Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 07 фев 2016, 22:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
1. заинтересуете своих в битве за свой дом.

Кого проще заинтересовать в битве, тех кт оможет 15 минут постоять на респе и победить, или тем кому ндао на 110% выложиться и все равно проиграть?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 23:45   

Аватара пользователя


Администрация уберите все призыс битвы домов,лучше давайте индивидуальные бафы , например: увеличение опыта PvE и PvP, сделайте численный и званковый баланс, что б силы были равны. Сделайте равные условия битвы по ландшафту. Все качают твиновв основе, в доме Мигурата реально играют новички.
   
 
Сообщение 07 фев 2016, 23:46   

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
За битву шла не ради кристаллов, а ради сплоченности и основанского духа! Даже не ждала кристаллы в подарок (что вполне приятно). Могу сказать всему Мигурату... У нас не один раз проводились учения по поводу битвы, многие знали что делать... Для победы в битве нужно: 1. заинтересуете своих в битве за свой дом. 2. Объясните непосредственно всем что на битве нужно делать. 3. И прекратите унижать всех (дабы все делается для Основанцев) Скажу одно, игра для всех, а не для отдельных групп... Вы сумели собрать хорошую команду на отбивание точек.. но почему то все до битвы не дошли (видимо утечка в виде твикооснованцев) Битва это как большая арена... И если не будет хватать 1 человека-звена, цепочка порвется...

не знаю сколько тебе лет, но попахивает моразмом
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 00:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Саня писал(а):
Администрация уберите все призыс битвы домов,лучше давайте индивидуальные бафы , например: увеличение опыта PvE и PvP, сделайте численный и званковый баланс, что б силы были равны. Сделайте равные условия битвы по ландшафту. Все качают твиновв основе, в доме Мигурата реально играют новички.

Пускай делают уже как хотят :). Я не против чтобы основе каждую битву по 10 кри давали. Даже за ).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 00:53   



Для начала, самое важное сейчас это увеличить HP штандарту в 3.5 раза, думаю понятно, чтобы Битва Домов была реальной битвой на продолжительное время (как написано 60 минут), а не на 15 минут.
Далее пройдёмся по рельефу местности,
Изображение
Дорогой Виктор обращаюсь к вам, на карте которую вы нам предоставили, путь до точки у Мигурата и Основания равны, (возможно игрокам Мигурата ближе) факт.
Награда: пишем равную награду дому Основания и Мигурата, предлагаю так же оставить +10 кри и ремонтный набор, не важно проиграл тот дом или победил.
Отличие победили вы или проиграли очень малое делаем, таким образом мы избегаем перебежчиков. А именно дому который победил в Битве Домов, даём на выбор две награды: +20 жетонов или + Ключ с которого есть шанс, что вам выпадет в специальном сундуке 1-3 категория снаряжения. (Читают только разработчики!!! — Мы же с вами люди понимающие делаем шанс выпадения 2-3 категории очень малым)
Проблема твинков:
Цитирую:
Цитата:
Первый кто попадает на Битву домов должны быть именно ребята с высшими званиями! Последние кто должны попадать на Битву Домов должны быть игроки 6 звания!

Самое важное Битву Домов, нужно делать для всех удобное время, некоторые люди живут в там где уже ночь и им бедным приходится не спать. Просто делаем где — нибудь голосование в шапке.
Предлагаю пятницу 16.00 или 17.00!
Ребята вы тоже пишите сюда время когда вам удобно на основе этого и определим.
Вот так я вижу решение нашей с вами проблемы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 00:55   



Сорри за грамматику пишу сонный.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 01:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


SnaiDer писал(а):
Дорогой Виктор обращаюсь к вам, на карте которую вы нам предоставили, путь до точки у Мигурата и Основания равны, (возможно игрокам Мигурата ближе) факт.

Да причем тут длина пути по прямой. Если наемникам
1. Наемникам (в основном новичкам) не видно точки. непонятно куда именно бежать.
2. Надо оббегать препятствия, чтобы добраться до точки.
3. Стоять прижавшись к точке, так как большую часть зоны захвата точки — занимает препятствии. А основа может стоять рассосредоточено.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 01:06   



Ваншотин (Старх) писал(а):

Да причем тут длина пути по прямой. Если наемникам
1. Наемникам (в основном новичкам) не видно точки. непонятно куда именно бежать.
2. Надо оббегать препятствия, чтобы добраться до точки.
3. Стоять прижавшись к точке, так как большую часть зоны захвата точки — занимает препятствии. А основа может стоять рассосредоточено.

