Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 авг 2014, 15:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну да все верно, он начал раньше кастовать, чем ему пришла инфа, что он застанен.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 авг 2014, 10:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


разработчики так вы приняли решение?Хочется знать, есть смысл играть?

Продавец)
   
 
Сообщение 21 авг 2014, 17:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если честно, то бывает что пинг даже по дням отличается, сегодня прыгает с 50 до 180 например, а завтра стабильно 50-90. Может получится так, что день играешь, а день сидишь куришь. Будет грустно.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 26 окт 2014, 23:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ув разработчики будет ли что решаться с взаимодействием между пингующими и непенгующими игроками на аренах. Очень портит картину игры когда ведешь бой с одним игроком, а вражеский паладин тебя убивает с расстояния ударом меча (стоит в дали машет мечем а тебе урон падает:() но парадокс в том если игрок твоего уровня тебе -1 записывают. Сегодня на некоторых аренах набивали до -6:(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 27 окт 2014, 13:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Да и беда сейчас с отображением палов сам знаешь. Можно в спину лупить, а урон как в лоб и наоборот. Причем у меня пинг стабильно 40-50.

Вот здесь беда:( пинг 25-30 и лаги добивают если игру после каждой арены не перегружать:(
Летом жил недельку у тещи (взял свой ноут) интернет у нее слабенький пинг был под 100 так вообще красота приговор работает на ура, луки в тебя не попадают разрядкой, так бы и жил у тещи:))

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 28 окт 2014, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  



сделайте уже что-нибудь эти телепортации утомили на аренах пингованые паладины с пингом 200-250 когда они в стане делают несколько ударов и бьют приговором не пускать в игру во многих играх так а тут каждый год пишут пишут а толку нет

Остряк
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бразильцев вообще убить сложно. дёргается , кувыркается, летает.

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 14 ноя 2014, 13:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Salvador писал(а):
Делайте что-нибудь с пингующими. Нереально с ними играть, особенно против паладинов, мечом своим за 5 метров достает и приговором долбит в стане.

Да и "слайдерные" луки, если честно тоже не очень радуют:( Раньше я был против "резанья" пингующих игроков(жалко конечно), но так дальше мучатся нельзя:(
Сделайте им что ли отдельные арены, хотя безполезно.

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 16:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Апну.... отсекайте всех пингующих.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 17:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да если вы отсекете все пингующие,и допустим я не смогу играть.У меня на аккаунте лежит около пяти тысяч рублей,мне их вернут?Или хотя бы сделайте чтобы не впускало в игру игроков с пингом 250+

Продавец)
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 17:29  Пожаловаться на это сообщение  



Разумеется, мы предупредим о подобном заблаговременно. Только учтите, что у вас на аккаунте нет ни одного рубля, мы — не банк.
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 17:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну так есть кри которые я вложил в игру,это же все деньги.И как то в пустую их потерять нелепо

Продавец)
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 17:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam,а у вас какое мнение о пингующих?И какое решение уже разработчики принимают?Вообще стоит ли терять время на игру,класть деньги и т.д.

Продавец)
   
 
Сообщение 21 дек 2014, 19:10  Пожаловаться на это сообщение  



Терять время на игру точно не стоит — нужно проводить его в игре с удовольствием.

Если мы все желаем качественной, предсказуемой и «скилловой» игры то придётся эту проблему так или иначе решать. Со своей стороны мы стараемся устранить отдельные проблемы, не связанные с пингом — так, были отчасти исправлены кувырки, прыжки, выстрелы разрядной стрелой всегда в одном направлении и прочее. Но физику не обманешь.

Лично я хочу выигрывать потому что хорошо играю, а не потому что по мне не могут попасть из-за высокого пинга. Точно также я не хочу проигрывать только потому что у кого-то хуже соединение.

Пока никакого решения ещё принято, не беспокойтесь.
   
 
Сообщение 22 дек 2014, 13:02  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Обращаюсь ко всем, кто нарочно поднимает себе пинг, для получения нечестного преимущества в игре: "Мы начнем вас блокировать, если вы не прекратите это делать".

Никнеймы игроков, позволяющих себе подобное нам известны.
   
 
Сообщение 22 дек 2014, 14:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Обращаюсь ко всем, кто нарочно поднимает себе пинг, для получения нечестного преимущества в игре: "Мы начнем вас блокировать, если вы не прекратите это делать".

Никнеймы игроков, позволяющих себе подобное нам известны.

Огласите пожалуйста весь список недобросовестных игроков нарошно подымающих себе пинг при хорошем соединении интернета. Ники таких игроков должны знать, может хоть это надавит на стыд. =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 22 дек 2014, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Mastermind писал(а):
Обращаюсь ко всем, кто нарочно поднимает себе пинг, для получения нечестного преимущества в игре: "Мы начнем вас блокировать, если вы не прекратите это делать".

Никнеймы игроков, позволяющих себе подобное нам известны.

