Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 фев 2016, 16:15   

Аватара пользователя


откуда этот скрин я этот нонсенс неписал!!!!
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:19   

Аватара пользователя


что это? провокация? или баг...одуреть моим именем прикрываются! чушь полная..
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:24   

Аватара пользователя


Чем-то напомнило 2014 года когда вся оснва сидела в резре пока Основанские Новики сражались с Миговскими топами.... Странно почему из-за хитрожопых Мигуратовцев страдает Основа которая не папала на битву. Мы и так старались поддваться чтобы всех кинуло так что Мигурат не бухтите
я это неписал!!!что за бредятина!!
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:26   

Аватара пользователя


рубец откуда это? это не мои слова...я в шоке!!!!
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


alexsuss5551 писал(а):
рубец откуда это? это не мои слова...я в шоке!!

Он чутка ошибся, это вроде защитник писал

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:41   

Аватара пользователя


Соглашусь с Рубцом, все красиво сказал ) Особенно про таких идейных как могиканка и калибри , орущих про частоту и бескорыстность их участия в БД. Так что если убрать плюшки этот планктон сразу отсечется и многие другие желающие " пожевится на халяву" . Так что думайте разработчики или сделать реальную битву или бег на прегонки за " халявой") .
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Немного не по теме. Извини, алексус, не ты писал,а защитник. Просто я не умею много цитат вставлять нормально,поэтому приходиться копировать команды вручную, что получается не всегда хорошо:)
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 16:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Саня писал(а):
Соглашусь с Рубцом, все красиво сказал ) Особенно про таких идейных как могиканка и калибри , орущих про частоту и бескорыстность их участия в БД. Так что если убрать плюшки этот планктон сразу отсечется и многие другие желающие " пожевится на халяву" . Так что думайте разработчики или сделать реальную битву или бег на прегонки за " халявой") .

Ну Могиканка то как раз наоборот идейная, но картину сильно портит. Играть не играет, а на БД ходит. В прочем, действительно относится к той категории как и куча миговских твинков, которые внезапно в игре появляются только на время БД :).

И по этому поводу родилось предложение не пускать на битву домов игроков набравших меньше 1000 очков до битвы домов (не важно PvP или PvE)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 17:46   

Аватара пользователя


kalibri писал(а):
За битву шла не ради кристаллов, а ради сплоченности и основанского духа! Даже не ждала кристаллы в подарок (что вполне приятно).

БД таки хорошие дело. Она меняет людей. Допустим цитата игрока Калибри 7 января после первой БД 2016г : "Ха, квест пропал, награду так и не дали)) Огромное вам спасибо!!! Браво!!" — смешалось всё и обида и сарказм и жажда плюшек... НО, прошёл лишь месяц и плюшки стали приятным дополнением. Люди меняются. К лучшему. Так держать.


Молодец Саша, всех прессанул.. по всем прошелся, никого не забыл. Про кристаллы действительно неожиданность была... Видать обиделся ты на всех)) играя за 2 дома был обделен плюшками.. И тебе БРАВО!!! Играя за основу ты не знаешь некоторых факторов... Приплетая сюда многих людей необоснованно... Да первый раз было обидно что вообще ничего не дали, потому что мигуратовцы получили ремнаборы, а тут вообще ничего.. Ах как тебя задели за живое эти 10 кристаллов, видать все твое основанское нутро перевернули... Не ты ли кричал что удаляю персонажа и играю за одну сторону? Так играй! Никто не будет возражать..

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 17:52   

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Соглашусь с Рубцом, все красиво сказал ) Особенно про таких идейных как могиканка и калибри , орущих про частоту и бескорыстность их участия в БД. Так что если убрать плюшки этот планктон сразу отсечется и многие другие желающие " пожевится на халяву" . Так что думайте разработчики или сделать реальную битву или бег на прегонки за " халявой") .


Ник в игре напиши.. прежде чем кидаться фразами что я не играю... Я в отличие от многих и на точки всех собираю и отбиваю постоянно, и без Битвы... а вот что ты тут не по теме лопочешь я не пойму..