Пруфы?!
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 07:24   

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Калибри писал(а):
За битву шла не ради кристаллов, а ради сплоченности и основанского духа! Даже не ждала кристаллы в подарок (что вполне приятно). Могу сказать всему Мигурату... У нас не один раз проводились учения по поводу битвы, многие знали что делать... Для победы в битве нужно: 1. заинтересуете своих в битве за свой дом. 2. Объясните непосредственно всем что на битве нужно делать. 3. И прекратите унижать всех (дабы все делается для Основанцев) Скажу одно, игра для всех, а не для отдельных групп... Вы сумели собрать хорошую команду на отбивание точек.. но почему то все до битвы не дошли (видимо утечка в виде твикооснованцев) Битва это как большая арена... И если не будет хватать 1 человека-звена, цепочка порвется...

не знаю сколько тебе лет, но попахивает моразмом


Ник в игре напиши... и на провокации я не ведусь)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 07:32   

Аватара пользователя


А каких новичках наёмников идет речь вообще? На битве были реальные топы с колоссальным данатом, званками и опытом.. По мне, после драки кулаками не машут, сколько помню битву, столько и все камни летели в сторону основания. Говорилось по поводу ограничений в званках, так это тоже смешно и нелепо..Сколько наемников имеют в основании высокие званки... это не решит проблему...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 08:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


SnaiDer писал(а):
Да причем тут длина пути по прямой. Если наемникам
1. Наемникам (в основном новичкам) не видно точки. непонятно куда именно бежать.
2. Надо оббегать препятствия, чтобы добраться до точки.
3. Стоять прижавшись к точке, так как большую часть зоны захвата точки — занимает препятствии. А основа может стоять рассосредоточено.

Пруфы?![/quote]

Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 08:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И на счет пруфов, в инете полно видео, как бегут к точкам основанцы — путь чист и точку видно издалека. И как бегут наемники, непонятно куда бежать, точек не видно, и местность на половину пересеченная. Кого и это не убеждают приглашаю один раз поиграть на стороне наемников.

Да и самый главный пруф — первая битва домов. При равном количестве игроков. Видно с какой скоростью захватываются из-за выше названных причин точки.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 09:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


SnaiDer писал(а):
Пруфы?!


Изображение

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 11:12   



Ваншотин (Старх) писал(а):
И на счет пруфов, в инете полно видео, как бегут к точкам основанцы — путь чист и точку видно издалека. И как бегут наемники, непонятно куда бежать, точек не видно, и местность на половину пересеченная. Кого и это не убеждают приглашаю один раз поиграть на стороне наемников.

Да и самый главный пруф — первая битва домов. При равном количестве игроков. Видно с какой скоростью захватываются из-за выше названных причин точки.

Ссылку на видео, по карте не вижу ничего, а то что вы не подготовились к БД должным образом ваша проблема, готовь ты же тактик.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 11:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Наемники
Центральная точка закрыта камнем (правая тоже, но на видео не видно). На левую точку бежать через холмы.
https://youtu.be/H5PFMPfrfL8?t=77
Основание
первые 20 секунд центральная точка сразу видна.
https://www.youtube.com/watch?v=kD5G-xL8lVs


Респы сам увидел примерные. Можешь встать там в игре и посмотреть что с них видно и как до точек бежать. Видео не передает ощущения когда ты в тыкаешься в бочку.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 11:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Бьют защищенный штандарт, например.

https://www.youtube.com/watch?t=1&v=kD5G-xL8lVs
Первая минута видео. Видно как ваша хваленная тактически обученная толпа, вообще бьет точки, и даже не захватив все точки идет бить защищенный штандарт, даже топы.

А наши потому и бьют штандарт. Видно только левую точку. Идем к ней. У нее сразу стоит штандарт. Бьем его. HP отнимается по чуть-чуть (по крайне мере визуально). Основная битва где-то в далеке (не видна). Изредка забегают редкие основанцы. Если бы я был нубом, только попавшим на БД, мои действия были бы точно такими же.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 12:58   

Воин Основания


Аватара пользователя


Предложение:
1. Две точки чуть сместить
Изображение

2. Проигравшей стороне выдавать не только "ремонтный набор", но и "боевой комплект".
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 13:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кто мешал во время битвы домов карту открыть ? =____=
Давайте местами поменяем основание и Мигурат и посмотрим действительно ли дело в карте.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 13:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Кто мешал во время битвы домов карту открыть ? =____=
Давайте местами поменяем основание и Мигурат и посмотрим действительно ли дело в карте.

Да почему ваши "балбесы" должны все на ладони иметь, а наши карту открывать? :)

Я предлагаю вообще рандомно менять сторонами. чтобы не знали кто на какой будет играть. (и в некрополе предлагаю менять сторонами).

Дело не только в карте но и количестве. Тем более когда два раза подряд дали по 10кри основанцам. Преимущество в количестве будет еще долгое время. Да и 40 голд за звездную гемму никогда не будут лишними на халяву, даже если не играешь постоянно за основание.

