Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 11 окт 2014, 11:55  Пожаловаться на это сообщение  



не записывался на арену! но меня как нестранно на нее кинуло и в такую сраку! где баланс? когда даже в команде новичкиИзображение

Остряк
   
 
Сообщение 21 ноя 2014, 21:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ребяты — демократы я все понимаю дисбаланс, чтобы были арены, но это совсем край как так можно??
Изображение

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 21 ноя 2014, 22:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А что ту не так... 14 на 11... и ваши фраги били похоже вместо точек?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 янв 2015, 13:35  Пожаловаться на это сообщение  



Баланса на аренах некоторых нет, захожу на арену там 6 против 4, там лучников может половина и палов 2 вроде было засядут на этой как его там где 2 лестницы идут вверх на типа мост они там мины понаставят все шмаляют мы играли только в 2 , 1 где-то бегал 2 вообще спал , вроде рангов мы их больше но этот баг надоел взбираюсь на лестницу и застреваю на самом верху где должен выходить и тут в меня накинулись в 4-5-ом и лучник в меня сначала стрелы которые молнией бьют и обездвиживают и рукой также сделал, и свои мины поганые поставил я не мог сойти с этого места меня убили потом, они меня разобрали в 2 счёта. Я бывал на 2-3 аренах так же было дело.

То что я говорю не кладите на душу, и не принимайте всё близко к сердцу, НО прошу сделайте нормальный подбор команд если 6 значит 6 а не 5 на 7 берите пример как на World of Tank там если 15 то там не будет в другой команде 7 например всё подбираются по уровню и технике, так сделайте так же, ну хотя б примерно.
   
 
Сообщение 07 янв 2015, 17:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сигот писал(а):
Баланса на аренах некоторых нет, захожу на арену там 6 против 4, там лучников может половина и палов 2 вроде было засядут на этой как его там где 2 лестницы идут вверх на типа мост они там мины понаставят все шмаляют мы играли только в 2 , 1 где-то бегал 2 вообще спал , вроде рангов мы их больше но этот баг надоел взбираюсь на лестницу и застреваю на самом верху где должен выходить и тут в меня накинулись в 4-5-ом и лучник в меня сначала стрелы которые молнией бьют и обездвиживают и рукой также сделал, и свои мины поганые поставил я не мог сойти с этого места меня убили потом, они меня разобрали в 2 счёта. Я бывал на 2-3 аренах так же было дело.

То что я говорю не кладите на душу, и не принимайте всё близко к сердцу, НО прошу сделайте нормальный подбор команд если 6 значит 6 а не 5 на 7 берите пример как на World of Tank там если 15 то там не будет в другой команде 7 например всё подбираются по уровню и технике, так сделайте так же, ну хотя бы примерно.

Очень трогательное послание, правда!
Но это очень старая и не рушимая система.Каждый в новь прибывший , пытается достучаться-докричаться о балансе, потом расшибает лоб об эту самую не рушимую систему и уходит туда где куча нагибаторов ))

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 08 янв 2015, 22:10  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Тема баланса в игре изрядно приукрашена. Мы обладаем статистикой исходя из которой видно, что проблем с балансом на данном этапе нет. Однако существуют мелкие недоработки с которыми мы боремся. Частные случаи, вроде вашего — бывают, и мы этого не отрицаем, но наряду с тем количеством отыгранных арен, коих сотни в день, являются крайне редкими.
   
 
Сообщение 08 янв 2015, 23:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


«донат» решает (+ запас расходниками). Вот если все будут под «донатом» (или без) тогда можно будет обсуждать баланс :).

ну попадаются конечно отдельные совсем плохинькие и совсем опытные, но в основном все примерно одинаково играют и сразу видно кто под «донатом», а кто нет.

Тут вообще вариантов-то не так много, трудно ошибиться билдом и шмотом :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 янв 2015, 00:51  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Starhunter писал(а):

ну попадаются конечно отдельные совсем плохинькие и совсем опытные, но в основном все примерно одинаково играют и сразу видно кто под «донатом», а кто нет.


