Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Выбираем за или против
За!
Против!
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 01 май 2016, 20:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Всем добрый день.
И так ребят этот опросник для вас, значит в чём идея, нужно создать специальный колчан для стрелка в который будет умещаться до 10 тысяч стрел (любых от простых, до молниеносных). Сам колчан прибавки урона никакой не даёт.
Тем самым мы увеличиваем вам слот в вашей сумке (которая и без того забита).
Насчёт того в какой последовательности будут идти стрелы:
Мы создаём графический интерфейс, похожий как у мунаря и там будет показано какие именно стрелы там лежат и какое количество.
Простым щелчком мыши вы сможете выбрать нужные вам стрелы.
соответственно такой графический интерфейс никоим образом не должен занимать много места, он должен находится в уголке, а лучше около лука который вы используете.
Сам колчан можно будет купить у торговца за 50 жетонов\голд или по 10 слитков красных, жёлтых, серых.
Насчёт накопления стрел:
Каждый покупка стрел будет стоит 1000 стрел, то есть чтобы заполнить фул колчан нужно купить 10 раз стрелы, то есть если взять громовые то уйдёт 20 gold.
Всем спасибо!


Последний раз редактировалось Mr.SnaiDer 01 май 2016, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 01 май 2016, 20:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пожалуйста предлагайте и обсуждайте, ваши предложения будут рассмотрены.
   
 
Сообщение 01 май 2016, 21:25  Пожаловаться на это сообщение  



Согласен , сильно напрягает то-что приходится постоянно бегать за стрелами . Или же просто занимают 5-7 слотов
   
 
Сообщение 01 май 2016, 21:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нужно просто увеличить количество стрел в колчане до 1000 или больше.Кому нужна вся эта морока?Тем более все что ты предлагаешь требует время на разработку,тестирование и т.д. Причем я уверен вылезут какие-то ошибки и народ будет орать на форуме.
Кстати,визуально у лучника нет колчана для стрел.Откуда он стрелы берет?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 май 2016, 21:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Нужно просто увеличить количество стрел в колчане до 1000 или больше.Кому нужна вся эта морока?Тем более все что ты предлагаешь требует время на разработку,тестирование и т.д. Причем я уверен вылезут какие-то ошибки и народ будет орать на форуме.
Кстати,визуально у лучника нет колчана для стрел.Откуда он стрелы берет?)

Так вместо шарфа создать колчан и если делать как ты сказал, то пускай стрелы стекаются просто и будут по 1.5к вот и всё, но то что я предложил намного интереснее.
   
 
Сообщение 01 май 2016, 21:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


проще сделайте автоматом перезарятку колчана, то есть если старый колчан кончился и чтобы в сумку не лезть то новый колчан должен автоматом поставится в слот стрел.
   
 
Сообщение 01 май 2016, 21:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


так же это касается и банок
   
 
Сообщение 02 май 2016, 00:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Давно пора что-то придумать не только со стрелами, сумки были расчитаны на 2 острова, но сейчас их 3 и желательно было не только с стрелами придумать , но и с сумками.
1 увеличите количество стрел в колчане.
2 увеличите количество ячеек в сумке.
Придумайте более вместительные сумки, если идти в шахту много стрел и банок с собой не наберешь
   
 
Сообщение 02 май 2016, 06:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хотелки поубавьте

Не обостряй
   
 
Сообщение 02 май 2016, 13:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все это специально и сделанно, ибо лучник и так самый лучший фермер мобов независимый от маны на монах, в то время как пал и тамер носят банки тоннами, лучник колчаны.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 май 2016, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Все это специально и сделанно, ибо лучник и так самый лучший фермер мобов независимый от маны на монах, в то время как пал и тамер носят банки тоннами, лучник колчаны.

Не доказал, пруфы, я могу обратное доказать... Фармер мобов сейчас пал идеально (волны), потом тамер (торнадо) и только следующий идёт стрелок(капкан и мины, прочки уйма жрёт).
   
 
Сообщение 02 май 2016, 14:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Бодхи писал(а):
Все это специально и сделанно, ибо лучник и так самый лучший фермер мобов независимый от маны на монах, в то время как пал и тамер носят банки тоннами, лучник колчаны.