Запороли всю битву домов по самое ни хочу. Надо начинать с нуля. Без влияния точек. С равным количеством и так далее. А потом уже по потихоньку вводить прибамбасы. Если конечно нужна нормальная битва домов. Можно ее на время тестирования вообще по два раза в неделю проводить в среду и субботу. Так за месяц нормально причешут битву

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати. отключите диадемы первопроходца на битве домов, потому что основание специально рождается без HP, из-за численного преимущество. А диадемы (только у основания) — нивелируют этот гандикап.

SnaiDer писал(а):
А то что наших из мамбла не докидывала на БД ничего? Баланс был и количество игроков было равное!

Как я понял вернулись к одной из старых систем когда основание сначала закидывало ровно по количесту. А потом чем дольше шла битва тем больше закидывало остальных основанцев. Система была признана ущербной еще тогда. Не дающей никаких шансов на победу для дома Мигурата. Наоборот чем больше сопротивлялись наемники, тем больше наград получало основание.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Если у одних все как на ладони. А у других все закрыто, это проблема вторых? Ты серьезно?


Я серьезно. Такая отмазка сгодилась на первые пару раз. А в последующие разы пора уже выучить, где точки находятся.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Кстати. отключите диадемы первопроходца на битве домов, потому что основание специально рождается без HP, из-за численного преимущество. А диадемы (только у основания) — нивелируют этот гандикап.


А у тебя фамилия не Андерсен, случайно?) Все носители диадем уже не играют.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Все носители диадем уже не играют.


может быть. за что купил, за то продаю.

Изображение

Могиканка писал(а):
А в последующие разы пора уже выучить, где точки находятся.

Кому выучить? Ваши до сих пор бьют защищенный штандарт. Есть такая категория людей, до них долго доходит, и им не интересно ускорять этот процесс.

Да о чем я вообще говорю. Зайдите ради интереса разок за нас на БД. Посмотрите своими глазами, как это выглядит с точки зрения обычного обывателя.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот на данный момент спустя 10+ битв которых я отыграл с обманутым чувством от заверений и обещаний разработчиков, единственным стимулом который меня затащит на этот фарс и заставит оттягивать время поражения (победы основания) будет знание того, что чем дольше будет идти битва, тем меньше награду получит Основание. А так увольте.

Ну не смешно уже. Обсосали все еще в прошлые разы неоднократно. Третий перезапуск битвы и все ровно то же самое (ну еще +20 кри самым умным (к сожалению я не в их числе, а в числе доверившихся разработчикам))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
.. Ваши до сих пор бьют защищенный штандарт. .

Тактика, часть ждёт у штандарта, а другая захватывает домены :)
Ты представь если все по доменам разойдутся, а кто тогда штандарт останится бить пока прибегут домены опять отберут...

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Давайте местами поменяем основание и Мигурат и посмотрим действительно ли дело в карте.

Сойдусь с мнением Шинигами,если Мигурат говорит дело в карте посмотрим после перемены каков будет результат .

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я фаталист :). Если судьбою не дано было 7го января быть на битве домов (я бы уж объяснил куда надо бежать), если разработчики не видят, не слышат очевидного — значит надо играть на БД за основу :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 14:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


2014г. 2016г. Всё стабильно. Ничего нового на Битве Домов. Идём тем же курсом. БД нет. А вот БП — битва за плюшки — продолжается. Хотя даже не битва за плюшки, а поход за плюшками, так верней.

2016г. Первая БД — победа основания 30сек. разработчики — "К сожалению, подвел штандарт, который был слишком прост для уничтожения." Я б добавил,— к сожалению Мигурата. Подвёл штандарт, недоработка Разработчиков. Но всё нормально, плюшки даём основе. Штандарт просто небольшое недоразумение, ну что бывает..
2016г. Вторая БД — ну естесственно, часть Мигурата пошла получать плюшки основанскими персонажами, а вдруг опять штандарт подведёт.. Но таки штандарт не подвёл. Приятная неожиданность.
2016г. Третья БД — ничего не меняется. Продолжаем тенденцию всех БД с 2014г.

alexsuss писал(а):
Чем-то напомнило 2014 года когда вся оснва сидела в резре пока Основанские Новики сражались с Миговскими топами.... Странно почему из-за хитрожопых Мигуратовцев страдает Основа которая не папала на битву. Мы и так старались поддваться чтобы всех кинуло так что Мигурат не бухтите

Если ты имеешь ввиду тот момент, когда разработчики поняли,что надо делать баланс на БД и закидывали не всю толпу основания сразу, а постепенно? Топы Мигурата били основанских новичков, так что это за топы тогда были раз ни разу Битву не выиграли против новичков?
И из-за Мигурата страдает бедная основа, страдала в 2014г, страдает и сейчас. Сочувствую всем страдающим основанцам. Думаю много раз по 10кри облегчат ваши страдания.

mogikanka писал(а):
Что касается баланса. Обвиняю игроков Мигурата в нежелании достойно принимать участие в Битве. Не знаю, какими кнутом и пряником их можно заставить играть за СВОЙ Дом.

