Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 фев 2016, 07:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Йеннифэр писал(а):
на счет стрелка могу написать-им в данной ситуации очень даже хорошо на расстоянии играть.но если рядом противник-в него трудно попасть(на расстоянии удара у пала)а про удары в движении =конечно немного мрачновато у луков.но вполне приемлимо(разрядку легче выкрутить).но опять же про стрельбе в движении камеру очень косит влево....(PS. пару дней не играла и только всю красоту вчера ощутила_)

Маша, давай со мной в паре играть, зачем тебе Андрей, у него другая... А у меня тетива нормально натянута
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 07:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Она просто не играла с FPS большинства игроков, поэтому чета там ей размыто. Ок! Я ей покажу всю графу
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 08:17   



что-то не пойму тут сколько людей играет? у меня наверное параноя ): но Старха много и Ваншотина и это одно и тоже лицо,вечное нытьё и какие-то припадки и предирки к классам которыми он якобы сам играет ,хотя тут вопрос другой как и сколько 1-2 арены при этом проиграв каким то нубикам и тут началось: пал пингованый, лук поскуда слишком меткий(: надо так я вам сейчас опишу всю голимую игру своего умения и на ней постройте то же самое, и у нас оказалось всё таки разработчики не глухие=0 которым пишешь,просто света мало в буквах у остальных,за энергию пишешь нет ответа поплакал штабник ОГО целый сценарий сделали обнова =0,и тут началось не стабильность сервера баги камеры не так работают ,
может нас много? а то по вашим шагам можно угодать если этот тип начнёт играть своим Магом ,что изменится в следующие пару месяцев дайте ему денег на психиатра он то не мало принёс своим нытьём вашему проэкту (: и пока он лечится давайте решайте сами, а не из уст непонятного типа человека ,
у вас столько проблем мне так кажется в игре что и нытика можно не замечать: Доки — дыры в лестницах, гавань респ не рядом с шефом имеет место быть но почему то не чинится это всё там гайка под стол закатилась и пока искали кто-то ключ унёс, скинули пасивку но не всем , а тем кто прошел тест,но вот тут есть подвох не у всех под 64bit система и как быть им? и т.д. как вы выразились в последнем коментарии к обнове =0 всего не перечесть
у вас задача мобом IA повысить, это что? я далёкий человек , не имея понятия что у мобов добавилось и остальное тоже не особо знакомо,
ТАК ВОТ ВОПРОС К ВАМ КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ РАБОТАТЬ ДЛЯ ТОЙ СОТНИ ЧЕЛОВЕК О КОТОРОЙ РАНЕЕ НАПИСАЛ Рубец , Я ВАМ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ КАК СДЕЛАТЬ ФУНКЦИЮ ЧТОБ НЕ ПАРИТЬ СВОЙ И ДРУГИХ МОЗГ ,ПО ПОВОДУ УМЕНИЯ ПАСИВКИ энергия, Устал ,честно ведь если напишу гадости вы сразу начнёте решать проблему бан и всё ,так вот так же представте что я вам написал кто вы, у вас будет стимул=0 всё пока удачи !
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 08:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Халадок, не в обиду, проще чуть... Неразобрал
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 08:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Последний абцац вкурил, ты халадок им математическую формулу отошли, а то баянишь тут как Толстой Война и Мир
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 08:53   



Я не буяню, я уже давно для себя сделал вывод , что Игроки не имея влияния ничего не добьются или не состоя в каком то из штабов домов,:как один хрящь выразился ну я же штабник и у меня есть привилегии вот мне и скинули мр пасивку ,
может кому надо заплатиить вы арите а не видите себя как морозко с той сказки=0
я не штабной да и не особо с такими умельцами зхотелось бы вместе быть заодно если кто не знает то форум в помощь...Как выразился Беспредел я бомблю чаты форумы для него =0 что меня бомбит как он взял звание=0так есть на форуме раздел слив арен для далёких и там где то если есть мой ник я попрошу извинение=0 а то каким то сливщикам они способствуют , с какие кнопки жать=0
а обычному игроку надо орать ?
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 08:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


Халадок, первая твоя строка... Ну не один игрок не влияет на игру))
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 08:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Халадок, почитал дальше.... Капец ты решил их измором взять, ты мой кумир!
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:02   



нет(:
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


И вообще... Истинному геймеру клавиатура для игры,а не для сочинений)) да так подробно пишешь.. Ты мой кумир, я обычно огурцами заканчиваю... А ты молодец
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:08   



у меня есть позиция ко всему одна : не Бог
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:11   



и как бы мне критика моего написанного не особо интересна ,хочу адекватного объяснения от самих разработчиков
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ты препадаешь?
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:16   



Ветер писал(а):
Ты препадаешь?