Не доказал, пруфы, я могу обратное доказать... Фармер мобов сейчас пал идеально (волны), потом тамер (торнадо) и только следующий идёт стрелок(капкан и мины, прочки уйма жрёт).

Ага особенно с усталостью фермеры, ну ладно пал волнами то, мана не резиновая с откатом 4 сек волны мана уходит как чай с печенькам, а тамер с теперешним 10 сек отката торнадо, ты серьёзно? Лучник одевает 2хп 2 маны, куртка разведчика и просто стреляет нон стоп даже без метки, но стрелы то тоже уходят быстро.
Сделав такой буст с лучниками на 10000 стрел это очень серьёзное преимущество, что можно действительно сделать так это 1000 стрел в колчане, но не 10 000. Лучник будет носить больше банок если реализовать твоё предложение, а в опен ворлд PvP это дикий дисбаланс.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 май 2016, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Артём даже не по той причине не введут твоё предложение что мы спорим, введут новую увеличенную сумку за 100 кри где больше рядов и на этом станет))) проекту бабки нужны))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 май 2016, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Бодхи писал(а):
Все это специально и сделанно, ибо лучник и так самый лучший фермер мобов независимый от маны на монах, в то время как пал и тамер носят банки тоннами, лучник колчаны.

Не доказал, пруфы, я могу обратное доказать... Фармер мобов сейчас пал идеально (волны), потом тамер (торнадо) и только следующий идёт стрелок(капкан и мины, прочки уйма жрёт).

Ага особенно с усталостью фермеры, ну ладно пал волнами то, мана не резиновая с откатом 4 сек волны мана уходит как чай с печенькам, а тамер с теперешним 10 сек отката торнадо, ты серьёзно? Лучник одевает 2хп 2 маны, куртка разведчика и просто стреляет нон стоп даже без метки, но стрелы то тоже уходят быстро.
Сделав такой буст с лучниками на 10000 стрел это очень серьёзное преимущество, что можно действительно сделать так это 1000 стрел в колчане, но не 10 000. Лучник будет носить больше банок если реализовать твоё предложение, а в опен ворлд PvP это дикий дисбаланс.

Я бы написал тебе кто ты, но меня забанят, просто такого бреда я ещё неслышал не от кого ..
   
 
Сообщение 02 май 2016, 14:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Бодхи писал(а):
Все это специально и сделанно, ибо лучник и так самый лучший фермер мобов независимый от маны на монах, в то время как пал и тамер носят банки тоннами, лучник колчаны.

Не доказал, пруфы, я могу обратное доказать... Фармер мобов сейчас пал идеально (волны), потом тамер (торнадо) и только следующий идёт стрелок(капкан и мины, прочки уйма жрёт).
Ага особенно с усталостью фермеры, ну ладно пал волнами то, мана не резиновая с откатом 4 сек волны мана уходит как чай с печенькам, а тамер с теперешним 10 сек отката торнадо, ты серьёзно? Лучник одевает 2хп 2 маны, куртка разведчика и просто стреляет нон стоп даже без метки, но стрелы то тоже уходят быстро.
Сделав такой буст с лучниками на 10000 стрел это очень серьёзное преимущество, что можно действительно сделать так это 1000 стрел в колчане, но не 10 000. Лучник будет носить больше банок если реализовать твоё предложение, а в опен ворлд PvP это дикий дисбаланс.

Я бы написал тебе кто ты, но меня забанят, просто такого бреда я ещё неслышал не от кого ..

Давай на чистую воду, тебя просто бесят те кто с твоим мнением не соглашается. Вот ты и сразу готов обзываться вместо адекватного решения проблемы. А то твоё предложение звучит "хочу 10 000 стрел, потому что я так хочу", а кто не соглашается тот бяка!=))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 май 2016, 15:07  Пожаловаться на это сообщение  



Как бы то не было , 50 человек за это весомый показатель . А значит с этим нужно что-то делать (:
   
 
Сообщение 02 май 2016, 15:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Бодхи писал(а):
Все это специально и сделанно, ибо лучник и так самый лучший фермер мобов независимый от маны на монах, в то время как пал и тамер носят банки тоннами, лучник колчаны.

