Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 июн 2016, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Отшельник писал(а):
Товарищи разработчики, пора бы начать вершить правосудие :) Лишите Никехен доступа к аренам или заблокируйте, а тем кому она сливалась (думаю, что выяснить не так уж трудно, если она ложилась конкретно под кого-то одного-двух) — отнимите звание.

Согласен давайте и тебя забаним и беса и всю вашу верхушку, вы же насливали себе всё!
Так давайте вершите правосудие!
Пока нет скриншотов — бана не будет.


скриншоты есть уважаемый. Будете много умничать, начну видео писать.
А кому она сливалась так это не трудно догадаться. Имеется скриншот где Никехен на арене против своего же основанского персонажа Ринка. А как всем известно она бьет звание.

Хорошо, нет арен. Месяц назад в доме Мигурата мы били скобки, арен тоже не было, за день по 10 арен, при этом многие добивали... Но уважаемые основанцы — мы же не сливали арены!! Почему вы себе это позволяете? и отмазываетесь типа нет арен. В пятницу например было более 20 арен, разве вам не хватило добить PvP? не смешите!
И потом может хватит уже гнать на Беса который слил себе немного PvP на каплю, вы теперь всю жизнь будете на него пальцем тыкать и себе сливать прикрываясь им? Возьмите Мамонта или Скитолса в пример, они тоже слили. Так что не надо тыкать пальцем.. на себя посмотрите!

И кстати еще раз замечу Снайдера бегающего по скалам, запишу видео и улетишь в бан, создашь еще персов.. так видео не долго записать.
Так же будет и с игроками из Мигурата не думайте, что я только против багаюзеров и сливщиков основания.

Удачи в игре, надеюсь честной. Или хотя бы не много честной!!!

Ваше право снимать.
Предоставьте доказательство как она, ещё раз повторю: подставляет спину\бегает голой\не бьёт противников. В этом случае бан может быть актуален, остальное все уходит мимо уха.
Далее если уж будешь про меня снимать убедись что меня забанят, качать я никого не буду заново. :)
Зачем вы просто так оклеветали человека?
Да, Ринка берёт звание и да она иногда заходит на арены, но она их не сливает.
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Отшельник писал(а):
Товарищи разработчики, пора бы начать вершить правосудие :) Лишите Никехен доступа к аренам или заблокируйте, а тем кому она сливалась (думаю, что выяснить не так уж трудно, если она ложилась конкретно под кого-то одного-двух) — отнимите звание.

Согласен давайте и тебя забаним и беса и всю вашу верхушку, вы же на сливали себе всё!
Так давайте вершите правосудие!
Пока нет скриншотов — бана не будет.

снайдер .я смотрю ты мастер стрелки переводить,в данный момент речь идет об основании.кстати никехен и флоки сливалась_)со стороны так смешно смотреть за ними(типа они бьются.но все стрелы мимо летят от ники).И да .я в сове время тоже была кое-какими моментами недовольна.но теперь я в курсе что и как-меня нынче все устраивает(и да если уж заговорил про сливы званок.скитлс,мамонт,ринка.флоки).Холодох тоже заходил написывал-что типа наёмники Мигурата льют званки(если надо устрою сама лично слив-чтоб не зря говорили)

Маша, я тебя понимаю. Я адекватный человек, но вы уже совсем наглеете, на арену не пишитесь, если арена "не на победу" вы с неё уходите, а бедные наши игроки с этого и звания не могут взять из-за того что вы просто "не хотите отдавать фраги". Думаете на сливали себе капель и скобок уже всё можно?
Я считаю, что нужно создать тему и обсуждать какие нужно применять определённые санкции для таких игроков, а делают данное действие многие игроки Мигурата. Даже в младшей лиге за одну "не победную арену" поменялась вся команда.
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 14:40  Пожаловаться на это сообщение  



Она стреляет только не попадает и своих не кроет. Ты такой умник просто ужас)) у вас там в основе много таких любителей под дурака косить видимо....
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 17:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Она стреляет только не попадает и своих не кроет. Ты такой умник просто ужас)) у вас там в основе много таких любителей под дурака косить видимо....

