Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 мар 2016, 00:15   



Изменения по балансу:
— Убраны штрафы на быстрый бег на куртки 3 и 4-й категорий
— Увеличен кулдаун умения "Торнадо"
Прочее:
— В лавку добавлен "Кулон мертвеца"
— Отключен платежный агрегатор "Онлайн-Деньги". Для оплаты используйте сервис XSolla
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:04   



то есть урезали торнадо по времен я так понял? а как тогда мне лифриан бить? ладно арены, но лифы то(( не проще ли урон на аренах урезать от торнадо. палам тогда приговор урезайте или волну
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
то есть урезали торнадо по времен я так понял? а как тогда мне лифриан бить? ладно арены, но лифы то(( не проще ли урон на аренах урезать от торнадо. палам тогда приговор урезайте или волну

Слава печенькам! Галушкам слава!
Сколько там теперь откат умения сек? Надеюсь 7.
Во сейчас будет плача)))
За то теперь в игре все пересядут на лукарей.)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:17   

Аватара пользователя


ОООООО даааа.... Слава пельменям, блинчикам Слава....откат в 10 сек будет в самый раз))) игроки с " торнадо по откату" будут в панике)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:29   

Аватара пользователя


Администрация писал(а):
Изменения по балансу:
— Убраны штрафы на быстрый бег на куртки 3 и 4-й категорий
— Увеличен кулдаун умения "Торнадо"
Прочее:
— В лавку добавлен "Кулон мертвеца"
— Отключен платежный агрегатор "Оннайн-Деньги". Для оплаты используйте сервис XSolla

Изменения по балансу полностью вступят в силу после перезагрузки сервера.

А не мало ли 10 секунд, используешь торнадо уже 8 сек, а там купол и снова, думаю 17 секунд этого скилла вполне хватит.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:31   

Аватара пользователя


Изменения по балансу полностью вступят в силу после перезагрузки сервера.[/quote]
А не мало ли 10 секунд, используешь торнадо уже 8 сек, а там купол и снова, думаю 17 секунд этого скилла вполне хватит.[/quote]
маны столько не наберешь
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да здравствует геноцид лучниками.
Если урезали тамеров так, то спорт режим точно введут.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:37   

Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Да здравствует геноцид лучниками.
Если урезали тамеров так, то спорт режим точно введут.

нонсенс не неси, я тамером и с кд по 10 сек вынесу лука и пала.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:44   



Бодхи писал(а):
Нофанус писал(а):
то есть урезали торнадо по времен я так понял? а как тогда мне лифриан бить? ладно арены, но лифы то(( не проще ли урон на аренах урезать от торнадо. палам тогда приговор урезайте или волну

Слава печенькам! Галушкам слава!
Сколько там теперь откат умения сек? Надеюсь 7.
Во сейчас будет плача)))
За то теперь в игре все пересядут на лукарей.)


да я не знаю, в 4часа ночи введут. просто дело в фарме, а не аренах) я как играл тамером так и буду играть)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 01:46   

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
да я не знаю, в 4часа ночи введут. просто дело в фарме, а не аренах) я как играл тамером так и буду играть)

Хватит уже крабить, вечный PVE-Крабэ =)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 02:03   

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
нонсенс не неси, я тамером и с кд по 10 сек вынесу лука и пала.

вау вау ....по легче паренёк)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 05:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня писал(а):
ОООООО даааа.... Слава пельменям, блинчикам Слава....откат в 10 сек будет в самый раз))) игроки с " торнадо по откату" будут в панике)


Нофаня уже в панике :Ь

Не обостряй
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 08:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Бодхи писал(а):
Нофанус писал(а):
то есть урезали торнадо по времен я так понял? а как тогда мне лифриан бить? ладно арены, но лифы то(( не проще ли урон на аренах урезать от торнадо. палам тогда приговор урезайте или волну

Слава печенькам! Галушкам слава!
Сколько там теперь откат умения сек? Надеюсь 7.
Во сейчас будет плача)))
За то теперь в игре все пересядут на лукарей.)


