Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 авг 2015, 16:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сейчас санечек зайдет за манюню и пойдет сливаться отраве.

Не обостряй
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 16:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Сейчас санечек зайдет за манюню и пойдет сливаться отраве.

А что сливать-то?)звания я давно не бью,а вольника и так возьмём,если захотим-пффф,нет логики у тебя.
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 17:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
И опять,он сливает...Забаньте его уже...Все-же лучше будет..

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Сейчас санечек зайдет за манюню и пойдет сливаться отраве.

но манюня это мери 0_о

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 04:01  Пожаловаться на это сообщение  



Ты где в этой теме видела вообще чтоб я про д.онат говорил? Тут как бы исключительно сливы обсуждают. Конструктивный диалог явно не для тебя. Вдумайся что ты сама пишешь — "зачем сливать? звание то я взяла". Тебя на каждом слове ловить можно. Или тебе просто сказать нечего по теме ? Вольника она возьмет... Тут на публику играть не нужно, все кто на форум заходят знают как вы его "берете".

И насчет «доната» — я никогда не был против «доната» в играх. Я сам как бы немало задонатил в эту игру. Я против того что в этой игре за д.онат вдвое повышается урон и крадется мана. Это капец как дисбалансно, и нарушает все моральные нормы онлайн игр.

И отвечаю на все претензии что ко мне школота предьявляет: все ответы содержались в постах, если не умеешь читать то нехрен и предьявлять мне чепуху всякую.


Последний раз редактировалось Mastermind 18 авг 2015, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 08:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дима, конструктивный диалог как раз таки не для тебя, если ты кроме как оскорблением по сути ничем ответить не можешь. Иди дальше арены сливай, а потом разглагольствуй в этой теме на счет того какие же сливщики плохие.

Пы.Сы.
Я по прежнему за кик и бан, а повышение онлайна не поможет против сливщика, который зашел просто посливать назло, а не для выгоды кому-либо. Таких и сейчас хватает. Будут и потом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 13:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Я по прежнему за кик и бан, а повышение онлайна не поможет против сливщика, который зашел просто посливать назло, а не для выгоды кому-либо. Таких и сейчас хватает. Будут и потом.


Я за, может стоит попробовать ввести и посмотреть, какие это даст результаты. Пофиксить никогда не поздно.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Отшельник писал(а):
Я по прежнему за кик и бан, а повышение онлайна не поможет против сливщика, который зашел просто посливать назло, а не для выгоды кому-либо. Таких и сейчас хватает. Будут и потом.


Я за, может стоит попробовать ввести и посмотреть, какие это даст результаты. Пофиксить никогда не поздно.

увидели сливщика,пожаловались.администрация сразу бан навсегда.на маленьких уровнях может и не поможет,но на больших думаю у людей отпадет желание.это сколько времени нужно вкачать персонажа для сливов высокого уровня и сколько затрат.
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 14:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


милашка писал(а):
Нумен писал(а):
Отшельник писал(а):
Я по прежнему за кик и бан, а повышение онлайна не поможет против сливщика, который зашел просто посливать назло, а не для выгоды кому-либо. Таких и сейчас хватает. Будут и потом.


Я за, может стоит попробовать ввести и посмотреть, какие это даст результаты. Пофиксить никогда не поздно.

увидели сливщика,пожаловались.администрация сразу бан навсегда.на маленьких уровнях может и не поможет,но на больших думаю у людей отпадет желание.это сколько времени нужно вкачать персонажа для сливов высокого уровня и сколько затрат.

Если есть "копилка" на другом аккаунте не так и сложно)

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 15:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


☺ФЕСИК☺ писал(а):
Если есть "копилка" на другом аккаунте не так и сложно)


количество аккаунтов не вечное
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 15:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


милашка писал(а):
☺ФЕСИК☺ писал(а):
Если есть "копилка" на другом аккаунте не так и сложно)


количество аккаунтов не вечное

Иииииии у топов на аккаунте(Точнее на твинах) по 2000-5000 голд..или больше... этого хватит чтоб купить духи стихийки....банки опыта... прокачать пасивки..короч набить звание без труда...

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 15:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


☺ФЕСИК☺ писал(а):
милашка писал(а):
☺ФЕСИК☺ писал(а):
Если есть "копилка" на другом аккаунте не так и сложно)


количество аккаунтов не вечное

Иииииии у топов на аккаунте(Точнее на твинах) по 2000-5000 голд..или больше... этого хватит чтоб купить духи стихийки....банки опыта... прокачать пасивки..короч набить звание без труда...

