Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Почему вы выбрали ту или иную сторону?
Основание, внешние признаки (приятно звучит, синий цвет, красивая база)
Основание, мы добрые. (по сюжету: Мигурат злой, обманом подчинил Солирцев и хочет захватить мир)
Основание, мы злые.
Основание, мы некроманты.
Основание, понравилось описание как командной игры (играем слаженной командой)
Основание, выбрал по общению с другими игроками.
Основание, другое (опишите)
Дом Мигурата, внешние признаки (интригующе звучит, красный цвет, интересная база).
Дом Мигурата, мы добрые. (Гранирцы злые, Мигурат освободил нас от их угнетения и мы отомстим им)
Дом Мигурата, мы злые.
Дом Мигурата, мы корсары.
Дом Мигурата, понравилось описание как соло-игры (тащим в одного)
Дом Мигурата, выбрал по общению с другими игроками.
Дом Мигурата, другое (опишите).
Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 18 ноя 2014, 11:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давайте разберемся почему мы выбрали ту или иную сторону.
Пожалуйста описывайте и учитывайте в голосовании только первоначальный выбор и его причины.
Причину смены сторон, в голосовании не учитывайте, но можете описать в теме.

Можно выбрать два варианта.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 11:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Начну.
1. Мы (дом Мигурата) за справедливость. Вернем свое и задавим жадных Гранирцев :).
2. Понравилось Гнездо (только гнездо) напомнило Вивек из Моровинда.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 13:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я честно отвечала на вопросы монаха (по квесту) и он посоветовал выбрать основание. Я подумала, что ему виднее :)
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Мне монах раз 10 говорил иди в дом Мигурата, а я делал(делаю) все наоборот:))

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 13:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Всем моим 6 персонажем Монах советовал мне идти в Основание.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 14:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Точно про монаха забыл.... :(.
Я его кстати к тому времени раскусил...и ответил так чтобы он мне посоветовал идти в дом Мигурата :).

Кстати этот монах тот еще "жук", вот там как раз типично добрые ответы отправляют за Основание.

Такая же ерунда с библиотекарем в беседке. Он единственный заставляет обратить внимание на писанину в квесте, тех кто не читает квесты. А там опять же все представлено не в свете дома Мигурата.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 14:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мне так то вообще не пришлось выбирать :) Пришел я как то домой, вижу брат играет в ОМ. Поиграл тоже немного, понравилось. В процессе игры познакомился с союзом — отличные ребята)) Дальше, когда сам персонажа создавал, даже мысли не было идти в Основание, несмотря на сюжет и цвет ...
И в опросе в моем случае подходит последний пункт наверное, так как общение с союзом сыграло огромную роль ( ну и не хотелось конечно против своего брата в Основание идти -__- )

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 15:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


По-моему внешние признаки и красивости базы основания не играют решающей роли при выборе стороны. Я видела как одна девушка-новичок в игре написала: "Не пойду за основу, потому что я задолбалась в храме блудить и по мостам в горах бегать!"
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 15:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кому как... мне наоборот нравилось что на таком клочке ландшафта, уместили такую инфраструктуру. (В лучших традициях карт Контр-страйк :))

Хочу массовую арену с подобным ландшафтом.

Хотя я тоже в играх постоянно страдаю топографическим кретинизмом. Но всё-таки приятно убить врага, зная, что его товарищи совсем рядом... и все же ничем не могут помочь :). (Это я про тунели и мосты :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 19:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я всех своих твинков которых выкачивал, всегда мне Монах говорил за Основание идти))) Но выбирал как говорится по общению с людьми, тогда еще были уровни и я бегал нейтралом до 10 уровня все думая какую фракцию выбрать, бегал около 6-ти месяцев нейтралом, но как на меня в то время в Основании игроки были очень гордые и самодостаточные, даже спросить ничего было из-за ихней гордыни. Ну и в конце концов моих скитаний, я встретил в доме Мигурата нескольких влиятельных игроков Белинда и Старче в большей части Белинда, которые приютили и в частности помогли в начинаниях в рядах Мигурата. =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 19 ноя 2014, 10:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А в чем вообще отличие, кроме цвета одежды? Понятно бы было, если бы были отличия в экипировке (с приведенным в соответствие уроном оружия и защиты одежды). Например у мигуратовцев как у корсаров, с которыми их ассоциирует игра, кривые сабли, шляпы, камзолы и тому подобное как в пиратских фильмах. У основанцев как у некромантов различные посохи, мечи соответствующие, накидки. А так бегают близнецы в одинаковых доспехах только разного цвета, с одинаковым оружием. Смысл выбора стороны сводится чисто к формальности, для участия в PvP, аренах и битвах домов. Все. Никакой смысловой нагрузки и внешних отличий от противоборствующей стороны.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 19 ноя 2014, 12:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть сюжет. :) Но потому же сюжеты.. мы — игроки, отличаемся от большинства жителей Астармы бессмертием. :) Так как мы пришли на Астарму из другого мира через "расщелину в Потоке" :). То есть по отношению друг к другу мы ни чем не отличаемся, только выбором стороны.

А ведь сам Хаонис и Мигурат смертны. По крайне мере в первом поддерживают жизнь от смерти гранирские некроманты. Правда в рассветном порту тусуется его призрак :).

Нумен писал(а):
А в чем вообще отличие, кроме цвета одежды?

То есть и базы у нас одинаковые и месторасположение в том числе по доступности к квестам?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 ноя 2014, 13:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
То есть и базы у нас одинаковые и месторасположение в том числе по доступности к квестам?


Я имел ввиду конкретно внешность персонажей, а базы и прочее это уже лирика, ведь новичок видит при выборе только два острова, и в принципе на выбор дома расположение базы и близость квестов не думаю что сильное влияние оказывают.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 02 фев 2015, 03:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Когда я играл несколько лет назад, я выбрал основание, потому что думал, что они добро и все такое. Квесты не читал и вообще глуп был. Тогда еще помню мне что-то подсказал ваншотин по поводу походов, и причем не убил меня. Я запомнил этот ник. Через несколько лет решил опять поиграть. Старого перца забросил, решил начать заново. И увидел как в портал мимо монастыря пробегает Ваншотин. Тогда я очень удивился и решил пойти в пиратскую банду ;) Ессно тогда я уже читал квесты, проникался атмосферой и т.д. Я полюбил дизайн гнезда. И вообще у наемников больше стимпанковского всего ;)
   
 
Сообщение 18 фев 2015, 20:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Встал на сторону Мигурата. С ним рядом кузница, да и добраться до него легче чем до Основания.

P.S. Кстати, а после вступления в академию Мигурата что делать дальше?

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
   
 
Сообщение 04 май 2016, 22:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Можно по-быстрому от ос в гнезде спрыгнуть :)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group