Огласите пожалуйста весь список недобросовестных игроков нарошно подымающих себе пинг при хорошем соединении интернета. Ники таких игроков должны знать, может хоть это надавит на стыд. =)


Остряк

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 22 дек 2014, 19:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А я думаю если Mastermind пишет именно сюда, о нарочно завышающих пинг в игре.То не стоит беспокоится что не все это прочтут, поскольку не все на сайт заходят и в частности на форум.Скорее всего писалось именно тем кто сидит на форуме! =)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 22 дек 2014, 19:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Честно говоря... я думаю что они вообще не знают никаких ников %) А сюда написали припугнуть на авось.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 дек 2014, 20:44  Пожаловаться на это сообщение  



Дорохов писал(а):
Иллюзия писал(а):
Mastermind писал(а):
Обращаюсь ко всем, кто нарочно поднимает себе пинг, для получения нечестного преимущества в игре: "Мы начнем вас блокировать, если вы не прекратите это делать".

Никнеймы игроков, позволяющих себе подобное нам известны.

Огласите пожалуйста весь список недобросовестных игроков нарошно подымающих себе пинг при хорошем соединении интернета. Ники таких игроков должны знать, может хоть это надавит на стыд. =)


Остряк

хахах у меня слабый интернет и пинг мой 70-90

Остряк
   
 
Сообщение 22 дек 2014, 23:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


70-90 — это хороший пинг.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 дек 2014, 02:21  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
70-90 — это хороший пинг.

я играю через 3 G модем пинг не всегда в норме иногда и 180 бывает а иногда скачет до 5к

Остряк
   
 
Сообщение 02 янв 2015, 20:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Обращаюсь ко всем, кто нарочно поднимает себе пинг, для получения нечестного преимущества в игре: "Мы начнем вас блокировать, если вы не прекратите это делать".

Никнеймы игроков, позволяющих себе подобное нам известны.


Что-то после ваших угроз, еще больше расплодилось телепортирующихся игроков. :) Не знаю совпадение, нет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 мар 2015, 02:18  Пожаловаться на это сообщение  



Да уж... почитал эту темку и понял что мои подозрения насчет читерства не без оснований были. Пусть и читерство не в чистом своем виде, но это оно! Сколько раз я попадая на арену и видя среди противников Не-Назову-Кого думал "опять эта ... будет в топах какимто чудом" , и лично мне как-то обидно когда .... попадает по мне из лука как бы я не уворачивался, прям каждый выстрел попадает! и когда у меня низкое здоровье и я забегаю за стену — меня и там убивают!!! как-будто прям через нее!

Это в любом случае надо прекращать! И надо было вообще не открывать этой темы — пока все реализуется часть прочитавших ее и просекшие пользу в любом случае начала пользоваться только усугубив проблему.
   
 
Сообщение 27 мар 2015, 01:38  Пожаловаться на это сообщение  



Вот такой вопрос: у меня стабильный пинг 40-50, выше никогда не бывает (только если проблема не у меня а у всех). Это хороший пинг. Как тогда понимать такие моменты, когда лучник не попадает по мне даже близко, судя по анимации, но урон проходит? Разрядная стрела так вообще может попасть даже если я в укрытии. Очень неприятно выходит, а самое обидное — стабильно. Я плохо разбираюсь в том как должны проявляться эффекты высокого пинга у тех кто пингует, но вроде их должны были отрезать от арен судя по форуму "честная или доступная игра", или нет? Если я сниму на Fraps совсем уж злостных юзеров таких эффектов, что им будет?
   
 
Сообщение 27 мар 2015, 04:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мелло писал(а):
Вот такой вопрос: у меня стабильный пинг 40-50, выше никогда не бывает (только если проблема не у меня а у всех). Это хороший пинг. Как тогда понимать такие моменты, когда лучник не попадает по мне даже близко, судя по анимации, но урон проходит? Разрядная стрела так вообще может попасть даже если я в укрытии. Очень неприятно выходит, а самое обидное — стабильно. Я плохо разбираюсь в том как должны проявляться эффекты высокого пинга у тех кто пингует, но вроде их должны были отрезать от арен судя по форуму "честная или доступная игра", или нет? Если я сниму на Fraps совсем уж злостных юзеров таких эффектов, что им будет?


Да ничего им не будет. Пингованный лук — это ерунда. Пингованный пал самое большое зло. Удары из ниоткуда(причем урон как в спину), приговор за километр, телепорты. Наследника и многих других паладинов пора бы ограничить от игры. Мат перемат на их скачки. Делайте уже что-нибудь.

Не обостряй
   
 
Сообщение 27 мар 2015, 04:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


И кстати говоря, к вечеру наблюдаются резкие скачки пинга. Стабильно пинг всегда в диапазоне 75-100ms , вчера же примерно с 18:00 МСК наблюдал у себя резкий подъем пинга , сопровождающийся вылетами, зависанием и прочими "прелестями" .

Не обостряй
   
 
Сообщение 27 мар 2015, 08:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
И кстати говоря, к вечеру наблюдаются резкие скачки пинга. Стабильно пинг всегда в диапазоне 75-100ms , вчера же примерно с 18:00 МСК наблюдал у себя резкий подъем пинга , сопровождающийся вылетами, зависанием и прочими "прелестями" .


+1

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 27 мар 2015, 09:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Пингованный лук — это ерунда.

Все равно ты реагируешь не совсем своевременно на действия пингованного лука.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 мар 2015, 11:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Пингованный лук — это ерунда.

Все равно ты реагируешь не совсем своевременно на действия пингованного лука.


Не так критично, в отличие от паладина

Не обостряй
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group