Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 31 мар 2016, 03:38   

Аватара пользователя


Не ангел писал(а):
Вы увеличили откат торнадо, но почему то соответственно файер год ждешь пока откатит, очень медленно, тот же самый лук или пал за два удара . особенно в спину ударит, а у меня только раз пульнет. А посохом ударить это же вообще пол века на разгон)я не говорю о блоке, который не сразу ставится..

вот теперь лучше, не чего вам тамерам торнадом шлепать
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 03:38   

Аватара пользователя


Не ангел писал(а):
Теперь осталось волну палам =) может тоже поплакать и пожаловаться, чтоб ее убрать=)

от волны можно увернутся а от торнадо нет
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 03:39   

Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
Волну надо резать в кд. И еще чтобы через текстуры не била. А то есть умники которые за столбом на дуэли по 5 волн сделают + подкат и приговор. Сауроман нагиб =3

да вот это надо исправить
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 03:41   

Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
Волну паладину тоже стоит урезать до 10 сек, так же и приговор. Уж чересчур быстрый откат у их, да и урон не плохой.

ты шутишь?, пал и так как черепаха медленый так ты еще и хочешь чтоб урезали скилы ему, ужас!
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 08:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
Волну паладину тоже стоит урезать до 10 сек, так же и приговор. Уж чересчур быстрый откат у их, да и урон не плохой.


Пошла цепная реакция. Всех порезать.
Вы забыли — паладина уже резали — убрали стан и возможность расталкивать. Хватит его резать. Волна единственный скилл у паладина, который позволяет быстро нанести значительный урон на расстоянии убегающему. Волна магическая и поэтому способна проходить через препятствия :)
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 08:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Эксиест писал(а):
Волну паладину тоже стоит урезать до 10 сек, так же и приговор. Уж чересчур быстрый откат у их, да и урон не плохой.


Пошла цепная реакция. Всех порезать.
Вы забыли — паладина уже резали — убрали стан и возможность расталкивать. Хватит его резать. Волна единственный скилл у паладина, который позволяет быстро нанести значительный урон на расстоянии убегающему. Волна магическая и поэтому способна проходить через препятствия :)
чой-то единственный, а особый подход?

Тем более что если использовать волну как "... единственный скилл у паладина, который позволяет быстро нанести значительный урон на расстоянии убегающему..." тогда надо увеличивать КД умения. а то просто шмаляют спрятавшись за преградой без разбора.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 08:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Может разробам надо наконец поработать с текстурами. Пример: на флагах стою чтоб взять флаг противника, респается противник и не отходя от респа пускает волну , мало того что она достает за пол арены так еще и в высоту также. В волшебном лесу стою за стеной и волной достаю до бафа.
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 09:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Особый подход позволяет паладину переместиться и наносить урон, при перемещении персонаж часто попадает в текстуры и застревает, приходится умирать или ждать появления в прицеле врага и делать подход, а при беге часто подход подменяется выпадом и урона не наносится. В общем волна более эффективна против убегающего полуживого. Есть еще боевые светлячки, но нужно еще попасть, да и пока идет анимация каста противник скрывается из вида.
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 10:28   

Аватара пользователя


Я лично считаю надо стрелку разрядку вернуть с теплонаведением чтобы уровнять шансы, а то тамер торнадо крутанул 100% попал, паладин волной 100% попал, а стрелку что? Давайте про мины не будем умный игрок их обойдёт с лёгкостью.
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 10:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Я лично считаю надо стрелку разрядку вернуть с теплонаведением чтобы уровнять шансы, а то тамер торнадо крутанул 100% попал, паладин волной 100% попал, а стрелку что? Давайте про мины не будем умный игрок их обойдёт с лёгкостью.


Ага. Особенно, когда стрелок заминировал подход к бафам по самое не могу :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 10:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Я лично считаю надо стрелку разрядку вернуть с теплонаведением чтобы уровнять шансы, а то тамер торнадо крутанул 100% попал, паладин волной 100% попал, а стрелку что? Давайте про мины не будем умный игрок их обойдёт с лёгкостью.

По моему разрядку сейчас и так не плохо апнули, вернув вменяемую скорость поворота. А учитывая как сейчас 3-4 стрелка в игре почти стопроцентно из любого положения попадают выстрелами , остальным надо ровнять руки. :)
А стрелок прекрасен, как и паладин.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 17:03   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Я лично считаю надо стрелку разрядку вернуть с теплонаведением чтобы уровнять шансы, а то тамер торнадо крутанул 100% попал, паладин волной 100% попал, а стрелку что? Давайте про мины не будем умный игрок их обойдёт с лёгкостью.