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 18:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Молодец Саша, всех прессанул.. по всем прошелся, никого не забыл. Про кристаллы действительно неожиданность была... Видать обиделся ты на всех)) играя за 2 дома был обделен плюшками.. И тебе БРАВО!!! Играя за основу ты не знаешь некоторых факторов... Приплетая сюда многих людей необоснованно... Да первый раз было обидно что вообще ничего не дали, потому что мигуратовцы получили ремнаборы, а тут вообще ничего.. Ах как тебя задели за живое эти 10 кристаллов, видать все твое основанское нутро перевернули... Не ты ли кричал что удаляю персонажа и играю за одну сторону? Так играй! Никто не будет возражать..


Спасибо,я старался никого не забыть. Всем приятно внимание:) К сожалению, тема здесь — не моя игра в Ордене магии, а БД. Поэтому давай не будем больше флудить здесь. Твои советы как мне играть и кого удалять я обязательно послушаю в чате основания. Покалякаем там. Но вкратце так — я играю за дом Мигурата, и не за два дома. Но да, от скуки я захожу на основанского персонажа и даже на арены им хожу. Про удаление персонажа — я говорил что если запретят иметь персов в двух домах одновременно (что я и предлагал когда то), то и сразу удалю основанского персонажа.
Ну а насчёт 10кри,— меня не задело. Хотел бы, их получил. Просто сыграл бы БД за основу.
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 18:20   

Аватара пользователя


Ник в игре напиши.. прежде чем кидаться фразами что я не играю... Я в отличие от многих и на точки всех собираю и отбиваю постоянно, и без Битвы... а вот что ты тут не по теме лопочешь я не пойму..[/quote]
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит))) молодец калибри , молодец...
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 19:58   

Аватара пользователя


Рубец писал(а):
[


Спасибо,я старался никого не забыть. Всем приятно внимание:) К сожалению, тема здесь — не моя игра в Ордене магии, а БД. Поэтому давай не будем больше флудить здесь. Твои советы как мне играть и кого удалять я обязательно послушаю в чате основания. Покалякаем там. Но вкратце так — я играю за дом Мигурата, и не за два дома. Но да, от скуки я захожу на основанского персонажа и даже на арены им хожу. Про удаление персонажа — я говорил что если запретят иметь персов в двух домах одновременно (что я и предлагал когда то), то и сразу удалю основанского персонажа.
Ну а насчёт 10кри,— меня не задело. Хотел бы, их получил. Просто сыграл бы БД за основу.[/quote]
Саша ты знаешь моё отношение за игру на два дома. Добавлять еще что-то надо?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 19:59   

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит))) молодец калибри , молодец...

Персонажа с ником Саня в игре не видела, о чем тут вообще речь идет?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 08 фев 2016, 23:01   

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Саня писал(а):
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит))) молодец калибри , молодец...

Персонажа с ником Саня в игре не видела, о чем тут вообще речь идет?

при чем тут мой ник, если разговор идет про игру? просто идет разговор про БД, ну и подтекстом какая ты двуличная и меркантильная.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 05:31   

Аватара пользователя


Изменения по геймплею:
— отключен стан при толчке паладина и тамера.

меня не было на бд.. .и что такая несправедливость? там вооще массовое побоище ,а вы режете пала! ну тогда и луку тоже стан уберите! как так ? или вы признаёте что это система боя ущербная? верните старую!!!!или что это типа наша проблема.а нет! или всем или..опять в одни ворота,пал и так сейчас плохо упровляем,в общем хорошо что меня не было..наверное и не будет...
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 05:43   

Аватара пользователя


и тамера преплели сюда...какой стан у него то! корни тогда режте!!!...что глаза замазывать..ребят я не против луков и тамеров ...но почему только палу то!!!типа играй как хочешь меняй тактику ,привычки..учись на ходу...бросай пала..
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 06:59   

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит))) молодец калибри , молодец...


