Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 23 апр 2016, 22:37   

Аватара пользователя


По поводу сообщений от шефов мы уже давно поднимали вопрос, и не только наши шефы, но и простой честной народ кричали в дом)) по другому никак( Большая благодарность Мигурату, за достойную игру.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 00:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
и потом докинуло Спецназа то есть мы 5 шефов.

лол, Спецназ шеф, все ясно. грац Основу с повышенным опытом. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 00:22   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Xolodox писал(а):
и потом докинуло Спецназа то есть мы 5 шефов.

лол, Спецназ шеф, все ясно. грац Основу с повышенным опытом. :)

Спасибо, товарищ!
Удачи вам в будущем.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 01:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
в будущем.

:) а ты, смотрю, оптимист.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 01:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Xolodox писал(а):
и потом докинуло Спецназа то есть мы 5 шефов.

лол, Спецназ шеф, все ясно. грац Основу с повышенным опытом. :)


Действительно Спецназ во всем виноват! )
Он один всю гавань должен был контролить.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 01:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Действительно Спецназ во всем виноват! )

Ты со Спецназом-шефом поиграй, я потом посмотрю на твой сарказм.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 01:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вообще я не предъявляю ни к кому ни каких претензий, обычная закономерная гавань.

Более того посмотрев на состав, я скажу что наши еще не плохо отыграли... счет должен был быть порядка 50:100 при таком составе.
Изображение

PS. я даже не всех учел. Но ваш состав сильнее по обожранности и рукам.
п.PS. Реально никаких претензий матчмейкер сработал, как все время работает, все честно.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 01:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати это все игроки дома Мигурата в субботний вечер?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 02:37   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Кстати это все игроки дома Мигурата в субботний вечер?

ну да....был бы состав у нас по крепче , можно было бы и веселее сыграть, и при таком составе не плохо отыграли
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 03:29   



ну не знаю может как то там он и играет на аренах с кем то плохо .хотя когда я попадаю с ним то вроде нормально играет не бежит Спецназ не льёт пару тройку раз бывало (вылетал) а не выходил потому как это не подряд арены были а в течение всего времени как он появился после долгого отсутсвия.я в общем не считаю его сливщиком.может вам надо меньше человеку писать чушь(: и он вас не будет огорчать(:
В целом прикольно сама Гавань но непонятно почему не мог даже писать среди тех кто в каманде Щефы отсутсвовала функция при выборе она офф была и получалось что меченые были только мы и видели друг друга ,в кто из нас к какой каманде был главным непонятно .нас пять и остальных 29 бегали сами .на угад на опыт операясь .
Хотелось бы чтоб вы сначала сделали всё а потом запускали, а не тренировались при том что многие тратят время ):покупая кри расходники
И кстати почему со стороны Мигурата меньше людей было?
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 06:37   



Лекса !
Почему Вы пишите про падение FPS на Гавани и не указываете, что используете модем " Билайн ".
Внимательней читайте системные требования к игре ! Модем это Ваши проблемы ! А не разработчиков.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 07:01   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Вообще я не предъявляю ни к кому ни каких претензий, обычная закономерная гавань.

Более того посмотрев на состав, я скажу что наши еще не плохо отыграли... счет должен был быть порядка 50:100 при таком составе.
Изображение

PS. я даже не всех учел. Но ваш состав сильнее по обожранности и рукам.
п.PS. Реально никаких претензий матчмейкер сработал, как все время работает, все честно.

не всех топов подчеркнул и у вас и у нас...Афродитас вроде тоже топ)) там еще 2-3 неподчеркнутых топа нашла.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 07:37   

Аватара пользователя


ivan777navin писал(а):
Лекса !
Почему Вы пишите про падение FPS на Гавани и не указываете, что используете модем " Билайн ".
Внимательней читайте системные требования к игре ! Модем это Ваши проблемы ! А не разработчиков.

я говорю не про пинг!, а про FPS!
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 09:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
не всех топов подчеркнул и у вас и у нас...Афродитас вроде тоже топ)) там еще 2-3 неподчеркнутых топа нашла.

Называть афродитас топом — это вообще жесть. Нет в Оме игрока играющего хуже. Я подчеркивал не топов, а тех от кого реальная отдача идет.

я же там написал не всех учел :). Но IMHO реально крутой результат у наемников для таких составов.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:30   

Разработчик




В следующие выходные проведем "Алую гавань" еще раз, скорректируем призы и учтем ошибки.