В том числе и для этого мы ввели карточку убийцы.
   
 
Сообщение 11 фев 2015, 19:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Starhunter писал(а):

ну попадаются конечно отдельные совсем плохинькие и совсем опытные, но в основном все примерно одинаково играют и сразу видно кто под так называемым ««донатом»», а кто нет.


В том числе и для этого мы ввели карточку убийцы.

Ничего не имею против баланса в игре, если всё уровнять, будет не та уже игра, не столь интересна. Но вы не решаете проблему лагов, пинга в игре. При таком раскладе невозможно играть даже если баланс в твою пользу! Управление и реакция персонажей должна быть максимально одинаковой для всех игроков, только тогда можно играть используя балансы в игре, используя, как писалось вами "умение игроков играть". И ваши недоработки по игре связанные с лагами или глюками (каждый по своему это обозначает) на 80% не связаны с местным провайдером или характеристиками компьютера! И ваша карточка " Убийцы" не определят ничего кроме того под чем вас убили. Она не показывает хорошо ли игрок играет или плохо, пингованный он или нет, и тд. и ТП. Есть ли читы на эту игру? Мне неоднократно говорили что нет читов. С таким нестабильным сервером я сомневаюсь в этом. Проверьте всех на читы на честность игры. Поставьте античит. Один раз за всё время я видел надпись : Игрок Никина заблокирована , играйте честно (в нике персонажа могу ошибаться). Я сомневаюсь что только этот персонаж нарушил правила игры. У вас головы умные, вот и решите эту проблему. Иначе жалобами о дисбалансе вас будут мучать вечно! Мне всё равно какой баланс, но моя игра должна зависить от моих рук, а не от игровых лагов!!!!
   
 
Сообщение 11 фев 2015, 23:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Mastermind писал(а):
Starhunter писал(а):

ну попадаются конечно отдельные совсем плохинькие и совсем опытные, но в основном все примерно одинаково играют и сразу видно кто под так называемым «так называемым ««донатом»»», а кто нет.


В том числе и для этого мы ввели карточку убийцы.

Ничего не имею против баланса в игре, если всё уровнять, будет не та уже игра, не столь интересна. Но вы не решаете проблему лагов, пинга в игре. При таком раскладе невозможно играть даже если баланс в твою пользу! Управление и реакция персонажей должна быть максимально одинаковой для всех игроков, только тогда можно играть используя балансы в игре, используя, как писалось вами "умение игроков играть". И ваши недоработки по игре связанные с лагами или глюками (каждый по своему это обозначает) на 80% не связаны с местным провайдером или характеристиками компьютера! И ваша карточка " Убийцы" не определят ничего кроме того под чем вас убили. Она не показывает хорошо ли игрок играет или плохо, пингованный он или нет, и тд. и ТП. Есть ли читы на эту игру? Мне неоднократно говорили что нет читов. С таким нестабильным сервером я сомневаюсь в этом. Проверьте всех на читы на честность игры. Поставьте античит. Один раз за всё время я видел надпись : Игрок Никина заблокирована , играйте честно (в нике персонажа могу ошибаться). Я сомневаюсь что только этот персонаж нарушил правила игры. У вас головы умные, вот и решите эту проблему. Иначе жалобами о дисбалансе вас будут мучать вечно! Мне всё равно какой баланс, но моя игра должна зависить от моих рук, а не от игровых лагов!!

Только на секундочку представим себе наш мир ОМа без пинга, лаг, и всех причетающихся к этому причендалов.На сколько скучнее был бы наш форум))
А если серьёзно, то мне кажется это те вещи которые вросли корнями баобаба ,в нашу игру.Попробуй выкорчевать такое дерево)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 09:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Тема баланса в игре изрядно приукрашена. Мы обладаем статистикой исходя из которой видно, что проблем с балансом на данном этапе нет. Однако существуют мелкие недоработки с которыми мы боремся. Частные случаи, вроде вашего — бывают, и мы этого не отрицаем, но наряду с тем количеством отыгранных арен, коих сотни в день, являются крайне редкими.

