Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 26 дек 2014, 03:44  Пожаловаться на это сообщение  



Ветер писал(а):
пытался на Гавани Отшельника вальнуть, хоть он редко пользуется торнадо, не смог, опять таки нехватка маны, откат банок большой много не сожрёшь, ходил за ним вокруг мельницы. У него кувырок и подача от огненного шара, навыхватывался шаров и очнулся на респе. Да и посохом можно нормально ушатать. Я представляю если он постоянно будет пользоваться торнадо+купол+падача от шаров. Надо быть мега Убийцей чтоб его вальнуть((( Понятно что много зависит от рук, но перевес мага очевиден

Перевеса нет магам не так уж легко бится против палов или луков везде есть свои плюсы и минусы а про отшельника не чего сказать опытный маг старой закалки игрок то что там фаером на пихал радуйся а когда гоняет на шивте он еще + фаер и посох то опа

Остряк
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 07:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


http://m.youtube.com/watch?v=Hh5Qh2PJbuk&feature=..
http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=fLV..
http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=-S0..
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 08:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Просто в бою 1 на 1 если лук и тамер без духа это одно, а если с духом — другое.

С духом тамеру нужно (из расчета единица урона на единицу маны от умений) на 30% меньше маны. Чего хватает на поддержание дистанции, для своих убойных умелок :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 09:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
пытался на Гавани Отшельника вальнуть, хоть он редко пользуется торнадо, не смог, опять таки нехватка маны, откат банок большой много не сожрёшь, ходил за ним вокруг мельницы. У него кувырок и подача от огненного шара, навыхватывался шаров и очнулся на респе. Да и посохом можно нормально ушатать. Я представляю если он постоянно будет пользоваться торнадо+купол+падача от шаров. Надо быть мега Убийцей чтоб его вальнуть((( Понятно что много зависит от рук, но перевес мага очевиден


Видимо у тебя скиллы не прокачены некоторые. Да и палом ты пока не очень играешь. Есть к чему стремиться :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 09:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Gerda писал(а):
Жаль, что Рафадей промахнулся (причина его поражения) два раза разрядной стрелой и не получилось увидеть урон от этого скилла.

Да он бы никогда им не попал. Если не уворот то световой щит и скилл впустую.

Starhunter писал(а):
Просто в бою 1 на 1 если лук и тамер без духа это одно, а если с духом — другое.
С духом тамеру нужно (из расчета единица урона на единицу маны от умений) на 30% меньше маны. Чего хватает на поддержание дистанции, для своих убойных умелок :).


"теоретические пошаговые бои — бесполезное занятие."
Покажите мне "убойные умелки" тамера, да ещё с большим дистанционным действием.

Посмотрев видео от Шинигами ( http://youtu.be/sW8493In37U ), не сказала бы, что стрелки в игре недоделанные или обделенные, что вы пытаетесь всем доказать.
Может дело не в балансе....
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 09:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
"теоретические пошаговые бои — бесполезное занятие."
Вот это к чему?
Gerda писал(а):
Покажите мне "убойные умелки" тамера, да ещё с большим дистанционным действием.

Ни слово про большую дистанцию не написал. Вы точно к моему посту это написали?

Фаер сблизкого расстояния достаточно точен. От торнадо не уйти. Удар посохом самый дамажный (Хотя он и не нужен, Торнадо и фаер с близкой дистанции и все.)

Gerda писал(а):
Посмотрев видео от Шинигами ( http://youtu.be/sW8493In37U ), не сказала бы, что стрелки в игре недоделанные или обделенные, что вы пытаетесь всем доказать.
Может дело не в балансе....

Еще раз пересмотрите, может дойдет, что там ключ к победе в действиях тамера, а не Шинигами. И не забывайте, что условия с тех пор изменились.

Gerda писал(а):
Может дело не в балансе....

Может, но подозрительно, что мне тяжело стрелком против тамеров и наоборот легко тамером против стрелков.

Gerda писал(а):
стрелки в игре недоделанные или обделенные, что вы пытаетесь всем доказать.
Это вы вообще откуда достали? О_о. Я считаю что тамер переапан. А не что стрелок обделен.

Сумбур какой-то... трудно отвечать на ваши фантазии, они уводят разговор от конструктивного пути :(

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Торнадо по действию, урону, КД и манозатратам пожалуй лучшее умение в игре. Я не прошу его резать в духе разработчиков "все в два раза".

Достаточно уменьшить урон на 25% или поднять маназатрту до 200-250 или КД до 10ти секунд.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Впрочем ладно. Чего я один распинаюсь. Если никто больше не жалуется на торнадо. Значит все хорошо.

