Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 мар 2016, 22:33  Пожаловаться на это сообщение  



Mr.SnaiDer писал(а):
Вроде все высказались можно и мне.
Предлагаю сделать так:
1) Скидываем все вообще пассивные навыки на ивент — арене.
2) Все расходники типа "««донат»»" просто убираем, остаются только банки HP, MP, чистопруд.(Можно кстати в начале арены по стеку выдавать.)
3) Абсолютное равенство в снаряжении, а именно всем на арене выдаём по Эквилибру и легендарному оружию, если же я допустим в 4 кате, пойду, а кто-то пойдёт во 2 кате условно говоря я потрачу на починку выше чем он и намного (т.к. урон и защита равны, толку в 4 кате нет), в этом плане считаю, надо чтобы автоматически одевалось снаряжение.
4) На арену пишемся так же f8, на ивент — арену предлагаю у специального NPC (не будем ли мы принуждать игроков?)
5) С разгоном урона согласен с Вольдиком, закидывает всех с нулём, по мере раскачки, за одного +2%, за убийство второго игрока +5% и так в геометрической прогрессии до +8% и обратно, соответственно убили -1%, второй раз убили -2% и так в геометрической прогрессии до -5% и обратно. В итоге у всех будет по 30% если конечно вы рукастый :)
Критику.

А смысл вкладывать? А смысл качаться? Понимаешь, то что нет не кого смысла в прокачке персонажа.Я лично против , такого ивента.
   
 
Сообщение 21 мар 2016, 23:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Илья писал(а):
А смысл вкладывать? А смысл качаться? Понимаешь, то что нет не кого смысла в прокачке персонажа.Я лично против , такого ивента.

Смысл есть, во-первых ты можешь не участвовать просто записавшись на обычную арену.
Во-вторых это Event и он пройдёт определённое количество времени, не на постоянной основе!
   
 
Сообщение 21 мар 2016, 23:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вы чего ноете. Это ИВЕНТ ! Качались они зря. Смешно. Я за. Это разнообразит игру и даст понять кто из какого теста сделан)

Юки.
   
 
Сообщение 21 мар 2016, 23:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


лучше б была постоянная основа такая :Р и валите (!) со своими качаниями, игра не закончена и об этом написано в соглашении.
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 00:20  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Mr.SnaiDer писал(а):
Смысл есть, во-первых ты можешь не участвовать просто записавшись на обычную арену.


Не вводите игроков в заблуждение.

Я могу сказать точно: никаких обычных арен в дни ивента не будет, все арены будут со спортивным режимом.
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 01:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Не вводите игроков в заблуждение.
Я могу сказать точно: никаких обычных арен в дни ивента не будет, все арены будут со спортивным режимом.

Согласен ваше право.

Mr.SnaiDer писал(а):
4) На арену пишемся так же f8, на ивент — арену предлагаю у специального NPC (не будем ли мы принуждать игроков?)

Я отвечал согласно подпункту написанного мной.
   
 
Сообщение 22 мар 2016, 10:10  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Всем спасибо за участие в дискуссии. Информация об игровом событии будет оформлена отдельной веткой в ближайшее время.
   
 
Сообщение 23 мар 2016, 22:41  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Альфа-тестирование для желающих в соотвествующей ветке.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group