Нет проблем говорите... Вот вам история о том, как я перестал играть в ом.
Изображение
Нормально так...
Изображение
И так сойдет.
Изображение
Знали бы вы как у меня бомбило на этой арене...
Изображение
Тут со стороны Мигурата ни у кого звания выше третьего вообще не было.
Изображение
Здесь 4 крепких средняка и кто-то еще против 2 средняков и кучи малышни.
Изображение
Здесь меня докинуло и мы все равно в меньшенстве.
Изображение
вот такие 2 арены подряд...
Изображение
Изображение
скриншоты двух месячной давности, не уверен, что ситуация как то изменилась. И так каждая 2-3 арена. Так, что не надо тут о крайне редких случаях, зайдите и попробуйте покачать персонажа. Без нервотрепки это вряд ли получится. Нормальная игра должна доставлять удовольствие, а не наоборот.


Последний раз редактировалось Бледный 17 фев 2015, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 09:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну так, во-первых, вы почти везде победили. Кроме двух-трех арен, где видно что игра практически равная.
А те где тебя докинуло и вы в меньшинстве — это просто повыходили твои товарище по стороне.

Если жалоба именно на неравное количество. Может хочешь предложить оставлять афкающие тушки твоих товарищей. На которых противник будет набивать очки?

Я тут мельком сыграл в другой проект, там такая же ерунда на аренах. Народ видит полный проигрышь и выходит, или стоит афкает, забыл что на арену записался. И батхерт там точно такой же по этому поводу.

Это нормально, проблема в людях, а не в игре.

В общем ваши предложения?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 09:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если опираться конкретно на неравные составы, то сразу же задаешься вопросом, почему играя на арене в меньшенстве игроков докидывает грубо говоря не вовремя то, за 1-2 минуты до конца, или не докидывает вовсе, хотя других игроков полно записанных на арену.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 10:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Бледный писал(а):
Если опираться конкретно на неравные составы, то сразу же задаешься вопросом, почему играя на арене в меньшенстве игроков докидывает грубо говоря не вовремя то, за 1-2 минуты до конца, или не докидывает вовсе, хотя других игроков полно записанных на арену.


Мое мнение

1. Низкий онлайн

2. Небольшой опыт у разработчиков в матчмейкинге (точнее невозможность из-за низкого онлайна эксперементировать с системой матчмейкинга). (Это вообще сложная система насколько я понимаю).Например те игроки которые ждут, уже сформировываются под другую арену и забирать их оттуда нельзя, иначе ломаются уже текущие сборки и так далее.)

В общем тут я и сам профан. Но скажу так, пока я не видел в принципе ф2п проэкта, в котором бы не жаловались на матчмейкинг.

В СВТОРЕ на момент его запуска (он был платный ) более-менее меня устраивала система. но там было хитро. Во-первых: Всех мелких автоматически апало по статам до максимальных на арене. И во-вторых там был высокий онлайн.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 17 фев 2015, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 10:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Еще не забывайте. Чтобы игроков не кидало на одну и ту же арену, сделано ограничение в 30 минут на одну и ту же арену.
И система подбирает по званиям. Если у вас и соперника в сумме званий выходит примерно 50 очков. И вышел игрок с 5 званием. Тебе никак не может закинуть твоего товарища с 14 званием.

Проблема конечно есть. Но ведь и за проигрышь можно набить неплохо очков и жетоны дают.

В последнее время я вижу много основанцев берет званки 11 000, а это более чем достаточно для комфортной игры.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 17 фев 2015, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 10:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
В СВОТОРЕ на момент его запуска (он был платный ) более-менее меня устраивала система. но там было хитро. Во-первых: Всех мелких автоматически апало по статам до максимальных на арене. И во-вторых там был высокий онлайн.