Возможно это мера по поддержанию количества тамеров, так как по началу он отпугивает игроков своей сложностью и является самым малочисленным классом.

Просто мне не очень интресно играть переапаным классом.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 26 дек 2014, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
... Чего хватает на поддержание дистанции, для своих убойных умелок :).


Что за "убойные умелки" для, которых нужно поддерживать дистанцию? Покажите мне дамажные удары тамера в сравнении с дамажными ударамии стрелка и паладина (но не на шестиногах).

Starhunter писал(а):
Еще раз пересмотрите, может дойдет, что там ключ к победе в действиях тамера, а не Шинигами. И не забывайте, что условия с тех пор изменились. [


Вот и я вам про то же, что результат боя зависит от многих факторов, а не только от баланса. Кто более опытней тот и победил, в вашем примере — Отшельник, в моём — Шинигами.
"Капкан" порезали, но Шинигами его и не использовал или еще что-то поменяли?
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Starhunter писал(а):
... Чего хватает на поддержание дистанции, для своих убойных умелок :).


Что за "убойные умелки" для, которых нужно поддерживать дистанцию? Покажите мне дамажные удары тамера в сравнении с дамажными ударамии стрелка и паладина (но не на шестиногах).

Имеется ввиду близкая дистанции (край торнадо). Вы как тамер должны понимать, что это идеальная дистанция для тамера :).

Gerda писал(а):
Вот и я вам про то же, что результат боя зависит от многих факторов, а не только от баланса. Кто более опытней тот и победил, в вашем примере — Отшельник, в моём — Шинигами.

Не хочу никого обижать, но кто такой Сауронтёмный и кто такой Скитлс как игроки?.

Gerda писал(а):
"Капкан" порезали, но Шинигами его и не использовал или еще что-то поменяли?

Реген в бою

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Может, но подозрительно, что мне тяжело стрелком против тамеров и наоборот легко тамером против стрелков.


У Бодрика кроме стрелка есть тамер, попросите его с вами подуэлиться. Бодрик (стрелком) против вашего тамера, а потом Вы стрелком, а он тамером. И потом поделитесь результатом.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У вас ведь тоже есть стрелок :). Огласите ники стрелка и паладина...Оценим так сказать разные классы в руках одного человека.

А вообще я бы послушал мнение Кортэса и Фукуная, насколько я знаю они любители Стрелка и Тамера.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 26 дек 2014, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
У вас ведь тоже есть стрелок :). Огласите ники стрелка и паладина...Оценим так скзать разные классы в руках одного человека.


По никам сможете дать оценку?) Марго и Фемида.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) ...мда ...ноунеймы какие-то.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Кортэса и Фукуная — больше стрелки, чем тамеры (всего лишь моё мнение)
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ладно, я свое мнение сказал. Обсуждать что-либо с ощетинившимися тамерами, которые любую порезку естественно будут воспринимать в штыки — бесполезно.

В прочим вот я как "больше стрелок", положительно отношусь к порезке ловушки и адекватно к порезке разрядной стрелы. (Хотя изменение разрядной стрелы без соответствуюшего изменения жажды крови — не справедливо)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Ветер писал(а):
пытался на Гавани Отшельника вальнуть, хоть он редко пользуется торнадо, не смог, опять таки нехватка маны, откат банок большой много не сожрёшь, ходил за ним вокруг мельницы. У него кувырок и подача от огненного шара, навыхватывался шаров и очнулся на респе. Да и посохом можно нормально ушатать. Я представляю если он постоянно будет пользоваться торнадо+купол+падача от шаров. Надо быть мега Убийцей чтоб его вальнуть((( Понятно что много зависит от рук, но перевес мага очевиден


Видимо у тебя скиллы не прокачены некоторые. Да и палом ты пока не очень играешь. Есть к чему стремиться :)

Да ты прав не прокачены, и защиты 4 кат нет, да этим палом я не очень играю, тут ты тоже прав. Я перестраиваюсь под эту игру, оказалось не так быстро как думал. Да есть к чему стремиться, главное что я этого хочу. А учусь я быстро. Поэтому ищу более сильного соперниками для работы над ошибками
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Помнится разработчики где то писали о балансе как бы в общем, что персонажи в меньшем звании могли противостоять игрокам с большим званием. Если честно я этого баланса не наблюдаю, может он есть просто я не внимателен... Герда я немного не понимаю твоего упорства. Я смотрю на это немного проще. У меня при слове баланс классов всплывает не Бодрик, который отлично играет, а Мери, которая не вылазеет из торнадо. У меня складывается вопрос действительно она так хорошо играет, а я смотрю однобоко, по отношению к магам?
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Помнится разработчики где то писали о балансе как бы в общем, что персонажи в меньшем звании могли противостоять игрокам с большим званием. Если честно я этого баланса не наблюдаю, может он есть просто я не внимателен... Герда я немного не понимаю твоего упорства. Я смотрю на это немного проще. У меня при слове баланс классов всплывает не Бодрик, который отлично играет, а Мери, которая не вылазеет из торнадо. У меня складывается вопрос действительно она так хорошо играет, а я смотрю однобоко, по отношению к магам?