Могиканка, ну нет у нас таких идейных топов как ты, мукден и пр. нет ;((( Это вы, как в 2014г не играли в Орден магии, но на каждой БД присутствовали, так и щяс не играете, но на БД всегда. Идейные. Памятник вам основание должно создать нерукотворный. Извините, кого не упомянул, думаю вас много таких. Основание вас должно на руках носить. И пусть никто не подумает, что вы заходите из-за плюшек, нет, вам кри не нужны и звёздные геммы тоже, вы же не играете, оно вам не надо. За ЧЕСТЬ дома.

gerda писал(а):
На Битву закинуло со стороны Основания не всех. Те кто не попал захватывать точки не могли — умирали при приближении к точкам, единственное могли бить уязвимый штандарт, стоя у ворот к пленным. Численного преимущество при захвате точек с нашей стороны не было.

МОГЛИ БИТЬ уязвимый штандарт. А численного приемущества не было, естественно...

kalibri писал(а):
За битву шла не ради кристаллов, а ради сплоченности и основанского духа! Даже не ждала кристаллы в подарок (что вполне приятно).

БД таки хорошие дело. Она меняет людей. Допустим цитата игрока Калибри 7 января после первой БД 2016г : "Ха, квест пропал, награду так и не дали)) Огромное вам спасибо!!! Браво!!" — смешалось всё и обида и сарказм и жажда плюшек... НО, прошёл лишь месяц и плюшки стали приятным дополнением. Люди меняются. К лучшему. Так держать.


Предложения:
1. Убрать Битву Домов, а сделать Битву за Честь Дома. Убрать плюшки. За победу и участие не давать призов. Только по рем набору и 5-10г. Тогда Мигурат не пойдёт основанскими персонажами на Битву. И посмотрим тогда как долго будут ходить на Битву без призов идейные могиканки, мукдэны, скитлсы и пр. топы основания. Конечно, те, кто никуда не ходит без духа и прочих усилителей, скажут,что им не выгодно тратиться на это и получить за победу только рем набор. Конечно не выгодно. Но их никто и не заставляет обжираться. Ведь битва за ЧЕСТЬ,а не за кристаллы.
2. Снять влияние территориальнях точек на БД. Всем понятно,что 50 игроков Мигурата не смогут захватить и удержать точки перед БД как в два-три раза бОльшая масса игроков Основания. Хотя битва за точки весёлое мероприятие,но при таком раскладе с вероятностью практически в 100% заранее известно у кого будет больше точек.
3. Если основа говорит,что на БД нам до точек быстрее, давайте поменяем точки респа. Это конечно не будет выигрышным фактором, но возможно на доли процента увеличит шанс на победу Мигурата.

P.S. если разработчики считают, что сейчас шансы на победу на таких БД равные у обоих домов, тогда ничего не меняйте.
P.P.S. ну а пока ничего не меняется в лучшую сторону, пойду как и я за плюшками на следующей БД, авось и я 10 кри отхвачу :)
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 15:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рубец писал(а):
P.S. если разработчики считают, что сейчас шансы на победу на таких БД равные у обоих домов, тогда ничего не меняйте.
P.P.S. ну а пока ничего не меняется в лучшую сторону, пойду как и я за плюшками на следующей БД, авось и я 10 кри отхвачу :)


Люди как бы разные. 10+ битв точно прошло. Кто-то сдался после первого же обмана от разработчиков. Кто-то после 5го. Я на столько упертый, что даже два раза по 10 кри не убедили меня играть за основание. Но предел есть у всех.

Уже никому не интересно что там разработчики придумают. Я лучше на халявные PvP очки основанцев подкачаю. В этот раз баг был какой-то всем по 2000 PvP очков прилетело. Мог ромбов взять 2мя персонажами или капитанов спокойно :) Мне вчера человек жаловался в приват. Что не хотел звание 9е брать. А оно само взялось. Спрашивал как его скинуть.

PS.
Я не знаю что у них там за аналитик, если он вообще есть. Но на лицо тенденция. Основанцы уходят из игры, их место занимают качающиеся наёмники Мигурата. А они за битву домов PvP очки дают. Да мне так 10 кри не нужны как халявные PvP очки за моих основанских персов с этими редкими аренами времени нет их набивать.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:13   

Аватара пользователя


я не понял..я алексус..я это не писал....что за ерунда???я пароль забыл...а кто пишет вместо меня..или это фотошоп!!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group