Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 фев 2015, 08:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кильмет писал(а):
Т.к. ОБТ стартует!!

Прощай Эсми :(.

У Основанцев у которых проблемы с аренами, переходите в дом Мигурата.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 фев 2015, 23:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Кильмет писал(а):
Т.к. ОБТ стартует!!

Прощай Эсми :(.

У Основанцев у которых проблемы с аренами, переходите в дом Мигурата.

Вы так просто от меня не избавитесь !)
Да Кильмет прав , стартует игра у которой контент и графа намного круче( на ЗБТ было около 8500 человек и это только один сервер)но я не однократно писала , что в Оме есть свой не уловимый шарм "семейности","соседства".
И честно признаюсь, по этому, иногда скучаешь!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  



https://www.youtube.com/watch?v=pk3kAMBsHQ4
https://youtu.be/hlGIP2UJf38
Является баланс ( розбежность по званиям) на этих аренах таким, каким видят его разработчики?
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 15:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=pk3kAMBsHQ4
https://youtu.be/hlGIP2UJf38
Является баланс ( розбежность по званиям) на этих аренах таким, каким видят его разработчики?

да, баланс такой в угоду более частой сборки арен. И в купе с недавней порезкой топов все вместе неплохую картинку дает.


Меня с первым званием шефом в пару к нейтралом кидает против четвёртого звания, проигрываем конечно, но не в сухую. И очки нормально набиваются и жетоны дают.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 сен 2015, 02:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Кабоклум писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=pk3kAMBsHQ4
https://youtu.be/hlGIP2UJf38
Является баланс ( розбежность по званиям) на этих аренах таким, каким видят его разработчики?

да, баланс такой в угоду более частой сборки арен. И в купе с недавней порезкой топов все вместе неплохую картинку дает.


Меня с первым званием шефом в пару к нейтралом кидает против четвёртого звания, проигрываем конечно, но не в сухую. И очки нормально набиваются и жетоны дают.

Ты как та Леска —" А вот меня все устраивает!"( писклявым голосом)
когда-нибудь, тебя что-нибудь, не устраивало? Или тебе приплачивают, за расхваливание и оправдывание для тех кто возмущается?)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 14 сен 2015, 03:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лекса*

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 14 сен 2015, 06:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это намного лучше чем говорить, а давайте сделаем здесь как в Скайфордже, Тере, Панзар, Венидиктусе и т.д. (нужное подчеркнуть).
Почему-то всем надо как там, а сидят и гадят здесь :).

Меня много, что не устраивает, но я реалист и играю и поддерживаю то что есть. Потому что все прекрасно знают какие здесь тонкости с разработкой.

В частности лучше выжать все что можешь против более сильной команды, чем сидеть вообще без арен. :). И ведь действительно после порезки HP и MP играть против более сильной команды стало легче.

Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 сен 2015, 14:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Народ все никак не привыкнет))) наверное и высокие звания дрюкают в 4 кате как орешки всякие новички)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 13 янв 2016, 10:39  Пожаловаться на это сообщение  



https://youtu.be/8s5Wfu00h94
Без слов
   
 
Сообщение 13 янв 2016, 10:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
https://youtu.be/8s5Wfu00h94
Без слов

А что ты жалуешься. 31:12 не разгромный счет к тому же ты без духа :). И товарищи твои наверняка тоже в отличие от Основания. Были бы с духом и прочими финтифлюшками как основание — счет мог быть вполне в районе 20:20.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 янв 2016, 15:20  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Кабоклум писал(а):
https://youtu.be/8s5Wfu00h94
Без слов

А что ты жалуешься. 31:12 не разгромный счет к тому же ты без духа :). И товарищи твои наверняка тоже в отличие от Основания. Были бы с духом и прочими финтифлюшками как основание — счет мог быть вполне в районе 20:20.


Увидев составы, отпадает желание пить дух, а тем более вкладывать в ЭТО деньги.
   
 
Сообщение 13 янв 2016, 15:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
Увидев составы, отпадает желание пить дух


Я кстати на этой арене есть. И счет у меня вроде 1:2 (и то сдох разок под самый конец за пару секунд до конца).