Не доказал, пруфы, я могу обратное доказать... Фармер мобов сейчас пал идеально (волны), потом тамер (торнадо) и только следующий идёт стрелок(капкан и мины, прочки уйма жрёт).
Ага особенно с усталостью фермеры, ну ладно пал волнами то, мана не резиновая с откатом 4 сек волны мана уходит как чай с печенькам, а тамер с теперешним 10 сек отката торнадо, ты серьёзно? Лучник одевает 2хп 2 маны, куртка разведчика и просто стреляет нон стоп даже без метки, но стрелы то тоже уходят быстро.
Сделав такой буст с лучниками на 10000 стрел это очень серьёзное преимущество, что можно действительно сделать так это 1000 стрел в колчане, но не 10 000. Лучник будет носить больше банок если реализовать твоё предложение, а в опен ворлд PvP это дикий дисбаланс.

Я бы написал тебе кто ты, но меня забанят, просто такого бреда я ещё неслышал не от кого ..

Давай на чистую воду, тебя просто бесят те кто с твоим мнением не соглашается. Вот ты и сразу готов обзываться вместо адекватного решения проблемы. А то твоё предложение звучит "хочу 10 000 стрел, потому что я так хочу", а кто не соглашается тот бяка!=))

Понимаешь я играю больше чем ты и я знаю кому фармить проще, поверь стрелок в этом плане в самой попе, а ты мне говоришь от обратного, стрелы тратить это вообще затраты жёсткие у стрелка, так ещё и скиллы не такие сильные, как у тамера или паладина.
   
 
Сообщение 02 май 2016, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Понимаешь я играю больше чем ты и я знаю кому фармить проще, поверь стрелок в этом плане в самой попе, а ты мне говоришь от обратного, стрелы тратить это вообще затраты жёсткие у стрелка, так ещё и скиллы не такие сильные, как у тамера или паладина.

То что ты играешь на год больше меня наверное, чего не скажешь по регистрации твоих форумных аккаунтов, твои суждения по игре делаются какими-то особенными и более профитными нежели других?
Артём та и когда ты начал играть, те то лет было 13-14 от силы было.

Давай по теме стрел, наведи примеры почему стрелку надо сделать такой буст, прям в цифрах как это делает Старх.
Если это так, сделай свои предложения действительно обоснованными, ведь вдруг прислушаются к тебе разработчики, как это делают к Старху который все выкладывает по полках.

На этом я удаляюсь, ибо для тебя то что я пишу провоцирующего характера, вызывает некий гнев нежели здравые мысли по теме стрел.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 май 2016, 16:29  Пожаловаться на это сообщение  



Бодхи писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Понимаешь я играю больше чем ты и я знаю кому фармить проще, поверь стрелок в этом плане в самой попе, а ты мне говоришь от обратного, стрелы тратить это вообще затраты жёсткие у стрелка, так ещё и скиллы не такие сильные, как у тамера или паладина.


Давай по теме стрел, наведи примеры почему стрелку надо сделать такой буст, прям в цифрах как это делает Старх.[/u]
Если это так, сделай свои предложения действительно обоснованными, ведь вдруг прислушаются к тебе разработчики, как это делают к Старху который все выкладывает по полках.
[u]
Мишики ^_^ писал(а):
Согласен , сильно напрягает то-что приходится постоянно бегать за стрелами . Или же просто занимают 5-7 слотов



Получите и распишитесь.
А ввёл я эту тему просто потому что народ просит, а не моя прихоть, говорят вот такую штуку давайте введём, ну а я говорю ну давайте я опросник сделаю, как народ скажет так и сделают наши разработчики.
Аргумент был таков, что паладинам и тамерам вообще не надо отдавать по 2 голды за пачку стрел, они могут стек HP купить взамен, а банок уходить у стрелка больше. Вот и всё.
И да, то что я играю дольше тебя мне это даёт больший плюсик.


Последний раз редактировалось Snaider_Artem 02 май 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 02 май 2016, 16:32  Пожаловаться на это сообщение  



Бодхи писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Понимаешь я играю больше чем ты и я знаю кому фармить проще, поверь стрелок в этом плане в самой попе, а ты мне говоришь от обратного, стрелы тратить это вообще затраты жёсткие у стрелка, так ещё и скиллы не такие сильные, как у тамера или паладина.

То что ты играешь на год больше меня наверное, чего не скажешь по регистрации твоих форумных аккаунтов, твои суждения по игре делаются какими-то особенными и более профитными нежели других?
Артём та и когда ты начал играть, те то лет было 13-14 от силы было.