при чем тут мой ник, если разговор идет про игру? просто идет разговор про БД, ну и подтекстом какая ты двуличная и меркантильная.[/quote]
что касается двуличности и меркантильности не тебе меня судить, тебя в основании нет и ты много не знаешь.. То что я написала про награду, еще раз повторяю, для особо одаренных, просто было обидно что проигравшая сторона получила ремнаборы, а тут ничего...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 08:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
Изменения по геймплею:
— отключен стан при толчке паладина и тамера.

меня не было на бд.. .и что такая несправедливость? там вооще массовое побоище ,а вы режете пала! ну тогда и луку тоже стан уберите! как так ? или вы признаёте что это система боя ущербная? верните старую!!!!или что это типа наша проблема.а нет! или всем или..опять в одни ворота,пал и так сейчас плохо упровляем,в общем хорошо что меня не было..наверное и не будет...


Стан у паладина не отключен.

Предложение:
Сделайте на Битве как на арене автоматический сбор в команды по 8 человек, будет проще направлять плохо ориентирующихся игроков, и удаление с битвы стоящих персонажей.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 08:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
Изменения по геймплею:
— отключен стан при толчке паладина и тамера.

меня не было на бд.. .и что такая несправедливость? там вооще массовое побоище ,а вы режете пала! ну тогда и луку тоже стан уберите! как так ? или вы признаёте что это система боя ущербная? верните старую!!!!или что это типа наша проблема.а нет! или всем или..опять в одни ворота,пал и так сейчас плохо упровляем,в общем хорошо что меня не было..наверное и не будет...


Поиграл бы ты за лука, чудик...

Не обостряй
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 10:28   

Аватара пользователя


Шикарно

что же ты так обрадовался то? поиграл б ты за пала ,чудик..)
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 10:34   

Аватара пользователя


Битву надо проводить в пятницу в 20:00.приз за победу двойные жетоны и доп опыт на аренах(как уже было)..на выходные
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 11:22   

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
Битву надо проводить в пятницу в 20:00.приз за победу двойные жетоны и доп опыт на аренах(как уже было)..на выходные

Шикарное предложение.. я за двумя руками..

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 11:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Саня писал(а):
Соглашусь с Рубцом, все красиво сказал ) Особенно про таких идейных как могиканка и калибри , орущих про частоту и бескорыстность их участия в БД. Так что если убрать плюшки этот планктон сразу отсечется и многие другие желающие " пожевится на халяву" . Так что думайте разработчики или сделать реальную битву или бег на прегонки за " халявой") .

Ну Могиканка то как раз наоборот идейная, но картину сильно портит. Играть не играет, а на БД ходит. В прочем, действительно относится к той категории как и куча миговских твинков, которые внезапно в игре появляются только на время БД :).


Смешные вы. Я вот даже комментировать ничего не стану. Можете считать, что я как Плюшкин: прихожу исключительно ради няшек, а потом складирую их у себя и чахну над этим златом.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 13:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Обвиняю игроков Мигурата в нежелании достойно принимать участие в Битве. Не знаю, какими кнутом и пряником их можно заставить играть за СВОЙ Дом.

Какие-то двойные стандарты у вас постоянно. Ты вот в ОМ не играешь. Ну не интересно тебе играть в то что сделали разработчики. Тебе интересно придти и зергом побегать. Каждый сам выбирает как ему проводить время в этой игре.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 13:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати, уважаемая администрация, предупредите пожалуйста заранее перед следующей битвой домов, если останется система докидывания Основания в зависимости от продолжительности битвы. Как то не очень хочется тратить собственные средства (и тянуть время на битве) чтобы побольше игроков основания получило призы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 16:21   