А вдруг там игрок новый сидит, не умеет играть, а сейчас из-за вас будет получать.
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 17:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Нофанус писал(а):
Она стреляет только не попадает и своих не кроет. Ты такой умник просто ужас)) у вас там в основе много таких любителей под дурака косить видимо....

А вдруг там игрок новый сидит, не умеет играть, а сейчас из-за вас будет получать.

а вдруг начались нелепые отмазки....Никехен до этого не было видно ,а тут вдруг она появилась 2ые выходные подряд когда кому-то надо добить звание было
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 18:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Нофанус писал(а):
Она стреляет только не попадает и своих не кроет. Ты такой умник просто ужас)) у вас там в основе много таких любителей под дурака косить видимо....

А вдруг там игрок новый сидит, не умеет играть, а сейчас из-за вас будет получать.

а вдруг начались нелепые отмазки....Никехен до этого не было видно ,а тут вдруг она появилась 2ые выходные подряд когда кому-то надо добить звание было

У человека времени не было играть. Вот зашёл на выходные, нельзя что ли? Оклеветали человека(
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 18:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Что за нелепые сказки, Артем. Всем прекрасно известно, чей персонаж Никехен. Сливается, и даже не пытается скрывать этого.
Бан, либо лишение звания Ринке и Флоки. Блок аккаунта с Никехен.
Совсем уже оборзели, из игры с таким отношение полное дерьмо делают.

Не обостряй
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 19:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Что за нелепые сказки, Артем. Всем прекрасно известно, чей персонаж Никехен. Сливается, и даже не пытается скрывать этого.
Бан, либо лишение звания Ринке и Флоки. Блок аккаунта с Никехен.
Совсем уже оборзели, из игры с таким отношение полное дерьмо делают.


согласен и..этот Снайдер 1-й кто это дерьмо делает...из игры,открыто багаюзит и хахочет над всеми ...зачем вообще так играть? Снайдер а? ты баран?
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 19:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А чего ему не прикидываться? он сам вчера сливал арены.
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 20:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Саня писал(а):
А чего ему не прикидываться? он сам вчера сливал арены.

Кем же?
   
 
Сообщение 13 июн 2016, 09:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
согласен и..этот Снайдер 1-й кто это дерьмо делает...из игры,открыто багаюзит и хахочет над всеми ...зачем вообще так играть? Снайдер а? ты баран?


"Баг был сообщен и к сожалению "не пофикшен", а я что могу поделать, мне это не даёт покоя так и хочется юзать его) Ситуация такова, вас бомбит от того что разработчики не заляпали дыры, вы у Фанея спросите как он делает так же он вам скажет куда прыгать. Согласись всё правильно и обдуманно, бан не должен прийти. Дадут бан я утяну за собой все возможное количество игроков, бан будет выдан не за читерство, а чисто по причине то что фикс криво поставили, а я при этом получай за них, нет уж! Я логикой оперирую, когда представляю данную ситуацию. Классика жизни.); Просто нужно знать куда бежать и вы сами туда заберётесь, просто дырки нужно залепить.
Ладно ждёмс... " (с) Снайдер

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


https://vk.com/video256124642_456239042?hd=1&t=40s
Что на это скажут господа разработчики?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 00:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В доме Мигурата тоже такие есть.
На это ведь тоже что-то нужно ответить, да Роббен?

https://www.youtube.com/watch?v=PMc9Xtbm7-Y

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 00:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А вообще странно все как то.