да я не знаю, в 4часа ночи введут. просто дело в фарме, а не аренах) я как играл тамером так и буду играть)


Да ты и на аренах торнадом по кд бьешь )

Юки.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 08:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


обычно режут с запасом всегда :). Вот не видел вообще ни одной игры, где бы резали по чуть-чуть.

Поправьте еще приговор и волну. А у стрелка вообще можно сделать так. Урон зависит от дистанции. На максимальной дистанции урон 0,7 от текущего, а в плотную 1,3, ну или хотя бы только на разрядку применить такое.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 30 мар 2016, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 08:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


Было бы хорошо, если бы убрали штраф и на пассивные навыки на жизнь и энергию. После уменьшения их абсолютного значения разница в 200 у персонажей с навыками и без не так и много.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 08:56   

Аватара пользователя


10 секунд, ничего против не имею, один хер забываю иногда юзать его :D

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 09:41   

Аватара пользователя


Волну паладину тоже стоит урезать до 10 сек, так же и приговор. Уж чересчур быстрый откат у их, да и урон не плохой.

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 10:47   



Лукам нужно сделать что что с разрядкой!
Когда ее заряжают делаешь отскок видно что стрела мимо пролетела а ты все равно в стане и с уроном.
Торнадо исправьте чтобы не пробивал блок паладинам!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 10:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


Оставьте! Лучников! В! Покое!

Не обостряй
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 10:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да. Разрядку лучше не трогать и так ребята с трудом её заряжают) Вот волну исправить надо. Непонятно как работает. Отскочить от урона практически не получается.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 11:45   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Да. Разрядку лучше не трогать и так ребята с трудом её заряжают) Вот волну исправить надо. Непонятно как работает. Отскочить от урона практически не получается.

Не знаю как ты, а я могу от волны по быстрому отбежать.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 11:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Отшельник писал(а):
Да. Разрядку лучше не трогать и так ребята с трудом её заряжают) Вот волну исправить надо. Непонятно как работает. Отскочить от урона практически не получается.

Не знаю как ты, а я могу от волны по быстрому отбежать.


Научишь меня тогда.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 11:52   

Аватара пользователя


Волну надо резать в кд. И еще чтобы через текстуры не била. А то есть умники которые за столбом на дуэли по 5 волн сделают + подкат и приговор. Сауроман нагиб =3

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 11:55   



Научишь меня тогда.[/quote]

тамером блок ставишь от волны и все)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 12:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Цитата:
Научишь меня тогда.


тамером блок ставишь от волны и все)


А когда в тебя сразу две волны летит?) Про блок я и так в курсе. Если бы он еще мгновенно ставился.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 12:23   



Отшельник писал(а):
Нофанус писал(а):
Цитата:
Научишь меня тогда.


тамером блок ставишь от волны и все)


А когда в тебя сразу две волны летит?) Про блок я и так в курсе. Если бы он еще мгновенно ставился.

не то , что волну надо резать это да. от нее не увернешься, только если пал косой еще повезет)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 15:42   



Теперь осталось волну палам =) может тоже поплакать и пожаловаться, чтоб ее убрать=)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 15:58   



Вы увеличили откат торнадо, но почему то соответственно файер год ждешь пока откатит, очень медленно, тот же самый лук или пал за два удара . особенно в спину ударит, а у меня только раз пульнет. А посохом ударить это же вообще пол века на разгон)я не говорю о блоке, который не сразу ставится..
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 20:06   

Аватара пользователя


штрафы на быстрый бег убрали это хорошо а зачем их в водили? также и комбо уберете как эти штрафы оно туфта полное только мешает пройдет время) и вы его уберете:)
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 22:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Остряк писал(а):
штрафы на быстрый бег убрали это хорошо а зачем их в водили? также и комбо уберете как эти штрафы оно туфта полное только мешает пройдет время) и вы его уберете:)

чтобы новичкам дать шанс. Но поскольку настоящих новичков все равно нет. То и фору давать не кому :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group