я не понял твоего вопоса
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


У тебя талант..писать дительнопоследовательно.. Я оценил.. Но ты не знаешь того чего я знаю... Могу сказать за ласт лифриана 0_о
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Ветер писал(а):
Ты препадаешь?

я не понял твоего вопоса

Я бреюсь 0_о
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:19   



удачи, мне не интересно за ласт
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Ветер писал(а):
Ты препадаешь?

я не понял твоего вопоса

Я бреюсь 0_о
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
удачи, мне не интересно за ласт

Назови цену
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:20   



я даже не знаю о чём ты ,кто такой лифриан и что у него за ласт
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
я даже не знаю о чём ты ,кто такой лифриан и что у него за ласт

Тогда тебе точно ничеготне сбросят, подумают аматор какой то
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 09:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ладно..за повесть на пол страницы я расскажу тебе тайну(о которой многие умалчивают) ..я же тоже человек...понимаю все..
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 11:11   

Аватара пользователя


этот ветерок грамотно всю тему зафлудил....ясно всё и...печально
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 11:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да я все равно не понимаю претензий. 95% луков палом убивается просто на изи.

Есть другой вопрос, арены с их узкими ключевыми проходами заточены под стрелков и когда стрелков слишком много начинаются проблемы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 11:29   

Аватара пользователя


да тут как бы....и не про луков ..а в общем хотели обратить внимание на игровые действительно насущные проблемы...а ты начал заступаца и вот ...но теперь понятно что это всё бесполезно...кто будет читать весь этот нонсенс... .хотя много ребят высказались по существу...но как видно не которым это непонраву,.они тут флудят..специально. и думаю здесь нечего не добиться...
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 11:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что за болезнь такая ставить троеточие к месту и не к месту? Читать невозможно. Зафлудили всю тему бессмысленным трёпом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 15:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Что за болезнь такая ставить троеточие к месту и не к месту? Читать невозможно. Зафлудили всю тему бессмысленным трёпом.

Я уже по третему кругу читаю сообщения Холодка)) Ну хоть застрелите не могу уловить мысль, даже отписать нечего. Бедные разработчики...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 16:26   

Аватара пользователя


Spline, что делать?
Мне на персонаже Буйный осталось 1400 опыта PvE. Перекинуть банки опыта с персонажа Аракнит не могу. Кристаллы закинуть тоже не могу.Кристаллов на персонажах нет. Квесты все сделаны.
В день, когда 10 кри давали--меня не было. Могли бы вы дать 5 кристаллов из-за нерабочих аукционов?

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 16:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Буйный писал(а):
Spline, что делать?
Мне на персонаже Буйный осталось 1400 опыта PvE. Перекинуть банки опыта с персонажа Аракнит не могу. Кристаллы закинуть тоже не могу.Кристаллов на персонажах нет. Квесты все сделаны.
В день, когда 10 кри давали--меня не было. Могли бы вы дать 5 кристаллов из-за нерабочих аукционов?

Можешь пополнить мне киви, я закину тебе кристаллов. А халявы тут нет. Ну или убивай лифов под голдовыми банками, тоже вариант
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 17:49   

Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Буйный писал(а):
Spline, что делать?
Мне на персонаже Буйный осталось 1400 опыта PvE. Перекинуть банки опыта с персонажа Аракнит не могу. Кристаллы закинуть тоже не могу.Кристаллов на персонажах нет. Квесты все сделаны.
В день, когда 10 кри давали--меня не было. Могли бы вы дать 5 кристаллов из-за нерабочих аукционов?

Можешь пополнить мне киви, я закину тебе кристаллов. А халявы тут нет. Ну или убивай лифов под голдовыми банками, тоже вариант


Выскачка и остряк, я к тебе не обращался.
Если такой умный, давай , убей минимум 700 лифрианов.

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group