на это уйдёт очень много времени.набить звание
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 17:13  Пожаловаться на это сообщение  



Отшельник похоже видел не урезанный администраторами мой пост) Но насчет сливов ты вообще не прав. Я заходил на твинка три раза не сливать, а лишь выровнять баланс когда эта же меригольда лила все арены нам своей Соллой. Это совсем разные вещи. Но так как больше придраться ко мне не в чем, эти три раза у вас превратились уже в постоянные сливы, мол, все время только этим и занимаюсь уже. Это насчет конструктивности — пока ты не перестанешь высасывать из пальца все, не тебе делать мне замечания.

И насчет бана твинов и их прокачки: ходят слухи, что известная троица просто покупает всякие забытые всеми аккаунт чтоб потом посливать все что им нужно. Вот так вот — немного денег игроку покинувшему игру отдал, и у тебя мгновенно появился готовый для сливов твин. И пока ты там что-то докажешь (при условии что банить вообще начнут) они уже сольют себе им все что нужно.
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 19:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


милашка писал(а):
☺ФЕСИК☺ писал(а):
Если есть "копилка" на другом аккаунте не так и сложно)



на это уйдёт очень много времени.набить звание

Только времени,и больше нечего))

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 22:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Отшельник похоже видел не урезанный администраторами мой пост) Но насчет сливов ты вообще не прав. Я заходил на твинка три раза не сливать, а лишь выровнять баланс когда эта же меригольда лила все арены нам своей Соллой. Это совсем разные вещи. Но так как больше придраться ко мне не в чем, эти три раза у вас превратились уже в постоянные сливы, мол, все время только этим и занимаюсь уже. Это насчет конструктивности — пока ты не перестанешь высасывать из пальца все, не тебе делать мне замечания.

И насчет бана твинов и их прокачки: ходят слухи, что известная троица просто покупает всякие забытые всеми аккаунт чтоб потом посливать все что им нужно. Вот так вот — немного денег игроку покинувшему игру отдал, и у тебя мгновенно появился готовый для сливов твин. И пока ты там что-то докажешь (при условии что банить вообще начнут) они уже сольют себе им все что нужно.


Как не назови ты это выравнивание, а слив — он и в Африке слив. И неизвестно так ли все как ты говоришь. Помнится мы с тобой в чате выяснили, что сливов было больше. Только не надо как Миша с пеной у рта требовать скриншоты/видео/показания свидетелей. Больше всех кричишь о сливах, а у самого то рыльцу в пуху.
Я как раз таки имею полное право делать тебе замечание хотя бы по той причине, что не сливал/сливаю арены. Сказал все как есть. Неужто правда глаза колит?

Высасывать из пальца выдавать надуманное за действительность.

***
Я и сам очень заинтересован в том, чтобы поскорей разобрались с этой проблемой. Кинули бы всех сливщиков в баню и и на месяц можно будет забыть о них.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2015, 00:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Отшельник похоже видел не урезанный администраторами мой пост) Но насчет сливов ты вообще не прав. Я заходил на твинка три раза не сливать, а лишь выровнять баланс когда эта же меригольда лила все арены нам своей Соллой. Это совсем разные вещи. Но так как больше придраться ко мне не в чем, эти три раза у вас превратились уже в постоянные сливы, мол, все время только этим и занимаюсь уже. Это насчет конструктивности — пока ты не перестанешь высасывать из пальца все, не тебе делать мне замечания.

И насчет бана твинов и их прокачки: ходят слухи, что известная троица просто покупает всякие забытые всеми аккаунт чтоб потом посливать все что им нужно. Вот так вот — немного денег игроку покинувшему игру отдал, и у тебя мгновенно появился готовый для сливов твин. И пока ты там что-то докажешь (при условии что банить вообще начнут) они уже сольют себе им все что нужно.


Как не назови ты это выравнивание, а слив — он и в Африке слив. И неизвестно так ли все как ты говоришь. Помнится мы с тобой в чате выяснили, что сливов было больше. Только не надо как Миша с пеной у рта требовать скриншоты/видео/показания свидетелей. Больше всех кричишь о сливах, а у самого то рыльцу в пуху.
Я как раз таки имею полное право делать тебе замечание хотя бы по той причине, что не сливал/сливаю арены. Сказал все как есть. Неужто правда глаза колит?