Просьба писать конкретно что не работало, эмоции по типу "разработчики криворукие, что вы делаите" (орфография сохранена) игнорируются — пора бы это понять.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чат нормальный верните и все.Ну и вот это
Роббен писал(а):
Зашел в игру,в хаб,нажал в бой,улетел на гавань,тут же выкинуло в мир -___- стою там с чатом арены и вижу ники шефов :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Нет в Оме игрока играющего хуже.


А как же Авганец?)) Вчера у нас один малек с первым званием весь вечер хвалился, что завалил его один на один! =)) А вообще Авганцу респект и уважуха за безграничное терпение, он прям Эдди "Орел" своего дела)

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Не стоит ругать баланс, с ним все ок. Ругайте себя за свою игру.
Игроки Мигурата как-то вяло пытались отобрать точки, а те, кто пытался, делали это чуть ли не в одиночку. Видимо, все старались бить фраги. Да и не секрет, что диалоги у вас напрочь отсутствуют. Какой уж тут результат.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 14:43   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
В следующие выходные проведем "Алую гавань" еще раз, скорректируем призы и учтем ошибки.

Просьба писать конкретно что не работало, эмоции по типу "разработчики криворукие, что вы делаите" (орфография сохранена) игнорируются — пора бы это понять.

непонятно к какому шефу ты относишься, сделайте как раньше у каждого игрока список команды и шеф в группе , зачем новички на гавани? У наёмников было 2 новичка и игрок с ником "простоочень"
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 16:02   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Калибри писал(а):
не всех топов подчеркнул и у вас и у нас...Афродитас вроде тоже топ)) там еще 2-3 неподчеркнутых топа нашла.

Называть афродитас топом — это вообще жесть. Нет в Оме игрока играющего хуже. Я подчеркивал не топов, а тех от кого реальная отдача идет.

я же там написал не всех учел :). Но IMHO реально крутой результат у наемников для таких составов.

Ну тогда ты зря меня подчеркнул)))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 17:13   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Ну тогда ты зря меня подчеркнул)))

А я бы тебя не подчеркнул, если бы не был уверен что ты с духом и стихийкой на гавани :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 17:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
А как же Авганец?))

Ну вот видишь уж двое их, и оба за нас. Совпадение? Не думаю. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 20:53   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Калибри писал(а):
Ну тогда ты зря меня подчеркнул)))

А я бы тебя не подчеркнул, если бы не был уверен что ты с духом и стихийкой на гавани :).

только с духом)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 10:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хорошая идея проводить подобную «Алую гавань» в конце каждой недели, данное событие будет способствовать повышению званий персонажем, а значит и арен должно быть больше.

Награды в виде жетонов (можно побольше) и +50% боевого рейтинга на 3 дня для Дома вполне достаточно. +50% боевого рейтинга делает игроков заинтересованными в победе именно того Дома, где они бьют звания своими персонажами. Не надо делать ценных подарков за победу (звездных гемм, зелий мудрости), так как приведет к погоне за халявой.

Хорошо было бы, если добавили всем участникам по ремонтному набору, за час мясорубки ремонтироваться приходится на значительную сумму, можно и по банке духа, но для всех, чтоб заманить тех, кто прокачал своих персов до предела.

Примерно за 15 минут до «Алой гавани» многие начали нервно нажимать F8 и улетать на другие арены, в результате некоторые не попали на гавань, если можно отключите все арены перед событием и сделайте информационное объявление, как перед Битвой Домов.

Сложно общаться во время боя, сообщения серого «вокруг» в ходе боя многие просто не замечают, предлагаю, выделить сообщения «вокруг» для гавани ярким цветом или сделать больше шрифт, чтоб были более заметными для окружающих.

И хотелось, чтобы формировались равные по силам команды с двух сторон.
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 22:21   

Аватара пользователя


Согласна с предыдущим оратором, заинтересованность и честность должна быть всегда.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 28 апр 2016, 14:46   



Уважаемые разработчики!
Компенсируйте участие в Гавани, ну, хотя бы рем набором, дух на полчаса тоже не плохо бы, гемку кровавую.
Награда : можно двойные жетоны и двойной опыт для Дома победителей.
   
 
Сообщение 28 апр 2016, 14:56   

Разработчик




Пока идет расширенное тестирование (тестирование бОльшего количества игроков) будем давать только увеличенный опыт. К следующему разу награду, вероятнее всего, скорректируем. Для начала нужно посмотреть как себя поведет арена и вся система в целом при количестве 100+, сравнимо с Битвой Домов.
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 21:10   

Аватара пользователя


И где гавань? про нас забыли?))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 21:12   

Аватара пользователя


Люди ждут, ваши действия?
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 21:15   

Аватара пользователя


люди облопались всем чем можно и ждут....где гавань??
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group