема твоего поста не совсем раскрыта...

Я же говорю, недавно играешь вот и не понимаешь о чем скриншоты. Кем играешь в игре торквин?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 19:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Торквин писал(а):
ZERON писал(а):
http://joxi.ru/DkHvUv3JTJBPeQxYJFQ я не понял, что теперь эта громила с новичками будет арениться?

Скрин,как и тема твоего поста не совсем раскрыта...

Я же говорю, недавно играешь вот и не понимаешь о чем скриншоты. Кем играешь в игре торквин?

Я капрал Мигурата,тоже (2)...о каких новичках идёт речь?Баланс таков-есть арены до вступления,и после.С его званием капрала,он также сражается на арене с ТОПами.В чём суть?
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Вообще-то более-менее все ясно, но я постараюсь еще более раскрыть. Форетор (тамер на скрине) до недавнего времени вроде как состоял в Основании, но сейчас перевелся в дом Мигурата. Прошу обратить внимание на его звание и шмот, который одет на нем. Полагаю, что вы должны понять, что одет он как бы не по званию (своеобразный танк), но танком он будет для новичков с которыми он будет воевать на аренах, если всемогущий баланс так решит.

Зерон, что-то я не видел таких скриншотов, когда Быстряк в фулл шмоте перешел к вам и косил нубо-мигов на аренах.

Одет,ну и?Он будет аренится с ТОПами,так же как и я,имея тоже звание(хотя я,одет по званию,в отличие).
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 19:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Суть в том, что он сбросил звание на котором он уже прикупил части одежды 4-й категории + одет в фронтовика. И если арены порой формируются между 1-4 званиями, он в ТОП одежде попадает к таким что только начали играть и он просто один может с его экипировкой безнаказанно щемить мелких.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 21:16  Пожаловаться на это сообщение  



Сделать бы так, что при упавшей званке весь шмот складывался в сумке, который требует более высокое звание.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 03 фев 2014, 22:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Суть в том, что он сбросил звание на котором он уже прикупил части одежды 4-й категории + одет в фронтовика. И если арены порой формируются между 1-4 званиями, он в ТОП одежде попадает к таким что только начали играть и он просто один может с его экипировкой безнаказанно щемить мелких.

Я на рекруте(1) был на арене с ферамортом,не вижу тут 1-4.Он (2) звания,к новичкам не выбравшим сторону его не пустит...а на след. арене уже нет разделения по уровням.Совершенно не важно,в каком он шмоте,хотя,безусловно согласен,это не правильно и должно быть устранено.
   
 
Сообщение 07 мар 2014, 12:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
:D А до этого 1580 снес ^__^ Но тут у меня весь сет гармсиля + 4 кольца мастера стихий,особый узорчатый лук и громовые стрелы.Ну и + баф конечно)
Во второй раз ( тот что на скрине) я выпил стихийку,но урон меньше что странно о_О

Забыл про то что базовый урон рандомен примерно +-10%-15%

Иллюзия писал(а):
Просто не понимаю одной штуки, если метка режет защиту противника, а разрядная стрела игнорирует защиту, то какую тогда уже защиту метка режет если её уже и так нет для разрядной стрелы.

Метка не режет защиту, а поднимает урон по объекту с меткой на 20%. В плане количества мультипликаторов урона луки впереди всех :). Остается только базу разогнать. :)

Тамер в прекрасном балансе сейчас. Проблема в пинге и не правильном отображении персонажей. Когда на экране тебе бьют в лоб. А урон проходит как в спину.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 дек 2014, 12:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Spline писал(а):
— Изменения в балансе:
Время восстановления умения «Капкан» и затраты энергии увеличены на 100%

1000 энергии на мина+ловушка? Вы смеетесь?
Теперь просто вместо 1 ловушки выгоднее ставить 4 обычных мины на которых противник изрядно сильнее потеряет здоровья.
А на аренах это никак не скажется, особенно на новой.

Вы бы лучше избавились от узких мест и бонусных банок маны(в тех метах, где по вашему должены происходить основные стычки) на аренах.

Как пример на пустоши перенести бафы вниз по центру карты(между текущим их положением)и оставить только 1 баф на урон.


4 мины по времени ставить дольше. Да и у ловушки суть иногда задержать, а не убить. :).

Думаю, да скилл просто требует изменения своей работы. А это временное решение, надеюсь.

Как один из ярых противников дисбаланса стрелков на аренах, направление считаю верным :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 дек 2014, 13:04  Пожаловаться на это сообщение  



Узкие места важны в тактическом плане и никто от них «избавляться» не будет, можете уже оставить эту идею.