Играл недавно в Black Gold, там похожая система, на аренах уравнивают статы и шмот за исключением всяких усиливающих камней, уровня прокачки скиллов и ТП, в большенстве на таких аренах решают руки или опыт в данной игре.
Намёк разработчкам...
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 13:17  Пожаловаться на это сообщение  



Данная проблема решается очень просто!!!

Сделайте 2 вида записи на арены.
то есть 1-й вид: Это запись на случайную Арену (как происходит это сейчас)
2-й вид: Это запись на Арены которые выберет сам игрок (что позволит игрокам одного Союза или одной команды записываться и попадать на одну и тужу арену и играть вместе)

Также нужно сделать разделение по рангам. то есть те ранги где уже можно одеться в 3 вещи 4 ката (не считая плеч) не кидало с низшими званками. Что в первую очередь даст спокойно качаться званиям которые ниже, что в свою очередь приведет к увеличению высоких званок и притоку людей, т.к. люди уходят именно из-за арен.
Вы можете сказать а как же ромбы!? А ромбы пускай ждут когда остальные их догонят! Иначе в игре действительно останутся 4-7 ромба и их твинки!)

разработчики возьмите пример с других проектов (их Арен) в этом не чего зазорного нет.
Когда персонаж одевает штаны 4 ката он уже имеет преимущество перед теми кто еще не до качался до штанов!

А то как получается у нас допустим в Команде 2 персонажа одетых в 4 кат и 2 которые даже не до качались до ботинок, А в противоположной команде 4 персонажа и все в 4 кате полностью!
Даже если у всех Дух на Максимуме и под стихийками кто выиграет??
Отвечу Команда 2!!! С 99%
1% если они сдадут Арену!)

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 13:20  Пожаловаться на это сообщение  



Бледный, Арена в ЧЗ только 1 где идет уравнивание персов и она 1 на 1. Шмотки одеваются на всех одинаковые! и разница только в Прокаченых скилах! то есть там я будучи 17 LVL лил 32-35 LVL.

Но обрати внимание как там на другие арены пишуться! можешь на определеную записаться а можешь на случайную!!! Что есть правильно!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот видео в доказательство что твое предложение ни о чем. Сразу видно что твориться на арене где слаженная пати против рандомов и что шмот не решает.
http://www.youtube.com/watch?v=7DKYskMlBLk
А разделение по уровням невозможно из-за текущего онлайна.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 15:57  Пожаловаться на это сообщение  



Кильмет писал(а):
Данная проблема решается очень просто!!!


Результат — ещё меньше арен и больше подставных боёв. Почему — читайте форум, подобное уже обсуждалось не раз.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 17:23  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter
Видео ничего не доказало! Шмот имеет значение 100%. И где там ромбы!

Bedlam
Результат-арены нормальные, Люди потянутся в игру. Как следствие и Арен станет больше!
А так как сейчас Люди уходят из игры!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 17:26  Пожаловаться на это сообщение  



Дополню Многие ушли в ЧЗ.
Многие ждут Терру!
Где есть НонТаргет, но там все нормально проработано! И с Аренами!

Перестаньте думать только о ромбах а то вы к ним кидаете мелочь как мясо!
100% многим было бы интересней играть именно своим составом на Арене, вот для этого и нужда выборочная запись на Арены!
А тем кому всеровну оставить Рандом то есть для тогоже докида на Арены!!!


+ Меньше Арен будет только у ромбов!! Так не что страшного подождут пока докачаются люди и у них ок Арен будет! А то Привыкли мелочь пинать! С равными так с Арен бегут!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 18:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кильмет писал(а):
+ Меньше Арен будет только у ромбов!! Так не что страшного подождут пока докачаются люди и у них ок Арен будет! А то Привыкли мелочь пинать! С равными так с Арен бегут!

Если баланс сделают по низкоранговым игрокам, то другие с более высоким званием будут ждать очень долго или вообще уже не смогут поднимать звания выше. А пока Вы вкачаете свои звания, то те "Ромбы" уже от скуки уйдут из игры, а Вы станете на их место и будете плакать что нет арен.

