Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 янв 2016, 10:48   

Разработчик




Администрация напоминает, что передача параметров аккаунта (явная и неявная) другим лицам запрещена пользовательским соглашением. С этого момента запрос на саппорт на восстановление игровых достижений, потерянных вследствии получения доступа к аккаунту третьих лиц будет считаться нарушением пользовательского соглашения и будет приводить к блокировке аккаунта.
Любые угрозы, исходящие от других игроков о взломе вашего аккаунта не имеют под собой оснований, если вы не предоставляете им доступ до своего компьютераили / не даете доступ к аккаунту. Для большей защиты используйте пин-код в игре.

Нововведения:
— Запрещено выкидывание предметов экипировки привязанных к персонажу.
— Временно запрещена продажа предметов экипировки, привязанных к персонажу торговцам.

Всем, кто предоставлял доступ к аккаунту третьихм лицам, рекомендуется сменить пароль от аккаунта и пин код (через саппорт).

Не устанавливайте программ из интернета "спидхак для Ордена магии", они приводят к краже данных с вашего компьютера, и как следствие потерю игровых достижений и блокировке аккаунта. Также не пользуйтесь программами (например, TeamViewer), дающими полный доступ третьим лицам до своего компьютера.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 11:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А как привязывать предметы? (Или речь о предметах на которых написано "нельзя продать на рынке"?)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 11:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Надеюсь, что эта временная мера не затянется надолго, а то бедные новики не смогут купить себе обновку на следующей неделе.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 12:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики я купил колчан стрел поошибке и одел теперь снял их и решил продать непродаётся решил выкинуть тоже неисчезает ,что мне с ними делать если они мне ненужны дайте мне ответ у меня в сумке нет лишнего место, и потом выходит когда я кат буду менять я несмогу продавать свои предедушие веши? откуда у меня в сумке столько места ,жду вашего ответа.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 12:33   

Разработчик




Мера временная.
Скажите спасибо тем игрокам, что дают доступ другим, и тем, кто этим пользуется.
В ближайшиую неделю-две отменим ограничение.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 12:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мамоморт, одеть колчан обратно в голову не приходило?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 13:45   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Мамоморт, одеть колчан обратно в голову не приходило?

Ой если это тебе только пришло в голову то твоя проблема,зачем мне простые стрелы на арене или где они воопше нужны лично для меня негде ,по этому и писал.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 14:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Мера временная.
Скажите спасибо тем игрокам, что дают доступ другим, и тем, кто этим пользуется.
В ближайшиую неделю-две отменим ограничение.

Тогда сделайте чтоб все вещи и всякие тапорики головы и тд. можно было собирать в стек по 9 шт :)
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 14:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Мера временная.
Скажите спасибо тем игрокам, что дают доступ другим, и тем, кто этим пользуется.
В ближайшиую неделю-две отменим ограничение.

Что значит сказать спасибо? Не восстанавливайте и всё! Пусть сами разбираются а то распустили сопли на весь чат группу и форум :)
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 18:51   

Разработчик




Ветер писал(а):
Spline писал(а):
Мера временная.
Скажите спасибо тем игрокам, что дают доступ другим, и тем, кто этим пользуется.
В ближайшиую неделю-две отменим ограничение.

Что значит сказать спасибо? Не восстанавливайте и всё! Пусть сами разбираются а то распустили сопли на весь чат группу и форум :)

Вот теперь пусть сами и разбираются.
За обращении в саппорт по поводу потерь теперь просто будем банить аккаунт.
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 21:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вот и хорошо
   
 
Сообщение 22 янв 2016, 23:42   

Аватара пользователя


ахахаха
   
 
Сообщение 23 янв 2016, 01:45   



Эксику Всё !
А остальным ничего ! Всё для Мигурата, лишь бы 9 летние дети не плакали.
   
 
Сообщение 23 янв 2016, 02:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я лично очень удивлен, как можно было восстанавливать персонажей и вещи тем, кто уже два раза наступил на одни и те же грабли. Вы думаете их это научит?
Хотя доброте разработчиков нет предела)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 24 янв 2016, 21:52   



Бодхи писал(а):
Я лично очень удивлен, как можно было восстанавливать персонажей и вещи тем, кто уже два раза наступил на одни и те же грабли. Вы думаете их это научит?
Хотя доброте разработчиков нет предела)))

Полностью солидарен, дайте бан.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group