Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 июл 2015, 16:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
Этого и забанить можно.

Уже давно нужно!

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


С увеличением онлайна станут сливаться не кому-то определенному, а как Кильмет, лишь бы слить арену :)
Да и Мелло сейчас Киянычем сливается назло.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 16:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Жаль, таким принципиальным человеком казался, я вот сколько ни обещал, сколько основанцев ни вкачал (порядка 6 штук фронтовик и выше), а ни разу не сливал арену.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 16:53  Пожаловаться на это сообщение  



Отшельник писал(а):
С увеличением онлайна станут сливаться не кому-то определенному, а как Кильмет, лишь бы слить арену :)
Да и Мелло сейчас Киянычем сливается назло.

Не говори то чего не знаешь. Кияныч больше недели назад был всего 2 дня в игре. Те 2 дня когда все арены сливала Солла. Это разве "сейчас сливает"?
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 17:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Странно. Наверное про его двойника в чате шла речь с жалобой на слив буквально пару дней назад.
Заранее говорю, что не скринил и не снимал на видео. Дела поважнее были :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 19:01  Пожаловаться на это сообщение  



У же мне то виднее когда Кияныч сливал, а когда нет. 15 арен — один день и 5 арен через день после первого. Все. Зачем мне врать? Просто те кому нужно было оправдание для набития званок, мясника или просто кто любит гадить, все не могут отказаться от такого оправдания. Они еще через год будут вспоминать Кияныча сливая свою тысячную арену.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 21:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мамоморту тоже со сливами много видно и не только с ними. Не хотелось бы вас равнять, ты пока еще не до такой степени скатился, но старания уже видны.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 июл 2015, 21:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Мамоморту тоже со сливами много видно и не только с ними. Не хотелось бы вас равнять, ты пока еще не до такой степени скатился, но старания уже видны.

Ошейник скинь видео поглежу да поржу над табой!

Moderator: 2.4

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 12:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Этот товарищ сливает нам арены уже несколько дней. Какое после таких арен настроение создается? Давайте посидим и подождем,пока мноооооооооооооооого людей в игру придет, баланс сам поправится и т.д.Вот только он арены не для званий сливает.А ему видите ли по кайфу так.Сидеть основным персонажем у себя и разговаривать в чате,а сливным записываться на арену и сливать их. Давайте мне бан, по фиг уже. Надоело смотреть на это бездействие!
После вашего сообщения думал ну потерплю разок, другой, но целый день по несколько арен на это невозможно смотреть!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 авг 2015, 00:44  Пожаловаться на это сообщение  



Онлайн не поправится никогда отчасти из-за таких игроков и бездействия администрации игры по их поводу. Все мы видим что он только ухудшается. соответственно и баланс всегда будет таким.

В ответ на множество писем саппорту по поводу таких игроков (проверенно лично, хоть переписку выложу), сливающих все что только можно, сапорт всегда дает один ответ — никаких мер к ним применяться не будет, все решит повышенный онлайн. Но онлайн никогда не повысится,а значит от сливов игра не избавится никогда. Своими ответами саппорт гарантирует безнаказанность сливов, а значит все больше людей решается так делать.

И пока игра гниет из-за этой проблемы, разработчики придумывают какие еще финтифлюшки к ней приделать.
Так что, вместо решения самой наболевшей проблемы игры, жди, Роббен, какого-нибудь нового дебильного удара с кучей спецэффектов. Играй дальше, не будь "нытиком" — будь терпиловом.
   
 
Сообщение 14 авг 2015, 01:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Онлайн не поправится никогда отчасти из-за таких игроков и бездействия администрации игры по их поводу. Все мы видим что он только ухудшается. соответственно и баланс всегда будет таким.

В ответ на множество писем саппорту по поводу таких игроков (проверенно лично, хоть переписку выложу), сливающих все что только можно, сапорт всегда дает один ответ — никаких мер к ним применяться не будет, все решит повышенный онлайн. Но онлайн никогда не повысится,а значит от сливов игра не избавится никогда. Своими ответами саппорт гарантирует безнаказанность сливов, а значит все больше людей решается так делать.

И пока игра гниет из-за этой проблемы, разработчики придумывают какие еще финтифлюшки к ней приделать.
Так что, вместо решения самой наболевшей проблемы игры, жди, Роббен, какого-нибудь нового дебильного удара с кучей спецэффектов. Играй дальше, не будь "нытиком" — будь терпиловом.