И если что, все последующие званки после званияИзображение которое требуется на куртку 4 категории не имеют сильного эффекта для бурста персонажа за каждое новое звание только +10 HP и Маны, да и сама куртка 4 категории не дает такого уж сильного преимущества как некоторые преувеличивают. Так что хватит думать только о себе, а хотите рулить на аренах выпивайте с со своими соратниками дух и стихийку и нагибайте внебаланса не упитых в фул 4 категории.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 18:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Мы можем сделать безупречный баланс по званиям — и вы больше никогда не увидите арен. А если баланс не будет безупречным, вы будете продолжать снабжать нас скриншотами «окошечка по Tab» с подписанными званиями и стрелочками — мол, вот какой у вас кривой баланс.

А вот это сообщение я буду кидать теперь везде где кто-то будет жаловаться на аренный баланс. Хоть оно и написано 1 страничкой назад и почти пол года назад, но как то никто из игроков на это не обратил внимание или же обратили на это внимание еденицы! Вся проблема в Онлайте, если ваши арены сделают по званиям то вы арены не будете видить и пойдете создавать новых персонажей чтобы получить хоть какие-то арены или будете своими основными персонажами крабить мобов на морозном, а в худшем случае просто покинете проект "Орден магии".

Если вам не нравится расклад такой какой есть, приглашайте больше друзей делайте в игру вклад и получайте свои арены. Я лично свой вклад хоть попытался сделать приглашая новых игроков в игру, более 1000 приглашений. Попробуйте и Вы, может и вы больше пригласите народу сюда играть.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 19:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Никто и не надеется, что в игре будет идеальный баланс. Но нет ни у кого желания, ломать свой шмот и потом тратить на починку деньги после несбалансированных арен.
Сегодня утром например, меня и Огнеслава кинуло на утес против 2 игроков 2 звания. У меня звание позволяющее одеть фронтовик и я во фронтовике и слит пуха ( благо без духа) ; Огнеслав в одежде 2 категории, вроде 5 звание. В итоге, 1 спокойно держал обоих нубиков на респе,а второй в это время тащил флаг. Досрочно закончили арену, эти нубики ни разу не приблизились к нашему флагу,даже больше только 1 раз прошли на нашу территорию и тут же умерли. Короче говоря у них не было и шанса...И сколько еще таких арен в день бывает?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 19:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):

Если вам не нравится расклад такой какой есть, приглашайте больше друзей делайте в игру вклад и получайте свои арены. Я лично свой вклад хоть попытался сделать приглашая новых игроков в игру, более 1000 приглашений. Попробуйте и Вы, может и вы больше пригласите народу сюда играть.

Да пригласи ты в игру 10 000 игроков — что от этого измениться? нубиков перестанет кидать с игроками в 4 категории? Нет, та же ситуация будет, до тех пор, пока эти же нубики не прокачаются до 4 категории. Вон в списке лучших сколько уже до 11 000 то прокачалось?А сколько еще игроков вне списка? Чего же арены у них не летает?Потому что они или оставляют игру на время, или уходят из игры насовсем. Контента то нет. Что после 11000 в игре делать? Звание взял, оделся, обулся и как говорится скис в ....Чем дальше занятся? заново качать персонажа другого класса или же в другом доме?Зачем?Квесты ничем не различаются,походы одни и те же, диспут в чате один и тот же.
Понимаю, что у разработчиков команда небольшая, средств не так уж и много и они работают в поте лица, но таким макаром людей вряд ли можно удержать в игре. Если в игре периодически добавлялись пару квестов,какие-то турниры проводились, был бы крафт в игре — народ сидел бы тут и кидал кристаллы в надежде урвать что-то стоящее. Долго вели работу над новой ареной — добавили арену, народ поиграл месяц-два и все, еще большего хочется.
разработчики, не думайте, что мы мол неблагодарные и не понимаем ничего — нет, мы очень вам благодарны и понимаем как вы усердно работаете над игрой. Игра это нас зацепила и поэтому мы довольно часто бурно реагируем на неудачи.Но нам так же хочется, чтобы игра развивалась быстрее, чтобы не было в игре никакого предела, дойдя до которого задавался вопросом "Что дальше то делать?" о_О

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 19:42  Пожаловаться на это сообщение  



Илюзия в такой недоработаный проект стремно приглошать друзей! Т.к. они играют и ждут другие проекты! А какие я уже писал! Система PvP, Арен здесь скудная и не доработаная!