Высасывать из пальца выдавать надуманное за действительность.

***
Я и сам очень заинтересован в том, чтобы поскорей разобрались с этой проблемой. Кинули бы всех сливщиков в баню и и на месяц можно будет забыть о них.

а представьте себе что сливщик новичок и он не знает что такое слив, что тогда? а
   
 
Сообщение 19 авг 2015, 02:21  Пожаловаться на это сообщение  



Лекса писал(а):
а представьте себе что сливщик новичок и он не знает что такое слив, что тогда? а


Пойми — на топ аренах играют люди с двух и более месячным опытом. Если за это время он еще не научился играть так, чтоб его не считали сливщиком — то ему явно не в этой лиге место. соответственно для каждой лиги свой мин уровень игры, который всем и так примерно ясен. А того кто старается, несмотря на кривые руки, несложно отличить от реального сливщика.

Но допустим, что стали кикать просто слабых игроков. Даже в этом случае все далеко не так печально как представляется некоторым. Вот, для примера, худшие игроки из высоких званий — Авганец, Отрава, Фаней, Мукуро(подозревается в сливах — нереально ТАК плохо играть), что плохого если они должны будут вернуться в лигу пониже и играть с теми кто на их уровне мастерства? Они вбухали кучу денег, просили "помочь" друзей имеющих твинков в стане противника, все чтоб выйти на уровень необходимый для набития звания. А потом они вернулись к прежней своей хреновой игре и стали обузой в своей новой лиге. Зачем их там держать? Зачем им самим быть мясом? Сбросил звание — и играй со "своими", где никто не кикает. Так например уже сделали многие мигураки — Эксеист, Романыч, Росийя и другие понявшие что топ лигу не тянут.
   
 
Сообщение 23 авг 2015, 18:38  Пожаловаться на это сообщение  



Отрава худший игрок?))Загнул ты что-то!)

kkkkkkkkk...
   
 
Сообщение 20 сен 2015, 11:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Совершенно тупая идея !
— Представьте такой случай : Игрок не пользуется авторитетом дома , ну или он не дружит с людьми в этом доме , такое часто бывает !
— Этот игрок берёт звание или жетоны на арене ,и попав в команду со своим недругом . Тот без винны кикаеться игроками :( всякие случаи бывают) Например тот кто выбрал кик и эсть его враг , кто-то поставил (Да) просто ,что тот его бесит , кто-то поставил ,что просто не хочет чтобы взял звание ( Думаю твинки из параллельного дома так и будут делать!) Кто- то совершенно случайно поставил (Да)
Как же тогда ходить на арены?
Если пойдут : Кик'и , Банны — будет перевес в команде !
Не за морачивайтесь с этой хренью , а роботайте на БД скорее думаю хоть это будет держать игроков
Ведь раньше , все сходились на этот эпик!
А проблема со сливщиками ?
Делайте так , думал это пудет лучше
Во время подведения итогов в Воскресение
чтобы подводило итоги с аренами .
Например игрок за неделю: Побывал на 7 аренах , убил 6, умер 27 Вот и сразу видно сливщика

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 20 сен 2015, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  



Зашитник писал(а):
Совершенно тупая идея !
— Представьте такой случай : Игрок не пользуется авторитетом дома , ну или он не дружит с людьми в этом доме , такое часто бывает !
— Этот игрок берёт звание или жетоны на арене ,и попав в команду со своим недругом . Тот без винны кикаеться игроками :( всякие случаи бывают) Например тот кто выбрал кик и эсть его враг , кто-то поставил (Да) просто ,что тот его бесит , кто-то поставил ,что просто не хочет чтобы взял звание ( Думаю твинки из параллельного дома так и будут делать!) Кто- то совершенно случайно поставил (Да)
Как же тогда ходить на арены?
Если пойдут : Кик'и , Банны — будет перевес в команде !
Не за морачивайтесь с этой хренью , а роботайте на БД скорее думаю хоть это будет держать игроков
Ведь раньше , все сходились на этот эпик!
А проблема со сливщиками ?
Делайте так , думал это пудет лучше
Во время подведения итогов в Воскресение
чтобы подводило итоги с аренами .
Например игрок за неделю: Побывал на 7 аренах , убил 6, умер 27 Вот и сразу видно сливщика

6 убил 27 умер? не всега слив...например подобное бывает ,есть такой игрок,сахарок..новик наверное...так 6 убил ,27 умер,например у нийо может быть,но она не сливает,она просто новик.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group