да ты прав, как только заходит персонаж голый на арену его просто должно выкинуть сразу с арены и все)
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 00:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Изображение
Этот товарищ сливает нам арены уже несколько дней. Какое после таких арен настроение создается? Давайте посидим и подождем,пока мноооооооооооооооого людей в игру придет, баланс сам поправится и т.д.Вот только он арены не для званий сливает.А ему видите ли по кайфу так.Сидеть основным персонажем у себя и разговаривать в чате,а сливным записываться на арену и сливать их. Давайте мне бан, по фиг уже. Надоело смотреть на это бездействие!
После вашего сообщения думал ну потерплю разок, другой, но целый день по несколько арен на это невозможно смотреть!

Изображение
Еще одно голожопое существо.
Ну и конечно же звание кретин года получает игрок Фесоио. Решил он сегодня слить нам арены,потому что ему в вольном убийце фраги только через раз давали. Видите ли администраторы виноваты и чтобы восстановить вселенское равновесие, надо обязательно слить арену.Куда же без этого.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 01:55  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
Ну и конечно же звание кретин года получает игрок Фесоио. Решил он сегодня слить нам арены,потому что ему в вольном убийце фраги только через раз давали. Видите ли администраторы виноваты и чтобы восстановить вселенское равновесие, надо обязательно слить арену.Куда же без этого.

Этот Фесоио даже не подозревает об этом, но он все делает правильно(хотя мотивация у него конечно говнистая). Если разработчикам плевать на письма и предложения игроков, то остается один способ повлиять на них — усугубить проблему так, чтоб у них выбора не оставалось кроме как принять меры. Некоторые игроки (Кильмет к примеру) уже пошли по такому пути решения. Да только пределам халатности Разработчиков конца и края не видно как оказалось — хоть, реально ВСЕ арены много дней подряд сливай — они даже не почешутся. Вывод — надо действовать реально большой группой, а не одиночками и в разные интервалы времени. Да только такие как ты, Роббен, вряд ли когда сделают такое для решения сливов. Потому что, как уже говорил, в игре остаются терпилова.
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 10:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Если разработчикам плевать на письма и предложения игроков, то остается один способ повлиять на них — усугубить проблему так, чтоб у них выбора не оставалось кроме как принять меры.

Это сработает только если превратиться в системный характер. то есть все будут сливать всем.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 10:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Этот Фесоио даже не подозревает об этом, но он все делает правильно(хотя мотивация у него конечно говнистая). Если разработчикам плевать на письма и предложения игроков, то остается один способ повлиять на них — усугубить проблему так, чтоб у них выбора не оставалось кроме как принять меры. Некоторые игроки (Кильмет к примеру) уже пошли по такому пути решения. Да только пределам халатности Разработчиков конца и края не видно как оказалось — хоть, реально ВСЕ арены много дней подряд сливай — они даже не почешутся. Вывод — надо действовать реально большой группой, а не одиночками и в разные интервалы времени. Да только такие как ты, Роббен, вряд ли когда сделают такое для решения сливов. Потому что, как уже говорил, в игре остаются терпилова.

Если вы, бунтари вашу душу, хотите чтобы на вас внимание обратили — езжайте в Самару и устраивайте митинги у здания где находится офис разработчиков. Срите им на ступеньки, окурки там оставляйте, банки из под пива — ну как обычно короче говоря. На аренах нет разработчиков — там лишь одни игроки, которые хотят провести время с удовольствием, играя с себе подобными. Конечно же я не стану сливать арены, чтобы обратить внимание на себя. Если бы все были такими же как и я, никаких сливов не было бы и в помине =____=

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 18:56  Пожаловаться на это сообщение  



Кто же спорит? Мало таких дураков что получают удовольствие просто загаживая игру сливами. Именно поэтому неравнодушные и должны потратить свое время для такого дебильнейшего занятия, так сказать "преодолеть себя". И не для того чтоб на себя обратить внимание, а чтоб не оставить выбора разработчикам. Но я не настолько неравнодушен к игре, и терпеть это говно не хочу — я подожду пока само все разрешится(или нет).

Ты прав насчет
Цитата:
. Если бы все были такими же как и я, никаких сливов не было бы и в помине =____=
Но ведь не все как ты в игре. И тогда получается что именно из-за таких как ты проблема и не решается. не хотите действовать — терпите молча тогда уж.
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 19:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Именно поэтому неравнодушные и должны потратить свое время для такого дебильнейшего занятия, так сказать "преодолеть себя".

"На зло маме отморожу уши"

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин, на большее твоего ума не хватило? С каких пор аналогия что-то доказывает? Тем более неверная. Взрослый человек спорит только если видит слабое место в логике оппонента. Найди и тогда предьявляй.
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 00:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Посоны, и лежит ваш путь в оффтопик...