Мери играет в основном под защитой Бодрика, когда она на арене, он все-равно где-то рядом, охраняет ее, на последних нескольких аренах сталкивался с ними, когда они в паре, если у нее НР на минимуме, добивать ее не успевают, прилетает телохранитель и всех крошит). Молодцы, тандем великолепный, можно поучится.
P.S. Не иронизирую, действительно мое мнение.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нумен командная игра это хорошо, вопрос не в этом
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Нумен командная игра это хорошо, вопрос не в этом


Это к части обсуждения твоего вопроса "а Мери, которая не вылазеет из торнадо. У меня складывается вопрос действительно она так хорошо играет"

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


При нынешних условиях — баланс появится только если останется 1 клас с 1 набором скилов.
Сколько не реж скилы — ничего не изменится! Рулил 1 — станет рулить другой.

У каждого класса свои + и —. В том числе и PvE.

Ваши разговоры подстать разговорам про баланс игры "камень, ножницы, бумага". Почему ножницы не могут разрезать камень! Дисбаланс!!!

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
а Мери, которая не вылазеет из торнадо. У меня складывается вопрос действительно она так хорошо играет?


Попробуй PVP с ней.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


При возможности обязательно попробую. Фракийца я разок сделал, правда он раз 10 меня положил, пока подстраивался под его тип боя
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Ваши разговоры подстать разговорам про баланс игры "камень, ножницы, бумага". Почему ножницы не могут разрезать камень! Дисбаланс!!!

Есть три дистанци дальня ближняя средняя.

Тамер уступает только стрелку на дальней. На средней и тем более ближней доминирует.
Над палом он доминирует на дальней и средней (средней впрочем у них нет — подходом сразу идет сближение) и вблизи на равных.

У стрелка и паладина все хорошо между собой, если бы не лагающие палы. На дали лук (пока пал подойдет к луку, лук получит преимущество по HP и мане), вблизи пал. На средней более-менее паритет (либо удачный подход, либо тратим ману на сближение).

PS.
Вообще я бы утверждал, что лук рулит над палом. Но дуэли Шинигами и Скитлса с Овриэрой доказывают обратное

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 26 дек 2014, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Еще раз повторюсь. Торнадо не надо сильно резать..уменьшить урон на 25%, или поднять манозатрату на 30% или КД на 50%.

Тогда Стрелок попрежнему будет более слаб в ближнем бою перед тамером. Но не так сильно. А пал в ближнем наоборот получит немного преимущество.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Еще раз повторюсь. Торнадо не надо сильно резать..уменьшить урон на 25%, или поднять манозатрату на 30% или КД на 50%.

Тогда Стрелок попрежнему будет более слаб в ближнем бою перед тамером. Но не так сильно. А пал в ближнем наоборот получит немного преимущество.


Согласен на 100%.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
У каждого класса свои + и —. В том числе и PvE.


Согласна.
Рулит тот, кто хорошо знает + и — своего класса и умело используют их в свою пользу.

Бодрика вспомнила не случайно. Допустим (Ваншотин, не суди строго за пример, знаю он тебе не понравится) состоится PvР Бодрик — Ваншотин (оба опытных игрока). В первом случае Бодрик (стрелком) побьет Ваншотина (тамера), во втором Ваншотин (стрелок) побьет Бодрика (тамера). И никакое дамажное торнадо этих тамеров не спасёт. (На 99% уверена именно в таком результате, проверить могут только они на практике)

Что касается Меригольды, то многие заблуждаются, думая, что Мери только за счет Бодрика побеждает. Маша хорошо владеет своим классом и фразу "а Мери, которая не вылазеет из торнадо" к ней бы не стала приписывать.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Герда как часто ты бываешь на аренах последнее время? А пример с Мери я взял из личного опыта, может так она играет только со мной, хотя я в этом сомневаюсь
   
 
Сообщение 30 дек 2014, 19:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


http://youtu.be/iZQHqCT466A

Противник пытался бежать увидев меня., а будь он паладин...он бы меня сразу убил. Баланс однако.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 30 дек 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group