Аватара пользователя


Из всего прочитанного и высказанного напрашивается следующий вывод:
1. На битву домов попадают участники с набранным определенным опытом ( на усмотрение администрации), это исключит людей не играющих но ходящих на битвы, а так же множество перебежчиков (твинов).
2. Можно изменить награду, так как не всем нравится... так называемые плюшки заменить на например ( проигравшая сторона ремнабор + 15 голд, выигравшая сторона ремнобор + 40 голд) это покроет хотя бы часть расходов на отбивание точек и саму битву. Еще раз повторяю это пример, возможны предложения других участников или на усмотрение администрации. (если быть честной и адекватной, чтобы заинтересовать всех увеличить проигравшей стороне ремнабор + 30 голд, выигравшей ремнабор + 50 голд ну и бонусом гемму кровавую, или дух двухчасовой, что-то в этом роде.) Ведь реально чтобы заинтересовать людей, нужно знать их приблизительные затраты, а затрат поверьте уходит не мало!!
3. Давайте ради разнообразия изменим начальный старт (поменяем местами), в дальнейшем не будут ссылки по поводу стороны и камней, препятствий и т.д
Уважаемая администрация, прислушайтесь ну и сделайте свои выводы...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 17:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Из всего прочитанного и высказанного напрашивается следующий вывод:
1. На битву домов попадают участники с набранным определенным опытом ( на усмотрение администрации), это исключит людей не играющих но ходящих на битвы, а так же множество перебежчиков (твинов).


А как быть тем, кто допустим на неделе не бьет звание и не ходит по аренам, или не лупит мобов напропалую целую неделю, или кто в силу занятости не смог набить необходимый опыт до битвы. Много людей отсеется, и многие будут недовольны. И нужно учесть разницу опыта, которую нужно иметь пропорционально званиям игроков. Это трудно выполнимо, да и заморочек много. Так что этот пункт изначально невыполним.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 18:12   

Аватара пользователя


Нумен писал(а):

А как быть тем, кто допустим на неделе не бьет звание и не ходит по аренам, или не мобов напропалую целую неделю, или кто в силу занятости не смог набить необходимый опыт до битвы. Много людей отсеется, и многие будут недовольны. И нужно учесть разницу опыта, которую нужно иметь пропорционально званиям игроков. Это трудно выполнимо, да и заморочек много. Так что этот пункт изначально невыполним.

Не соглашусь с тобой, любой кто играет, хоть иногда но ходит на арены и делает квесты... Просто пытаюсь довести до ума все. Чтобы и волки были сыты и овцы целы... Кто по каким-либо причинам не смог играть в течение недели, может 1 раз обойтись и без битвы... Хочу напомнить тебе что основания было всегда больше, и я не всегда попадала на битву, что было в 10 раз обидней... Просто очень хочется прийти к общему знаменателю... Тут много пишут про нас, вот хочу все эти прелести отсечь, чтобы в следующий раз таких отговорок не было))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 18:23   

Аватара пользователя


Из всего прочитанного и высказанного напрашивается следующий вывод:
1. На битву домов попадают участники с набранным определенным опытом ( на усмотрение администрации), это исключит людей не играющих но ходящих на битвы, а так же множество перебежчиков (твинов).
2. Можно изменить награду, так как не всем нравится... так называемые плюшки заменить на например ( проигравшая сторона ремнабор + 15 голд, выигравшая сторона ремнобор + 40 голд) это покроет хотя бы часть расходов на отбивание точек и саму битву. Еще раз повторяю это пример, возможны предложения других участников или на усмотрение администрации. (если быть честной и адекватной, чтобы заинтересовать всех увеличить проигравшей стороне ремнабор + 30 голд, выигравшей ремнабор + 50 голд ну и бонусом гемму кровавую, или дух двухчасовой, что-то в этом роде.) Ведь реально чтобы заинтересовать людей, нужно знать их приблизительные затраты, а затрат поверьте уходит не мало!!
3. Давайте ради разнообразия изменим начальный старт (поменяем местами), в дальнейшем не будут ссылки по поводу стороны и камней, препятствий и т.д
4. Прировняли битву к арене, хорошо, измените рейтинг, дабы люди не гонялись исключительно за фрагами: за убийство 1-2 рейтинг, за отбивание точек 10-20, за бой штандарта (только уязвимого) 20-30 рейтинга.
5. Добрасывайте РАВНОЕ количество игроков с каждой стороны...

Уважаемая администрация, прислушайтесь ну и сделайте свои выводы...

Ну по моему все пожелания увиденные мною я сюда включила, осталось только увидеть и изменить это администрации..

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group