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 02:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Но ведь не все как ты в игре. И тогда получается что именно из-за таких как ты проблема и не решается. не хотите действовать — терпите молча тогда уж.

Уж поверь, с его стороны намного больше действий чем ты себе думаешь, можно только взять к примеру десятки скриншотов выложенных на форум.
Но если даже то что вы уже начинаете просто систематически сливать арены, а разработчики таки не делают шаг на встречу по решению проблемы хотя сами его предложили — значит должно уже допереть до вас что они передумали и реально рассматривают вариант по увеличению онлайна.
Поиграйте пока во что-то другое, если ОМ вызывает столько негатива или просто перестаньте ныть и требовать от игры то чего она вам пока не может дать и займитесь чем то более достойным.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 02:26  Пожаловаться на это сообщение  



Иллюзия, да ты гений прям. Я как бы больше месяца не играю уже — жду изменений к лучшему. А насчет действий: выкладывание фото, жалобы и все что делаете вы — это просто ничто. Кто видел это "повышение онлайна"? Кто видел забаненного игрока за сливы? Никто. Значит и действия ваши и Разработчиков — ничто. Решения были уже — кик и бан-лист. Надо заставить Разработчиков применить их. Способ как заставить один и он известен(см выше).
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 17:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Маркус он же Ресиэн, он же Салахаддин слил 4 арены мне лично (неизвестно сколько другим) это за 2,5 часа.

1)на самой 1 арене не была включена программа записи и не смог заснять. Это был волшебный лес

2) Едем дальше ,Некрополь. Тут уже был во всеоружии как говорится, ну и вот. Зашел под конец 1 раунда и игроки выходят из арены из-за него.
Изображение
Сам он конечно же благородно остается на арене,подставляя свою голую задницу, ой хотел сказать спину игрокам.

3) Дальше едем, снова Волшебный лес. Вот тут уже по круче было. Попал он со своим Ресиэном и сливным персонажем на одну арену.Счастье то каакооооеее.
Изображение
Мало того что он сливает арены, так еще и решил себе на твинке пару очей набить.
скрин,смотрим на время.
Изображение
и видео .
https://youtu.be/1k9RInczo_E
Снова намылился слить своего твинка, но не судьба. Время то не резиновое.
https://youtu.be/uMe5lG8CWlU
Ну может не успевает человек званку набить,сегодня же воскресенье — мы что, не люди что ли?.

4) Снова Некрополь. Снова Маркус. Теперь уже выходит в начале твинком.Изображение
Ну и другой игрок у нас вслед за ним выходит. Мы в меньшинстве.
Изображение
Потом уже попал на эту же арену своим Ресиэном.
Изображение

=============================================================================
Вот такие пирожки.Заходите, господа разработчики своими персонажами на арены. Вы так много интересного упускаете...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 01:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Иллюзия, да ты гений прям. Я как бы больше месяца не играю уже — жду изменений к лучшему. А насчет действий: выкладывание фото, жалобы и все что делаете вы — это просто ничто. Кто видел это "повышение онлайна"? Кто видел забаненного игрока за сливы? Никто. Значит и действия ваши и Разработчиков — ничто. Решения были уже — кик и бан-лист. Надо заставить Разработчиков применить их. Способ как заставить один и он известен(см выше).

Слушай сюда теперь нетерпеливый мальчуган =) Насчет того что больше месяца не играешь — не ври, я еще был как 26 Июля в игре, и ты играл.

Поверь разработчикам не просто взять и ввести нам голосование хотя и сами предложили его — потому что оно еще больше усугубит проблему с аренами, по этому они явно сейчас работают над увеличением онлайна.

Тут народ играет по 4 года, например Роббен — и у ребят нет такой требовательности как у тебя, а ты играешь пару месяцев и требуешь то — чего ребята уже ждут годами. Конечно твоей настырности можно позавидовать, но в этой ситуации уж слишком и поверь ты не заставишь и никто не заставит исключение конечно — когда дюпают голду или кристаллы тогда побырику все ремонтируют, а это не тот вариант, тем более что уже дали ясный ответ.
Bedlam писал(а):
Знаю, что они вас достали. Но это решается только принципиальным увеличением онлайна и изменением принципа формирования арен. Мы движемся в этом направлении.