В доме Мигурата, можно конкретным, частным лицам, "до сливать" себе звания, кому на 500, кому на 1000 и т.д
(Заметим, там никого ни разу, за это не забанили)
А вот в Основании, за это же, нужно сразу же, не замедлительно банить, причем весь ак, причем с остервинением, всех кому предположительно сливались.
( Заметим, в Основании за слив банили)

В чем разница, объясните?
В том, кто конкретно сливает?
Или в каком то процентном соотношении, допустимого слива, именно этот процент, влияет на совесть тех, кто потом орет "Банить всех за сливы!"

P\s:
Стрелки тут ни при чём, речь идет обо всех, просто когда то, про сливы Мигурата, https://www.youtube.com/watch?v=_0OqHvIX5WU так не заливали форум, как в очередной раз про Основание, заливают.И Основание, не додалбливало разработчиков до конкретных банов персонажей Мигурата, которые так же в наглую сливали себе звание.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 02:16  Пожаловаться на это сообщение  



Эсмиральда писал(а):
В доме Мигурата тоже такие есть.
На это ведь тоже что-то нужно ответить, да Роббен?

https://www.youtube.com/watch?v=PMc9Xtbm7-Y


Полностью согласен. Только к нам какие теперь вопросы? У вас была возможность довести это до бана... вы не сделали, в чем наша вина то? Или мы вам запрещаем банить игроков Мигурата?

Кстати вот поясни при всех. как ты фаерами так бьешь? От фаера нет звука, и он летит мимо — а урон приходит!
Тема с пингом не прокатит. Проверяли.. Да и потом там где ты живешь пинга не должно быть.

Ну так, что прояснишь нам не честным мигуратовским игрокам как это так?!
Думаю ты не прояснишь))) Иначе сразу же бан!

Дорохову советую не влезать. Иначе перейдем в мамбл. А то я слышал любите тему про пинг толкать. Ну вот и поговорим о пинге))

Так, что прошу банить всех кто так делает. Не важно из какого дома. Только тогда и тебя тоже надо банить Эсми)
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 02:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Эсмиральда писал(а):
В доме Мигурата тоже такие есть.
На это ведь тоже что-то нужно ответить, да Роббен?

https://www.youtube.com/watch?v=PMc9Xtbm7-Y


Полностью согласен. Только к нам какие теперь вопросы? У вас была возможность довести это до бана... вы не сделали, в чем наша вина то? Или мы вам запрещаем банить игроков Мигурата?

Кстати вот поясни при всех. как ты фаерами так бьешь? От фаера нет звука, и он летит мимо — а урон приходит!
Тема с пингом не прокатит. Проверяли.. Да и потом там где ты живешь пинга не должно быть.

Ну так, что прояснишь нам не честным мигуратовским игрокам как это так?!
Думаю ты не прояснишь))) Иначе сразу же бан!

Дорохову советую не влезать. Иначе перейдем в мамбл. А то я слышал любите тему про пинг толкать. Ну вот и поговорим о пинге))

Так, что прошу банить всех кто так делает. Не важно из какого дома. Только тогда и тебя тоже надо банить Эсми)

Кто тебя в мамбл пустит?) Я лично таких пеньков как ты оттуда выгоняю.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 02:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
А вообще странно все как то.

В доме Мигурата, можно конкретным, частным лицам, "до сливать" себе звания, кому на 500, кому на 1000 и т.д
(Заметим, там никого ни разу, за это не забанили)
А вот в Основании, за это же, нужно сразу же, не замедлительно банить, причем весь ак, причем с остервинением, всех кому предположительно сливались.
( Заметим, в Основании за слив банили)

В чем разница, объясните?
В том, кто конкретно сливает?
Или в каком то процентном соотношении, допустимого слива, именно этот процент, влияет на совесть тех, кто потом орет "Банить всех за сливы!"

P\s:
Стрелки тут ни при чём, речь идет обо всех, просто когда то, про сливы Мигурата, https://www.youtube.com/watch?v=_0OqHvIX5WU так не заливали форум, как в очередной раз про Основание, заливают.И Основание, не додалбливало разработчиков до конкретных банов персонажей Мигурата, которые так же в наглую сливали себе звание.

