Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Голосуем!
За!
Против!
Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 23 апр 2016, 23:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Давайте ребят на постоянную основу данное мероприятие и нам хорошо и проект немного поднимет финансы свои.
По кол-ву игроков баланс был, в конце пару ваших вышло, на арене так всегда.
Изображение
Играйте командой и возможно вы победите.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 23:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


но чтобы новичков не кидало ,а только с 3-5 звания
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 23:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
но чтобы новичков не кидало ,а только с 3-5 звания

Пожалуйста, ваши предложения будут оценены.
Предлагайте обсуждайте!
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 23:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


и вообще было б идеально,если б гавань в спортивном режиме сделали)
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 00:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отрава писал(а):
и вообще было б идеально,если б гавань в спортивном режиме сделали)

Плюсую за одинаковую экипировку. А хотя с другой стороны это не очень прибыльно.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 00:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отрава писал(а):
но чтобы новичков не кидало ,а только с 3-5 звания


Эсмиральда писал(а):
В общем, представьте себе гавань с одной стороны"Нубо", а со второй ничего себе так.( по званиям, а это защита и урон)

Саня писал(а):
Интересно и кто это у наемников такие страшные были? Составы были примерно равны...там середнячки и там середнячки .Просто кто-то точки брал , а кто-то фраги бил, вот только в чем разница.


No Comment :
Эксиест писал(а):
Сань, да гавань они не затащат я уверен, ибо на битве их больше и точки они берут гораздо быстрее, как не странно... Так что ждите подобные сопли.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )

Последний раз редактировалось Эсмиральда 24 апр 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 01:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Отрава писал(а):
и вообще было б идеально,если б гавань в спортивном режиме сделали)

Плюсую за одинаковую экипировку. А хотя с другой стороны это не очень прибыльно.

вова,а как же стихийки,благо и тп_)
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 02:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Отрава писал(а):
но чтобы новичков не кидало ,а только с 3-5 звания


Эсмиральда писал(а):
В общем, представьте себе гавань с одной стороны"Нубо", а со второй ничего себе так.( по званиям, а это защита и урон)

Саня писал(а):
Интересно и кто это у наемников такие страшные были? Составы были примерно равны...там середнячки и там середнячки .Просто кто-то точки брал , а кто-то фраги бил, вот только в чем разница.


No Comment :
Эксиест писал(а):
Сань, да гавань они не затащат я уверен, ибо на битве их больше и точки они берут гораздо быстрее, как не странно... Так что ждите подобные сопли.

Если еще на прошлой гавани был баланс, то на этой не много он был в сторону основания. Как можно посчитать игроков, их не было 40 /40 . У наемников просто столько не набралось , даже новичков закинуло .
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 09:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Саня писал(а):
Если еще на прошлой гавани был баланс, то на этой не много он был в сторону основания. Как можно посчитать игроков, их не было 40 /40 . У наемников просто столько не набралось , даже новичков закинуло .

Нормальный баланс, с точки зрения, что его тут никогда не было. :).

Ну не отслеживает матчмейкер ни ужратость, ни рукастость, ни экипировку. Нет здесь индивидуального PvP рейтинга.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:33  Пожаловаться на это сообщение  



Есть ещё один момент,не всех кидает на эту гавань. Если разработчики что-нибудь сделают с попаданием всех участников на Алую гавань, будет вообще прекрасно. А вчера (23.04.16) многие пили дух, стих, настойки. А оказалось бессмысленно. Я нажал арену и меня закинуло на домены. Хотя в этот момент было объявление-нажмите F8, для попадание на Алую гавань.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня писал(а):


Если еще на прошлой гавани был баланс, то на этой не много он был в сторону основания. Как можно посчитать игроков, их не было 40 /40 . У наемников просто столько не набралось , даже новичков закинуло .

