Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 фев 2016, 23:19   



В это воскресенье, 7-ого февраля в 19 часов Московского времени состоится очередная "Битва за честь Дома". В отличие от предыдущих Битв, в этой Вас будет нельзя ограбить. Более того, побеждая противника (возможно и помогая побеждать другим), Вы будете получать очки боевого рейтинга. Возможны и другие нововведения, о которых будет сообщено позднее.
   
 
Сообщение 06 фев 2016, 00:12   



Сделайте чтобы кидало одинаковое количество людей тогда будет ок.
   
 
Сообщение 06 фев 2016, 00:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


По поводу механики конкретно какие-то изменения будут ? Прочность штандарта по прежнему будет зависеть от количества имеющихся точек у одной из сторон?

Не обостряй
   
 
Сообщение 06 фев 2016, 01:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сие мероприятие на арене будет?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 06 фев 2016, 02:58   

Аватара пользователя


изменения бeдут по точкам или по самой битве?)Ну или как обычно -сюрприз_)
   
 
Сообщение 06 фев 2016, 15:15   

Разработчик




Comrade Doroxov писал(а):
По поводу механики конкретно какие-то изменения будут ? Прочность штандарта по прежнему будет зависеть от количества имеющихся точек у одной из сторон?


В этой Битве да.

Shinigami писал(а):
Сие мероприятие на арене будет?


Вопрос не ясен. Если имелось в виду, будет ли спец.локация, то — нет. Локация та же.

Йеннифэр писал(а):
изменения бeдут по точкам или по самой битве?)Ну или как обычно -сюрприз_)


В этой Битве вряд ли.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 14:01   

Разработчик




Изменения в битве:
1. Награда за захват домена в битве — 10 единиц боевого рейтинга
2. Награда за захват точки территории перед битвой — 10 единиц боевого рейтинга за точку.
3. Награда за убийства на битве, как и ранее — 2 единицы боевого рейтинга за каждый фраг.
4. На время битвы отключена функция грабежа.

Изменения по геймплею:
— отключен стан при толчке паладина и тамера.

Известная проблема:
-спаун до получения награды может работать некорректно
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 17:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Изменения по геймплею:
— отключен стан при толчке паладина и тамера.


Шикарно

Не обостряй
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 17:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Изменения в битве:
2. Награда за захват точки территории перед битвой — 10 единиц боевого рейтинга за точку.


За сколько минут перед Битвой начнет идти боевой рейтинг за точку?
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 17:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Наверное имелось в виду захват точки внутри ивента ( те точки. что на территории проведения ивента появляются)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 19:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Изменения по геймплею:
— отключен стан при толчке паладина и тамера.


Выпросил таки. Берите меня консультантом по меж классовому балансу XD. А разве у тамера был стан?

Роббен писал(а):
Наверное имелось в виду захват точки внутри ивента ( те точки. что на территории проведения ивента появляются)

Написано же перед битвой. Значит точки острова.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 20:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я уже не знаю сколько раз просить о равном количестве игроков. Основания настолько больше что они идя к Аристуму, просто проходя мимо Гритума забирают его за несколько секунд.
Основания настолько больше что у них человек 20-40 просто стоит у нашего штандарта. А у остальной части мы даже не можем отхватить 4 точки.

И дело ни в тактике. А в том что их настолько больше, что точка отбирается в разы быстрее, чем когда стоит человек 10 наших.

И пускай они рождаются без HP и маны, но у них запас по игрокам на поле боя, и защиты от респа хватает с лихвой добежать до двух ближайших точек и отнять их как только наши с них сойдут. (А не сходить нельзя, наших везде не хватает). Не говоря уже о преимуществе в ландшафте о котором я писал в прошлый раз.

PS. Черканите когда до ответственных дойдет :). А пока ну нафиг эту битву.

п.PS. Бомбит от того как трудно иногда доходят простые вещи до ответственных.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 20:42   

Аватара пользователя


Чем-то напомнило 2014 года когда вся оснва сидела в резре пока Основанские Новики сражались с Миговскими топами.... Странно почему из-за хитрожопых Мигуратовцев страдает Основа которая не папала на битву. Мы и так старались поддваться чтобы всех кинуло так что Мигурат не бухтите

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 20:44   



Ваншотин (Старх) писал(а):
Я уже не знаю сколько раз просить о равном количестве игроков. Основания настолько больше что они идя к Аристуму, просто проходя мимо Гритума забирают его за несколько секунд.
Основания настолько больше что у них человек 20-40 просто стоит у нашего штандарта. А у остальной части мы даже не можем отхватить 4 точки.

