Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 23 апр 2016, 00:44   



В субботу, 23.04, в 19:00 московского времени состоится событие "Алая гавань".
На арену записываются равное количество участников с обоих Домов.
Участие с 1-го звания.

Дом, который одержит победу в битве, получит +50% боевого рейтинга до вторника включительно.

Со следующей недели, еженедельная перезагрузка сервера, а также сброс ежедневных заданий и отсчет оплаты аренды будет происходить в ночь со вторника на среду. (А не в ночь с воскресения на понедельник, как было ранее)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


Беспредел и Мери, я вас от души поздравляю с этим радостным событием, в вашей жизни, того,что вы кепы на Гавани!
У вас звания редкие, тут и так понятно.
Но речь шла не о вас, у нас, большинство топов 11 — 13 звания и если всех закинет на одну бооольшущую Гавань, не совсем просто понять, кто конкретно шеф.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:06   

Аватара пользователя


кроме опыта можн гемму в подарок?а то основа сколько просто так получила...
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:09   

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
кроме опыта можн гемму в подарок?а то основа сколько просто так получила...

Лови леща попрошайка!
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:10   

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Беспредел и Мери, я вас от души поздравляю с этим радостным событием, в вашей жизни, того,что вы кепы на Гавани!
У вас звания редкие, тут и так понятно.
Но речь шла не о вас, у нас, большинство топов 11 — 13 звания и если всех закинет на одну бооольшущую Гавань, не совсем просто понять, кто конкретно шеф.

эсмиральда.хватит тут ересь гнать.мы сами разберемся и вычислим шефа.так трудно что ли
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:12   

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Лови леща попрошайка!

ути пути какой грозный) к тебе придёт ночью жаба)

Удавит?)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:16   

Аватара пользователя


Эсмиральда как всегда блещет оригинальностью , как будто будут все только 11-13 званок, будет борец, будет арчилич.Шефов не трудно вычислить , они всегда прячутся )
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:23   

Аватара пользователя


и да .нас всего 3 шефа было.2е на всю гавань и 1 менялся
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 06:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отрава писал(а):
кроме опыта можн гемму в подарок?а то основа сколько просто так получила...

Еще не выиграли, а подарки заказываете :)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 10:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня писал(а):
Эсмиральда как всегда блещет оригинальностью , как будто будут все только 11-13 званок, будет борец, будет арчилич.Шефов не трудно вычислить , они всегда прячутся )

Ты так же часто видишь в игре Борца и Арчилича,как прописавшихся в игре Беспредела и живущую веками в игре, как черепаха Тортила, Мери?

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 10:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А нельзя просто спросить кто шеф? или ты со всеми игроками своего дома не в ладах и тебя игнорят? или можно попросить до начала арены,чтобы когда арена начнется тебе в ЛС или же в чате написали кто шеф. Что в этом такого сложного?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 10:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
А нельзя просто спросить кто шеф? или ты со всеми игроками своего дома не в ладах и тебя игнорят? или можно попросить до начала арены,чтобы когда арена начнется тебе в ЛС или же в чате написали кто шеф. Что в этом такого сложного?

Роб, речь не о том кто шефы, мы знаем кто шефы, речь о том что диалог с шефами на гавани отсутствует.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 10:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну тогда надо конкретнее изъясняться,а то твое "большинство топов 11 — 13 звания и если всех закинет на одну бооольшущую Гавань, не совсем просто понять, кто конкретно шеф" — именно на эту мысль наталкивает.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 10:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Ну тогда надо конкретнее изъясняться,а то твое "большинство топов 11 — 13 звания и если всех закинет на одну бооольшущую Гавань, не совсем просто понять, кто конкретно шеф" — именно на эту мысль наталкивает.


Это ответ, на язвителные коменты из прошлой темы о Гавани, тему которую закрыли.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 11:08   

Аватара пользователя


Уважаемая администрация! Обещанные расходники, за прошлую гавань, обещали возместить, но никто ничего не получил!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 11:31   



Калибри писал(а):
Уважаемая администрация! Обещанные расходники, за прошлую гавань, обещали возместить, но никто ничего не получил!!!

Хотелось бы всё получить именно сегодня)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 14:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Администрация писал(а):
На арену записываются равное количество участников с обоих Домов.

Вот это поворот. А пот какому признаку отсеет большую сторону?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 14:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Администрация писал(а):
Дом, который одержит победу в битве, получит +50% боевого рейтинга до вторника включительно.

что за убогий приз? Большинство уже прокачано на их максимальные звания. Толку им от этого рейтинга? Еще и оставляете два дня на этой недели и один на следующий. Да основа если проиграет, просто 3 дня не будет ходить на арену (им не в первой). Офигенный приз.