«Капкан» — мощное тактическое средство, способное остановить продвижение всей вражеской команды. Сравнить с ней можно только «Корни» которые гораздо сложнее в применении. В нынешнем виде стоимость использования «Ловушки» только начинает приближаться к адекватной.

Alec писал(а):
Теперь просто вместо 1 ловушки выгоднее ставить 4 обычных мины на которых противник изрядно сильнее потеряет здоровья.


От вас такого не ожидал — ведь это совершенно разные вещи. Но то, что грозовая ловушка станет несколько привлекательнее, чем раньше — только хорошо. И теперь вам придётся чуть тщательнее выбирать, что лучше использовать в данный момент, более вдумчиво подходить к выбору места установки; важнее станет координация с другими стрелками и некоторыми командными умениями.
   
 
Сообщение 20 дек 2014, 15:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Узкие места важны в тактическом плане и никто от них «избавляться» не будет, можете уже оставить эту идею.

«Капкан» — мощное тактическое средство, способное остановить продвижение всей вражеской команды. Сравнить с ней можно только «Корни» которые гораздо сложнее в применении. В нынешнем виде стоимость использования «Ловушки» только начинает приближаться к адекватной.

Alec писал(а):
Теперь просто вместо 1 ловушки выгоднее ставить 4 обычных мины на которых противник изрядно сильнее потеряет здоровья.


От вас такого не ожидал — ведь это совершенно разные вещи. Но то, что грозовая ловушка станет несколько привлекательнее, чем раньше — только хорошо. И теперь вам придётся чуть тщательнее выбирать, что лучше использовать в данный момент, более вдумчиво подходить к выбору места установки; важнее станет координация с другими стрелками и некоторыми командными умениями.

Это получается поставил ловушку,прошёл маг с куполом,снял все это дело и все прекрасно или другой лукарь сделал отмену действия и жди пока действие восстановится,это на арене а в шахте в последней комнате остреляться от всех мобов с лука не получится..
   
 
Сообщение 20 дек 2014, 16:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Насколько я понимаю сие нововведение направлено на то, чтобы привести игроков к командной игре. Лук без палов не сможет выставить полноценное минное заграждение даже в проеме шириной метров 8-10.

Starhunter писал(а):
Да и у ловушки суть иногда задержать, а не убить. :).

Ну я знаю только 1 ситуацию в игре — когда ловушка должна именно задержать(не для того, чтобы разрядить в игроки 100-500 скилов) это Некрополь когда надо не дать захватить точки команде противника.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 20 дек 2014, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Насколько я понимаю сие нововведение направлено на то, чтобы привести игроков к командной игре. Лук без палов не сможет выставить полноценное минное заграждение даже в проеме шириной метров 8-10.


А чем пал поможет?время восстановления скила увеличино в 100%пока скилл восстанавливается и мана восстановится.
   
 
Сообщение 20 дек 2014, 18:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пал поможет тем, что маны на капкан требуется в два раза больше. А между установками капканов стрелок будет ставить дамажные мины и времени на рег у него не будет.
Даже топовый стрелок теперь не сможет без банок поставить 2 капкана и 2 мины. Что говорить о доп минировании.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 20 дек 2014, 23:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter, сколько энергии у топового стрелка(Звание для полной 4 каты и пассивка на энергию макс уровня)?

Я смотрю по мне. У меня оперативные возможности были: поставить 2 капкана и 3 мины. После чего регеном без банок отрегенить энергию до исчезновения мин. Хватало на блокирование лестницы к точке в Некрополе.
Сейчас же это 1 капкан и 3 мины. Чем можно заблокировать только лестницу или другое узкое место, причем только 1.

то есть порезка мин прошла по площади минирования. Практически не затронет пустошь. И не затронет лес, новую арену и забытый остров. На зеркальном утесе идет минирование площади и не всегда в центре карты.

Bedlam писал(а):
Но то, что грозовая ловушка станет несколько привлекательнее, чем раньше — только хорошо.

Лично я всегда отдавал предпочтение грозовой ловушке, а капкан был поддержкой.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 00:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1610 +75 от сапог фронтовика

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 01:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
1610 +75 от сапог фронтовика


го арену

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 11:36  Пожаловаться на это сообщение  



о каком доминировании луков на арене говорилось выше...??теперь тамер на арене не спеша идёт с включёным куполом через три ловушки,и при этом успевает мне написать " ))) ты мне ничего не сделаешь вы теперь мясо". он прав лук теперь только против мобов годится. уважаемые разработчике в следующей обнове выдайте нам (лукам) пожалуйста палки.может тогда у нас урон больше станет.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group