И дело ни в тактике. А в том что их настолько больше, что точка отбирается в разы быстрее, чем когда стоит человек 10 наших.

И пускай они рождаются без HP и маны, но у них запас по игрокам на поле боя, и защиты от респа хватает с лихвой добежать до двух ближайших точек и отнять их как только наши с них сойдут. (А не сходить нельзя, наших везде не хватает). Не говоря уже о преимуществе в ландшафте о котором я писал в прошлый раз.

PS. Черканите когда до ответственных дойдет :). А пока ну нафиг эту битву.

п.PS. Бомбит от того как трудно иногда доходят простые вещи до ответственных.

А то что наших из мамбла не докидывала на БД ничего? Баланс был и количество игроков было равное!
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 20:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Zashitnik писал(а):
Чем-то напомнило 2014 года когда вся оснва сидела в резре пока Основанские Новики сражались с Миговскими топами.... Странно почему из-за хитрожопых Мигуратовцев страдает Основа которая не папала на битву. Мы и так старались поддваться чтобы всех кинуло так что Мигурат не бухтите

Все в порядке?, просто у тебя противоречие в твоем утверждении.

Я не предлагаю, закидывать основанских новиков, пускай основу кидает начиная сверху от топов. И до 5го звания (как и дом Мигурата с 5го звания).

Если вы такие крутые тактики. Вам не составит труда победить менее одетого соперника, имея за спиной запас прочности от точек.

Чего стремаетесь то сразу?

SnaiDer писал(а):
А то что наших из мамбла не докидывала на БД ничего? Баланс был и количество игроков было равное!

Я всего разок умер за битву домов (хотя два раза выкинуло). Успел побывать везде и все внимательно осмотреть. Ничего с прошлых раз не изменилось. Я даже как бы шокирован был. В чем был смысл прерывать битву домов если ничего не изменилось? Попросил переделать ландшафт. Потому что он в случае толпа на толпу играет на руку основанию. Ничего не изменилось.

Разок обязательно сыграю за Основание чисто посмотреть, проверить свои догадки (ни разу не был) и ну ее нафиг эту битву, до прояснения сознания у разработчиков.

PS. И не лечите про тактику. Когда Дорохов и остальные были в доме Мигурата — все было абсолютно идентично.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:05   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Zashitnik писал(а):
Чем-то напомнило 2014 года когда вся оснва сидела в резре пока Основанские Новики сражались с Миговскими топами.... Странно почему из-за хитрожопых Мигуратовцев страдает Основа которая не папала на битву. Мы и так старались поддваться чтобы всех кинуло так что Мигурат не бухтите

Все в порядке?, просто у тебя противоречие в твоем утверждении.

Я не предлагаю, закидывать основанских новиков, пускай основу кидает начиная сверху от топов. И до 5го звания (как и дом Мигурата с 5го звания).

Если вы такие крутые тактики. Вам не составит труда победить менее одетого соперника, имея за спиной запас прочности от точек.

Чего стремаетесь то сразу?

Вот тут я с тобой совершенно согласен как-раз решиться вопрос с балансом и решиться вопрос с хитрыми твинками

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


С технической точки зрения все прошло в принципе гладко: пинг не скакал, ничего не лагало. Правда, меня дважды выкидывало из игры, но я тут грешу на свою видеокарту.
Что касается баланса. Обвиняю игроков Мигурата в нежелании достойно принимать участие в Битве. Не знаю, какими кнутом и пряником их можно заставить играть за СВОЙ Дом.
Уважаемые разработчики, прошу вас дать персонажу возможность продолжать свое движение во время открывания карты. Теряется много времени на это.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:07   

Аватара пользователя


Да и вообще нодо бы нормальную локацию сделать для БД если уж решили её регулярно проводить

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:11   

Аватара пользователя


Как говорил выше Старх и в правду стоит ставить критерии попадания на битву начиная например с 5-го звания для примера. Так решиться хитрость твинкарей и народу за свой дом грать будет больше!

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Где справедливость? )
Изображение

Изображение

При таком ландшафте преимущество в численности, только усиливает перевес.