2 с натяжкой дня на этой неделе кому он нужны? Все звания берутся заранее, либо если человек не брал звание они ему уже не помогут.
и 1 день на следующей неделе с +50% рейтинга — отличный повод опять посливать арены.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 23 апр 2016, 14:42, всего редактировалось 4 раз(а).
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 14:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


Разницы нет кто будет Шефом! Гавань это не БД! тут ребята будут( Матерые) они и без шефа знают что от них требуется и как это делать! так что если эти ребятки зайдут,то Основанию Будет Тяжеловато((

Оври)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 15:14   



согласен с Ваншотиным.приз вобще не вставляет опыт высоким званиям не к чему за него и мало голды дают по истечению недели при назначении звания остальным 3-5 голд ну или 10-15) у топа починка после вашей гавани будет от 15 голд.
я сходил на прошлую и после ещё две арены и всё большие кольца и кулон у которых по 100 прочность просто сломаны .пересмотрите награду
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 15:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


ВаНёк писал(а):
Разницы нет кто будет Шефом! Гавань это не БД! тут ребята будут( Матерые) они и без шефа знают что от них требуется и как это делать! так что если эти ребятки зайдут,то Основанию Будет Тяжеловато((


Согласна Ваня, вот о том и речь, чтобы хоть как то управлять той массой что у нас имеется, нужен не просто чат кепов между собой, и какой то, сомнительного действия чат "вокруг "в определенном радиусе действия возле кепов.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 15:18   



Я так и не починился ,нет 45 голд на починку=0 а сегодня гавань будет и я должен пойти и убить два часа на то .чтобнвколотить сейчас голд и ещё на потом после гавани получается я до гавани и должен пинать бедных лифрианов пока сам не стану как они и на арену уже с большим не желанием игры
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 17:37   

Аватара пользователя


Про расходники видимо так и забыли( от саппорта ответа не дождешься(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 17:38   

Аватара пользователя


Убедительная просьба, закидывать на Гавань не только равное количество игроков но и уравняйте баланс. У нас очень много малышей особенно 1 звания(((

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 19:41   

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Я так и не починился ,нет 45 голд на починку=0 а сегодня гавань будет и я должен пойти и убить два часа на то .чтобнвколотить сейчас голд и ещё на потом после гавани получается я до гавани и должен пинать бедных лифрианов пока сам не стану как они и на арену уже с большим не желанием игры

могу одолжить в долг голд=0
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 20:59   

Аватара пользователя


Всем спасибо, красивый был фарш) Ждёмс ещё таких мясорубок =)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 21:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зашел в игру,в хаб,нажал в бой,улетел на гавань,тут же выкинуло в мир -___- стою там с чатом арены и вижу ники шефов :(
Это у моего персонажа с высшим званием на аккаунте. Я так понимаю на арену тем временем с другой стороны докинуло игрока моего звания :) Зашел за другого персонажа,побыл на арене минут 20. Конечно же зря вы эту белиберду с чатом замутили, за все время не видел ни 1 записи от шефов и игроков в чате, хотя был в гуще сражения. Я сам орал в дом чат,в чат вокруг и по ходу я был единств кто это у нас делал -__-
Поздравляю Основание с победой. У нас тоже был шанс победить, но мы его упустили. Ну ничего,в следующий раз. Ничего необычного и сверхъестественного не увидел на этой арене — как и обычно та команда,что берет и удерживает 2 основные точки побеждает. А с таким количеством игроков можно еще и близлежащие точки контролить.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 21:31   

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, когда началась гавань у меня было FPS 70, через примерно 20 минут стало фпс17, я попробовала перезайти, помогло, стало опять FPS 70. но я хочу чтобы это исправили.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 21:44   



Роббен писал(а):
Зашел в игру,в хаб,нажал в бой,улетел на гавань,тут же выкинуло в мир -___- стою там с чатом арены и вижу ники шефов :(
Это у моего персонажа с высшим званием на аккаунте. Я так понимаю на арену тем временем с другой стороны докинуло игрока моего звания :) Зашел за другого персонажа,побыл на арене минут 20. Конечно же зря вы эту белиберду с чатом замутили, за все время не видел ни 1 записи от шефов и игроков в чате, хотя был в гуще сражения. Я сам орал в дом чат,в чат вокруг и по ходу я был единств кто это у нас делал -__-
Поздравляю Основание с победой. У нас тоже был шанс победить, но мы его упустили. Ну ничего,в следующий раз. Ничего необычного и сверхъестественного не увидел на этой арене — как и обычно та команда,что берет и удерживает 2 основные точки побеждает. А с таким количеством игроков можно еще и близлежащие точки контролить.


я так понял что шефы были Холодох -я,Маргарет Беспредел и Меригольдаи потом докинуло Спецназа то есть мы 5 шефов.но я не командного чата не видел он вобще не работал сама функция и не одного в каманде у меня не было=0 ,получается что мы 5 человек сами по себе а те кто там ещё например 30 вобще не пришить не куда(:
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 21:47   



и как тут играть ? разработчики вы реально удивляете каждый раз, я так же скажу что и на прошлой гаване было печально тем.что со стороны основания куча новичков.
и получается у вас то одно не доделано то вобще не черта не работает):
по какому принципу вы вобще работаете? просто абсурд какой то
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group