Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 мар 2016, 01:54   

Разработчик




С праздником, наши дорогие и прекрасные жительницы Астармы!

— Если на Вашем аккаунте с самым высоким званием именно женский персонаж, получите премиум аккаунт;
— Скидка 50% на "Шляпу ведьмы";
— Скидка на покупку Мунаря 50% для всех персонажей.

Все скидки сроком на неделю.

Но и это еще не все!

Обновление 1.3.0377 :
— Новая возможность: оставьте "Печеный лынс" в сумке своего Мунаря и отправляйтесь смело в отпуск. Теперь питомец сам съест свое любимое лакомство, когда проголодается.
— Благословение Астармы. Силы Астармы благословляют своих жительниц и даруют им защиту, снижающую урон от монстров на 30%. Вы можете делиться своим благословением с представителями своего Дома, просто постояв с ними рядом. Благословение дается только 8 и 9 марта. [Продлено до 10-го марта включительно]
— Также изменены формулы пассивных навыков на энергию жизнь. Разница между бонусом и штрафом осталась та же, а абсолютные значения уменьшены.
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 03:03   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Также изменены формулы пассивных навыков на энергию жизнь. Разница между бонусом и штрафом осталась та же, а абсолютные значения уменьшены.

Распишите пожалуйста формулы, мы рассмотрим лучшую комбинацию в теории.
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 03:26   

Аватара пользователя


у меня клиент перестал загружаться после этого обновления((
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 07:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— Также изменены формулы пассивных навыков на энергию жизнь. Разница между бонусом и штрафом осталась та же, а абсолютные значения уменьшены.


Ну и как теперь палам бегать? А тамерам что-то кастовать с таким количеством маны? Может вы уменьшите тамерам трату маны на умениях таких как корни зла и горячая земля? Бег вы и так урезали, с чем в принципе согласен, но ведь умения тоже надо использовать.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 08:27   

Аватара пользователя


Ну и что толку от пассивки с 2 звездами на ману? Загадили конкретно... Так хоть было 1700 HP и 910 маны, нет сейчас что с пассивкой что без, маны так же 1к и HP 1560 в куртке 4 кат + куртку то при беге менять приходиться и во 2 кате HP еще меньше, ерунда полная!! Верните пассивки, те что были раньше!

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 09:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Спасибо, порадовали обновлением :)
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 10:22   

Аватара пользователя


не ну спасибо за обнову...насчёт пасивок,сейчас поиграем поглядим..
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 11:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


— Новая возможность: оставьте "Печеный лынс" в сумке своего Мунаря и отправляйтесь смело в отпуск. Теперь питомец сам съест свое любимое лакомство, когда проголодается.

А на шумпоны это не распространяется?
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 11:41   



а что за прикол? у меня лаунчер пропадает после нажатия играть
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 12:46   



не могу зайти в игру после нажатия кнопки играть лаунчер пропадает игра не запускается
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 15:19   

Аватара пользователя


Данривен писал(а):
не могу зайти в игру после нажатия кнопки играть лаунчер пропадает игра не запускается

У МЕНЯ то же самое!!((((
ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 15:22   



Лекса писал(а):
Данривен писал(а):
не могу зайти в игру после нажатия кнопки играть лаунчер пропадает игра не запускается

У МЕНЯ то же самое!!((((
ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

у меня тоже :(
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 16:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— Благословение Астармы. Силы Астармы благословляют своих жительниц и даруют им защиту, снижающую урон от монстров на 30%. Вы можете делиться своим благословением с представителями своего Дома, просто постояв с ними рядом. Благословение дается только 8 и 9 марта.
.

Кому и где дается это благословление? Зашел в игру, никакого благословления нет...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 16:47   

Разработчик




Те кто не может войти в игру: вы играете через соцсеть или у вас установлен наш загрузчик?
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 16:55   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Те кто не может войти в игру: вы играете через соцсеть или у вас установлен наш загрузчик?

я играю через социальную сеть однокласники, в начале лаучер запускается, потом соединяется а когда нажимаю играть то после этого лаунчер пропадает, вырубается(
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 16:56   

Аватара пользователя


а у тех у кого Windows 7 могут войти я думаю, а у тех у кого Windows xp не могут
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 17:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Windows 7 Ultimate x64, полёт нормальный

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 17:26   

Разработчик




У кого еще проблемы с ОС Windows XP? Service Pack какой?
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 17:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Для тех кто в танке — кликаем сюда.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 17:44   



через браузер в ходит но фуфло полное прыжки выстрелы не отображаются
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 17:56   



Servike Pack 3
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 18:17   



Через клиент играйте))
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 18:20   



Нофанус писал(а):
Через клиент играйте))

так вот не заходит через клиент после обновы
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 18:22   

Разработчик




Версия загрузчика обновлена.
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 22:36   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
У кого еще проблемы с ОС Windows XP? Service Pack какой?

у меня Windows xp Servike Pack 3
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 22:39   

Аватара пользователя


урра, запустилось)))
   
 
Сообщение 10 мар 2016, 14:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— Также изменены формулы пассивных навыков на энергию жизнь. Разница между бонусом и штрафом осталась та же, а абсолютные значения уменьшены.

Это как? Типа было 500 HP и 300 энергии. Теперь 300 HP и 100 энергии, а разница все та же — 200?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 мар 2016, 13:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Также изменены формулы пассивных навыков на энергию жизнь. Разница между бонусом и штрафом осталась та же, а абсолютные значения уменьшены.


Хочу видеть ваши абсолютные значения (если они не базовые), бонусы и штрафы в цифрах или в процентах к абсолюту. Прокаченное умение не колечко, его не снимешь, а тратить лишние деньги на прокачку нет большого желания.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group