По моему разрядку сейчас и так не плохо апнули, вернув вменяемую скорость поворота. А учитывая как сейчас 3-4 стрелка в игре почти стопроцентно из любого положения попадают выстрелами , остальным надо ровнять руки. :)
А стрелок прекрасен, как и паладин.

Ты играешь у нас кем? Паладином Тамером и Стрелком, а я почти всегда Стрелком думаешь я не понимаю?
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 17:52   

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Ты играешь у нас кем? Паладином Тамером и Стрелком, а я почти всегда Стрелком думаешь я не понимаю?

Лучнику и так комфортно играть ничего не надо ему добовлять
   
 
Сообщение 31 мар 2016, 21:22   

Аватара пользователя


всем привет. я не играю но слижу за форумом. не мог не заметить нового обновления и кучи возмущений. Особенно удивил факт и количество жалоб на " Волну паладина ". Я конечно не специалист в паладинах(сарказм " старики улыбнутся") но неужели все так обленились махать мечом что начали использовать скилл на который никогда не обращали внимания. Просто забавное PvP счас я с ваших слов представляю как тамер и паладин стоят друг на против друга и только то и делают что тот торнадом махает,а тот волной рассекает.
Не в урезе урона ваше спасение нытики, а в рученьках ровненьких....

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 01 апр 2016, 12:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
вернув вменяемую скорость поворота


Я бы чуть добавил угол поворота. Не как раньше конечно, но чуть бы добавить. При скачущем пинге полегче будет IMHO

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 02 апр 2016, 19:09   



Лекса писал(а):
Эксиест писал(а):
Волну паладину тоже стоит урезать до 10 сек, так же и приговор. Уж чересчур быстрый откат у их, да и урон не плохой.

ты шутишь?, пал и так как черепаха медленый так ты еще и хочешь чтоб урезали скилы ему, ужас!

Пал медленный, я тебя умоляю не смеши на этот счет=)
   
 
Сообщение 02 апр 2016, 21:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Не ангел писал(а):
Лекса писал(а):
Эксиест писал(а):
Волну паладину тоже стоит урезать до 10 сек, так же и приговор. Уж чересчур быстрый откат у их, да и урон не плохой.

ты шутишь?, пал и так как черепаха медленый так ты еще и хочешь чтоб урезали скилы ему, ужас!

Пал медленный, я тебя умоляю не смеши на этот счет=)

Расскажи мне о скорости пала пожалуйста в твоем видении. Чувствую я много упустил. Будь так любезен
   
 
Сообщение 02 апр 2016, 21:58   



Я так ждал битву домов, а вы её отменили..... Ради этого мне пришлось отменить все дела и что в итоге не битвы не арен.
   
 
Сообщение 02 апр 2016, 22:49   

Аватара пользователя


Хайзенберг писал(а):
Я так ждал битву домов, а вы её отменили.. Ради этого мне пришлось отменить все дела и что в итоге не битвы не арен.

За то столько воинов основы появилось))) и Мигурат сразу как вымер)
   
 
Сообщение 06 апр 2016, 01:52   

Аватара пользователя


А кто за то что б защиту убирали на рынке и на островах, хотя бы на час времени ) Сплошная PvP зона )
   
 
Сообщение 06 апр 2016, 01:54   

Аватара пользователя


Саня писал(а):
А кто за то что б защиту убирали на рынке и на островах, хотя бы на час времени ) Сплошная PvP зона )

да на месяцок убрали бы ее было бы хорошо:) а лучше навсегда раньше же ее не было и играли ок)
   
 
Сообщение 08 апр 2016, 09:56   



Согласен с отменой защитной зоный .
   
 
Сообщение 08 апр 2016, 10:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И как люди тогда банки по скидке на рынок выставлять будут?) Под конвоем ходить будут?)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 апр 2016, 11:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пускай скидки будут как изначально задумано, только для личного пользования :).

Или как вариант будут бегать не с окном продавца до рынка, а с окном рынка до продавца :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 апр 2016, 15:18   

Аватара пользователя


на багали голды себе и кри ..и пишете тут...теперь ерунду всякую
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group