Само ландшафтное преимущество доказала первая битва домов (в этом году) когда было 80 на 80 игроков. Основой сразу из-за прямой видимости (первая схема) были взяты 4 точки и убит штандарт за 20 секунд.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:35   

Аватара пользователя


где ваши обещания по поводу " каждый будет играть за свою сторону, так выгоднее будет"? опять Мигурат был в меньшенстве , но держались мы до последнего ...молодцы мы)... Теперь забудьте про нормальную битву домов, все будут бежать в основу ради халявных 10 кри...полный дисбаланс сторон...звездная гемма и 10 кри не плохая награда для игры в основе . И так Мигурата не осталось , теперь вы точно его добьете своими навациями.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Если наёмники Мигурата не видят эти точки, это проблема исключительно наёмников Мигурата. Ван, ты как старейшина мог бы и просветить соратников, что делать на Битве, а то они совершенно этого не представляют. Бьют защищенный штандарт, например.
На твоей картинке видно, что три домена с вашей стороны ближе к вам, чем к нам наши. Ты о какой справедливости просишь?
Мигурат сам виноват в своих неудачах. Первое, кто в лес, кто по дрова. Второе, бегут на синих твинков. А жаль.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Если наёмники Мигурата не видят эти точки, это проблема исключительно наёмников Мигурата.

Если у одних все как на ладони. А у других все закрыто, это проблема вторых? Ты серьезно?

Могиканка писал(а):
Ван, ты как старейшина мог бы и просветить соратников, что делать на Битве, а то они совершенно этого не представляют. Бьют защищенный штандарт, например.

Основанцы тоже бьют защищенный штандарт. Есть такая группа людей которая не читает ни чат, ни форум, ни сидит в мамбле и т.п.

Могиканка писал(а):
На твоей картинке видно, что три домена с вашей стороны ближе к вам, чем к нам наши. Ты о какой справедливости просишь?

Это видимость. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:46   

Разработчик




Саня писал(а):
все будут бежать в основу ради халявных 10 кри...


Кристаллы больше выдаваться не будут.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 21:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Саня писал(а):
все будут бежать в основу ради халявных 10 кри...


Кристаллы больше выдаваться не будут.

А кто вам теперь поверит? Еще несколько битв подряд будут идти все за основу, а потом удивляться на форуме: —"где кристаллы?"

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 22:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Где справедливость? )
При таком ландшафте преимущество в численности, только усиливает перевес...


На Битву закинуло со стороны Основания не всех. Те кто не попал захватывать точки не могли — умирали при приближении к точкам, единственное могли бить уязвимый штандарт, стоя у ворот к пленным. Численного преимущество при захвате точек с нашей стороны не было.

Меня закинуло на Битву примерно за минуту до победы (нас таких было много), почти всю Битву пришлось простоять у ворот и была возможность понаблюдать, многие наемники занимались набиванием фрагов и точки их не интересовали...
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 22:23   

Аватара пользователя


За битву шла не ради кристаллов, а ради сплоченности и основанского духа! Даже не ждала кристаллы в подарок (что вполне приятно). Могу сказать всему Мигурату... У нас не один раз проводились учения по поводу битвы, многие знали что делать... Для победы в битве нужно: 1. заинтересуете своих в битве за свой дом. 2. Объясните непосредственно всем что на битве нужно делать. 3. И прекратите унижать всех (дабы все делается для Основанцев) Скажу одно, игра для всех, а не для отдельных групп... Вы сумели собрать хорошую команду на отбивание точек.. но почему то все до битвы не дошли (видимо утечка в виде твикооснованцев) Битва это как большая арена... И если не будет хватать 1 человека-звена, цепочка порвется...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 22:24   

Аватара пользователя


Предлагаю на битву домов сделать отдельную арену)
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 22:47   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Саня писал(а):
все будут бежать в основу ради халявных 10 кри...


Кристаллы больше выдаваться не будут Вы до этого так же говорили и что ? обман))) Вы сказали " выгоднее будет за свой дом сражаться, обман))) , Вы сделали игру в одни ворота))) Браво)
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 22:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Где справедливость? )
При таком ландшафте преимущество в численности, только усиливает перевес...


На Битву закинуло со стороны Основания не всех. Те кто не попал захватывать точки не могли — умирали при приближении к точкам, единственное могли бить уязвимый штандарт, стоя у ворот к пленным. Численного преимущество при захвате точек с нашей стороны не было.

Меня закинуло на Битву примерно за минуту до победы (нас таких было много), почти всю Битву пришлось простоять у ворот и была возможность понаблюдать, многие наемники занимались набиванием фрагов и точки их не интересовали...

Меня тоже закинуло попозже и я видел как две точки средняя и верхняя у основания были забраны сразу. Как и всегда.
Да и набиванием фрагов у Основы народу занималось не меньше.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group