Можешь дальше сливать арены и пытаться заставить ввести голосование.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 05:35  Пожаловаться на это сообщение  



Меня почти каждый день в игре застать можно — я муняря кормлю, могу перекинуться парой слов в чате, но это не значит что играю.
И арены мне лень лить — способ сработает только если организовать массовый слив, а не так.
И пишу только чтоб указать на всю бесполезность выкладывания этих скриншотов и других докозательств. Разработчикам абсолютно плевать на вашу проблему, происходящую исключительно из-за их халатности. "Повышенный онлайн" — это отговорка в стиле "отстаньте вы уже наконец". Смешно вообще слушать, мол, кто-то уйдет из-за кика. Головой подумай — уйдут обиженные, а кто обиженный будет? Кто в своем уме кикнет честного игрока? Да того кто такое делает потом всем домом закикают нафиг. Тут все друг-друга знают — проблемы с киком будут только у реальных сливщиков.
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 07:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Меня почти каждый день в игре застать можно — я муняря кормлю, могу перекинуться парой слов в чате, но это не значит что играю.
И арены мне лень лить — способ сработает только если организовать массовый слив, а не так.
И пишу только чтоб указать на всю бесполезность выкладывания этих скриншотов и других докозательств. Разработчикам абсолютно плевать на вашу проблему, происходящую исключительно из-за их халатности. "Повышенный онлайн" — это отговорка в стиле "отстаньте вы уже наконец". Смешно вообще слушать, мол, кто-то уйдет из-за кика. Головой подумай — уйдут обиженные, а кто обиженный будет? Кто в своем уме кикнет честного игрока? Да того кто такое делает потом всем домом закикают нафиг. Тут все друг-друга знают — проблемы с киком будут только у реальных сливщиков.

эм..ты один решил что ли.что онлайн снизился)?и для одаренных сейчас играть можно только в путь-руки (если не искривленны .то все хорошо).А то что ты ноешь постоянно.то «донат».то еще что-то -может дело в тебе .а не в игре??)не задумывался.а стоит.и тут «донат» банки можно легко и просто купить на рынке -так что тут «донат» вещь относительная
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 07:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


да.я еще 1ого не пойму.раз ты (типа)не играешь.то что так надрываешься???или всё-таки играешь-просто косишь сам знаешь под кого
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 08:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сами пишите : я бросил игру я больше в это не играю ..
Но при этом вы ходите на арены и кормите мунаря ?=_=
Ну-да кормить мунаря,но наф арены и чат,если ты не играешь,и самое главное,зачем ныть на форум какие администраторы криворукие, про до-нат есть...ну это да,а другое..сами игру сделайте))

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 08:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И администраторы ,начинайте банить уже за слив,онлайн наврятли уменьшится ))

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 10:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отрава писал(а):
да.я еще 1ого не пойму.раз ты (типа)не играешь.то что так надрываешься???или всё-таки играешь-просто косишь сам знаешь под кого


Есть такие люди, которые ничего не делают сами, но всегда требуют этого от других, снимая с себя таким образом ответственность за собственную пустышку. Именно такие люди постоянно накручивают себя мыслями, что им другие хотят чем-то напортачить, или что-то не делают "такое простое" (ведь они знают точно как это ПРОСТО сделать, хахаха)

Вот такие чудеса.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 15:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


17.08.2015
1) Некрополь. Маркус, Ресиэн.
Силы были равные ( даже несмотря на то что играло у нас 4,против их 5), он не мог одновременно играть за двух персонажей и Маркус вылетел, так как стоял долго.
Изображение
Изображение
Интересную вещь с докидыванием игроков на аренах расскажу. У нас выходит игрок и в команде становится 4 игроков, против 5 у них. Через некоторое время кидает в обе команды по 1 игроку и снова мы в меньшинстве.Снова кидает по 1 игроку в обе команды, ну и т.д, пока у них в команде состав полным не станет,а у нас также на 1 меньше. Система довольно потирает руки, игроки(в нашей команде конечно) в недоумении.

2) Волшебный лес.
1 скрин. Оба тут.
Изображение
2 скрин. Нам удалось сразу же от бафа противников оттеснить и мы выигрывали.
Изображение
3 скрин. Чувак понял, что и слить ему арену не удается и выигрывать . Решает с помощью твинка пару очков набить, а то не честно ведь. Он в поте лица пытается нам слить арену,а мы негодяи никак не хотим проигрывать.
Изображение
Пару смертей и дело в шляпе. Остальные в его команде спрятались ,а этот бьет твинка и сравнивает счет. Под конец уже бежит к себе твинком и в наглую сливается. всё-таки удалось засранцу слить арену.
Изображение
Очевидно, что мы бы арену выиграли и получили бы заслуженные жетоны. Но видно не судьба.
Видео не буду скидывать, тут и так все видно.
===============================================
===============================================
Администрации на заметку
Сейчас в игре игроков мало, поэтому очень легко попасть на одну и ту же арену организованной группой. Пример хотите? Смотрите выше. Можно запросто слить арену, звание себе. Достаточно быть в одной лиге.

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group