Давай по теме стрел, наведи примеры почему стрелку надо сделать такой буст, прям в цифрах как это делает Старх.
Если это так, сделай свои предложения действительно обоснованными, ведь вдруг прислушаются к тебе разработчики, как это делают к Старху который все выкладывает по полках.

На этом я удаляюсь, ибо для тебя то что я пишу провоцирующего характера, вызывает некий гнев нежели здравые мысли по теме стрел.

Вовчик даже если он не разложил всё это по "полочкам" как это делает Старх , большинство участников голосования то есть 62 человека не устраивает количество стрел в колчане и то-что они не складываются по стекам так-как они занимают много мест в сумке .
Когда я ходил фармить под удачей то я брал с собой 20+ колчанов .
А что делать если нет максимальной сумки и ты только вступил в дом и надо фармить и качать пасивки , это очень не удобно!
   
 
Сообщение 02 май 2016, 18:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я за увеличение, но 10к стрел это слишком жирно.
И введите уже сумку побольше.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 май 2016, 19:35  Пожаловаться на это сообщение  



Сумку больше и авто-перезарядку колчанов.
   
 
Сообщение 02 май 2016, 19:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Я за увеличение, но 10к стрел это слишком жирно.
И введите уже сумку побольше.

Но не менее 6 тысяч.
Я за сумку, чтоб рядов было до 10.
   
 
Сообщение 03 май 2016, 18:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ждём ответ разработчиков.
   
 
Сообщение 04 май 2016, 18:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а я давно предлагал...)))пулемёт луку и всё)))
   
 
Сообщение 05 май 2016, 03:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
а я давно предлагал...)))пулемёт луку и всё)))

Если не поленится и полистать форум, то эта тема с колчанами стрел подымалась уже не раз и не два.
А Артём думает что если он тут давно играет, то это дает ему какие-то привилегии.
Это пустая трата времени, хотя как говорится "Надежда умирает последней".

И даже если посчитать в теперешних условиях то вместительность 10 000 стрел поделить на 600 стрел в колчане, то это выходит лучникам освободить 16 ячеек в сумке? Такого буста лучникам вместительности даже ждать не стоит, даже тот самый Миша(Дорохов) возразил который не слез с других персонажей на лучника как другие, а все эти годы что в ОМ играл только за лучника.

Думаю в таком случае реально было бы столь нужным освободить лучнику хотя бы 3-5 ячеек тобишь максимум чтобы носил до 3000 стрел. Сейчас одну ячейку занимают 600 стрел * 5 = 3000 стрел в одну ячейку штук и дать лучникам возможность носить допустим на 6 слотов примерно как мунаря сумка, ставить туда на выбор какие хочешь колчаны.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 05 май 2016, 08:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
alexsuss ) писал(а):
а я давно предлагал...)))пулемёт луку и всё)))

Если не поленится и полистать форум, то эта тема с колчанами стрел подымалась уже не раз и не два.
А Артём думает что если он тут давно играет, то это дает ему какие-то привилегии.
Это пустая трата времени, хотя как говорится "Надежда умирает последней".

И даже если посчитать в теперешних условиях то вместительность 10 000 стрел поделить на 600 стрел в колчане, то это выходит лучникам освободить 16 ячеек в сумке? Такого буста лучникам вместительности даже ждать не стоит, даже тот самый Миша(Дорохов) возразил который не слез с других персонажей на лучника как другие, а все эти годы что в ОМ играл только за лучника.

Думаю в таком случае реально было бы столь нужным освободить лучнику хотя бы 3-5 ячеек тобишь максимум чтобы носил до 3000 стрел. Сейчас одну ячейку занимают 600 стрел * 5 = 3000 стрел в одну ячейку штук и дать лучникам возможность носить допустим на 6 слотов примерно как мунаря сумка, ставить туда на выбор какие хочешь колчаны.

Так пожалуйста хоть 3000 стрел, я не говорил что именно 10 000 нужно делать (это был просто пример), просто нужна в игре такая вещь и я нашёл даже ячейку куда мы это вставим (шарфы). И кто тебе сказал что стрелок меньше банок есть чем тот же паладин или тамер, ничего подобного Вова!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group