В этой схватке еще помимо того что основание более ужрато было сыграло роль то, что это Пустошь — арена для стрелков и у них как раз были стрелки и тамеры, а у нас палы и я :)

Ну еще раз повторю матчмейкер на это не смотрит.

IMHO обычная рядовая арена. Ну подфартило немного основанцам. Когда нам фартит с составом мы же не бежим жаловаться.

Кабоклум писал(а):
а тем более вкладывать в ЭТО деньги.

Это ф2п тут на коне тот кто вкладывает.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 мар 2016, 23:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Подскажите как качать бомбардира-юниора основания, который еще и 3 кат не одел, его кидают на арены с полным 4 катом, где средние званки гранд-эксперты? Баланс будет налажен или как?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 01:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Подскажите как качать бомбардира-юниора основания, который еще и 3 кат не одел, его кидают на арены с полным 4 катом, где средние званки гранд-эксперты? Баланс будет налажен или как?

да будет закидывать с характеристиками четвёртого ката сразу. :)

А вообще бомбардир-юниор сам качается даже если не хочешь, потому что за убийство игроков в 4кате дают аж +5 очков.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


К сожалению не заскринилась картинка, так как вырубили свет. Довожу до вашего сведения о балансе на арене. Моя лучница является гранд-борбордиром. Пример я сегодня шеф, остальные либо моего звания либо ниже Кеплан, Мырка и т.д. У Мигурата : шеф Холодох — а это ромб), так же у них в команде Душигуб, Саурмен, Чувачок и еще 2 персонажа. При входе на арену нас было 5, Мигурата 6, это сделано что б уж наверняка топы малышей насливали? или что? Как с таким балансом играть? Очень жду ответа непосредственно от разработчиков, ну и Старха, без него никуда)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 01:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
К сожалению не заскринилась картинка, так как вырубили свет. Довожу до вашего сведения о балансе на арене. Моя лучница является гранд-борбордиром. Пример я сегодня шеф, остальные либо моего звания либо ниже Кеплан, Мырка и т.д. У Мигурата : шеф Холодох — а это ромб), так же у них в команде Душигуб, Саурмен, Чувачок и еще 2 персонажа. При входе на арену нас было 5, Мигурата 6, это сделано что б уж наверняка топы малышей насливали? или что? Как с таким балансом играть? Очень жду ответа непосредственно от разработчиков, ну и Старха, без него никуда)

Топов основания вини которые на твинках сидят или в игру не заходять (хотя незачто венить хай контента то нет..)

А вообще-то с балонсом почти всё в порядке, арены хоть летают да и за пройгрышную арену жетон дают.

P.S Увеличте количество новичков в команде, если с другой стороны одни типы. Допустим в основании в команде одни гранд-генералы (8 тел), а в доме Мигурата даже одного со званием выше бомбардира нет, тогда в доме Мигурата должно быть в 2 раз больше мяса :)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.

Последний раз редактировалось Shinigami 20 апр 2016, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 01:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
К сожалению не заскринилась картинка, так как вырубили свет. Довожу до вашего сведения о балансе на арене. Моя лучница является гранд-борбордиром. Пример я сегодня шеф, остальные либо моего звания либо ниже Кеплан, Мырка и т.д. У Мигурата : шеф Холодох — а это ромб), так же у них в команде Душигуб, Саурмен, Чувачок и еще 2 персонажа. При входе на арену нас было 5, Мигурата 6, это сделано что б уж наверняка топы малышей насливали? или что? Как с таким балансом играть? Очень жду ответа непосредственно от разработчиков, ну и Старха, без него никуда)

Только не давно Герда писала про Нафануса, что званку сбросил арен у топов нет, а теперь уже у нас одни топы а у Вас их оказывается их нет.... странно как то обстоят дела .
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 05:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Калибри писал(а):
К сожалению не заскринилась картинка, так как вырубили свет. Довожу до вашего сведения о балансе на арене. Моя лучница является гранд-борбордиром. Пример я сегодня шеф, остальные либо моего звания либо ниже Кеплан, Мырка и т.д. У Мигурата : шеф Холодох — а это ромб), так же у них в команде Душигуб, Саурмен, Чувачок и еще 2 персонажа. При входе на арену нас было 5, Мигурата 6, это сделано что б уж наверняка топы малышей насливали? или что? Как с таким балансом играть? Очень жду ответа непосредственно от разработчиков, ну и Старха, без него никуда)

Только не давно Герда писала про Нафануса, что званку сбросил арен у топов нет, а теперь уже у нас одни топы а у Вас их оказывается их нет.... странно как то обстоят дела .