Полностью согласен, вся шапка Мигурата должна быть в бане , там никто сам не взял аренный опыт выше ромба (Кроме Громады и Шмеля) остальные на глупый слив пошли..
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 02:41  Пожаловаться на это сообщение  



Опять дурака включают(( ну да кто же признается то))
Ладно Бог вам судья!

Кстати уважаемый, ты сам себе звание то сливами брал под шумок. Когда массовый слив был... А почему Маргарет например не в счет? Она же тоже без сливов скобки взяла, и многие другие! Значит ты не всех перечислил. Видимо память отшибло((
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 10:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Опять дурака включают(( ну да кто же признается то))
Ладно Бог вам судья!

Кстати уважаемый, ты сам себе звание то сливами брал под шумок. Когда массовый слив был... А почему Маргарет например не в счет? Она же тоже без сливов скобки взяла, и многие другие! Значит ты не всех перечислил. Видимо память отшибло((

Я помню только тех кто брал недавно, я не помню, кто там и сколько лет назад, какое звание брал. И да ты прав я брал звание "под шумок", но то что я его так взял ничего не изменит, я так и так бы его взял.
Это тебе не капля..
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 11:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нофаня, чем тебе не нравится ее фаер? Хочешь поговорить об этом? Пошли. Только вот смысл... Придумываете уже сколько эти сказки, объясняй вам, не объясняй. Оправдывать свой низкий уровень(как игры, так и ума), который явно ниже уровня той же Эсмиральды, до посинения будете.

Не обостряй
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 12:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если бы банили сливщиков и лишали званий тех кто их брал нечестно — это быстро отбило бы желание брать звания таким образом.

А так на лицо Теория разбитых окон про которую мы с Виктором уже неоднократно писали.

Mr.SnaiDer писал(а):
Полностью согласен, вся шапка Мигурата должна быть в бане , там никто сам не взял аренный опыт выше ромба (Кроме Громады и Шмеля) остальные на глупый слив пошли..


Артём, предоставь доказательства, ещё раз повторю: подставляет спину\бегает голым(ой)\не бьёт противников. Остальное все уходит мимо уха. Зачем вы просто так оклеветали людей?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 13:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Если бы банили сливщиков и лишали званий тех кто их брал нечестно — это быстро отбило бы желание брать звания таким образом.
А так на лицо Теория разбитых окон про которую мы с Виктором уже неоднократно писали.


Полностью согласен нужно было сразу это сделать, когда били вы звания сразу удалить твой аккаунт и всю шапку Мигурата.

Отшельник писал(а):

Артём, предоставь доказательства, ещё раз повторю: подставляет спину\бегает голым(ой)\не бьёт противников. Остальное все уходит мимо уха. Зачем вы просто так оклеветали людей?

Зачем? Видео уже скидывали поищи найдёшь.
А то что разработчики не пресекли вовремя всю эту мишуру, теперь страдают новые игроки, потому что кто-то в 2014 слил себе несколько званий.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 13:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Полностью согласен нужно было сразу это сделать, когда били вы звания сразу удалить твой аккаунт и всю шапку Мигурата.


Где доказательства на счет меня? Предоставь.

Mr.SnaiDer писал(а):
Зачем? Видео уже скидывали поищи найдёшь.


И на счет "всей верхушки" тоже доказательства предоставь. Если предоставишь доказательства слива званий всех верхушки наёмников, то я лично перед тобой извинюсь, еще и парней поднапрягу для этого. Перед хорошим честным человеком никогда не стыдно извиниться.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 14:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Полностью согласен нужно было сразу это сделать, когда били вы звания сразу удалить твой аккаунт и всю шапку Мигурата.


Где доказательства на счет меня? Предоставь.

Mr.SnaiDer писал(а):
Зачем? Видео уже скидывали поищи найдёшь.