Я поднимала в прошлой теме вопрос о сложности общения между собой, так же добавила что уж много маленьких званий увидела за нашу команду играющих,на что, в данном случае ты мне ответил"Интересно и кто это у наемников такие страшные были? Составы были примерно равны...там середнячки и там середнячки".
Так вот я могу тебе ответить то же самое — "Составы были примерно равны!"

Сколько юмора было в ваших ответах:
Старх — Зачем в чат писать. Если игрок туп, чат ему не поможет.
Саня — толковый шеф бежал туда, где надо захватывать точки. Я так понимаю эсмиральда шефом была)
Эксиест — Сань, да гавань они не затащат я уверен, ибо на битве их больше и точки они берут гораздо быстрее, как не странно... Так что ждите подобные сопли.
Старх — У основанцев смекалки и находчивости не хватило :).

Из этих ваших ответов я пришла к выводу , что Мигуратовцам кепы не нужны. Чат для общения между собой на арене? Да нафик он .
У вас все мысли читают другу друга, и сопли у вас "не подобные" , а свои "Стальные" как у настоящих наемников.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:43  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




На постоянной основе? Не вопрос. Теперь каждую субботу или воскресенье, или вообще в праздничные дни, будем проводить данный ивент. Чего точно не будет на "Алой гавани", так это спортивного режима. Все остальные предложения с радостью рассмотрим.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 12:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
На постоянной основе? Не вопрос. Теперь каждую субботу или воскресенье, или вообще в праздничные дни, будем проводить данный ивент. Чего точно не будет на "Алой гавани", так это спортивного режима. Все остальные предложения с радостью рассмотрим.

Сделайте чатик между всеми игроками которые на гавани (Только для Мигурата/Основания).
У шефов пускай будет свой чат.
Проблема будет решена.
И давайте посидим подумает сейчас когда запускать данное мероприятия еженедельно, в какой день кому удобнее.
Если у нас звания будут браться теперь со среды по вторник, то лучше бы сделать данное мероприятие скажем так в субботу в 19.00 МСК.
Считайте опыт на 50% выше у вас остаётся в воскресенье, понедельник, вторник. То есть последние 3 дня можно будет очень хорошо добивать звания игрокам. А это разные «донат» расходники и прочее.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 12:57  Пожаловаться на это сообщение  



Mastermind писал(а):
На постоянной основе? Не вопрос. Теперь каждую субботу или воскресенье, или вообще в праздничные дни, будем проводить данный ивент. Чего точно не будет на "Алой гавани", так это спортивного режима. Все остальные предложения с радостью рассмотрим.

Каждый день)) лучше))
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 14:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Считаем количество игроков на гавани основания 35 , наемников 31.... НО у наемников 2 новичка и просточень, который просто стоит .В итоге получается игроков 35/28 вот и отображение счета 100/78 . А так как наёмников меньше 40 играет, основание будет заходить за мелкие звания у наемников ( на гавани был спецназ и механоид), что б остальных игроков основания докидывало на гавань. Так что если на следующей гавани у наемников будет половина новичков, я не удивлюсь ))
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 15:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребята, так никто же и не оспаривает.
Когда один состав слабее другого, в большинстве своем, плюс ко всему, тот состав, у которого преобладает большинство тех, у кого и урон выше и защита, естественно победит последний.
Я же именно об этом и писала. Но у нас как всегда,"Своя рубашка ближе к телу".

Когда у вас все замечательно с победой, а вторая сторона выражает своё мнение:
— у нас было много маленьких званий. Вы пишите "Составы были примерно равны...там середнячки и там середнячки"
— как координировать людей на Гавани? Вы пишите" Зачем в чат писать. Если игрок туп, чат ему не поможет."
и т.д и т.п
Все в жизни переменчиво, сегодня вы нас, а завтра мы вас, так что прежде чем выражать не объективность, подумайте, что вам завтра же, могут ответить тем же.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 17:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Окулус писал(а):
Есть ещё один момент,не всех кидает на эту гавань. Если разработчики что-нибудь сделают с попаданием всех участников на Алую гавань, будет вообще прекрасно. А вчера (23.04.16) многие пили дух, стих, настойки. А оказалось бессмысленно. Я нажал арену и меня закинуло на домены. Хотя в этот момент было объявление-нажмите F8, для попадание на Алую гавань.