На пале я действительно арену жду по часу а иногда и по 2 часа, поэтому качаю лука. А итог вы видите. очень часто моя лучница поподает с такими как Холодох, Беспредельщик, Мэригольда, ну и т.д. Ребят я все понимаю, но могу сказать что баланс часто равен 0. Я никогда ничего не скажу если баланс ок, а тут мало того что баланс, еще и по количеству на 1 нас меньше(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 06:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня писал(а):
Калибри писал(а):
. Пример я сегодня шеф, остальные либо моего звания либо ниже Кеплан, Мырка и т.д. У Мигурата : шеф Холодох — а это ромб), так же у них в команде Душигуб, Саурмен, Чувачок и еще 2 персонажа...

Только не давно Герда писала про Нафануса, что званку сбросил арен у топов нет, а теперь уже у нас одни топы а у Вас их оказывается их нет.... странно как то обстоят дела .


Ничего странного, одни и те же люди играют то за Мигурат, то за Основание, перетекая одновременно с Дома в Дом, вот и нет арен (из списка выше, например, Холодох (наемник) — Барселонец (воин Основания)). Сходили на пару арен, посмотрели — мигуратовцы побеждают и заходят за наемников на арены (если не бьют звания), на следующий день — основанцы побеждают и заходят за Основание, и получается одни арен дождаться не могут, а у других баланса нет и проигрыши. Только маленькая горстка игроков (бьющие звания, имеющие персов на одной стороне и те, кому частота важнее результата арен) вынуждена играть в сложившихся условиях, а остальные хотят побед и подстраиваются, переходя с персонажа на персонажа.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 08:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
еще и по количеству на 1 нас меньше(

Кто-то из ваших не долетел до арены. Специально матчмейкер арену с неравным количеством не запускает.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 12:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Калибри писал(а):
еще и по количеству на 1 нас меньше(

Кто-то из ваших не долетел до арены. Специально матчмейкер арену с неравным количеством не запускает.


Мы же не в Angry Birds играем, долетел, не долетел. Вчера меня докинуло на арену флаги, там был 1 хлопчик против двоих. Мало того, что они были на три звания выше его (то есть одеты частично в фронт, что уже преимущество некислое), так одновременно со мной кинуло и в другую команду человека. В итоге имеем 3 в 2. На флагах даже при равном составе это критично. И таких случаев много бывает. Я не против того, что выходят с арен или выкидывает, это не вина стороны противника. Но тогда надо сделать так, чтобы докидывало только до равного состава сторон. Проблема давнишняя, но решать ее надо. Она касается непосредственно баланса на аренах.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 13:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Мы же не в Angry Birds играем, долетел, не долетел.

Вот, не паясничай, ты же прекрасно понял в каком значении написано "не долетел" — не попал на арену по техническим причинам, либо вообще закрыл игру при звуке горна.


Нумен писал(а):
так одновременно со мной кинуло и в другую команду человека... Проблема давнишняя, но решать ее надо.

Надо. Спасибо, что лишний раз напомнил разработчикам, может тебя услышат.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 13:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Нумен писал(а):
Мы же не в Angry Birds играем, долетел, не долетел.

Не паясничай, ты же прекрасно понял в каком значении написано "не долетел" — не попал на арену по техническим причинам.


Не конкретно к твоему высказыванию было написано, а претензия к записи на арену. Мое мнение, нет в течение минуты игрока на арене, пусть сразу докидывает недостающего, а не думает матчмейкер, докинуть или нет. А затем уже при равном количестве закидывает поровну на каждую сторону.

P.S. И хватить редактировать часто сообщение, не успеваю ответить, как слова поменялись) Чего так остро критику игры принимать на свой счет?))