А те ромбы которые ты говориш со скуки умру это максимум 7 человек. Но с нормальными Аренами на их 7 мест могу прийти все 70. Нужен Он-лайн так делайте для него хоть что-то, на данный момент проект отталкивает новечков. Остаются только те кто давно играет и те кто здесь общается!

остальные уходят т.к. нет смысла здесь торчать!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 18 фев 2015, 02:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кильмет писал(а):
Илюзия в такой недоработаный проект стремно приглошать друзей! Т.к. они играют и ждут другие проекты! А какие я уже писал! Система PvP, Арен здесь скудная и не доработаная!

А те ромбы которые ты говориш со скуки умру это максимум 7 человек. Но с нормальными Аренами на их 7 мест могу прийти все 70. Нужен Он-лайн так делайте для него хоть что-то, на данный момент проект отталкивает новечков. Остаются только те кто давно играет и те кто здесь общается!

остальные уходят т.к. нет смысла здесь торчать!

То например взять Отшельника или Санёчка на данный момент в игре с самым высоким званием, их что надо вообще отделить от арен потому что они выше на 4-6 званий от других игроков? Хоть немного есть ума в твоих словах? Это то же самое что например отделить новичков с 1-2 званием от игроков с 7 званием и одетым фронтовиком, у них просто арены не будут собираться или просто очень мало арен будет.
Или даже взять Алую Гавань, почему столько новичков кидает? Да потому что если бы не они, Гавань бы собиралась раз в пару недель и то по выходным возможно...

Когда же до вас дойдет то, что проблема с балансом решится сама по себе когда будет онлайн больше, а пока "Жрите что дают", а то потом и этого может не быть с вашим плачем об балансе.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 18 фев 2015, 03:02  Пожаловаться на это сообщение  



Илюзия Это не плач а факты что Баланса нет!!!
Да Отшельника и Санечка и тех кто рядом сними по званке отделить!!!
А как ты хотел? Тогда и быстрее люди начнут качаться, соответственно у народа появится интерес (не быть мясом на Арене как это происходит когда к Ромбам кидают Фронтовиков).
И со временем все наладится. Но из-за 4-7 Топов не выравнивать Арены это идеотизм!
разработчики вам нужны люди? Так перестаньте думать о топах у которых пропадут Арены при выравнивание Баланса!!!
И задумайтесь о том что народ тянется когда есть интерес!!! (А какой интерес быть мясом?)

По поводу Гавани. Так cделать ее можно Рандомно! И соответственно по балансу cделать разброс Рангов побольше но не такой Как с Ромбами кинули новечков!!! И смех и грех!

Игра интересная но с такими Аренами она теряет свой интерес! взять тотже Дивайнс Соулт! Арыны Прям Кульные!
Много есть примеров, и там народ играет и с удовольствием, а здесь нет удавольствия. Поиграйте в разные проекты с PvP уклонами и поймете о чем я говорю. Такого не где я больше не видел!!!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!

Последний раз редактировалось Кильмет 18 фев 2015, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 18 фев 2015, 03:04  Пожаловаться на это сообщение  



Илюзия, еще добавлю а чтобы был онлайн, нужно привлекать людей а не отталкивать!
люди качаются до фронта и их начинает кидать к ромбам у них желание пропадает. и просто удаляют игру и находят наиболее привлекательное.
Я полностью уверен после 26 числа людей еще меньше станет. Т.к. ОБТ стартует!!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group