И на счет "всей верхушки" тоже доказательства предоставь. Если предоставишь доказательства слива званий всех верхушки наёмников, то я лично перед тобой извинюсь, еще и парней поднапрягу для этого. Перед хорошим честным человеком никогда не стыдно извиниться.

Зачем мне твоё извинение, ты что нечто сверхъестественное?
Чтобы я тратил своё время для таких как ты?
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 15:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
предоставь доказательства, ещё раз повторю: подставляет спину\бегает голым(ой)\не бьёт противников. Остальное все уходит мимо уха. Зачем вы просто так оклеветали людей?


Не предоставляешь? То есть заявляешь, что всё что ты сказал — это пустые наполненные воздухом слова?

Окай, прогиб засчитан.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 16:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
В доме Мигурата тоже такие есть.
На это ведь тоже что-то нужно ответить, да Роббен?

https://www.youtube.com/watch?v=PMc9Xtbm7-Y

этот баг можно делать только на рынке, над торговцем, шаг вправо или влево....и ты на земле. На аренах его не сделаешь. Это как лазить по деревьям, на арене он не действует. Ты еще хуртара сними и на форум отошли.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 18:18  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Нофаня, чем тебе не нравится ее фаер? Хочешь поговорить об этом? Пошли. Только вот смысл... Придумываете уже сколько эти сказки, объясняй вам, не объясняй. Оправдывать свой низкий уровень(как игры, так и ума), который явно ниже уровня той же Эсмиральды, до посинения будете.


Ну не знаю какой у меня там или других игроков низкий уровень игры... Я лишь знаю одно, что Эсми когда с нормальным фаером — уходит в минуса. Делаем вывод; значит такие фаеры у нее не всегда, и кстати движения персонажа уж очень больно резкие. Была проверка, такие движения честным путем невозможно сделать, даже через браузер. Пинг не каким образом не влияет на выход фаера, была проверка с разным пингом, от 50, 100, 170, 220, 300, 410... не при каком таком пинге не наблюдалось проседания звука фаера и его точные попадания (при полете в землю)
Значит ты балабол. Следуя из этого я имею права не верить твоему базару! Только после проверки.

И еще стрельба через деревья и другие не сильно мощные текстурные строения с пингом не как не связанна. Поэтому предоставь более весомые доказательства своей якобы честной игры, и если подтвердится я лично попрошу извинения за свои действия и наговоры.

Снайдер пожалуйста ник персонажа и доказательство. если такового нет то попрошу не умничать)) А то уж больно язык у некоторых длинный!
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 19:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вы гляжу пинг накручивать или регулировать умеете, расскажете может?
Зачем мне тебе что-либо доказывать? Что ты недалекий, вместе с теми, кто придумывает подобные сказки про попадания, фаерболы и прочее? Так ты только что подтвердил это. Базар за весь отдел сказок держишь, молодец.

Не обостряй
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 19:25  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Вы гляжу пинг накручивать или регулировать умеете, расскажете может?
Зачем мне тебе что-либо доказывать? Что ты недалекий, вместе с теми, кто придумывает подобные сказки про попадания, фаерболы и прочее? Так ты только что подтвердил это. Базар за весь отдел сказок держишь, молодец.


По твоему 10-15 человек врут?
при помощи модема не сложно регулировать пинг. Если ты об этом не знаешь, то тогда не знаю кто из нас недалекий...
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
предоставь доказательства, ещё раз повторю: подставляет спину\бегает голым(ой)\не бьёт противников. Остальное все уходит мимо уха. Зачем вы просто так оклеветали людей?


Не предоставляешь? То есть заявляешь, что всё что ты сказал — это пустые наполненные воздухом слова?

Окай, прогиб засчитан.

Я хочу сказать, что мне нет смысла с тобой разговаривать, а тем более тратить время, раз ты даже не можешь признаться как мужик, что сливами званку взял.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group