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Калибри писал(а):
еще и по количеству на 1 нас меньше(

Кто-то из ваших не долетел до арены. Специально матчмейкер арену с неравным количеством не запускает.

я с самого начала на арене никто не выходил( вот и обидно, сделано так что б на малышах отыграться и с преимуществом не только по рангам но и количеству((

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Саня писал(а):
Калибри писал(а):
. Пример я сегодня шеф, остальные либо моего звания либо ниже Кеплан, Мырка и т.д. У Мигурата : шеф Холодох — а это ромб), так же у них в команде Душигуб, Саурмен, Чувачок и еще 2 персонажа...

Только не давно Герда писала про Нафануса, что званку сбросил арен у топов нет, а теперь уже у нас одни топы а у Вас их оказывается их нет.... странно как то обстоят дела .


Ничего странного, одни и те же люди играют то за Мигурат, то за Основание, перетекая одновременно с Дома в Дом, вот и нет арен (из списка выше, например, Холодох (наемник) — Барселонец (воин Основания)). Сходили на пару арен, посмотрели — мигуратовцы побеждают и заходят за наемников на арены (если не бьют звания), на следующий день — основанцы побеждают и заходят за Основание, и получается одни арен дождаться не могут, а у других баланса нет и проигрыши. Только маленькая горстка игроков (бьющие звания, имеющие персов на одной стороне и те, кому частота важнее результата арен) вынуждена играть в сложившихся условиях, а остальные хотят побед и подстраиваются, переходя с персонажа на персонажа.


Я то все понимаю, а что мне делать? у меня 3 персонажа в основании, на основном не могу дождаться арен( решила малышей покачать, и на тебе( Нам то что делать? Я прекрасно понимаю что беспредел плачется что у него мало арен( Вы мне объясните зачем старшую и среднюю либо то мешать? Холодох мне в лоб под духом и стихом 160, я ему 35-40( Что я сделаю то против таких уровней? Прям ощущение что либо подмотали баланс, либо лиги перепутали( убила бы, честно(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 14:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
P.S. И хватить редактировать часто сообщение, не успеваю ответить, как слова поменялись) Чего так остро критику игры принимать на свой счет?))

Постобработка на предмет ошибок и доходчивости.
Я наоборот поддерживаю выравнивание команд при последующем закидывании игроков на арену. Уже много раз высказывался по этому поводу

Калибри писал(а):
сделано так что б на малышах отыграться и с преимуществом не только по рангам но и количеству((

Обожаю конспирологические теории :). Давайте вместе подумаем кому это выгодно.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 14:04  Пожаловаться на это сообщение  



Света какой дух=0 я его не пью не в мигах не в осах ,я не покупаю его за голду а вкладывать деньги в такое назвать слова не подобрать у меня желания нет ,от куда 160 цифра? я вашим званиям бью по 60-70 если у вас обожран кто-то .а они имеются то и вобще 40-50
   
 
Сообщение 18 май 2016, 21:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
а вот и свеженький баланс, вышел у нас Бакуа он ниже меня рангом, пятого Саладина нам добавили за 2 минуты до конца арены, хотя они в 5-ом играли 7 минут и с таким балансом. 3 топа против малышей, браво!!!))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 26 авг 2016, 22:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Гавань —
со стороны Мигурата — 5 кепов, со стороны Основания — 4
на гавани 6 точек
Присатнь( 1 точка- 1 респ )— 1 кеп,
Крепость(1 точка — 1респ)— 1 кеп,
Башня( 1 точка — 1 респ) — 1 кеп,
Мельницы( 2 точки — 1 респ) — 1 кеп,
Деревня,Лагер (2 тчоки — 1респ) — 1 кеп,
и даже если 5 кепа могло подкинуть на оставшиеся 15 — 10 минут, это только подспорье, ну никак не выравнивание баланса =)

p\s:
По счету вело Основание,всё время, но чтобы выиграл Мигурат им подкинуло 5 кепа.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 27 авг 2016, 19:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Анют ни чему не удивляюсь... Сколько раз было что точки у нас, а Мигурату очки мотают... Бросила играть. дабы поберечь свои нервы... Потому что не нервов, не слов, и даже матерных, не осталось)))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group