Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 11 апр 2015, 20:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение
— много ли надо человеку для счастья?
— нет, иногда достаточно субботы.

Ринат Валиуллин, "в каждом молчании своя истерика"


Наши подавленные желания, эмоции, того какой мы хотим увидеть игру не умирают. Мы заставляем их замолчать. И они все равно, изнутри продолжают влиять на нас, и ждать своего часа, чтобы когда-нибудь проявиться в нечто неординарном, выходящем за рамки обыденности.
И вот однажды. Обычным субботним днем, несколько десятков воинов Основания, прервав конвейер однообразных квестоаренных дел и объединившись голосовым чатом (мамбл), отправляются на жестокую битву, крестовый поход, в далекий оплот наемников Мигурата- крепость Крацган.

Многие воины были потеряны по дороге: одних сожрали лифрианы, другие потеряли жизни на скользких уступах обрывов, кто-то просто сопровождал, выведывая планы и маршрут движения. Основная часть войска все же благополучно добралась до стен неприступной крепости.
Нас ждали. Жарким огнем заполыхала земля, тысячи стрел обрушились на героев, но Основанцы не сдавались, смело вступали в бой с постоянно респающимися врагами.

Силы были на исходе, пот струился по спинам благородных воинов, нас теснили к обрыву, рейд-генералом было дано распоряжение на передислокацию. Воины отошли на заранее оговоренные позиции, чтоб восстановив силы снова ринуться в бой.

Мы победили, смело забравшись на респаунт врага и отплясывая джигу. В тылу, в «суровом бастионе», было всеобщее ликование, снова была поколеблена вера в могущество мага Мигурата, снова наемники задумались, а тому ли властителю вверили они свою судьбу.

Но оставим их наедине с их мыслями, самое главное что, впервые в Основании был проведен ивент, который был инициирован самими игроками, и он получился довольно интересным и захватывающим.

Думаю и игроки с Дома Мигурата не скучали, и может быть, такие вот неожиданные события закрепятся, принося удовольствие и разнообразие в игру.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 12 апр 2015, 12:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


https://youtu.be/BCHjvPHSc-w

Не обостряй
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 04:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):


Хорошо, но мало)

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 05:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):


Хорошо, но мало)


Спасибо =) Довольно тяжело играть с бандикамом, т.к. FPS проседает :С
По возможности снимал.

Не обостряй
   
 
Сообщение 26 апр 2015, 02:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Игроки Основание подсайденяйтесь пополняйте нашы ряды вместе сила,все кто желают принимать участия предсайденяйтесь к нам знайте мы вам всегда рады.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group