В чем проблема выпить уже на гавани?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 17:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Ребята, так никто же и не оспаривает.
Когда один состав слабее другого, в большинстве своем, плюс ко всему, тот состав, у которого преобладает большинство тех, у кого и урон выше и защита, естественно победит последний.
Я же именно об этом и писала. Но у нас как всегда,"Своя рубашка ближе к телу".

Когда у вас все замечательно с победой, а вторая сторона выражает своё мнение:
— у нас было много маленьких званий. Вы пишите "Составы были примерно равны...там середнячки и там середнячки"
— как координировать людей на Гавани? Вы пишите" Зачем в чат писать. Если игрок туп, чат ему не поможет."
и т.д и т.п
Все в жизни переменчиво, сегодня вы нас, а завтра мы вас, так что прежде чем выражать не объективность, подумайте, что вам завтра же, могут ответить тем же.

Ну вот что ты меня притягиваешь за необъективность? Про составы первой гавани, я ничего не говорил, я их не видел.
А координация она у обоих домов одинаковая (как будто я только про тупых некоординируемых основанцев говорил, это общая беда в MMO) и к составам отношения не имеет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 18:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Ребята, так никто же и не оспаривает.
Когда один состав слабее другого, в большинстве своем, плюс ко всему, тот состав, у которого преобладает большинство тех, у кого и урон выше и защита, естественно победит последний.
Я же именно об этом и писала. Но у нас как всегда,"Своя рубашка ближе к телу".

Когда у вас все замечательно с победой, а вторая сторона выражает своё мнение:
— у нас было много маленьких званий. Вы пишите "Составы были примерно равны...там середнячки и там середнячки"
— как координировать людей на Гавани? Вы пишите" Зачем в чат писать. Если игрок туп, чат ему не поможет."
и т.д и т.п
Все в жизни переменчиво, сегодня вы нас, а завтра мы вас, так что прежде чем выражать не объективность, подумайте, что вам завтра же, могут ответить тем же.

Ну вот что ты меня притягиваешь за необъективность? Про составы первой гавани, я ничего не говорил, я их не видел.
А координация она у обоих домов одинаковая (как будто я только про тупых некоординируемых основанцев говорил, это общая беда в MMO) и к составам отношения не имеет.

Ребят мы тут дорабатываем данное мероприятие, а не флудим об тактике и ошибках игроков — шефов.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 19:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):

Ребят мы тут дорабатываем данное мероприятие, а не флудим об тактике и ошибках игроков — шефов.


Артём, вот тут мы её дорабатываем, а точнее вносим свои предложения и замечания.
viewtopic.php?f=1&t=4757

А тут мы флудим, "за" мы или "против", того, чтобы это событие было постоянным;)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 00:06  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Окулус писал(а):
Есть ещё один момент,не всех кидает на эту гавань. Если разработчики что-нибудь сделают с попаданием всех участников на Алую гавань, будет вообще прекрасно. А вчера (23.04.16) многие пили дух, стих, настойки. А оказалось бессмысленно. Я нажал арену и меня закинуло на домены. Хотя в этот момент было объявление-нажмите F8, для попадание на Алую гавань.

В чем проблема выпить уже на гавани?

Да в этот не какой проблемы нет, просто всем хочется побывать на этой Алой гавани. Понимаете? Было бы не плохо если бы все попадали.
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 00:07  Пожаловаться на это сообщение  



Mastermind писал(а):
На постоянной основе? Не вопрос. Теперь каждую субботу или воскресенье, или вообще в праздничные дни, будем проводить данный ивент. Чего точно не будет на "Алой гавани", так это спортивного режима. Все остальные предложения с радостью рассмотрим.

И всё же я прошу рассмотреть предложение поп поводу попадание на Алую гавань. А именно чтобы попади все игроки.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group